Популярные новинки в магазине





Вопросы о форуме

Что нового?

Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 07 дек 2014 23:38

Вопрос про участие в жизни сообщества (или типа того) вообще показался не связанным с предложенными ответами.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение henrike » 10 дек 2014 09:20

Я вчера только в поросе участвовала и там вопросик был Как Вам стиль форума?.Мне кажется он красивый но надоел.Мне кажется надо сделать что то оригинальное...Голубизны на всех форумах про группу Модерн Токинг хватает,то здесь голубой с,то там то еще где то,надо соригинальничать!Я не против голубого синего и всех оттенков этого цвета,но надо сделать так,чтобы этот форум отличался от других,Я вот что предлагаю...Модерн Токинг группа из ФРГ.Ну какие мысли возникают?Германия Немцы и ...флажочек черный красный желтый!Что если вместо голубого цвета будут присувствовать знак немецкого флага.Будет красивого и оригинального,и сразу будет понятно что группа германская(это для тех кто незнает откуда мт)!Ну форумы не должны быть одинаковыми ,надо быть разной! Ну вообщем моё мнение я написала,Вам решать!

J e t A i r l i n e r!
Аватара пользователя
henrike
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 12 лет 30 дней
В кошельке: 525.20 MT
Откуда: Tanagura, Amoi
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2852 раз.
Поблагодарили: 1906 раз.


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 10 дек 2014 09:57

Здорово!!!И Меркель фотографию ещё. ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 22 дня
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 10 дек 2014 09:59

henrike писал(а):Я вчера только в поросе участвовала и там вопросик был Как Вам стиль форума?.Мне кажется он красивый но надоел.Мне кажется надо сделать что то оригинальное...Голубизны на всех форумах про группу Модерн Токинг хватает,то здесь голубой с,то там то еще где то,надо соригинальничать!Я не против голубого синего и всех оттенков этого цвета,но надо сделать так,чтобы этот форум отличался от других,Я вот что предлагаю...Модерн Токинг группа из ФРГ.Ну какие мысли возникают?Германия Немцы и ...флажочек черный красный желтый!Что если вместо голубого цвета будут присувствовать знак немецкого флага.Будет красивого и оригинального,и сразу будет понятно что группа германская(это для тех кто незнает откуда мт)!Ну форумы не должны быть одинаковыми ,надо быть разной! Ну вообщем моё мнение я написала,Вам решать!

Так у нас же зима, Новый год на носу! Летом сайт был солнечно-зеленым, сейчас - голубенький с белым. Все в порядке! И я против немецкого флага, он мне Меркель напоминать будет! Я в России живу, в конце концов.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 10 дек 2014 10:04

henrike, спасибо за комментарий и легкую критику :)

По поводу голубого цвета и его оттенков, то вообще у нас цвета форума зеленоватые, а сейчас форум облачен в зимний стиль и это никак не может быть зеленым :)
Если хочется вернуться к стандартному - зеленому, то он доступен для выбора в личном разделе.

Что касается немецких цветов, то безусловно, Модерн Токинг немецкая группа, но форум создан в первую очередь для русскоязычных поклонников, которым, по большому счету, все равно Германия или Франция является родиной Модерна.
И главное, что бы было видно, что форум о Modern Talking.
Это вроде заметно :)
Изображение

Что касается стиля вообще, то мы обновляемся стабильно с момента создания форума, так что от нас не заржавеет :)

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 10 дек 2014 15:50

henrike писал(а):Ну форумы не должны быть одинаковыми ,надо быть разной!


Этот форум значительно отличается в лучшую сторону от других подобных ресурсов своим содержанием и атмосферой. А оформление - дело десятое, хоть и очень важное.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 21 дек 2014 21:22

Уже трижды ответила на вопросы - каждый раз высвечивается окошко )). По рассылке сразу несколько окошек первый раз открыла пару дней назад, сейчас вот зашла - опять ответила. Буду рада если это на пользу дела ::wink24.gif:: .

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 21 дек 2014 21:49

Leia87 писал(а):Уже трижды ответила на вопросы - каждый раз высвечивается окошко )). По рассылке сразу несколько окошек первый раз открыла пару дней назад, сейчас вот зашла - опять ответила. Буду рада если это на пользу дела ::wink24.gif:: .

Думаю такого не должно быть, это какая- то ошибка.

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 21 дек 2014 22:06

Leia87 писал(а):Уже трижды ответила на вопросы - каждый раз высвечивается окошко )). По рассылке сразу несколько окошек первый раз открыла пару дней назад, сейчас вот зашла - опять ответила. Буду рада если это на пользу дела ::wink24.gif:: .
Спасибо за желание помочь :)
Опрос задается лишь один раз.
Но вероятнее всего, ты просто не нажала в конце опроса на кнопочку "Завершить", а закрыла вкладку с опросом - такое уже было у пары человек.
На данный момент вижу, что у тебя кнопочка была нажата. Если после этого (завтра, послезавтра.... через неделю) опрос "попросится" снова, пожалуйста, сразу напиши мне ::inclination::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 11 янв 2015 22:51

Axel писал(а):На форуме начато проведение социологического опроса населения форума

Саш, ну что опрос все прошли? Интересно результаты узнать ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5

cron
www.Modern-Talking.SU