Популярные новинки в магазине





Обновление - Перезагрузка

Что нового?

Аватара пользователя
Сообщение TA » 05 сен 2011 20:16

lirinka писал(а):Саша,Оксана!У меня в настройках стоит "нет" по умолчанию, а сообщения о благодарностях всё равно приходят.

ну ты попала значит :lol1: :lol1: :lol1: не отделаешься теперь от ОКов ::biggrin24.gif:: ::flowers.gif::

Сделай себе отдельную папку в личке "Благодарности" и настрой ее так, чтобы все письма с пометкой "Благодарность за сообщение" попадали автоматически в эту папку, а не во "Входящие", Саня как-то писал как настроить... ::wink24.gif:: Удобнее так, мешать не будет.

Andrew M писал(а):Красота - это, конечно, вещь необходимая, но когда же наконец появятся такие очевидные вещи, как, например, поле для адреса в Facebook в личном разделе?

да подожди ты...дай обновиться... ::biggrin24.gif::

Кстати, поддержу Лиринку в плане ОКов - не надо даты и время..мешает.... ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 05 сен 2011 20:20

Andrew M писал(а):Горизонтальное меню режет глаза - оно сделано с тенью или обводкой какой-то, которая размывает текст.

Посмотрю... Мониотор часом не samsung?
lirinka писал(а):А текст я бы действительно попросила покрасить в чёрный цвет,этот синий цвет немного плохо читается

Где именно?
TA писал(а):да, у меня USB-модем, но у меня таких проблем не было...

Дело в "плавном" переходе между страниц. Сомневался в этом, сделаю переключатель, чтобы можно было включать/выключать каждому индивидуально.

Andrew M писал(а):Так вот в MFF это дело превращается в постоянные вспышки полностью белого экрана, который затем все-таки превращается в страницу. Выглядит отвратительно.

Прошелся по десятку страниц, все ок. Эффект плавного перехода такой: из белого проявляется страница. Если это происходит рывками то может быть только 2 варианта: Медленный коннект, слабый процессор на компе, ну и конечно слабый процессор в голове у владельца компа, но, надеюсь, это не последний вариант ::biggrin24.gif::

Andrew M писал(а):[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewonline.php on line 328: Undefined offset: 1

Спасибо. Поправил.

lirinka писал(а):Саша,Оксана!У меня в настройках стоит "нет" по умолчанию, а сообщения о благодарностях всё равно приходят.
А ты попробуй сохранить повторно, тоесть стоит у тебя сейчас "нет", а ты всеравно внизу нажми "Отправить/Сохранить", так как-будто ты только поставила "нет".

bohlenanders-katia писал(а):у меня будет Internet Explorer 9.У меня со входом на сайт проблем не будет?
С актуальными версиями браузеров все будет нормально.
Rimma писал(а):А где МТ-волна
Под шапкой и на портале, все на своих местах

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 05 сен 2011 20:21

Кстати, в горизонтальном меню ссылка "0 комментариев" расположена ниже остальных в планке. Так и должно быть или опять движок слишком современный?

(наблюдается не на всех страницах)

Последний раз редактировалось Andrew M 05 сен 2011 20:21, всего редактировалось 1 раз.
It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 4 дня
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 05 сен 2011 20:22

TA,
TA писал(а):ну ты попала значит не отделаешься теперь от ОКов

Я пишу пост,а в это время выплавает расписное ЛС и я бегом смотрю его,вдруг это не ОК,а действительно ЛС?!
И ещё пока не откроешь это ЛС слева вверху на экране мне мигает Вам пришло личное сообщение... ::war3.gif::
Я потерплю,не всё сразу ::smile24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 05 сен 2011 20:24

Axel писал(а):Посмотрю... Мониотор часом не samsung?


Нет.

Axel писал(а):Прошелся по десятку страниц, все ок. Эффект плавного перехода такой: из белого проявляется страница. Если это происходит рывками то может быть только 2 варианта: Медленный коннект, слабый процессор на компе


В какой же такой извращенной вселенной PIV-1.6GHz считается слабым процессором?

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 4 дня
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 05 сен 2011 20:26

Axel,
Axel писал(а):lirinka писал(а):А текст я бы действительно попросила покрасить в чёрный цвет,этот синий цвет немного плохо читаетсяГде именно?

В самих постах,проще говоря - текст постов.Данные пользователей,а именно: слова "С нами","Сообщения","Откуда","Благодарил(а)"чётко читабельны (жирный чёрный шрифт), а в отправленных постах нечёткий серый оттенок.

По Лс об ОКах:меняла в настройках Нет на ДА и обратно.Отправляла -сохраняла,всё равно приходят ЛС...Но я думаю,что сейчас это не главное,просто проинформировала,может у кого ещё такое есть.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 05 сен 2011 20:27

Понравилась шкала над авой,как в сотовом телефоне показывает 100% онлайн ,а у меня идейка такая,сделать так,чтобы самому регулировать эту шкалу,т.е. показывать другим участникам желание общаться на текущее время,как шкала настроения! Шутка. ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 05 сен 2011 20:31

Ребята, спасибо большое!!!!!! ::flowers.gif:: ::inclination:: Глаза разбежались, буду обживаться потихоньку ::tongue24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 05 сен 2011 20:33

lirinka писал(а):TA,
TA писал(а):ну ты попала значит не отделаешься теперь от ОКов

Я пишу пост,а в это время выплавает расписное ЛС и я бегом смотрю его,вдруг это не ОК,а действительно ЛС?!
И ещё пока не откроешь это ЛС слева вверху на экране мне мигает Вам пришло личное сообщение... ::war3.gif::
Я потерплю,не всё сразу ::smile24.gif::

Ирин, а у меня еще программка "форум-монитор" работает, в правом нижнем углу экрана... :lol1: выскакивает через каждые 10 минут окошко с новыми сообщениями в темах...видно кто написал, в какой теме и если ЛС - видно от кого или заголовок.... если это ОК, там так и написано "благодарность за сообщение", я это вижу и сама решаю когда мне зайти в личку ::biggrin24.gif::
Кстати, кто еще не установил эту программку, сделайте....очень удобно, даже когда браузер закрыт, вы будете уведомлены о новых сообщениях на форуме.... ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Helen36 » 05 сен 2011 20:37

Мне понравилось. Очень здорово. ::approve::

Аватара пользователя
Helen36
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 247
Стаж: 14 лет 20 дней
В кошельке: 75.00 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7564 раз.
Поблагодарили: 947 раз.


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU