Популярные новинки в магазине





George Michael

Другие исполнители которые не имеют или имеют только
косвенное отношение к Modern Talking

Как Вы относитесь к музыкальному творчеству замечательного британского исполнителя?

Положительно
23
56%
Нейтрально
12
29%
Отрицательно
5
12%
Ни один из вариантов не подходит, разъясню свою позицию в теме
1
2%
 
Всего голосов : 41

Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 06 июн 2010 00:02

Спойлер:
TA писал(а):
Andrey89 писал(а):Я имел в виду ТОЛЬКО ГОЛОС.
P.S. И хватит уже Томасе здесь, эта тема - свободная от него зона! Давайте поговорим о творчестве Джорджа!
Неужели никто не может сказать о нем ничего хорошего как о человеке, певце, композиторе, продюссере? :o
Неужели все здесь настолько зацикленные? :o :o :o

Я просто его не слушаю, честно скажу ::smile24.gif:: Поэтому и сказать ничего не могу. А говорить просто так, лишь бы что-то сказать - не вижу смысла... ::wink24.gif::
Помимо Томаса есть много других артистов, которых я слушаю, но Джордж к ним не относится ::wink24.gif::

Очень хорошо, что хотя бы ты незациклена ::smile24.gif:: А что мешает послушать Джорджа, Оксан? - Откроешь для себя много нового!!!

Последний раз редактировалось Andrey89 06 июн 2010 00:04, всего редактировалось 1 раз.
"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 июн 2010 00:08

Andrey89 писал(а):Очень хорошо, что хотя бы ты незациклена ::smile24.gif:: А что мешает послушать Джорджа, Оксан? - Откроешь для себя много нового!!!

да в принципе ничего не мешает ::smile24.gif:: мне нравятся у него пара песен, но я если честно даже не знаю как они называются,я английским не владею вообще..просто такого интереса к его творчеству, как скажем к МТ, у меня не было, чтобы знать все названия песен ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 06 июн 2010 00:15

Мне очень нравится композиция "Fastlove", исполненная в характерном для Майкла сексуальном фанк-стиле.Певец благодаря этой песне получил премию MTV в номинации "Лучший мужской вокал".
Для справки: в проведенном среди британских меломанов оnpoce на тему "Лучший поп-певец XX века" (1999) Майкл занял 5-е место, опередив Фредди Меркьюри, Дэвида Боуи, Джона Леннона и Тома Йорка.Вот так....

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 июн 2010 11:19

lirinka писал(а):Для справки: в проведенном среди британских меломанов Gnpoce на тему "Лучший поп-певец XX века" (1999) Майкл занял 5-е место, опередив Фредди Меркьюри, Дэвида Боуи, Джона Леннона и Тома Йорка.Вот так....

Прикол..вот этого я не знала ::smile24.gif::
Да что говорить? Каждый певец по-своему хорош, и на каждого найдется свой поклонник.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 06 июн 2010 12:39

Я очень люблю некоторые песни Джорджа, у меня все его сольники есть. Балдею от его голоса. Любимые треки - You have Been loved, One More Try, Heal the Pain, Prauing For Time, Faith, FastLove, Too Funky, Careless Whispers, Jesus To A Child, Kissing A Fool . Не нравится его альбом Songs From The Last Century, купил диск потому что это Джордж Майкл, но послушал один раз и не зацепило абсолютно,ни одной песни причем. Хотя во всех остальных альбомах у меня много любимых песен,Никогда не сравнивал его с Томасом и не собираюсь, два разных исполнителя, два разных голоса. Но оба этих голоса мне нравятся каждый по своему. Не надо их сравнивать, каждый хорош по своему ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 1 день
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 06 июн 2010 14:13

Andrey89 писал(а):Нашему бы Томасу хоть каплю его таланта!!!


У каждого человека свой талант, я считаю. У Джорджа - один талант, у Томаса - другой, и оба выдающиися. Как же Томас так поет, если у него совсем нет таланта? ::blink.gif::
Я мало интересовалась Джорджем: он не смог меня затронуть так, чтоб я заинтересовалась его творчеством. И соглашусь с ТА - для каждого певца (исполнителя, музыканта, человека), найдется свой поклонник. И если мы не интересуемся Джорджем - это не означает нашу недалекость или отсутствие вкуса - скорее то, что мы интересуемся другой музыкой, которой имеем право интересоваться.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 06 июн 2010 14:26

мда, Андрей, ты целенаправленно предвзят к Томасу. Оставь в покое этого артиста. Увлекайся женоподобным и немужественным Майклом, повторюсь, я уважаю его творчество, некоторые его песни мне нравятся.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 06 июн 2010 14:28

Сообщение не в тему (флуд)
Miele писал(а):мда, Андрей, ты целенаправленно предвзят к Томасу. Оставь в покое этого артиста. Увлекайся женоподобным и немужественным Майклом, повторюсь, я уважаю его творчество, некоторые его песни мне нравятся.


Немного не в тему, но у меня вообще в последнее время ощущение, что он пытается спасти мир и наш форум от такого бездарного артиста Томаса Андерса ::-ph34r.gif:: ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 06 июн 2010 14:29

Сообщение не в тему (флуд)
немного не в тему, но даже уже утомил. Если другие не безнадежны в этой ситуации, то тут, увы...

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 06 июн 2010 14:51

Andrey89 писал(а):Нашему бы Томасу хоть каплю его таланта!!!

Ну многие могут придти и написать: Вот бы Томасу, Дитеру и Джорджу хоть капельку таланта Тимати! ::-ph34r.gif:: ::biggrin24.gif:: У каждого свой вкус и если кто то нейтрален к Майклу (как я например) и не восхваляет его талант как ты, это не значит что людей нужно "зацикленными" называть. Давай уж как то поуважительнее к людям и получишь тоже в ответ ::smile24.gif::
По теме. Слышала парочку его песен, нечего так, голос есть. Но вот как то не зацепил что бы пойти и найти все его альбомы. Но талант есть, этого не отнять.

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Other Singers



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
www.Modern-Talking.SU