Популярные новинки в магазине





Вопросы о форуме

Что нового?

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 13 апр 2009 22:34

Я чегото тоже не понимаю. Там не должно быть таких параметров.
Сделай скрин пожалуйста

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 13 апр 2009 22:50

Axel писал(а):Я чегото тоже не понимаю. Там не должно быть таких параметров.
Сделай скрин пожалуйста

я не знаю как в опере скрин сделать...
да ты и сам можешь посмотреть, зайди в благодарности к любому пользователю, там у всех несоответствие..., можешь у меня проверить...попробуй по этой ссылке, если получится https://www.mt-80club.ru/thankslist.php?mode=givens&author_id=12&give=false&start=360

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 13 апр 2009 23:06

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 13 апр 2009 23:14

Axel писал(а):Скрытый текст

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 13 апр 2009 23:27

TA, нет ну пусть висит, просто ее данные не совсем точны, кроме количества спасибок.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 16 апр 2009 01:21

Последнее время зачастили с вопросом: "Почему я не могу отредактировать свое вчерашнее сообщение?".
Потомучто стоит ограничение в 24 часа с момента его написания. Почему?
(Ответ взят из ЛС)
пример: ты написал пост, его все прочли и спустя несколько дней твой пост оказался уже на несколько страниц "в глубине темы" и тут тебя осенило чтото исправить... Как думаешь ктото прочтет твои изменения? Нет потомучто считает что твой пост уже прочтен.
Тоже самое: ты написал пост про друга Васю, его все прочли и спустя несколько дней твой пост оказался уже на несколько страниц "в глубине темы" и тут тебя осенило (протрезвел например), что главного героя твоего поста всетаки зовут Петя, ты естественно меняешь в своем посте Васю на Петю и все теперь правильно, но все последующие посты-ответы на твой пост идут про Васю, потом читает ктото кто вобще еще не читал этой переписки и не может понять откуда взялся Вася, если говорилось о Пете: "да тут какието придурки сидят с непонятным чувством юмора! Пойду ка я отсюда". Намного проще добавить новый пост с текстом, "Ой простите я ошибся, это не Вася, а Петя".
Ну вот примерно так. Такчто возможность править посты дольше положенного это не во благо - такой каламубурм получиться, что мама не горюй! И все с лучших побуждений исправить и сделать как лучше!

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 05 июн 2009 15:46

Саш, можно ли сделать так, чтобы в разделе News освещались только сами новости (для возможности выкладки их на портал), а все основное общение происходило в соответствующем разделе форума? Просто столько тем вообще пустует без общения, а половина дублируется: Дуэт Томаса с Сандрой, Презентация Сингла ТА и Сандры (темы стали абсолютно идентичные, и там, и там обсуждение дуэта) я уже молчу про клип ТА и Сандры...Но тут появилась еще одна тема - новый дуэт ТА...Я не против, пусть она будет, но давайте все общение по поводу нового дуэта в тему "Дуэты ТА" раздела Томас Андерс, а то смысл...? тема пустует... если так по каждому новому событию новую тему открывать, во что форум превратиться? А новости на то и новости, чтобы их осветить, а не обсуждать...
Только, пожалуйста, без обид, это мое личное ИМХО, хочется, чтоб форум был удобнее ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 05 июн 2009 16:14

TA писал(а): Но тут появилась еще одна тема - новый дуэт ТА...Я не против, пусть она будет, но давайте все общение по поводу нового дуэта в тему "Дуэты ТА" раздела Томас Андерс, а то смысл...? тема пустует... если так по каждому новому событию новую тему открывать, во что форум превратиться?

Если обьеденять все дуэты именно для их ОБСУЖДЕНИЯ в одну тему тогда точно будет каша. Кто то будет дуэт с Сандрой обсуждать, кто то с Касией и будет бардак. Зачем? На счет тем о дуэте с Сандрой это да, развелось их много. Поздние можно будет и закрыть. Но обьденять....опять же будет каша - разместит то посты по дате отправки и утеряются цепочки общения. Это мое ИМХО.
На счет новостей. Думаю не принцепиально где именно ОБСУЖДАТЬ в разделе News или ТА, МТ, ДБ и т.д.

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 05 июн 2009 16:21

Ну честно говоря темы и создаются чтоб в них обсуждать что-то новое и каждое новое событие обсуждается отдельно ::smile24.gif:: , ты конечно права в том смысле что очень много тем пустуют, но это уже не потому что темы не интересны просто народ обсуждал одно потом переключился на новое другое-это нормально! ::smile24.gif::
Если каждую новость объединять в одну тему тоже будет каша и обсуждение будет только в одной теме, мало тогда тем будет! И все равно будут создаваться новые похожие на ту которая есть!

Вообще форум для того чтоб создавать темы и обсуждать, а не чтоб была одна тема и в ней обсуждалось все! Ну вот как-то так! Тоже без обид! ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 05 июн 2009 17:12

mystery92 писал(а):Если обьеденять все дуэты именно для их ОБСУЖДЕНИЯ в одну тему тогда точно будет каша. Кто то будет дуэт с Сандрой обсуждать, кто то с Касией и будет бардак. Зачем? На счет тем о дуэте с Сандрой это да, развелось их много. Поздние можно будет и закрыть. Но обьденять....опять же будет каша - разместит то посты по дате отправки и утеряются цепочки общения. Это мое ИМХО.

Сейчас уже поздно что-то объединять, даты постов разные и понятно, что будет утеряна цепочка, я говорю про будущие темы, да и вот сейчас есть новая тема про дуэт и обсуждения по ней вполне можно перенести в тему "Дуэты ТА" и не будет там никакой каши, люди пообсуждают ее пока это актуально, а потом также переключатся на что-то другое, появится новый дуэт, вспомнят про эту тему вновь. А на что она тогда нужна? Она создана для того, чтобы общаться.
mystery92 писал(а):На счет новостей. Думаю не принцепиально где именно ОБСУЖДАТЬ в разделе News или ТА, МТ, ДБ и т.д.

Еще как принципиально! Если не важно, в какой теме писать, тогда давайте вообще весь форум захламим...
Kiren писал(а): Если каждую новость объединять в одну тему тоже будет каша и обсуждение будет только в одной теме, мало тогда тем будет! Вообще форум для того чтоб создавать темы и обсуждать, а не чтоб была одна тема и в ней обсуждалось все!

я не говорю, что нужно создавать одну тему, в которой все обсуждается. Я о том, что можно создавать в разделе NEWS тему в новой новостью, а обсуждение по ней в соответствующий раздел, если похожая там есть. Тем меньше не станет, просто будет порядок. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
www.Modern-Talking.SU