Поздравляем с Днем рождения!



Вредные привычки

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 06 ноя 2015 19:52

IrishElk писал(а):Как эту горячую гарь вообще можно пускать в легкие? Как у курильщиков получается? Для меня это феномен!
Она не горячая уже когда идет в легкие.
Первые несколько затяжек кашель, а потом пофигу. Если долго не курить (например ночь), то с первой сигареты можно "поймать" легкий хмель.
Но меня лично это никогда не прельщало. Просто руки занимал, если приходилось ждать или идти пешком продолжительное расстояние... рыбалка то вообще. Ну и в застолье в компании.

IrishElk писал(а):Гашиш с марихуаной в пролете. Даже не поняла что это такое.

Да ну их нафиг. На укурков в 90е насмотрелся... да что там и сейчас они повсеместно, только уже с синтетикой.
Наркотики - зло. Из за этих придурков-наркоманов в аптеках уже анальгин по рецептам отпускают (что там блин в составе такого??) и еще 100500 препаратов.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13583 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 ноя 2015 23:37

Atropa писал(а):Скрытый текст

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 07 ноя 2015 01:41

Вчера начал бросать курить после 20 лет стажа ))) попыток до этого было не мало канеш со всякими пластырями и пр. - все в пустую, срывался на нервах...
Сейчас решил так резко не давать стресс организму и перейти на электронные сигареты с минимальным содержанием никотина (главное, что без смол, нагара и всякой хрени), да и пыхалку прикупил зачетную )) аж с блютус коннектом, чтоб спариваться с оф. приложением на телефоне (статистика всего чтего только можно: сколько выкурил, продолжительность затяжек, сколько в деньгах сэкономил на сигаретах, плюс куча других ненужных функций, вплоть до определения местоположения)...
кароч, уже второй день "паровозик" очень не плохо справляется со своей основной задачей...до этого очень давно уже сталкивался с электронками...но тогда они реально были убогими...по-моему еще больше травили организм, нежели обычные сигареты...к своему удивлению, был реально впечатлен нынешними разработками ...в общем, пока полет нормальный - жив и даже отдышка пропадать начала после мотания туда-сюда с первого на четвертый этаж...тьфу-тьфу-тьфу...

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 07 ноя 2015 04:41

IrishElk писал(а):Скрытый текст


Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 300 сообщений(я)(е).

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29578 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 07 ноя 2015 21:32

А я в юности курила, года 2 точно. Обычно в компании с друзьями. Но не затянуло меня как-то. Посмотрела на свою подружку, как она просто жить не могла без сигарет, в день несколько пачек выкуривала. И меня как отрезало. Стало вдруг противно. А сейчас даже дыма табачного не переношу, тошнить начинает. Не вышло из меня курильщика)

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 5 месяцев 24 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 07 ноя 2015 21:37

Никогда не курила и курить не буду, я на Сашу насмотрелась! ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 07 ноя 2015 22:07

Ines писал(а):Посмотрела на свою подружку, как она просто жить не могла без сигарет, в день несколько пачек выкуривала
Ну несколько пачек... подруга.... тебе просто повезло с таким негативным примером.
Даже люди работающие на улице редко курят больше пачки в день, а тут девушка и несколько пачек... жесть я бы сказал :o
У меня много курильщиков знакомых, но только один курит 2 пачки правда еще ночью еще спецом просыпается покурить ::smoke1:: ::biggrin24.gif::

Ines писал(а):А сейчас даже дыма табачного не переношу, тошнить начинает. Не вышло из меня курильщика)
Есть такое. Что правда не тошнит, но чувствую дым очень хорошо и далеко. Раньше не ощущал.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13583 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 07 ноя 2015 22:31

Axel писал(а):
Ines писал(а):Посмотрела на свою подружку, как она просто жить не могла без сигарет, в день несколько пачек выкуривала
Ну несколько пачек... подруга.... тебе просто повезло с таким негативным примером.
Даже люди работающие на улице редко курят больше пачки в день, а тут девушка и несколько пачек... жесть я бы сказал :o
У меня много курильщиков знакомых, но только один курит 2 пачки правда еще ночью еще спецом просыпается покурить ::smoke1:: ::biggrin24.gif::


Действительно жесть. Сколько пробовала бросить и не получалось. То у нее уши пухли, то еще что-нибудь. Становилась жутко раздражительной. Много лет ее не видела, а года 2 назад встретила и едва узнала. Ужасно выглядит, лет на 10 старше своего возраста. ::sad24.gif::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 5 месяцев 24 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 08 ноя 2015 00:56

Ines, молодец, что бросила курить, спасибо яркому примеру, на которого ты не захотела стать похожей!!! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 18 ноя 2015 22:38

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
www.Modern-Talking.SU