Популярные новинки в магазине





19.03.2015 Thomas Anders Velener Schlossgespräche

Все новости от Томаса Андерса!

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 23 мар 2015 19:31

Томас Андерс - интервью после доклада "Человек Бренд"

Изображение

Смотреть на youtube.com

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 23 мар 2015 22:46

Спойлер:
Изображение



Перед докладом "Человек - Бренд" у Томаса взяли интервью по телефону. Вопросы касались человека который стал брендом (торговой маркой)

Изображение
Томас Андерс и его партнер Дитер Болен образовали успешный дуэт Modern Talking.За 30 лет они продали более 125 миллионов записей.
В четверг, 19. Марта, выступает с докладом Томас Андерс в Рамках "Velener Schlossgespräche" по теме „Человек-бренд“.
BZ-редактор Frank Liebetanz поговорил по телефону с музыкантом и композитором Томасом Андерсом.



BZ: В каком городе Вы сейчас находитесь?
Андерс: Я только что вернулся из Киева и сейчас дома в Кобленце.

BZ: Сколько дней в году Вы путешествуете, а сколько проводите дома?
Андерс: Я думаю, что примерно 220 я в разъездах и даю концерты с моими музыкантами

BZ: В России вы супер известны, потому что Modern Talking была первой западной группой которая была разрешена. Какой бренд у Вас там и какой в Германии?
Андерс: В России я воспринимаюсь как певец, а здесь человека с более чем 30 летним опытом.

BZ: Вы участвуете в докладе "Человек-бренд" в городе Велен, в первый Раз?
Андерс: В этой форме да. Пять лет назад я уже читал подобную лекцию. Но так как Музыкальная индустрия движется очень быстро, то необходимо регулярно корректировать свои мысли по этому поводу.

BZ: Термин "Бренд" относится на самом деле к объектам или компании. Что делать с "человек-бренд"?
Андерс: Художник это упорный труд, это больше, чем просто звезда. Не каждая звезда является брендом. Это требует определенного восприятия обществом. Художник как продукт с определенным образом.

BZ: Что если использовать чужой бренд повсюду?
Андерс: не выйдет. Публика сразу почувствует что что то не так.

BZ: Обществу будет больше интересен хулиган, чем пай мальчик. Но должен ли бренд быть всегда положительным?
Андерс: Нет. Все зависит от образа. Отвязный Рокнролльщик например. Конечного его образ является провокационным, но для некоторых продуктов это подходит.

BZ: Каким брендом стали Вы, по Вашему же мнению?
Андерс: Во времена Modern Talking мы были этакими золотыми парнями несшими в мир музыку из Германии.
Я был непредсказуемой частью дуэта. Цепочка NORA и моя жена у меня очень сильно поляризованы.

BZ: Вы хотели известной цепочкой NORA раздражать Дитера Болена. Вы рассчитывали из за этого повышенное внимание?
Андерс: Если бы я знал, что будет подобное, то пожалуй отказался бы этой затеи.

BZ: Как вы реагировали на критику и оскорбления в журнале Zeitschrift "Musik expresse/Sounds"?
Андерс: Я подал в суд. Большую часть из того что там писали я не знал, поскольку много путешествовал. Нет ничего древнее чем вчерашняя газета. С расстояния в несколько лет вы посмотрите на под другим углом, и такие оценки можно каким-то образом понять. Если это не так, но каждый имеет право на собственное мнение.

BZ: Сейчас Вы называете себя "Джентельмен музыки" (The Gentleman of Music). Вы хотите, утвердить это в качестве вашего бренда?
Андерс: Около десяти лет назад, я пел на концерте. Ведущий объявил меня как "Thomas Anders, Gentleman of Music". После выступления я поинтересовался как он придумал так меня представить. Он ответил, что работники спрашивали кто будет петь и одна женщина сказала: "Это Gentleman of Music". Я подумал, что что то в этом есть. Я веду себя цивилизованно, с хорошими манерами и это уже всем узнаваемо.

BZ: Как вы считаете каков ваш имидж? Хотя Вы сделали за последние годы и джаз-диск (прим. "Songs Forever") и современную музыку в электронной обработке (прим. "Anders|Fahrenkrog - TWO"). И это все сочитается с брендом джентельмена. Но, честно говоря, в первую очередь Вас ассоциируют с Modern Talking и цепочкой Nora.
Андерс: Понятно. Это факт. Но "The Gentleman of Music" является способом выйти из старого образа. Это не так просто, но работает по принципу "Вода камень точит". Пока это только первое брендирование для выступлений. Это замечательное дополнение для Томаса Андерса. Кто то назвал себя королем поп-музыки, другой королем рокнролла, а я предпочитаю быть "Джентельменом музыки".

BZ: Ваш бренд, как джентльмена, как противоположность вредному, способ поддеть Дитера Болена? Получается "Хороший Томас" и "Плохой Дитер"?
Андерс: "Джентльмен" придумал не я. "Хороший Томас" - джентльмен, просто логическая цепь.

BZ: В конце концов: Вы по-прежнему изестны, как самый быстрый взбиватель яиц в мировой книге рекордов? (прим. имеется ввиду передача где Томас с Дитером взбивают яйца на время)
Андерс: Да, потому, что до сих пор никто не делал это также быстро.

BZ: Должно быть Вас часто называют "лучшим взибвателем яиц в мире"?
Андерс: На самом деле редко. Это была идея телевизионного редактора, он хотел что-то Смешное в шоу.

BZ: И как вы можете это связать с брендом Thomas Anders?
Андерс: Просто потому, что я "Джентльмен музыки", я не должен умереть красиво. Есть место и удовольствиям, но до тех пор пока это является в рамках общего стиля.

Сообщение не в тему (флуд)
Переведено Axel'ем с помощью гугла, яндекса и какой то матери...

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение НаташИ » 27 мар 2015 19:55

друзья, кто перевел, тот молодец!!

только маленько ЗАПОДНЫЙ и ЗАПАД это не одинаковые ли слова :)

Аватара пользователя
НаташИ
Участник
Участник
 
Сообщения: 83
Стаж: 11 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 185.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 160 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 05 май 2015 05:30

19.03.2015 Thomas Anders Velener Schlossgespräche

Ein Promi-Talk Thomas Anders
Lokalzeit Münsterland vom 04.05.2015

Изображение

видео по ссылке
https://www1.wdr.de/mediathek/video/send ... start=true

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.

Вернуться в Новости Томаса Андерса



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU