Популярные новинки в магазине





C.C. CATCH

Другие исполнители которые не имеют или имеют только
косвенное отношение к Modern Talking

Случайный аватар
Сообщение Yura_N » 10 июл 2011 01:51

Уже столько времени прошло, и где обещанный новый альбом? Так и будет колесить по Восточной Европе с песнями Болена

Случайный аватар
Yura_N
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Стаж: 15 лет 1 месяц 3 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Украина, г. Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 18 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 10 июл 2011 08:00

Можете закидать меня помидорами, но её время давно прошло.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 29 ноя 2011 20:11

Слышали, 26 ноября в Москве Си Си Кетч заявила, что уходит со сцены.

В 2013 году.

Подробности здесь:

https://disco80.livejournal.com/479838.html

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 27 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение schany » 25 фев 2012 00:09

Почему C.C.Catch уходит со сцены?
Интервью • 101.ru

Cегодня Онлайн Радио 101.ru окунет вас в настоящие 80-е, ведь нашему корреспонденту Павлу Королеву удалось поговорить с «Королевой диско», секс-символом 80-х, несравненной C.C.Catch, Каролиной Катариной Мюллер (ее настоящее имя). Мы вспомним те времена, когда девушки красились, одевались и делали пышные прически в стиле C.C.Catch, позже ласково прозванные «взрывом на макаронной фабрике», когда родители ругали нас за висящие на стене плакаты с обворожительной C.C.Catch, и все вокруг сходили с ума по роковой блондинке. Знаете, сейчас Каролина выглядит не так вызывающе, как тогда, однако оторвать взгляд от нее по-прежнему невозможно, впрочем, как и разлюбить ее зажигательные песни.
Изображение
– Каролина, ваш путь на эстраду был тернист. Наверное, для вас не секрет, что история вашего взлета вдохновила многих на свершения. У вас было непростое детство. Вас закалили постоянные разъезды отца, из-за чего приходилось часто менять школы. А как ваши братья прошли через все это?

– Им тоже было нелегко. Знаете, ведь они младше меня. В детстве мне приходилось защищать их, даже драться за них. Ну, не то чтобы по-настоящему…

– Может, какой-то случай запомнился особо?

– Да, однажды они повздорили со старшеклассником, и мне нужно было с ним разобраться. Помню, было страшно, но я так кричала на этого хулигана, что он отстал от них. (Улыбается.)

– В конце концов, вы решили, что больше всего в жизни хотите петь.
Штурмовали всевозможные конкурсы, как раз на одном из которых познакомились с Дитером Боленом, участником известного дуэта Modern Talking.


– Все верно. Были взлеты и падения. Мы многое сделали и многого добились вместе. Я уважительно отношусь к Дитеру.

– Несмотря на дрязги*, коих было немало?

– Конечно! К сожалению, человеческая память так устроена, что проще помнить плохое. Видите ли, я считаю, что это неправильно: нужно всегда помнить и о хорошем. Дитер, действительно, достаточно жесткий и строгий в общении человек, но это не значит, что я не благодарна ему за сотрудничество, во время которого появилось много хороших песен.

– Почему, когда вы решили завязать с музыкой, вы занялись именно йогой?

– Главное, чему я научилась в йоге, - правильно дышать. Это очень важно! Ведь именно правильное дыхание возвращает душевное и физическое равновесие, помогает прийти в себя и расслабиться. Не думайте, я не отношусь к йоге слишком серьезно. Это просто часть моей жизни, как, например, утренняя зарядка, но не духовная практика. Для меня йога – всевозможные дыхательные упражнения, которые помогают правильно петь и просто оставаться в хорошей форме.

– Что касается формы, то вы, и в правду, прекрасно выглядите. Вам, наверное, часто приходится отшивать мужчин?
Изображение
– Что вы обо мне думаете? Я публичная персона, звезда – и не могу быть доступной для всех.

– А как у вас обстоят дела на личном фронте? Ведь вы не раз пытались обрести своё счастье. Ходят слухи, что ваш муж русский и что он младше вас на 20 лет, правда ли это?

– Это один из тех вопросов, которые я предпочитаю оставить без ответа. Я звезда и должна всем сиять одинаково. Официально я не замужем.

– Говорят, некий российский поклонник подарил вам квартиру в Москве, а это правда?

– Что?! (Смеется.) Увы, неправда, но мне было бы очень приятно, если кто-то отважится на такой поступок. Признаюсь, предпочитаю останавливаться в гостиницах, потому что не люблю готовить, вернее, просто времени не хватает еще и на готовку. Хотя, кто знает, может быть, меня еще ждет такой сюрприз!

– Каковы ваши дальнейшие творческие планы?

– Решила окончательно уйти на заслуженный, по-моему, отдых, так что этот год последний в моей музыкальной карьере.

– Вот так сюрприз! Почему?

– Постоянно гастролируя, безумно скучаю по своей семье. Понимаете, я все время в дороге! Дома не бываю! Каюсь, устала уже. В конце года устрою большую вечеринку по случаю завершения своей певческой карьеры. Провожу свой последний год радостно.

– А чем собираетесь заняться?

– Теперь хочу поделиться со своими поклонниками не только спетым, но и написанным, – возьмусь за перо.

* Согласитесь, никто не обещал, что человек приведший Каролину к мировой славе будет душкой. Поговаривают, что первый раз они разошлись во взглядах из-за желания C.C.Catch писать песни самостоятельно. За право называться C.C.Catch Каролине пришлось заплатить Болену – внимание! - пять миллионов долларов!

Интервью брал Павел Королев
Фото: Виталий Безруких

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение qNataly » 06 дек 2012 14:11

Выиграла билеты на нашем радио! Иду 13.12.12 на концерт в рамках прощального мирового тура!

Мечты сбываются!!! Теперь я это точно знаю!!!
Аватара пользователя
qNataly
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 106
Стаж: 11 лет 11 месяцев 4 дня
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение schany » 06 дек 2012 17:40

qNataly писал(а):Иду 13.12.12 на концерт в рамках прощального мирового тура!

Судя по ее (т.е. C.C.C.) высказываниям в студии "Авторадио" перед началом выступления на "Дискотеке 80-х: Rock@Dance", она еще окончательно не уходит со сцены. Может, просто сделает перерыв ::wink24.gif:: Так что тур - не прощальный! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Hultz-Superbass » 07 дек 2012 17:31

У меня большие сумления по тому факту, что Си-си Кошка оставит сцену: кушать хочется всегда, к тому же она популярна, в хорошей физформе (по сравнению с Сандрой, Мадонной, К.Миноуг, Сабриной, Ким Уайлд - их уже давно расперло в разных местах). Так Каролиночка ПиАрится по-полной! Мы ее еще много раз увидим и услышим на Дискотеках и Корпорfтивах в Расеи, Восточной и Западной Европе, Южной и Передней Азии! Так шта ЖГИ DISCO QUEEN ::bravo::

Случайный аватар
Hultz-Superbass
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 107
Стаж: 14 лет 4 месяца 14 дней
В кошельке: 129.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 433 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение qNataly » 11 дек 2012 11:46

schany:"Судя по ее (т.е. C.C.C.) высказываниям в студии "Авторадио" перед началом выступления на "Дискотеке 80-х: Rock@Dance", она еще окончательно не уходит со сцены. Может, просто сделает перерыв Так что тур - не прощальный!"


так реклама говорит, а как оно будет на самом деле - время покажет

Мечты сбываются!!! Теперь я это точно знаю!!!
Аватара пользователя
qNataly
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 106
Стаж: 11 лет 11 месяцев 4 дня
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение schany » 11 дек 2012 19:14

qNataly писал(а):так реклама говорит, а как оно будет на самом деле - время покажет

Нас еще ждет в 2013 году новый альбом от С.С. Catch!!! ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::approve::
New track C.C.Catch from the new album 2013 (instrumental acapella demo master)!
Смотреть на youtube.com

Спасибо AlexisFlash!
Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Спасибо Олег1!

И, в первую очередь, спасибо пользователю CCCatchies, который(ая) выложил(а) эти сэмплы на Youtube! ::inclination::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 14 дек 2012 19:53

А это не фейк? ::indeed::

...Нет - ну чтобы я преждевременно не опп... ошпарился кипятком!!! ::mop:: ::mop:: ::mop::

...Музыка что-то в стиле СиБ-ов - малость однообразна, нет запоминающихся виражей или проигрышей.
Но не первая - первая просто отличная... ::hear::

...Но вообще - мне и так нарвится, уже просто сама инструменталка! ::hobby::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Other Singers



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU