Популярные новинки в магазине





Обновление - Перезагрузка

Что нового?

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 05 сен 2011 18:12

Вот мы и обновились ::smile24.gif::

Итак начну с нововведений:

Спойлер:
1. Как Вы заметили, теперь у нас совершенно новое оформление форума, по структуре оно больше напоминает наш старый стиль (Старожилы вспомнят). В стиле активно используется Java Script, потому, он должен быть у Вас включен в браузере.
Также, я местами применял возможности CSS3, что не поддерживается старыми браузерами и в частности пользователям Internet Explorer, потому просьба обновиться до актуальных версий т.к. много нового Вы просто можете не увидеть.
Насчет Internet Explorer я вообще не заморачивался, в 8 версии все отображается нормально, в 6 версии есть проблемы, костылей для него я понаставил, но... обновитесь же наконец!

2. Обновлена система благодарностей, теперь при благодарении указывается и дата-время (Вопрос, нужно ли? на повестке дня), решена проблема с ошибкой при вынесении благодарности (Просьба проверить тем кто с ней сталкивался постоянно).

3. Добавлена уйма ББкодов... Теперь гуляй фантазия, но не переусердствуйте ::biggrin24.gif::

4. Вернул форму быстрого ответа, а также доработал ее функционал: Быстрая цитата появляется просто при выделении текста цитируемого сообщения, при клике по нику пользователя в поле ответа вставляется его ник в поле ответа (Для обращения).

5. Мне кажется, что функция "Друзья/Недруги" до конца не раскрыта на данный момент, потому добавил возможность оставлять комментарии при просмотре профиля пользователя, а пользователь имеет возможность запрещать читать, оставлять комментарии себе всем кроме друзей, в тоже время "Недруги" всегда не могут комментировать Ваш профиль. Ссылка на комментарии вынесена в шапку.
В дальнейшем, я планирую вставить некоторые элементы из соц. сетей: возможность дарить подарки, личные страницы и т.п.

Из масштабного, то вроде все, но по мелочи еще уйма нововведений.

Также убрано:
1. Предпросмотр темы.
2. Оценка темы (Практически никто не пользовался)

Добавлю, что это полное обновление форума, все сделано с нуля и просто перенесен контент со старого форума...

Немного копирайтов ::wink24.gif:: :
Дизайн - Axel
Верстка - Axel
Программирование - Axel
За советы по стилю спасибо - TurboDISCO Adept
За терпимость спасибо - kiren


Жду Ваших комментариев и предложений, особенно интересуют проблемы и косяки отображения в разных браузерах и при разных разрешениях экрана. ::inclination::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9064
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 6,035.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13563 раз.
Поблагодарили: 27017 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 05 сен 2011 19:13

::approve:: супер мне нравится

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 13 лет 11 месяцев 1 день
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Rimma » 05 сен 2011 19:17

Очень стильно.Мне понравилось. ::approve::

Аватара пользователя
Rimma
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 216
Стаж: 13 лет 4 месяца 4 дня
В кошельке: 65.70 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1867 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Статус: На работе
Статус: Just Dream


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 05 сен 2011 19:27

Приятные цвета,приятно писать текст. ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::hobby:: ::hobby:: Браво!за это нужно выпить.

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 13 лет 11 месяцев 1 день
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 05 сен 2011 19:31

Обновила страницу и попала...на новый Форум!!!
Супер просто!!!Сейчас будем всё пробовать и рассматривать ::mop:: ::mop:: ::mop::
Саша (Axel), спасибо тебе огромное за проделанный труд ::inclination:: ::inclination:: ::inclination::
Сразу же хочу отписаться по поводу благодарностей:вполне достаточно ников (дата и время не важны,главное,что люди поддержали и поблагодарили).
Ещё раз спасибо!!! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::
За новый Форум ::drink:: ::drink:: ::drink:: ::drink:: Урря!!! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::
Только что получила в личку сообщения о благодарностях от Саши и Оксаны (но в моих настройках "Получать уведомления о благодарностях в ЛС" поставлен значок "нет")

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 05 сен 2011 19:39

lirinka писал(а):За новый Форум ::drink:: ::drink:: ::drink:: ::drink:: Урря!!! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::

Ага! За Новый Форум!!! ::drink:: ::drink:: ::drink::
Мне тоже нравится!!! Сашке респектище и уважуха!!! Твоё здоровье!!! ::drink:: ::drink:: ::drink::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11954 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 05 сен 2011 19:43

sergeybelik,
sergeybelik писал(а):Мне тоже нравится!!! Сашке респектище и уважуха!!! Твоё здоровье!!!

Кликнула по нику Серёжи и автоматом появился его ник в моём посте, после выделения в его посте фразы,появилось "цитировать выделенное" и фраза скпировалась в мой пост.Оччень удобно!!! ::approve:: ::approve:: ::approve::
За Форум и за Саню!!! ::drink:: ::drink:: ::drink::
Поставьте мне кто-нибудь ещё ОК,я хочу проверить,придёт ли в личку уведомление.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 05 сен 2011 19:48

Урррраа!!!!! ::mop:: ::drink::
Саш, огромное спасибо! ::flowers.gif:: ::inclination:: Очень красиво! ::victory:: Новый стиль форума просто супер! ::drink::

только у меня пока некоторые проблемы возникают.. ну это может быть из-за того что еще перезагрузка идет...
Во-первых проблема с Оками.. не постоянно, но щас опять возникла... может я просто быстро нажимаю? ::biggrin24.gif::
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1 сообщений(я)(е).


и точно такое же окошко вылезло, когда я нажала на кнопку"ответить", чтобы написать свой коммент....в итоге стала писать в быстрой форме и при нажатии на смайлы началась перезагрузка страницы....
ни с того, ни с сего перезагружается страница...пока писала сообщение (в быстрой форме), она просто взяла и перезагрузилась и сообщение потеряно..пришлось печатать заново.... ::biggrin24.gif::

и когда перезагружаешь страницу или просто переходишь на другую страницу, она как бы два раза перезагружается...например страница уже загрузилась и вдруг голубой экран (цвет фона форума) и опять перезагрузка... что это может быть?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 05 сен 2011 19:49

lirinka писал(а):За Форум и за Саню!!! ::drink:: ::drink:: ::drink::

Ира, есть предложение: а давай мы Сашку (за новый форум) на Награду номинируем... ::wink24.gif:: И это дело тоже обмоем... ::drink:: ::drink:: ::drink::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11954 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 05 сен 2011 19:50

TA писал(а):что это может быть?

У тебя USB-модем? Тоесть медленное соединение?
Похоже, что ошибка возникает когда ты пытаешься написать на еще не до конца загрузившейся странице.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9064
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 6,035.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13563 раз.
Поблагодарили: 27017 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
www.Modern-Talking.SU