Популярные новинки в магазине





Помогите найти песню или клип (по описанию)

Другие исполнители которые не имеют или имеют только
косвенное отношение к Modern Talking

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 19 июл 2012 13:30

vilo4kalipovaya писал(а):Пожалуйста, помогите найти песню, в начале 90-х часто на радио крутили, там у певца пение (прошу прощения за тафтологию) переходит в рыдание, и вот он поет и плачет... Очень хотелось бы найти

на каком языке-то хоть песня и в каком стиле?

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7138
Стаж: 14 лет 1 месяц 19 дней
В кошельке: 252.40 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19957 раз.
Поблагодарили: 15323 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 19 июл 2012 20:57

aimer писал(а):
vilo4kalipovaya писал(а):Пожалуйста, помогите найти песню, в начале 90-х часто на радио крутили, там у певца пение (прошу прощения за тафтологию) переходит в рыдание, и вот он поет и плачет... Очень хотелось бы найти

на каком языке-то хоть песня и в каком стиле?

Да это Ьeat Дoaf наверняка...

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Случайный аватар
Сообщение Hultz-Superbass » 24 июл 2012 19:52

Vano_FX писал(а):Люди взываю!!!_: ) Помогите отыскать клип! Я не знаю ни исполнителя (но вроде там группа), ни название. В детстве каждое утро смотрел.
Вырос, а вспомнить не могу. Там чёт вроде 4 девушки возле машины поют и подтанцовывают.. .классно так.. ._:) Машина вроде красная,
вроде кабриолет. Всё это происходит вроде на тёмном фоне, даж может чёрном. Такое впечатление, что они в ангаре. Вот в принципе и
все воспоминания... Там припев был улётный. Кароч, помогите пожалуйста!!!


СМ. Bananarama - Cruel summer (video 1985)

Случайный аватар
Hultz-Superbass
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 107
Стаж: 14 лет 3 месяца 24 дня
В кошельке: 129.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 433 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 07 авг 2012 10:21

Вспомнила только что, что как-то на одной из записанных в студии звукозаписи в конце 80х кассет с МТ , на одной из сторон в конце была приписана одна песенка, по стилю очень напоминающая МТ. Пел дяденька(как мне тогда казалось, может быть и тетенька с таким голосом), напоминая голос Томаса. Ритм дисковый был такой, крутой, и в припеве высокими нотами слышалось (точно не скажу) "So Hush Hush...".Песенка меня тогда так захватила, что показалось, что это Томас же и поет. Но потом расслышала разницу.
Точно год назвать не могу, думаю, что примерно 88-89. (по крайней мере я тогда ее услышала) ::blink.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение vilo4kalipovaya » 16 авг 2012 20:34

Raymond писал(а):
aimer писал(а):
vilo4kalipovaya писал(а):Пожалуйста, помогите найти песню, в начале 90-х часто на радио крутили, там у певца пение (прошу прощения за тафтологию) переходит в рыдание, и вот он поет и плачет... Очень хотелось бы найти

на каком языке-то хоть песня и в каком стиле?

Да это Ьeat Дoaf наверняка...

а можно поточнее формулировку, я, к сожалению не меломан, а по вашей подсказке найти ничего не получается

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
aimer писал(а):
vilo4kalipovaya писал(а):Пожалуйста, помогите найти песню, в начале 90-х часто на радио крутили, там у певца пение (прошу прощения за тафтологию) переходит в рыдание, и вот он поет и плачет... Очень хотелось бы найти

на каком языке-то хоть песня и в каком стиле?

о языке тоже ничего конкретно не помню, но явно иностранный

Случайный аватар
vilo4kalipovaya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Стаж: 11 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 16 авг 2012 22:35

Смотреть на youtube.com

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7138
Стаж: 14 лет 1 месяц 19 дней
В кошельке: 252.40 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19957 раз.
Поблагодарили: 15323 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 18 авг 2012 00:31

Blackbird писал(а):Вспомнила только что, что как-то на одной из записанных в студии звукозаписи в конце 80х кассет с МТ , на одной из сторон в конце была приписана одна песенка, по стилю очень напоминающая МТ. Пел дяденька(как мне тогда казалось, может быть и тетенька с таким голосом), напоминая голос Томаса. Ритм дисковый был такой, крутой, и в припеве высокими нотами слышалось (точно не скажу) "So Hush Hush...".Песенка меня тогда так захватила, что показалось, что это Томас же и поет. Но потом расслышала разницу.
Точно год назвать не могу, думаю, что примерно 88-89. (по крайней мере я тогда ее услышала) ::blink.gif::


Нашла! ::bravo:: Интернет форева! Плюс английский. На одном из англоязычных форумов задали такой же вопрос. Это - Дейвид Джеймс, 86го года. Песенка так и называется Hush-Hush. Смешно, но тогда я действительно его голос сперва с Томасом спутала... ::blink.gif:: К сожалению видео и фоток артиста не смогла найти в нете.
Смотреть на youtube.com

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ayrton » 18 авг 2012 08:12

Спойлер:
Blackbird писал(а):
Blackbird писал(а):Вспомнила только что, что как-то на одной из записанных в студии звукозаписи в конце 80х кассет с МТ , на одной из сторон в конце была приписана одна песенка, по стилю очень напоминающая МТ. Пел дяденька(как мне тогда казалось, может быть и тетенька с таким голосом), напоминая голос Томаса. Ритм дисковый был такой, крутой, и в припеве высокими нотами слышалось (точно не скажу) "So Hush Hush...".Песенка меня тогда так захватила, что показалось, что это Томас же и поет. Но потом расслышала разницу.
Точно год назвать не могу, думаю, что примерно 88-89. (по крайней мере я тогда ее услышала) ::blink.gif::


Нашла! ::bravo:: Интернет форева! Плюс английский. На одном из англоязычных форумов задали такой же вопрос. Это - Дейвид Джеймс, 86го года. Песенка так и называется Hush-Hush. Смешно, но тогда я действительно его голос сперва с Томасом спутала... ::blink.gif:: К сожалению видео и фоток артиста не смогла найти в нете.
Смотреть на youtube.com


Изображение

Аватара пользователя
Ayrton
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 134.50 MT
Откуда: Kaunas, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 1801 раз.
Поблагодарили: 422 раз.


Случайный аватар
Сообщение vilo4kalipovaya » 22 авг 2012 17:09

Raymond писал(а):
aimer писал(а):
vilo4kalipovaya писал(а):Пожалуйста, помогите найти песню, в начале 90-х часто на радио крутили, там у певца пение (прошу прощения за тафтологию) переходит в рыдание, и вот он поет и плачет... Очень хотелось бы найти

на каком языке-то хоть песня и в каком стиле?

Да это Ьeat Дoaf наверняка...

Я его послушала немного - вроде не он, у того голос как-то к Армстронговскому больше...

Случайный аватар
vilo4kalipovaya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Стаж: 11 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Случайный аватар
Сообщение Natalybo » 25 авг 2012 11:04

Нашла! Интернет форева! Плюс английский. На одном из англоязычных форумов задали такой же вопрос. Это - Дейвид Джеймс, 86го года. Песенка так и называется Hush-Hush. Смешно, но тогда я действительно его голос сперва с Томасом спутала... К сожалению видео и фоток артиста не смогла найти в нете.


Послушала, не, на Томаса голос совершенно не похож, хотя стиль тот же самый и подпевка высокими голосами

Случайный аватар
Natalybo
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Стаж: 15 лет 5 дней
В кошельке: 97.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 61 раз.


Пред.След.

Вернуться в Other Singers



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
www.Modern-Talking.SU