Популярные новинки в магазине





11.01.2015 Thomas Anders Sparhandy Кубок-Гуммерсбах

Все новости от Томаса Андерса!

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 24 дек 2014 19:35

11.01.2015 Thomas Anders Sparhandy Кубок-Гуммерсбах

Sparhandy-Cup am Sonntag, den 11. Januar 2015 in Gummersbach mit Daniela Katzenberger
Sparhandy Кубок в воскресенье, 11. Января 2015 года в Гуммерсбах с Daniela Katzenberger

Изображение
Изображение

"Кто хочет реализовать свои добрые намерения в 2015 непосредственно в действии и в то же время по-прежнему хотят, чтобы поддержать хорошее дело, что может начать в новом году с большим спорта и веселья!" Это говорит запись организатор Маркус Krampe (250000 посетителей в Оле События 2014), который непосредственно представил аншлаг арену Schwalbe первое издание Кубка Sparhandy в январе прошлого года.

На Воскресенье, 11 январь 2015 в настоящее время вступает второе издание Кубок Sparhandy. Под лозунгом "Удаление на благое дело" событие органов Маркус Krampe имеет 6 лучших команд, в том числе от 2 Liga при старте, которая будет бороться за Кубок Sparhandy.

При этом футболист ФК Санкт-Паули (2. Бундеслига), ФСВ Франкфурт (2-я бундеслига), SC Рот-Вайсс (региональных), Фортуна (3-й отдел), Шпортфройнде (региональных) и ФК Bergheim 2000 (деление).

Захватывающие игры гарантированы. Спорт 1 дается Кубка Sparhandy транслировать в прямом эфире снова.

Абсолютным новшеством является знаменитостью игра "Польди и Друзья против Калли и Друзья ". Для этого, Лукас Подольски и Райнер Calmund смогли выиграть много знаменитостей для вашей команды. Например, телеведущие Daniela Katzenberger, Том Бек, и Фернанда Брандау. Футбол Чемпион мира Кевин Grosskreutz из Боруссия Дортмунд также дал свою приверженность как экс-Pro и текущего ZDF футбольный специалист Хасан Salahamidizic (Гамбург и FC Bayern München) в Гуммерсбах с ним. Из музыкальной индустрии встречаются среди других диаграмм ботворезы Марк Форстер (до свидания), Майорка-Stars Микки Krause (Попробуйте собирается получить пиво), Юрген Дрюс (Ein Bett им Kornfeld), Норман Лангене (один из миллионов) и Юрген Milski (Сегодня продолжается 18 в Стамбул), и 90-х годов-звездочный Haddaway (: Что такое любовь). Они все в этот день торговать на сцене наряд от Джерси и футбольных бутс.

Наряду с Робертом и Кармен Geiss также голосовой из Modern Talking Томаса Андерса (re `моем сердце, ты моя душа) согласился приехать.

Не только благодаря звездам телевизионных шоу, спорт и развлечения, идеальный веселье чувство гарантируется. "Все мы уже с нетерпением ждем футбольных фанатов и друзей с качеством Лиги чемпионов. Потому что они с настроением они просто распространять глазурь на торте ", аудитория для Markus Крампе истинные звезды таких событий.

Покровитель случае снова Футбол Чемпион мира Лукас Подольски. Выручка случае пойти в его Лукас Подольски-фонд, который заботится о социально незащищенных детей и молодежи, с другой стороны, к "человеческой помощи сети", которая поддерживается Райнер Calmund. Это продолжается в течение прав детей во всем мире.

Билеты от € 15 вкл. Сбор за бронирование, а также дополнительной информации в настоящее время доступно в соответствии с https://www.pro-event.de !

Спойлер:
https://www.datrock.de/news/902-Kicken-für-den-guten-Zweck

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 12 янв 2015 16:03

Sparhandy Cup 2015 | Thomas Anders (MODERN TALKING) kann nicht Fussball spielen / Dschungelcamp 2015

Sparhandy Кубок 2015 | Томас Андерс (Modern Talking в) не может играть в футбол / Джунгли лагерь 2015

Смотреть на youtube.com

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 12 янв 2015 20:22

Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 12 янв 2015 23:42

Kiren писал(а):Sparhandy Cup 2015 | Thomas Anders (MODERN TALKING) kann nicht Fussball spielen / Dschungelcamp 2015

Sparhandy Кубок 2015 | Томас Андерс (Modern Talking в) не может играть в футбол / Джунгли лагерь 2015

Смотреть на youtube.com


Томас Андерс - новая песня для фонда Лукаса Подольски

- Сегодня многие знаменитости приехали сюда. Что вы думаете о футболе и сегодняшнем мероприятии?

- Я всегда поддерживаю такого рода действий, которые предназначены, чтобы помочь людям с их отношением, что они делают так много для других. Лукас Подольски, почему фонд это так важно. Футбол, конечно, это сумасшедший вид спорта. Я лично не знаю, как играть в футбол, но это здорово, когда такие события происходят, и сегодняшнее мероприятие это просто здорово!

- Это возможно, должны быть более активными на поле для того, чтобы привлечь больше людей к этой инициативе?

- Я не тот человек, чтобы показать в игре на футбольном поле. Со своей стороны, будет поддерживать основу Лукас Подольски, исполнив песню. Я его буду делать, вот почему я здесь.

- Или, может быть, предать более подробную информацию об этом песню?

- Это песня звук, напоминающий Modern Talking. Хотя это только совпадение, которое полно нашей жизни. Фонд искал песню, которая каким-то образом продвигать проект. А вот Лукас Подольски сказал: "Я думаю, что было бы лучше, если песня была сделана, Томас Андерс," и я взял ее сразу после Рождества. Вообще говоря, это очень свежо вещь.

- Супер! И еще один вопрос в конце - все это замешательство DSDS, Dschungelcamp 2015 и других видов программ реалити-шоу - будь это не подходит к концу? Как бы вы оценили эти программы? Это по-прежнему весело, если, но когда будет все выйти из этой реликвии?

- Первое не исключает другой. Этот вид развлечений в значительной степени манипулировать, и я думаю, что зрители узнают чаще. Все, что базируется на кастинге медленно начинает утомлять вас, но если не придумали ничего нового, и поэтому мы должны справиться с этим и жить с ним. Но в конце концов, это просто развлечение.

- А программа, как «Джунгли», чтобы иметь возможность поделиться с вами?

- Нет, никогда.

- Почему?

- Я бы не стал делать такие вещи. Это против моих принципов. Я бы сказал, - в этих вопросах я неприкасаемый.

- Супер! Большое спасибо.

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 12 янв 2015 23:54

Чья это версия перевода?

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 27 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 12 янв 2015 23:56

stels69 писал(а):Чья это версия перевода?

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 13 янв 2015 00:06

Sheila-Светлана писал(а):
stels69 писал(а):Чья это версия перевода?

Скрытый текст

Да просто видео одно а переводы разные.Вот интересно стало.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 27 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 13 янв 2015 00:08

stels69 писал(а):
Sheila-Светлана писал(а):
stels69 писал(а):Чья это версия перевода?

Скрытый текст

Да просто видео одно а переводы разные.Вот интересно стало.

А, ну других переводов я не видела. Но смысл, думаю, всё равно понятен - будет новая песня!

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 13 янв 2015 00:12

Sheila-Светлана писал(а):А, ну других переводов я не видела. Но смысл, думаю, всё равно понятен - будет новая песня!

Ну тогда дополню.Новая песня называется "Take a chance!"

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 27 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 13 янв 2015 00:17

stels69 писал(а):
Sheila-Светлана писал(а):А, ну других переводов я не видела. Но смысл, думаю, всё равно понятен - будет новая песня!

Ну тогда дополню.Новая песня называется "Take a chance!"

Ага, видела, уже повсюду название анонсировали.

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


След.

Вернуться в Новости Томаса Андерса



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU