Популярные новинки в магазине





Обновление - Перезагрузка

Что нового?

Аватара пользователя
Сообщение TA » 09 сен 2011 09:17

Axel писал(а):По поводу хайда, а зачем видеть рамку вокруг него? Я наборот хотел "не напрягать" этим, а чтобы текст выгладил как обычный, для тех кто имеет право его видеть. Могу вернуть конечно...

Саш, я вот согласна с Лиринкой, что для модератора важно видеть закрыт этот текст или нет?
Представляешь, человек разместил ссылку, которая должна быть закрыта? например, наш е-мейл...при таком незаметном теге как сейчас, не видно закрыт этот е-мейл или нет? Он воспринимается как обычный текст....Чтобы узнать, модератор будет вынужден заходить в редактор сообщения и проверять, а стоит ли там этот тег hide...т.е. это "лишние" действия модератора...
а нужно сразу считать информацию..
хотя бы для модеров пусть будет виден этот тег, а для пользователей можно оставить его незаметным ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 09 сен 2011 17:35

Axel,
Axel писал(а):По поводу хайда, а зачем видеть рамку вокруг него? Я наборот хотел "не напрягать" этим, а чтобы текст выгладил как обычный, для тех кто имеет право его видеть. Могу вернуть конечно...

Для удобства модерирования,чтобы не просматривать каждое сообщение "изнутри".Если возможно - сделать видимым для модеров,если нет - тогда для всех.Раньше он никому не мешал ::smile24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение evgeniymt » 09 сен 2011 20:15

Axel писал(а):
evgeniymt писал(а):Плохой видимо админ, коли такую информацию выдает))) A топку его!!! Я бы еще поверил, если про пхпбб это сказать, но вот про ИПБ - увольте))

Ну нет... IPB дырявый как ведро в плане безопасности и это я тебе говорю, как человек занимающийся профессионально форумами - тоесть регулярно их латающий.
IPB все никак не могут сделать нормально 3 версию (За год уже 20 релизов с хвостиком, а баги все лезут), если есть сомнения, то загляни на античат, там все уязвимости расписаны, в то время как у phpbb известных уязвимостей просто нет (Да, были во 2й версии и первых релизах 3ки, но без этого никак, к томуже мы уже подошли концу ветки 3.0, кстати заметь, что IPB выпустило 20 релизов почти за год, в то время, как phpbb за 4 года, всего 10 - просто больше и не надо было)
IPB капитально грузит сервер, вообще славится, как один из самых "тяжелых" движков, в отличии от phpbb, который вообще "пушинка" (С легкостью, обычный шаред хостинг держит 2000уников).
Встроенная анти-спам защита имеется только в phpbb (Нет ведь спама у нас, верно?), а IPB'шникам я регулярно ее делаю.
За что в IPB просят столько денег?
phpbb уступает, развечто Vbulletin, но и то лишь, по стандартному пакету функционала, в плане работы они практически равны (Чтото лучше, чтото хуже).

Такчто не надо ля ля, ясное дело каждый будет защищать "свой" движок, но я готов это дело аргументировать ::war3.gif:: ::write::

Так и я тоже профессионально занимаюсь движками форумов) Только программирую в основном под ИПБ и Бюлетин)
Посчитал, сколько релизов IPS dвыпустил за год - получилось всего 5: 3.0.5 - 3.2.2 - получилось всего 6! Только заметь, они стали практически первым движком, в полную меру использующим аякс с социальной направленностью))) Поэтому, лично мне, нисколько не жалко заплатить им за проделанную работу! Пок они далеко впереди остальных) Это факт)

Аватара пользователя
evgeniymt
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 41
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Пермь
Пол: Нету
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Статус: Хочу общаться


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 10 сен 2011 00:20

Саш, есть мысля отправить "Пожаловаться", "Удалить сообщение", "Спасибо" - всё под линейку к "Цитата", "Правка", "Быстрая правка"... "Вернуться к началу", а то как-то всего много на разных уровнях в поле текста наряду с самим текстом...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 8 месяцев 11 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 10 сен 2011 12:17

::-ph34r.gif:: Какие-то аватары в "галерее аватаров" не тематические совершенно...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 8 месяцев 11 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 29 сен 2011 21:35

...Ну вот - обновился таки я Мозиллой ради эксперимента и опять глюки полезли, мелкие, но неприятные - уже почти на Оперу перешёл. Сегодня не вытерпел - решил обратно поставить что-то из "троек", но заметил, что 7-я версия уже есть, обновился - уже один фиг! - вроде переход между страницами почти такой каким должен был быть по задумке, но всё-равно скачёк ещё заметен...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 8 месяцев 11 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 29 сен 2011 22:03

TurboDISCO Adept писал(а):обновился таки я Мозиллой ради эксперимента и опять глюки полезли
Можно подробней? Версия, где и как глюки проявляются?

P.S. Переход между страниц я сделаю отключаемым, просто сейчас работы навалилось - вздохнуть некогда не то что еще работать... Как вариант, по быстрому вообще могу отключить пока.

evgeniymt, а с тобой мы еще про IPB vs phpBB поговорим ::look:: ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 29 сен 2011 23:54

Axel писал(а):Можно подробней? Версия, где и как глюки проявляются?

Так выше уже говорилось - всё то же. Поставил Мозиллу 6.0.2 - никаких изменений, сейчас вот 7.0 - много лучше переходы, но всё-равно не то, что даже на Опере (на Опере - 11.51 - почти нормально).

Axel писал(а):Переход между страниц я сделаю отключаемым, просто сейчас работы навалилось...

Да... и... эт когда получится, тогда и получится. Просто обновил браузер, заметил изменение в отображении перехода - закинул заметку, пока не забыл...
Сообщение не в тему (флуд)
::look:: Но всё-равно перейду на третью Моззиллу - не для ХР все эти версии начиная с 4-ки и выше...

Последний раз редактировалось TurboDISCO Adept 29 сен 2011 23:55, всего редактировалось 4 раз(а).
Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 8 месяцев 11 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 28 ноя 2011 20:49

Саш, ты что-то менял на переходах по ссылкам внутри форума?

...Рискнул третий раз поставить самый новый MF 8.0.1: нормально переходы стали работать - мягкий "перекат" и уже не бесит двойная загрузка страницы мельканием, как было раньше...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 8 месяцев 11 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 29 ноя 2011 07:24

TurboDISCO Adept писал(а):ты что-то менял на переходах по ссылкам внутри форума?

Нет, ничего не менял, просто у тебя нормальное соединение + браузер, потому и нормально работает ::approve::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU