Популярные новинки в магазине





Обновление - Перезагрузка

Что нового?

Аватара пользователя
Сообщение evgeniymt » 08 сен 2011 20:08

Axel писал(а):
evgeniymt писал(а):А когда-то хотел переходить на IPB при очередном обновлении))

админ на IPB, разубедил (Спасибо тебе, Alexus! А то в IPB до сих пор дыры безопасности латают и никак не перелатают).

Плохой видимо админ, коли такую информацию выдает))) A топку его!!! Я бы еще поверил, если про пхпбб это сказать, но вот про ИПБ - увольте))
А так - сделано все красиво,МОЛОДЦА!

Аватара пользователя
evgeniymt
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 41
Стаж: 14 лет 3 месяца 6 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Пермь
Пол: Нету
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 08 сен 2011 20:35

schany писал(а):У меня такая проблема: когда переходишь со страницы на страницу, новая страница как-бы прогружается дважды: сначала вроде загрузилась, в следующую секунду все на ней пропадает и остается голубой фон, потом все снова восстанавливается...

У меня тоже так же происходит, на ноуте это быстро, даже если много чего открыто, не напрягает, а вот на нетбуке получается этот переход очень заметен, секунды 3-4 "ступора".

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 08 сен 2011 20:58

aimer писал(а):
schany писал(а):У меня такая проблема: когда переходишь со страницы на страницу, новая страница как-бы прогружается дважды: сначала вроде загрузилась, в следующую секунду все на ней пропадает и остается голубой фон, потом все снова восстанавливается...

У меня тоже так же происходит, на ноуте это быстро, даже если много чего открыто, не напрягает, а вот на нетбуке получается этот переход очень заметен, секунды 3-4 "ступора".

я про это писАла в самом начале, пока всё так же осталось

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 08 сен 2011 21:32

schany писал(а):У меня такая проблема: когда переходишь со страницы на страницу, новая страница как-бы прогружается дважды: сначала вроде загрузилась, в следующую секунду все на ней пропадает и остается голубой фон, потом все снова восстанавливается...
schany, у меня на старом браузере так же, на обновлённой Опере - всё отлично. Это эффект затухания и мягкого перехода тормозит на старых версиях, надо полагать...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
:lol1: На IE7 вообще никакого эффекта не наблюдается: два раза дёргается, вообще без какого-либо промежуточного белого фона!

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 08 сен 2011 21:54

TurboDISCO Adept писал(а):у меня на старом браузере так же, на обновлённой Опере - всё отлично. Это эффект затухания и мягкого перехода тормозит на старых версиях, надо полагать...

У меня на последней опере тоже лагает, так что дело не только в браузере. Может комп слабоват или инет...
В любом случаи было бы неплохо если бы можно было эту функцию отключать по желанию

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 08 сен 2011 22:22

mystery92 писал(а):У меня на последней опере тоже лагает, так что дело не только в браузере. Может комп слабоват или инет...
В любом случаи было бы неплохо если бы можно было эту функцию отключать по желанию

Саша обещал сделать "рубильник"...
Ой, у меня, кажется не самая последняя - 11.50...

Сейчас Мозиллу последнюю поставлю (всё-равно скоро систему переставлять ::biggrin24.gif:: ) - посмотрим...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 08 сен 2011 22:34

TurboDISCO Adept писал(а):
mystery92 писал(а):У меня на последней опере тоже лагает, так что дело не только в браузере. Может комп слабоват или инет...
В любом случаи было бы неплохо если бы можно было эту функцию отключать по желанию

Саша обещал сделать "рубильник"...
Ой, у меня, кажется не самая последняя - 11.50...

У меня 11.51, но тоже "подвисает" - я думаю, дело в соединении, потому что периодчески у меня инет любит виснуть, несмотря на нормальную скорость

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 08 сен 2011 22:45

Я обновила Файерфокс до 6-го и все равно так же

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 08 сен 2011 23:06

TA писал(а):Я обновила Файерфокс до 6-го и все равно так же

...6.0.2 - ::sad24.gif:: подтверждаю...

::approve:: Зато теперь могу оценить подсветку текста и теней!

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 09 сен 2011 08:15

evgeniymt писал(а):Плохой видимо админ, коли такую информацию выдает))) A топку его!!! Я бы еще поверил, если про пхпбб это сказать, но вот про ИПБ - увольте))

Ну нет... IPB дырявый как ведро в плане безопасности и это я тебе говорю, как человек занимающийся профессионально форумами - тоесть регулярно их латающий.
IPB все никак не могут сделать нормально 3 версию (За год уже 20 релизов с хвостиком, а баги все лезут), если есть сомнения, то загляни на античат, там все уязвимости расписаны, в то время как у phpbb известных уязвимостей просто нет (Да, были во 2й версии и первых релизах 3ки, но без этого никак, к томуже мы уже подошли концу ветки 3.0, кстати заметь, что IPB выпустило 20 релизов почти за год, в то время, как phpbb за 4 года, всего 10 - просто больше и не надо было)
IPB капитально грузит сервер, вообще славится, как один из самых "тяжелых" движков, в отличии от phpbb, который вообще "пушинка" (С легкостью, обычный шаред хостинг держит 2000уников).
Встроенная анти-спам защита имеется только в phpbb (Нет ведь спама у нас, верно?), а IPB'шникам я регулярно ее делаю.
За что в IPB просят столько денег?
phpbb уступает, развечто Vbulletin, но и то лишь, по стандартному пакету функционала, в плане работы они практически равны (Чтото лучше, чтото хуже).

Такчто не надо ля ля, ясное дело каждый будет защищать "свой" движок, но я готов это дело аргументировать ::war3.gif:: ::write::

TurboDISCO Adept писал(а):Саша обещал сделать "рубильник"...

Сегодня сделаю.

По поводу хайда, а зачем видеть рамку вокруг него? Я наборот хотел "не напрягать" этим, а чтобы текст выгладил как обычный, для тех кто имеет право его видеть. Могу вернуть конечно...

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU