Поздравляем с Днем рождения!



Вопросы о форуме

Что нового?

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 06 фев 2009 23:34

DIMASTiy писал(а):И еще одна проблемма возникла. С первого раза не добавляются сообщения которые я создаю. Приходится еще раз нажимать на "отправить сообщение" или сообщение пропадает, а я боюсь, чтобы дубликата не было ::smile24.gif::

Но это не в 100% случаях, а где-то 30%


А ты посмотри внимательнее, что именно пишется при этом ::wink24.gif::
"В теме появились новые сообщения" (или чтото в этом роде) и вверху над окном куда ты вводишь свое сообщение высвечиваются новые сообщения, которые появились в теме пока ты писал свое, тоесть вдруг уже ктото за тебя ответил на вопрос или ты увидев чейто новый ответ, захочешь изменить то что написал ты.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13583 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 фев 2009 23:57

Да даже если и продублируется сообщение, его можно будет легко удалить ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 07 фев 2009 00:02

Axel Breitung писал(а):А ты посмотри внимательнее, что именно пишется при этом ::wink24.gif::
"В теме появились новые сообщения" (или чтото в этом роде) и вверху над окном куда ты вводишь свое сообщение высвечиваются новые сообщения, которые появились в теме пока ты писал свое, тоесть вдруг уже ктото за тебя ответил на вопрос или ты увидев чейто новый ответ, захочешь изменить то что написал ты.


А спасибо, понял! ::laugh24.gif:: Так оно в действительности и было. Пару сообщений висело сверху, типа пока я писал уже кто-то ответил.

Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 08 фев 2009 12:58

У меня такой вопрос: по какому принцыпу трутся посты в медиа разделе? Дело в том что повидимуму время от времени трутся посты на старых страницах....не знаю почему правда ::unsure.gif:: Зашла только что хотела продолжить каталог МТ видео и прозрела ::blink.gif:: В нашей теме видео МТ это самое видео сьехало на пол страницы примерно начиная с 22 страницы... Это конечно не смертельно, но таким образом от каталога пользы нет. Не совпадает перечень каталога с реальным положением вещей. Во всех остальных разделах не смотрела, но каталог МТ видео нужно со средины переписывать...
Просто я думаю не я не Jeine переписывать его каждую недлю с начала не будет. И нужно этот вопрос как то решить иначе наш каталог можно будет закрывать ::dry.gif:: Или не тереть посты на старых страница что б нечего не сбивалось (я другой пречины просто не вижу) или ужесточить как то правила в разделе чтобы не было чего тереть ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 08 фев 2009 13:02

mystery92 писал(а):У меня такой вопрос: по какому принцыпу трутся посты в медиа разделе? Дело в том что повидимуму время от времени трутся посты на старых страницах....не знаю почему правда ::unsure.gif:: Зашла только что хотела продолжить каталог МТ видео и прозрела ::blink.gif:: В нашей теме видео МТ это самое видео сьехало на пол страницы примерно начиная с 22 страницы... Это конечно не смертельно, но таким образом от каталога пользы нет. Не совпадает перечень каталога с реальным положением вещей. Во всех остальных разделах не смотрела, но каталог МТ видео нужно со средины переписывать...
Просто я думаю не я не Jeine переписывать его каждую недлю с начала не будет. И нужно этот вопрос как то решить иначе наш каталог можно будет закрывать ::dry.gif:: Или не тереть посты на старых страница что б нечего не сбивалось (я другой пречины просто не вижу) или ужесточить как то правила в разделе чтобы не было чего тереть ::biggrin24.gif::


Я тоже хотела поднять этот вопрос очень много флуда в разделах видео и аудио, и какие-то сообщения удаляються. когда удаляеться сообщение страницы смещяються, теперь просто надо сразу контролировать чтоб небыло таких сообщений типо спасибки. Какталок нет смысла заново переписывать , просто в дальнейшем надо проверять все.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 08 фев 2009 13:06

Kiren писал(а):Я тоже хотела поднять этот вопрос очень много флуда в разделах видео и аудио, и какие-то сообщения удаляються. когда удаляеться сообщение страницы смещяються, теперь просто надо сразу контролировать чтоб небыло таких сообщений типо спасибки. Какталок нет смысла заново переписывать , просто в дальнейшем надо проверять все.

Думаю нужно создать правила, как в галерее: минимум постов БЕЗ видео и т.д. И контролировать СРАЗУ ЖЕ иначе толку ноль. Переписать то что сьехало придеться - перепишу как время появится.
Да и ещо нужно правило ввести - ПИСАТЬ НАЗВАНИЕ ВИДЕО! А то ведь замучаешся все переписывать со скрина ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 08 фев 2009 13:06

Kiren писал(а):Я тоже хотела поднять этот вопрос очень много флуда в разделах видео и аудио, и какие-то сообщения удаляються. когда удаляеться сообщение страницы смещяються, теперь просто надо сразу контролировать чтоб небыло таких сообщений типо спасибки. Какталок нет смысла заново переписывать , просто в дальнейшем надо проверять все.

Так это жесть просто, если список видео не будет совпадать со страницами - тогда смысла в каталоге совсем нет

mystery92 писал(а):Да и ещо нужно правило ввести - ПИСАТЬ НАЗВАНИЕ ВИДЕО! А то ведь замучаешся все переписывать со скрина ::biggrin24.gif::

о да... особенно в разделе с видео Болена я запарилась переписывать со скрина

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 18 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 08 фев 2009 13:09

mystery92 писал(а):
Kiren писал(а):Я тоже хотела поднять этот вопрос очень много флуда в разделах видео и аудио, и какие-то сообщения удаляються. когда удаляеться сообщение страницы смещяються, теперь просто надо сразу контролировать чтоб небыло таких сообщений типо спасибки. Какталок нет смысла заново переписывать , просто в дальнейшем надо проверять все.

Думаю нужно создать правила, как в галерее: минимум постов БЕЗ видео и т.д. И контролировать СРАЗУ ЖЕ иначе толку ноль. Переписать то что сьехало придеться - перепишу как время появится.
Да и ещо нужно правило ввести - ПИСАТЬ НАЗВАНИЕ ВИДЕО! А то ведь замучаешся все переписывать со скрина ::biggrin24.gif::

И может быть еще указывать: год (в котором оно было снято) и TV-шоу это или отрывок из концерта...

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 08 фев 2009 13:10

Полностью поддерживаю! правила как в галерее надо. Я тогда тоже за какие-то разделы возьмусь чтоб не все одному делать.
Правило напишу. Теперь просто надо чтоб не флудили и перед тем как выкладывать список в каталог тщательно проверить все чтоб ничего лишнего на странице не было.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 08 фев 2009 13:14

Kiren писал(а):Полностью поддерживаю! правила как в галерее надо. Я тогда тоже за какие-то разделы возьмусь чтоб не все одному делать.
Правило напишу. Теперь просто надо чтоб не флудили и перед тем как выкладывать список в каталог тщательно проверить все чтоб ничего лишнего на странице не было.

хэх, сколько работы... Но мы с Mystery справимся :)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 18 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU