Популярные новинки в магазине





Томас Андерс в Твиттере

Все новости от Томаса Андерса!

Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 01 окт 2014 20:23

Thomas Anders Twitter писал(а):Завтра открытие салонов Home amp
Morgen Eröffnung des #Showrooms von #Home&Dogs. pic.twitter.com/Ktl634W8n4
Изображение


Новый твитт... То кухня, то собаки... Хочется сказать - когда ж все-таки поговорим о музыке? ::yield::

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 26 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 01 окт 2014 20:38

Sheila-Светлана писал(а):Новый твитт... То кухня, то собаки... Хочется сказать - когда ж все-таки поговорим о музыке? ::yield::


::biggrin24.gif:: Года через 2 или 3. Шучу. Надеюсь, что скоро.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 20 дней
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29578 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 01 окт 2014 21:12

Рекламировать собачьи консервы жены в тот период, когда следовало бы вспоминать Modern Talking, да еще и в Международный День Музыки... М-да... Этому парню следует пересмотреть жизненные приоритеты. Если в рукаве нет никакого сюрприза, то и оправдания нет.
Что тут скажешь... Думаю, всем все и так понятно ::sad24.gif:: ::sad24.gif:: ::sad24.gif::

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 01 окт 2014 21:24

Marindy писал(а):собачьи консервы жены

:lol1: :lol1: :lol1: ::bravo::

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 20 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 01 окт 2014 21:34

Marindy писал(а):Рекламировать собачьи консервы жены в тот период, когда следовало бы вспоминать Modern Talking, да еще и в Международный День Музыки... М-да... Этому парню следует пересмотреть жизненные приоритеты. Если в рукаве нет никакого сюрприза, то и оправдания нет.
Что тут скажешь... Думаю, всем все и так понятно ::sad24.gif:: ::sad24.gif:: ::sad24.gif::

Думаю, он всегда собак любил значительно больше чем нервозный кошмарик от сотрудничества с Дитером. Почему все считают, что Томас должен относится к подобной, кстати, притянутой за уши, дате, также, как и фаны МТ??? Люди, я удивляюсь вам!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 01 окт 2014 22:37

IrishElk писал(а):Думаю, он всегда собак любил значительно больше чем нервозный кошмарик от сотрудничества с Дитером. Почему все считают, что Томас должен относится к подобной, кстати, притянутой за уши, дате, также, как и фаны МТ??? Люди, я удивляюсь вам!


Ну, логика простая - сотрудничество с Дитером сделало его известным на весь мир. Как и сотрудничество с Томасом прославило Дитера.
Томас вроде как певец, Соловей. Вроде как в интервью частенько говорит, что живет музыкой, что она с ним от пробуждения и до засыпания. Я просто не отношусь к тем фанатам, которые считают - пусть у меня на кухне поет, лишь бы пел. И внутри сидит убеждение, что он очень зависим от гула аплодисментов. Иначе не было бы и фото толпы с концертов.
Ну пусть рекламирует собачьи консервы. ТОМАС АНДЕРС.
А помните это удивительное чувство в отрочестве и юности - когда мы видели это имя в журналах и газетах? Томас Андерс.

Последний раз редактировалось Marindy 01 окт 2014 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 01 окт 2014 23:36

Спойлер:
Marindy писал(а):
IrishElk писал(а):Думаю, он всегда собак любил значительно больше чем нервозный кошмарик от сотрудничества с Дитером. Почему все считают, что Томас должен относится к подобной, кстати, притянутой за уши, дате, также, как и фаны МТ??? Люди, я удивляюсь вам!


Ну, логика простая - сотрудничество с Дитером сделало его известным на весь мир. Как и сотрудничество с Томасом прославило Дитера. ...........................................

Спойлер:
Это все равно, что отмечать начало своей работы в такой-то компании, так как благодаря этой работе ты купил квартиру, дачу и обеспечил себе неплохое будущее. Теперь ты работаешь на совершенно другой работе, но дата остается священной, словно это дата свадьбы или день рождения первенца.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 02 окт 2014 09:54

IrishElk писал(а):Думаю, он всегда собак любил значительно больше чем нервозный кошмарик от сотрудничества с Дитером.


Лосяндрик, cобаки это конечно хорошо, тоже люблю их, и понятно то что Томас поддерживает жену, но всё же, думаю это не должно быть главным для него , как это мы видим сейчас, главное думаю это музыка песни... а тут целый тёмный длинный туннель не известности...что дальше!!!!

Хоть бы какой-то намек в Файсбуке ,твитторе или ещё где,что по мимо всего этого идет запись альбома, или хотя б пару песенок!
А то у меня такое впечатление, что скоро форум будет асоциироватся не с творчеством Артиста (говорю сейчас только за Томаса) а с его домашними делами-дневник Томаса ::biggrin24.gif:: !
Если не заметили, то сейчас только видим,статьи как Томас готовит, как его жена занимается собаками, как он ходит соревноваться на кухнях, как он участвует в благотворительностях и я не говорю что это плохо, всё это да должно быть вместе с творчеством-музыкой-параллельно !

Уже даже никаких совместных песен нет и дуэтов....

Одна песня Еврибаде съелась и с грызлась до кости-этого действительно мало очень мало! ::sad24.gif::

Конечно мы все будем ждать дальше чуда от обоих , что я ещё могу сказать -судьба поклонников всё время ждать ::biggrin24.gif:: .... но долго ли? ::-ph34r.gif::

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
IrishElk писал(а):притянутой за уши, дате, также, как и фаны МТ??? Люди, я удивляюсь вам!


Потому что от этой даты народ ждёт чего-то нового от артистов, потому что абсолютно ничего нет!( СКУКА Лось!
Вот и дата была надеждой....по этому и такое внимание (мое мнение конечно) ::smile24.gif::

Но походу ничего особенного кроме миксов не будет! ::sad24.gif::
Всё я опять пессимистичу!!!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 29 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 окт 2014 12:11

Sheila-Светлана писал(а):
Thomas Anders Twitter писал(а):Завтра открытие салонов Home amp
Morgen Eröffnung des #Showrooms von #Home&Dogs. pic.twitter.com/Ktl634W8n4
Изображение


Новый твитт... То кухня, то собаки... Хочется сказать - когда ж все-таки поговорим о музыке? ::yield::


::smile24.gif:: теперь и Сайт! ::smile24.gif::
https://www.home-and-dogs.com/

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 15 секунд:
Thomas Anders Twitter писал(а):https://www.home-and-dogs.com nbsp
https://www.home-and-dogs.com  is online pic.twitter.com/bVg9mis1qx
Изображение


::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 29 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 06 окт 2014 13:12

Thomas Anders Twitter писал(а):https://www.home-and-dogs.com онлайн
https://www.home-and-dogs.com is online
Изображение

Томас потихоньку спамит? Клава наседает? ::laugh24.gif::

P.S. Хорошо, что хоть home-and-dogs, а не home-and-drugs :lol1:

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 8 месяцев 29 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13583 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости Томаса Андерса



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU