Популярные новинки в магазине





George Michael

Другие исполнители которые не имеют или имеют только
косвенное отношение к Modern Talking

Как Вы относитесь к музыкальному творчеству замечательного британского исполнителя?

Положительно
23
56%
Нейтрально
12
29%
Отрицательно
5
12%
Ни один из вариантов не подходит, разъясню свою позицию в теме
1
2%
 
Всего голосов : 41

Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 05 июн 2010 19:06

Давайте обсуждать в этой теме музыкальное творчество Джоджа Майкла!

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
Спойлер:
А что особенного во внешности Джорджа Майкла сегодняшнего? Ничего не вижу вообще. Зато репутация ого-го: гей, наркоман, что ещё?

Очень жаль, что ничего особенного Вы не видите - протрите глаза и сравните: нынешний вид Джорджа Майкла и Томаса Андерса. Разница. как говорится, на лицо. ::smile24.gif:: Причем в лучшую сторону у Джоджа и в худшую у Томаса.
Теперь Вы говорите о репутации - гей, наркоман...
Ну и что? Это личное дело Джорджа, а не мое и уж никак не Ваше.
Джодж настолько талантлив как текстовик, композитор, аранжировщик и продюссер, что все это с лихвой покрывает его "плохую репутацию"!
Нашему бы Томасу хоть каплю его таланта!!!

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Milagres » 05 июн 2010 19:17

Репутация Д.Майкла не моё дело.Так почему считаешь,что внешность Томаса-твоё?Он не обязан выглядеть так,как ты хочешь.
Ну а раз "Томасу бы хоть капельку таланта Д.Майкла"считаешь,так чего такой талантище здесь,в теме о Томасе и МТ обсуждать собираешься?Не стоит же Томас этого.

Изображение
Аватара пользователя
Milagres
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 229
Стаж: 14 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Статус: Меломанка


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 05 июн 2010 19:20

Андрей, ну тут как всегда- на вкус и цвет... А к Жорику отношусь вообще ни как, вернее раньше очень нравился Wham! - но когда Жорик стал петь один, то мой интерес к нему резко пропал, хотя нужно отдать ему должное, много его вещей заслуживают внимания! ::approve::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11958 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 05 июн 2010 19:42

Спойлер:
Milagres писал(а):Ну а раз "Томасу бы хоть капельку таланта Д.Майкла"считаешь,так чего такой талантище здесь,в теме о Томасе и МТ обсуждать собираешься?

Эта тема посвящена другим исполнителям, не связанным никаким образом с Modern Talking или кем-то из их состава!!!

Спойлер:
А к Жорику отношусь вообще ни как, вернее раньше очень нравился Wham! - но когда Жорик стал петь один, то мой интерес к нему резко пропал, хотя нужно отдать ему должное, много его вещей заслуживают внимания!

Очень интересное мнение Сергей ::smile24.gif:: А в чем по-твоему состоит разница между "Wham!" и непосредственно Джорджем Майклом? ::smile24.gif::
Если все песни полностью написаны, аранжированы и спродюссированы самим Джорджем Майклом?

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 05 июн 2010 20:14

Andrey89 писал(а):А в чем по-твоему состоит разница между "Wham!" и непосредственно Джорджем Майклом? ::smile24.gif::
Если все песни полностью написаны, аранжированы и спродюссированы самим Джорджем Майклом?

Во первых, после распада Wham! его песни стали слегка заунывными чтоли, а видео стало не таким интересным ( я имею ввиду рисованые клипы) но больше конечно повлияло визуальное восприятие. После того как он сменил имжд - коротко подстригся и отпустил бородку, которая ему явно была не к лицу... Ну и конечно же стал особенно не приятен после его гомосексуальных признаний (хотя конечно это его личное дело как ему использовать свою задницу)
А вот Wham! мне очень нравятся, и послушать их люблю и клипы смотрю с удовольствием (немного имеется)

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11958 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 05 июн 2010 20:48

как по мне, Джордж женоподобный и не мужественный ваще (чего не скажу никогда о Томасе ::wink24.gif:: ), поэтому он мне как-то так... хотя, отдельные песни мне у него нравятся.. ::look::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 05 июн 2010 21:00

Майкла слушаю, уважаю, нравится. Но по поводу "хоть капельки таланта" - тут перебор налицо! Не хочу принижать талант Джорджа, но, Андрей, неужели ты считаешь Томаса Андерса простой посредственностью??????? Удивил так удивил...
Теперь внешность. Вот и я тоже выгляжу не как Клава Шифер, млин.... Хотя та Клава много старше меня. Хоть и слежу за весом, внешностью... природа меня слепила ДРУГОЙ! Зато другой такой Тани нету! Томас Андерс по конституции совершенно противоположен Майклу (не путать с Джексоном!). Если бы Джордж и оооочень захотел быть толстым - ему бы это просто не далось. Томас изначально по конституции не атлет. Ну посмотрите его, извиняюсь, в голом виде, на фото в Чешме. Такие фигуры с возрастом прибавляют в весе. И практически ничего с этим не поделаешь. (Вспомните, какой был самый нелюбимый урок в школе у Томаса)
Скажу немного по-другому, когда я вижу и СЛЫШУ Томаса - передо мною идеальный мужчина,во всех отношениях.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 05 июн 2010 21:19

Да после прослушивания многочисленных певцов, в т.ч. Джоджа, я считаю Томаса некоторой посредственностью... Джордж лучше его по всем параметрам, особенно по творческим, в частности - по вокальным данным. Таково мое мнение после просмотра живых выступлений Джорджа, прослушивания всех его альбомов, включая "Wham!".
P.S. То, что он гомосексуалист никак не влияет на его творческие способности!!!

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Milagres » 05 июн 2010 21:24

А вес Томаса так резко повлиял на его талант! ::blink.gif:: Бред,не заслуживающий внимания ::atstoy:: ::injury::

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Andrey89 писал(а):Да после прослушивания многочисленных певцов, в т.ч. Джоджа

Не понимаю,чего ты здесь забыл тогда?

Изображение
Аватара пользователя
Milagres
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 229
Стаж: 14 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Статус: Меломанка


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 05 июн 2010 21:27

В плане голоса - абсолютно неверно! Голос Майкла намного слабее голоса Томаса. Тут не надо... ::war3.gif:: ::write:: ::smoke1:: Ну ты же сам говоришь постоянно, что Томас периода 89-98 - твой идеал. Ну вспомни хотя бы его ONE VOICE , исполненный им акапелла!
В плане устройства шоу - поверю.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


След.

Вернуться в Other Singers



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 5

cron
www.Modern-Talking.SU