Популярные новинки в магазине





Обновление - Перезагрузка

Что нового?

Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 06 сен 2011 08:57

Зашла на форум и не узнала! Красотааа ::mop:: Отмечу только то, что пропало и к чему привыкла: предпросмотр сообщений (было удобно в плане подбора цвета и размера шрифтов, тем более сейчас, когда стало больше возможностей так сказать навести красоту) и активные темы (тоже было удобно). Но это мои пожелания, в принципе можно, конечно, привыкнуть обходиться и без них.

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Modern-Talking » 06 сен 2011 09:13

TA писал(а):конкретно? какие минусы?

Пока просто не привык и надо во всем разобраться ::wink24.gif:: Плюс Axel еще поднастроит всё под этот стиль и всё будет нормально ::smile24.gif::


Во-первых, как TurbodiscoAdept написал, много всего над окном отправки сообщения.
Во-вторых, очень яркий дизайн, бледно-голубые тона были лучше... И шапка еще здоровущая, может мне поэтому так кажется...
В-третьих, шрифты везде меньше, чем были ранее.
В-четвертых, у кнопки Спасибо, убрали пальчик, мелочи, но все же...
В-пятых, список поблагодаривших под постом очень мелкий и поэтому затруднительно-читаемый...
В шестых, по привычке, кликав по нику пользователя, написавшего сообщение, выходишь на его профиль... Сейчас же, имя прописывается в окне отправки сообщения...
В седьмых, полоска "В сети" у пользователей в старом дизайне была лучше, нежели сейчас какие-то столбики...

Dieter Bohlen - the best composer in the world!!!!!!!

https://djmodernmax.promodj.ru/
https://www.youtube.com/user/DJModernMax


Изображение
Аватара пользователя
Modern-Talking
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2736
Стаж: 14 лет 3 месяца 28 дней
В кошельке: 35.30 MT
Откуда: Новокузнецк, Кузбасс
Пол: Нету
Благодарил (а): 2808 раз.
Поблагодарили: 4932 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 06 сен 2011 09:17

lirinka писал(а):Недоступны для просмотра профили TA,Kiren,Lirinka/

Спасибо, поправлю.
Andrew M писал(а):Конкретно на этой. 1024/768.

Можно подробней, какой браузер, а также скрин? я все никак не могу "словить" этот баг, чтобы поправить.
aimer писал(а):Надписи в менюшке вверху (как раз под стрелочкой) очень низко находятся, кроме первой "Выход" (наверное, не масштабируются), относительно элемента оформления (граница светло-голубого поля)
Видимо таже проблема.
TurboDISCO Adept писал(а):листание страниц в теме по нумерации: 1,2,3,4... Дело в том, что активная страница очень незаметна среди неактивных страниц-ссылок. Сделай пожалуйста контраст посильнее
Ок. Сделаю.
TurboDISCO Adept писал(а):И - да. Андрей не прикалывается. Та самая штука, о которой ты спрашивал - касательно выпадания из ряда - "0 коментариев" или "Выход": на 1024х768 это есть. Сейчас скрин подгружу...
Про этот момент я не говорю о приколах, подколы имелись раньше...
Помнишь я тебя спрашивал про это меню когда показывал "набросок"? У меня в упор не получается смоделировать ситуацию с этим "съездом" пунктов.
Тоже, версию браузера скажи плиз.
TurboDISCO Adept писал(а):.Саш, я знаю, что ты сейчас ответишь, но не убивай надежду сразу в корне: а то, что так много места на подпись... это, наверное, не значит, что можно картинку туда по высоте побольше запихнуть?

Ты о чем?
TurboDISCO Adept писал(а):Подложка цвета под цитатами...
Ок.
TurboDISCO Adept писал(а):Ой, это что - опять мой старпёр вымахивается?

Это иконка скайпа не подгрузилась... Имеет место быть случайность или постоянно?
Modern-Talking писал(а):Возможно ли по желанию вернуться в прежний дизайн?Я просто не привык к таким кардинальным изменениям, много минусов увидел, если честно...

Все новое всегда воспринимается в штыки, даже когда прошлый дизайн был принят за основной, то на него не хотели переходить. Потому нет, старый дизайн не будет доступен. Привыкайте, здесь функциональнее.
А недочеты можно поправить... если они озвучены
Andrew M писал(а):Не у всех хватит терпения справиться с новым интерфейсом форума, чтобы написать о всех его недостатках.
Я уже не первый раз меняю дизайн и каждый раз сталкиваюсь с тем, что народ ищет недостатки (Не вижу кнопочки на старом месте и т.п.) вместо того, чтобы разуть глаза и осмотреться.
Такчто лучше спросите, если есть вопросы.

Sheila-Светлана писал(а):предпросмотр сообщений (было удобно в плане подбора цвета и размера шрифтов, тем более сейчас, когда стало больше возможностей так сказать навести красоту)
В быстром ответе стоит нажать "Стандартный ответ", там и есть предпросмотр.
Sheila-Светлана писал(а):активные темы

Стрелка над меню в шапку... Наведи мышкой.
Modern-Talking писал(а):Во-вторых, очень яркий дизайн, бледно-голубые тона были лучше... И шапка еще здоровущая, может мне поэтому так кажется...
Эмм... Сколько народу не показывал эскиз, то все в один голос наоборот говорили, что цвет спокойный.
Modern-Talking писал(а):В-третьих, шрифты везде меньше, чем были ранее.
Размер шрифтов прежний.
Modern-Talking писал(а):В-четвертых, у кнопки Спасибо, убрали пальчик, мелочи, но все же...
Мелочи), Можно в принципе вернуть пальчик...
Modern-Talking писал(а):список поблагодаривших под постом очень мелкий и поэтому затруднительно-читаемый...
А зачем его читать? Он как раз и не должен бросаться в глаза рядом с текстом сообщений.
Modern-Talking писал(а):по привычке, кликав по нику пользователя, написавшего сообщение, выходишь на его профиль..
Сделаю кликабельным аватар

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 06 сен 2011 09:21

не вижу "активные темы". В целом симпотично, но лично для меня всё новое мучительно :)))

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 сен 2011 09:23

Отличный форум, дизайн, расцветка, функций новых много, короче поработал на славу Саша! ::smile24.gif::

Начинаем все потихоньку привыкать к новому. ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 сен 2011 09:26

Andrew M писал(а):Не у всех хватит терпения справиться с новым интерфейсом форума, чтобы написать о всех его недостатках.

это уже ваши проблемы, согласись? вам же терпения не хватает.....
а задача администрации сделать форум наиболее функциональным, интересным и современным. ::wink24.gif:: и почему-то на это все терпения хватает...

Народ, эта тема как раз и создана для того, чтобы вы могли высказать все свои пожелания и возрожения...
Не нравится стиль - это не аргумент, потому что это лично ваше отношение, а есть множество людей, которым нравится. Если есть какая-то проблема с функционалом форума - о ней надо сообщать.

P.S. предыдущий стиль тоже некоторым не нравился, тоже был новым в свое время, но ничего... привыкли... и общаются...

Давайте не будем стоять на месте, а будем развиваться вместе. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 сен 2011 09:31

TA писал(а):это уже ваши проблемы, согласись? вам же терпения не хватает.....


а так всегда , надо подовать всё всем сразу, в готовом виде! Так не бывает, исправления должны быть! Тем более надо узнать мнение каждого, чтоб корректировка была, как бы так сказать, совершенна!) ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 сен 2011 09:49

Axel писал(а):
Andrew M писал(а):Конкретно на этой. 1024/768.
Можно подробней, какой браузер, а также скрин? я все никак не могу "словить" этот баг, чтобы поправить.
aimer писал(а):Надписи в менюшке вверху (как раз под стрелочкой) очень низко находятся, кроме первой "Выход" (наверное, не масштабируются), относительно элемента оформления (граница светло-голубого поля)
Видимо таже проблема.

Вот сделала скрин с рабочего компа, браузер Explorer 7...
шапка.JPG

Сообщение не в тему (флуд)
к сожалению не имею прав администратора на рабочем компе и не могу себе переустановить браузер..корпоративная политика мне непонятна...
Ожидала, что будут проблемы, но их практически нет... Даже всплывающие окна не блокирует и с ОКами проблем пока не наблюдаю...

Единственно, Саш, хочу напомнить про ссылку на "список форумов" внизу страницы....приходится наверх возвращаться, несколько неудобно ::wink24.gif::

И лучше оставить переход на "Кто сейчас на конференции" с каждой страницы, как это было

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Modern-Talking » 06 сен 2011 09:53

Да цвет нормальный, просто шапка гигантская... Уменьшить бы вдвое...

Dieter Bohlen - the best composer in the world!!!!!!!

https://djmodernmax.promodj.ru/
https://www.youtube.com/user/DJModernMax


Изображение
Аватара пользователя
Modern-Talking
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2736
Стаж: 14 лет 3 месяца 28 дней
В кошельке: 35.30 MT
Откуда: Новокузнецк, Кузбасс
Пол: Нету
Благодарил (а): 2808 раз.
Поблагодарили: 4932 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 06 сен 2011 10:34

При попытке отправить ЛС TA (при нажатии на иконку под авой) получается такая вот страшная ошибка:

Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 83 bytes) in /home/mt80club/public_html/includes/db/mysql.php on line 250


Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
И то же самое при попытке просмотра её профиля...

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
www.Modern-Talking.SU