Популярные новинки в магазине





100% Андерс - автобиография [Второе Российское издание]

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 02 июн 2016 17:32

maxim1976 писал(а):Так где ее взять-то ? В магазинах продается или на форуме заказывать ?


В магазинах, на раскладках на предстоящих концертах в Москве и Питере. Как я понял Axel'я, её не будет в нашем форумном магазине. Все, кто хотел из форумчан - её уже давно заказали. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 02 июн 2016 17:53

maxim1976 писал(а):Так где ее взять-то ? В магазинах продается или на форуме заказывать ?

В магазинах ::smile24.gif::

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 10 месяцев 25 дней
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 03 июн 2016 18:16

maxim1976 писал(а):Так где ее взять-то ? В магазинах продается или на форуме заказывать ?



Сегодня первый день книжного фестиваля «Красная площадь»!

Вы можете найти книги издательства "Проспект" на стенде — ТД "Библио-Глобус" (площадка "Нон-фикшн"). Представители издательства будут рады дать консультацию по продукции и ответить на вопросы.

Изображение
Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 03 июн 2016 18:19

Красавчик говорит правду

Красивые люди редко говорят правду о себе. Почему звезда европейской поп-сцены Томас Андерс решил для себя по-другому – вы можете узнать только одним способом. Прочесть эту книгу

«100% АНДЕРС. МОЯ ЖИЗНЬ: ПРАВДА О «MODERN TALKING», НОРЕ И ДИТЕРЕ БОЛЕНЕ»

«Проспект», 2016

Германский певец Томас Андерс знаком с Россией более четверти века. Он не раз выступал в Кремле на «дискотеке-80-тых», организованных «Авторадио», выступал на Олимпиаде в Сочи, участвовал в шоу «Вечерний Ургант». Он гордится знакомством с Александрой Пахмутовой, нередко исполняет песню «Нежность» и порой работает с русскими музыкантами. Томас Андерс считает Россию последним пристанищем романтики и с радостью черпает здесь вдохновение. Перед нами книга, в которой искренности куда больше чем, сенсаций. Разрыв дуэта с Дитером Боленом, который казался столь органичным и успешным описан в этой книге подробно и даже с неким эффектом присутствия:

«Мне становилось по-настоящему плохо, когда я думал о Дитере. Вместе со своей женой Клаудией я жил в нашем любимом отеле Adlon в Берлине. Мой водитель забрал меня из отеля и с дружелюбным и полным уважения приветствием — «Добрый день, господин Андерс» — открыл мне дверь лимузина. Клаудия осталась в отеле. Она уже много раз видела шоу «Modern Talking» и не испытывала особого желания встречаться с Дитером Боленом. Каждый раз перед началом шоу наше общение ограничивалось парой вымученных фраз, произнесенных из вежливости. После окончания концерта Дитер, как правило, даже не говорил нам «пока».

Итак, я сидел один в машине, и все, что происходило в последние месяцы, мелькало в моей голове, как пейзажи, проносившиеся мимо, справа и слева от автобана. Меня мучили всегда одни и те же вопросы: почему наши взаимоотношения с Дитером снова достигли того самого (нулевого) пункта, как это было в 1987 году, когда «Modern Talking» распался впервые? Конец наступит, но никто не знает, когда! О’кей, мы стали старше и уравновешеннее, чем в 80-е, и могли бы справиться с ситуацией и поговорить друг с другом как два взрослых мужчины. Но мы просто не смогли этого сделать! Мы с Дитером так и не научились разумно общаться друг с другом. Сейчас, когда конец был окончательно предрешён, мы оба боялись нанести Modern Talking окончательный смертельный удар. Это всегда нелегко.

Что стало причиной всей этой грязи, кто в этом виноват? С того момента, как Дитер стал членом жюри в DSDS и его книга «Ничего кроме правды» стала номером один в списке бестселлеров, он потерял желание. Желание работать с «Modern Talking» и со мной. Я это чувствовал. Дитер устроен очень просто. Вероятно, он сообразил: «Зачем мне делить деньги с кем-то ещё, если все это может достаться только мне?» Действительно, зачем ему приспосабливаться к партнёру на сцене, если он и сам, как патриарх, глядя сверху вниз, может один решать многие вещи?

Во взрослении есть один прекрасный момент — это приобретаемый жизненный опыт. Ты уже не игнорируешь малейшие знаки судьбы, которые в юности просто не замечаешь в избытке чувств. Между тем я знал Дитера вдоль и поперек. И поэтому я чувствовал, что нам предстоит пережить большой взрыв и вместе с ним конец «Modern Talking» как дуэта».

Книга звучит в формате привычного для русских людей откровенного разговора на кухне: теплого, честного, открытого. Шанс услышать рассказ Томаса Андерса о жизни, карьере и творчестве – упустить было бы странным. Попробуйте послушать этого человека. Достоинство и открытость ныне редки во всех странах и на всех континентах


Газета «Комсомольская правда».
https://www.nsk.kp.ru/daily/26537/3554439/

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 04 июн 2016 17:29

::biggrin24.gif:: купилааааааааааааааа

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 13 лет 11 месяцев 11 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 04 июн 2016 19:53

Ура! Сегодня с Галинкой купили книгу Томаса на Красной Площади на книжной Ярморке!!!!!!!! Иришка разместила картинку, мне так туда захотелось, вообще всего 500 рублей за такую красоту, копейки!!!!!!!! Как же классно, что она появилась на Русском языке, да ещё с разными обложками!!!!! ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: Я счастливаааааааааа

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 10 месяцев 25 дней
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 04 июн 2016 20:26

И я там сегодня была промокла до нитки ::biggrin24.gif::Изображение
::approve:: ::inclination::

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 13 лет 11 месяцев 11 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 05 июн 2016 23:15

Книга появилась в Лабиринте!

Изображение


https://www.labirint.ru/books/537325/

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 06 июн 2016 11:06

Kiren писал(а):Книга появилась в Лабиринте!

Изображение


https://www.labirint.ru/books/537325/


Ирчик,ну так в Лабиринте она кажется дороже стоит ... ::biggrin24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 июн 2016 12:21

LanaStef писал(а):Ирчик,ну так в Лабиринте она кажется дороже стоит ...

Знаю, ну может кто захочет приобрести книгу не живя в городе Москва Питер! ::smile24.gif:: ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruMail [Bot] и гости: 7

www.Modern-Talking.SU