Популярные новинки в магазине





Фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х"

Другие исполнители которые не имеют или имеют только
косвенное отношение к Modern Talking

Аватара пользователя
Сообщение TA » 25 июл 2010 11:22

Morfey писал(а):
Nensi писал(а):У меня есть перечень части артистов на Дискотеку 2010 года, Томас в нем присутствует.

У меня тоже есть перечь артисов, который еще до конца не утвержден, но Томаса там нет.

Вот и меня это удивляет ::indeed:: зачем заранее дезынформировать и говорить, что Томас там точно будет, когда список артистов еще не утвержден?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nensi » 25 июл 2010 16:48

Morfey писал(а):
Nensi писал(а):У меня есть перечень части артистов на Дискотеку 2010 года, Томас в нем присутствует.

У меня тоже есть перечь артистов, который еще до конца не утвержден, но Томаса там нет.

Значит, неправильный мне список дали(((( а я так обрадовалась ::huh.gif::

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
TA писал(а):Вот и меня это удивляет ::indeed:: зачем заранее дезынформировать и говорить, что Томас там точно будет, когда список артистов еще не утвержден?

Извини уж меня, Оксан, я не хотела никого "дезынформировать", просто понадеялась что источник верный

Изображение
Аватара пользователя
Nensi
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 187
Стаж: 15 лет 6 месяцев 25 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 450 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 25 июл 2010 17:50

Nensi писал(а):
Morfey писал(а):
Nensi писал(а):У меня есть перечень части артистов на Дискотеку 2010 года, Томас в нем присутствует.

У меня тоже есть перечь артистов, который еще до конца не утвержден, но Томаса там нет.

Значит, неправильный мне список дали(((( а я так обрадовалась ::huh.gif::

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
TA писал(а):Вот и меня это удивляет ::indeed:: зачем заранее дезынформировать и говорить, что Томас там точно будет, когда список артистов еще не утвержден?

Извини уж меня, Оксан, я не хотела никого "дезынформировать", просто понадеялась что источник верный

Да ладно, Настен ::smile24.gif:: Просто тут schany до тебя тоже уверен был ::biggrin24.gif:: Просто видимо у нас народ очень хочет, чтобы Томас там был, да и я бы хотела ::smile24.gif:: но вот не буду лучше заранее обнадеживать, и саму себя в том числе, чтобы не расстраиваться... а то еще потом скажут, что Томас "обещал" и не приехал.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение barkazz59 » 25 июл 2010 19:14

А можно список участников Д-2010 в студию? ::confused1::

Куплю; Dinky toys - аrmy.
Matchbox - аrmy.
"ЭРА" СССР - можно поштучно
"ДЗИ " СССР - только наборами сохраном от VF +
Аватара пользователя
barkazz59
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 470
Стаж: 15 лет 1 месяц 15 дней
В кошельке: 93.60 MT
Откуда: Perm - TILZIT
Пол: Нету
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1006 раз.
Награды: 1
За медиа IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 25 июл 2010 19:52

TA писал(а):Да ладно, Настен ::smile24.gif:: Просто тут schany до тебя тоже уверен был ::biggrin24.gif:: Просто видимо у нас народ очень хочет, чтобы Томас там был, да и я бы хотела ::smile24.gif:: но вот не буду лучше заранее обнадеживать, и саму себя в том числе, чтобы не расстраиваться... а то еще потом скажут, что Томас "обещал" и не приехал.

Оксан, ты же сама уже писАла, что Дискотека-2010 будет в 3D-формате. Т.е - это будет кино, - но для огромной аудитории! И среди участников будет Томас, а, может, и Дитер, а может и тот и другой! Такой эксперимент уже делал Sergeybelik в своих работах, сводя воедино выступления двух осколков Модерн Токинг на Дискотеке 80-х разных лет, но теперь это будет 3D!!! ::approve:: ::approve:: ::approve::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 19 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 25 июл 2010 20:00

schany писал(а):Оксан, ты же сама уже писАла, что Дискотека-2010 будет в 3D-формате. Т.е - это будет кино, - но для огромной аудитории! И среди участников будет Томас, а, может, и Дитер, а может и тот и другой! Такой эксперимент уже делал Sergeybelik в своих работах, сводя воедино выступления двух осколков Модерн Токинг на Дискотеке 80-х разных лет, но теперь это будет 3D!!! ::approve:: ::approve:: ::approve::

Андрюха! Ты фантазёр :lol1: Но воображение у тебя офигенное ::approve:: ::drink:: :lol1:

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 25 июл 2010 20:18

:lol1: ::look:: и где они столько стереоочков найдут, чтоб выдать для просмотра каждому, пришедшему на фестиваль ::biggrin24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 25 июл 2010 20:22

Miele писал(а)::lol1: ::look:: и где они столько стереоочков найдут, чтоб выдать для просмотра каждому, пришедшему на фестиваль ::biggrin24.gif::

Если Авторадио планирует фестиваль в таком формате, то, наверное, найдут! ::wink24.gif::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 19 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nensi » 25 июл 2010 20:25

schany писал(а): Т.е - это будет кино, - но для огромной аудитории! И среди участников будет Томас, а, может, и Дитер, а может и тот и другой! Такой эксперимент уже делал Sergeybelik в своих работах, сводя воедино выступления двух осколков Модерн Токинг на Дискотеке 80-х разных лет, но теперь это будет 3D!!! ::approve:: ::approve:: ::approve::

нечто подобное мне тоже сразу в голову пришло. Аесли серьезно, может кто подскажет, что такое 3D на концертной площадке? Я как-то не представляю...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Думаете серьезно.. очки выдавать будут?

Изображение
Аватара пользователя
Nensi
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 187
Стаж: 15 лет 6 месяцев 25 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 450 раз.


Аватара пользователя
Сообщение schany » 25 июл 2010 20:29

Чтобы не голословить о фестивале 2010 в 3D формате, вот - ссылка с официального сайта Авторадио: https://www.disco80.ru/

Изображение

Триумфальное возвращение любимого фестиваля

Осенью 2010 года «Авторадио» проведет свой фирменный, девятый по счету, Международный музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х»!

В 2010 году один из самых популярных в истории ностальгических фестивалей обещает стать ультрасовременным шоу, созданным с применением 3D-технологий.

Впервые в истории мирового шоу-бизнеса для проведения музыкального фестиваля разработана уникальная сценография с использованием трехмерных изображений, которая позволит «Авторадио» провести 3D-шоу в реальном времени.

«Дискотека 80-х 3D» должна стать пионером в реализации качественно новых зрелищных решений.

«Нам удалось превратить ностальгический фестиваль в модное и красочное шоу с современным звуком и спецэффектами, а теперь еще и сделать его высокотехнологичным. Мы интегрируем технологию 3D в сочетание спецэффектов, звуковых эффектов и экранных программ, и зрители будут наблюдать через призму специальных очков отдельный элемент сценографии, которого фактически-то и нет! Наша идея под названием «Дискотека 80-х 3D» оказалась новаторской - в мире никто ничего подобного пока не делал. Фактически мы имеем дело с мини-революцией в шоу», - говорит президент «Вещательной корпорации «Проф-Медиа», генеральный продюсер фестиваля «Дискотека 80-х» Юрий Костин.

Видеоверсия фестиваля планируется к изданию в формате blue ray также с использованием 3D технологий. К каждому диску будут прилагаться специальные очки для просмотра трехмерного изображения. Такие же очки получат и все посетители шоу в Москве.

На «Дискотеке 80-х 3D» выступят только лучшие из лучших артистов той эпохи. И хотя считается, что за восемь лет существования проекта «Авторадио» привезло в Россию практически всех концертирующих звезд 80-х, сюрпризы будут!

Телеверсию IX «Дискотеки 80-х», по традиции, покажет Первый канал.

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 19 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Other Singers



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

www.Modern-Talking.SU