Популярные новинки в магазине





Moving Heroes

Другие исполнители которые не имеют или имеют только
косвенное отношение к Modern Talking

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 15 сен 2010 17:04

Andrew M писал(а):Страшно представить, каковы в таком случае запасы бабла, если за четыре года регулярных вливаний они до сих пор не иссякли. Даже Налич с Биланом уже давно проковыривают новые дырочки на ремнях, а наши герои, похоже, не собираются останавливаться.

Господи, вера в деньги иногда просто поражает.

Если не деньги, ну тогда зная маестро я поражаюсь, перед кем Дитер так задолжал, что теперь вот такое использование своего имени терпит?

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 15 сен 2010 18:50

Ukraine писал(а):Если не деньги, ну тогда зная маестро я поражаюсь, перед кем Дитер так задолжал, что теперь вот такое использование своего имени терпит?


Ну, во-первых, ты не знаешь маэстро.
Ну, и во вторых, в очередной раз я задаю этот вопрос: о каком "вот таком" использовании имени идет речь?

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 952 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 15 сен 2010 19:08

Andrew M писал(а):
Ukraine писал(а):Если не деньги, ну тогда зная маестро я поражаюсь, перед кем Дитер так задолжал, что теперь вот такое использование своего имени терпит?


В очередной раз я задаю этот вопрос: о каком "вот таком" использовании имени идет речь?

Совместные фотографии с Дитером в студии, с Дитером и золотыми дисками, с Дитером и т.д....вроде как Дитер не имеет отношение к их творчестве.
Обычно Дитер не стерпел бы вот такого бесплатного использования своего имени в комерческих целях.

Andrew M писал(а):Ну, во-первых, ты не знаешь маэстро.

Знаю достаточно хорошо, чтобы сказать, что он во всем ищет комерческий интерес и слишком гордый, чтобы позволить вот так использовать свое имя (да еще и бесплатно).

Последний раз редактировалось Рогуль з UA 16 сен 2010 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 15 сен 2010 19:45

Ukraine писал(а):Совместные фотографии с Дитером в студии, с Дитером и золотыми дисками, с Дитером и т.д....вроде как Дитер имеет отношение к их творчестве.


С чего ты взял, что Дитер имеет отношение к творчеству МН?

Andrew M писал(а):Знаю достаточно хорошо, чтобы сказать, что он во всем ищет комерческий интерес и слишком гордый, чтобы позволить вот так использовать свое имя (да еще и бесплатно).


Хорошо. Не для кого не секрет, что в этом мире много богатых людей. Даже очень много богатых людей. Даже очень много очень богатых людей. Вот только что-то я не припомню обширных распродаж Дитером своего собственного имени. Неужели столь профессиональный коммерсант не воспользовался бы возможностью делать на этом состояния? Всё ещё веришь в деньги?

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 952 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 16 сен 2010 00:07

Andrew M писал(а):
Ukraine писал(а):Совместные фотографии с Дитером в студии, с Дитером и золотыми дисками, с Дитером и т.д....вроде как Дитер имеет отношение к их творчестве.

С чего ты взял, что Дитер имеет отношение к творчеству МН?

Исправил. Опечатка.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Andrew M писал(а):Хорошо. Не для кого не секрет, что в этом мире много богатых людей. Даже очень много богатых людей. Даже очень много очень богатых людей. Вот только что-то я не припомню обширных распродаж Дитером своего собственного имени. Неужели столь профессиональный коммерсант не воспользовался бы возможностью делать на этом состояния? Всё ещё веришь в деньги?

Значит что-то другое. Долги друзьям? Или что-то другое? Но что? Не верю в чисто сердечную помощь Дитера дуету.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 16 сен 2010 10:01

Ukraine писал(а):Значит что-то другое. Долги друзьям? Или что-то другое? Но что? Не верю в чисто сердечную помощь Дитера дуету.


Тогда другой вопрос: неужели ты думаешь, что у такого человека, как Дитер, есть долги, которые он не в состоянии отдать?

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 952 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 16 сен 2010 10:20

У каждого человека есть долги, которые он не сможет отдать никогда [не о деньгах, деньги вернуть легче всего].
Предлагаю тему переименовать в "какая разница о чем спорить".

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 3 месяца 26 дней
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 16 сен 2010 11:44

andrej писал(а):У каждого человека есть долги, которые он не сможет отдать никогда [не о деньгах, деньги вернуть легче всего].
Предлагаю тему переименовать в "какая разница о чем спорить".


Да все равно как назвать тему.
Andrew M, ну что ты уперся. Ты действительно веришь, что Дитер безвозмездно согласился помочь дуету выехать на его имени? Только из-за доброго сердца?

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 16 сен 2010 11:54

Ukraine писал(а):Andrew M, ну что ты уперся. Ты действительно веришь, что Дитер безвозмездно согласился помочь дуету выехать на его имени? Только из-за доброго сердца?


Как я уже говорил, ты абсолютно не знаешь Дитера.
А насчёт имени - у меня-то вообще своеобразное мнение по этому поводу. Я не считаю, что они на этом имени далеко уехали.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 952 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 16 сен 2010 14:28

Andrew M писал(а):
Ukraine писал(а):Andrew M, ну что ты уперся. Ты действительно веришь, что Дитер безвозмездно согласился помочь дуету выехать на его имени? Только из-за доброго сердца?


Как я уже говорил, ты абсолютно не знаешь Дитера.
А насчёт имени - у меня-то вообще своеобразное мнение по этому поводу. Я не считаю, что они на этом имени далеко уехали.


Уехали, уехали. И если тебе верить то прямо к золотому диску их и довезли. Никакой другой серезной ротации или рекламы дуета я в России и на СНД не видел. Ни на ТВ, ни на радио. Не верю я в случайность их фото в студии Дитера или в случайность их встречи с Дитером с золотым диском в руках. Сделано это было специально. Ради пиара. Другой вопрос почему Дитер на это соглашается и просто моличт, когда его спрашивают о Мувинг Хироус?

Лично я например не понимаю, за что Дитер-то получил Золотой Диск их альбома? Что значит выпускающий продюсер?Только то, что они записывались у него в студии и он знает о их существовании?

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Other Singers



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
www.Modern-Talking.SU