Популярные новинки в магазине





Вопросы о форуме

Что нового?

Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 31 окт 2014 23:58

Axel писал(а):Скрытый текст

В общем-то логично, но от завсегдатаев форума, которые не ежедневно что-то пишут, могут вскоре начать появляться сообщения такого вот содержания: "Написал(а), чтобы увидеть ссылку".
Думаю, что на важные ссылки лучше делать ограничения по количеству сообщений - тогда уж точно никто из посторонних не увидит.

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 01 ноя 2014 01:58

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1 сообщений(я)(е).

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 01 ноя 2014 04:58

Да я всё понимаю и сам терпеть не могу, когда кто-то там на стороне пользуется готовым результатом, никоим образом не выразив благодарности релизеру. Но, Сань, ограничивая непорядочных людей мы лупим и по своим тоже. Ведь далеко не каждый пользователь из нормальных завсегдатаев форума отписывается тут ежедневно, а следовательно попадает в разряд пользователей, которым будут недоступны многие материалы. Ведь не станешь же ежедневно писать что попало только ради того, чтобы всё было доступно. Да, тем на форуме предостаточно, но многие уже в них высказали своё мнение, а повторяться не хотят. Как быть в этом случае? Нет, на мой взгляд всё же нужно как-то по другому.

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 01 ноя 2014 05:27

Да, тут можно согласиться и с тем мнением (с точки зрения администратора) и с этим (с точки зрения посетителя). С одной стороны, команда портала ежедневно проделывает колоссальную работу, чтобы сайт и форум был всегда интересен, в том числе и публикует какие-то занимательные новости, медиаматериалы и так далее. Вопрос в ЭКСКЛЮЗИВНОСТИ материалов. Когда получаешь что-то по своим личным каналам, естественно, всем существом восстаёшь против тех, кто выдаёт твои материалы за свои, и всяческим образом попытаешься ограничить доступ к ним "только для своих" (другое дело, когда публикуемые материалы могут быть найдены и опубликованы кем угодно, так как находятся в свободном доступе). Но когда и "своим" ставишь какие-то условия, чтобы предоставить им доступ к новостям? (Это я уже плавно перешла к точке зрения пользователя). Что-то вроде "так, ты мне, конечно, друг, но для общения со мной ты с сегодняшнего дня должен будешь мне писать хотя бы по одному сообщению, иначе никаких разговоров и диалога вообще". Что нам теперь делать? Отсчитывать, сколько времени прошло с момента публикации последнего сообщения на форуме и лихорадочно придумывать, куда бы и что написать? Заходить ежедневно в "Таверну" и писать в "Болтологии" что-то вроде "Привет, это снова я, у нас сегодня дождь прошёл", чтобы получить доступ к чему-то новому? Я лично могу, конечно, ещё отметиться в тех темах, в которых ещё ничего не писала, но дело-то не в этом. Вопрос - что будет, когда высказывания исчерпаются? Писать, как я сказала выше, о погоде, лишь бы о чём-нибудь? И что это получится за общение? Нет, всё-таки нужно ещё хорошенько поразмыслить на эту тему.

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 3 месяца 21 день
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 01 ноя 2014 06:29

Машуль Санька, да вы в какой-то степени правы, что под удар и другие попадают! ::confused1::
Но яж новость не закрываю, информацию тоже, фото тоже, закрывается только ссылка источника! Кому это сильно надо, только тем кто хочет взять!

А так новость открыта для всех, всегда пожалуйста читай смотри! ::smile24.gif::

Ну или мне просто не указывать источники?

По поводу ссылок для скачивания, я по-моему только одну закрыла, Фан СД, то просто напишите мне в ЛС, с удовольствием поделюсь! ::victory::
Честно саму не радует вся эта ситуёвина....

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 01 ноя 2014 15:40

Audrey_Horne писал(а):Что-то вроде "так, ты мне, конечно, друг, но для общения со мной ты с сегодняшнего дня должен будешь мне писать хотя бы по одному сообщению, иначе никаких разговоров и диалога вообще". Что нам теперь делать?
Совершенно неверно воспринята суть и отсюда неверное представление ситуации.
Как уже написала выше Ира: сама новость не скрывается, скрываются "хлебные крошки" и никому из нас не хочется как то ограничивать доступ для нормальных форумчан, но а что делать? Вот предложите свой толковый вариант решения проблемы с бессовестным воровством. Если что то действенное, то я буду только рад воплотить это в жизнь, в коде.
Если предложений других нет, то значит нет (варианты вывоза в лес исключаем, мы же не звери, да 90е уже давно прошли ::laugh24.gif:: А вот совести им бы отсыпать.)

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1 сообщений(я)(е).


Над бочкой меда к этой ложке дегтя я работаю прямо сейчас и думаю, что завтра ее уже представлю.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 01 ноя 2014 15:54

Axel писал(а):Как уже написала выше Ира: сама новость не скрывается, скрываются "хлебные крошки"

Вот и я не пойму в чем проблема. Новость есть, читайте, неужели надо обязательно её еще раз посмотреть по ссылке. Лично за себя скажу, что практически никогда по ссылкам не перехожу, всё и так видно, а ссылки размещаются для того, чтобы просто указать источник, чтобы это не выглядело как новость, взятая с потолка.

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 8 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 01 ноя 2014 17:16

Sheila-Светлана писал(а):Новость есть, читайте, неужели надо обязательно её еще раз посмотреть по ссылке.

Да дело даже не в ссылках, по ним действительно мало кто ходит, дело в том, что зачастую не видны сами размещаемые материалы, а с теперешними ограничениями нужно будет что-то писать каждый день, чтобы всё увидеть.

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 3 месяца 21 день
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 01 ноя 2014 17:27

Audrey_Horne писал(а):Да дело даже не в ссылках, по ним действительно мало кто ходит, дело в том, что зачастую не видны сами размещаемые материалы, а с теперешними ограничениями нужно будет что-то писать каждый день, чтобы всё увидеть.
Это редкий случай. А раз редкий, то и посты писать обязательно нужно будет редко... где проблема?

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 01 ноя 2014 17:31

Audrey_Horne писал(а):что зачастую не видны сами размещаемые материалы,

Машуль где? ::smile24.gif::
я скрываю как и модеры только источники (ссылки где взято)!

Сам материал не скрывается! К чему!!! ::huh.gif::
Все новости микроновости на портале открыты! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

www.Modern-Talking.SU