Популярные новинки в магазине





Песни Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 08 мар 2009 23:00

Мне больше всего нравится его именно творчество 90-х, причем конкретно "WHISPERS", "DOWN ON SUNSET" и "WHEN WILL I SEE YOU AGAIN" - это его самые лучшие сольные альбомы, самый лучший вокал именно в этих альбомах... С музыкальной точки зрения - потрясающие работы, по сранению с тем же Eurodance этого периода, - гораздо лучше... В них он раскрыл свой голос совсем другим, не таким, каким он был во время MT - 1 (1984 - 1987) и MT - 2 (1998 - 2003). Я не понимаю, зачем Дитер неколько видоизменял его голос, особенно это заметно по альбому "Alone" - вообще как-будто и не Томас пел...
Все-таки я люблю, когда певцы и певицы ПОЮТ без оцифровки и бэк-вокала, а не дерут глотку и т.п. И в соответствии с этим, я выделил бы некоторые песни особо: "For All That We Know", "Across The World Tonight", "My One And Only", "Turn Around", "You Have Rescued Me", "Dance In Heaven", "Marathon Of Life", "I'll Love You Forever" - эти песни, исключительные для меня из периода 90-х... Я могу их слушать в любое время, при любом настроении - мне все равно станет лучше и веселее!

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 08 мар 2009 23:23

В исполнении Томаса легче перечислить песни которые не понравились ::smile24.gif::
Как и многим тут This Time безумно нравится - потрясающая песня, а с исполнением Томаса так вообще. Очень люблю Midnight, зацепила с первого прослушивания.
Marathon of life, соглашусь с Vertigo13, обалденная песня, в свое время ее целыми днями слушала ::biggrin24.gif:: ::tell::
Так же очень люблю You Have Rescued Me, How Deep Is Your Love (обе ::biggrin24.gif:: ), A Little At A Time и т.д.... Это из старенького.
Из нового - Tonight Is The Night, Live Your Dream, Nothings Gonna Stop Me Now и большую половину SF ::biggrin24.gif::
Список можно продолжить ::tell::
Ещо, если не брать только его песни, просто обажаю Where do I begin в его исполнении, это просто шедевр ::rolleyes24.gif:: ::inclination::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 08 мар 2009 23:35

mystery92 писал(а):В исполнении Томаса легче перечислить песни которые не понравились ::smile24.gif::
Как и многим тут This Time безумно нравится - потрясающая песня, а с исполнением Томаса так вообще. Очень люблю Midnight, зацепила с первого прослушивания.
Marathon of life, соглашусь с Vertigo13, обалденная песня, в свое время ее целыми днями слушала ::biggrin24.gif:: ::tell::
Так же очень люблю You Have Rescued Me, How Deep Is Your Love (обе ::biggrin24.gif:: ), A Little At A Time и т.д.... Это из старенького.
Из нового - Tonight Is The Night, Live Your Dream, Nothings Gonna Stop Me Now и большую половину SF ::biggrin24.gif::
Список можно продолжить ::tell::
Ещо, если не брать только его песни, просто обажаю Where do I begin в его исполнении, это просто шедевр ::rolleyes24.gif:: ::inclination::

Томас в этом плане МОЛОДЕЦ, что берется перепевать песни других исполнителей, но самое главное в этом - что иногда он перепевает гораздо лучше, чем оригинал!!! ::smile24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 08 мар 2009 23:36

Andrey89 писал(а):Томас в этом плане МОЛОДЕЦ, что берется перепевать песни других исполнителей, но самое главное в этом - что иногда он перепевает гораздо лучше, чем оригинал!!! ::smile24.gif::


Вот это точно и причем на много лучше у него получаеться нежели оригинал! ::victory::
По крайней мере со многими песнями!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 08 мар 2009 23:38

Andrey89 писал(а):Томас в этом плане МОЛОДЕЦ, что берется перепевать песни других исполнителей, но самое главное в этом - что иногда он перепевает гораздо лучше, чем оригинал!!! ::smile24.gif::

Абсолютно согласна! Я ещо не слушала песни, перепетую ТА, которая была бы хуже оригинала ::tell:: ::victory::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение eddy » 09 мар 2009 09:44

Chris Copperfield-Именно под таким именем написан первый сингл с американской командой – How Deep Is Your Love and now i love it!!! :lol1:

Аватара пользователя
eddy
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Стаж: 15 лет 8 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 09 мар 2009 10:25

Strelnikoff писал(а):У меня любимые песни возникают исключительно временами - к каждому периоду времени своя песня...
поэтому не могу сказать, чтобы я мог выделить какие-нибудь отдельные треки...
сегодня мне нравится одна - завтра другая...и т.д.
существует в моем плей-листе достаточно много иных артистов, не хуже Томаса, чьи песни мне очень западают (но это уже не по этой теме)... и точно такая же ситуация....
я долго не могу слушать одну и ту же песню, не смотря на то, какая бы она красивая не была...
разный период - разные музыка...


так просто выскажи свое отношение к тем песням, которые мы рассмотрели ;)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 09 мар 2009 10:27

я вот заметила, что ко многим песням меняется отношение после живого исполнения их Томаса... Кто знает, почему так происходит? ::huh.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 09 мар 2009 10:32

Томас намного лучше поет на сцене чем в студии... Думаю просто потому что он любит сцену, сам часто говорил что зал заряжает енергией ::cool24.gif:: Конечно он будет лучше петь на сцене перед сотнями поклонников, оплодирующих ему, чем в студии перед звукарем ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 09 мар 2009 10:36

Jeine писал(а):я вот заметила, что ко многим песням меняется отношение после живого исполнения их Томаса... Кто знает, почему так происходит? ::huh.gif::


Ну наверно потому что у Томаса отлично получаеться исполнить песню без обработки! Это очень редкое явление, но бывают исклюения! ТЫ права мнение о песни меняется кардинально! ::wink24.gif::

С Мистери согласна полностью! Андерс любить петь для поклонников, которые умеют слушать и раскрывается полностью!

А в студии теряется все это поэтому песня просто выглядит песней!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
www.Modern-Talking.SU