Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Томас в нашей жизни

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 18 авг 2008 20:28

Пройдемся по волнам нашей памяти. Пишем сюда случаи из нашей жизни в которых Томас (либо его песни, клипы, концерты и т.д.) сыграл явную или косвенную роль. Это могут быть курьезы, воспоминания о особо ярких моментах на концерте, лирические воспоминания и даже грустные... Вообщем все, что вам особо ярко запомнилось.

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 18 авг 2008 20:36

MILISS писал(а):Пройдемся по волнам нашей памяти. Пишем сюда случаи из нашей жизни в которых Томас (либо его песни, клипы, концерты и т.д.) сыграл явную или косвенную роль. Это могут быть курьезы, воспоминания о особо ярких моментах на концерте, лирические воспоминания и даже грустные... Вообщем все, что вам особо ярко запомнилось.


Я даже и не помню. Он как-то вошел в мою повсекдневную жизнь, стал ее частью, ч уже и не замечаю его особой роли... Конечно, если припомню, то обязательно напишу ;)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 18 авг 2008 20:42

Было это где то в конце 99 года, тогда любую информацию или даже фото в нашем городе было найти очень трудно и мы с сестрой бродили по городу в поисках утраченного так сказать.::laugh24.gif:: Забрели как то в магазинчик СD, там на одной из полок красовался МР 3 диск, с красивейшей фотой Томаса вот с этой:
Изображение
Мы так и замерли в чувстве искреннего восторга... ::rolleyes24.gif::
Потом немного оклимались и решили все же ознакомиться с содержанием данного диска, как оказалось Томасом там даже и не пахло, просто сборник каких то групп. Подошел продавец, парень лет 25 и спросил чем он может нам помочь. Мы всучили ему этот диск и поинтересовались " А причем здесь собственно Томас Андерс?" По лицу парня было видно, что он это имя вообще первый раз слышит.. Он почесал макушку, несколько секунд с особым усилием пожевал жвачку и в итоге выдал нам фразу:

"Да незнаю, просто красивый чувак наверное."::tongue24.gif::

Мы там так и покатились со смеху, но диск все таки купили, как никак фото шикарное... После прослушивания диска реально убедились, что к Томасу он никакого отношения не имеет. ::cool24.gif::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Gloria » 18 авг 2008 21:28

Ну...моя история скорее просто смешная.
Я выгуливала крысу(вообще-то белку, ну да не суть важно) по столу. Гризлика. И мне было скучно. Я поставила диск Alone и...Гризли начал подтанцовывать. Застыл на месте, прислушился, встал на задние лапки и начал танцевать(переминался с лапки на лавку и просто ловил кайф под музыку). Я была в шоке. Реакция такая у него оказалась только на голос Томаса.

Ещё был смешной случай... У меня был хомяк. Клавдия. Томаса она просто не выносила, если я её к нему подносила(к плакату, телевизору, да хоть к чему) она разворачивалась к нему задом и злилась. Ну и однажды, я не выдержала. Каждый день, на ночь, я выносила клетку в коридор, т.к. Клаша любила побесится в клетке. И однажды, вынося клетку я подняла её на уровень календаря с МТ. Ну Клава, завидев Томаса сразу побежала в дом. Я ей говорю:
-Ну Клав, - она застыла на месте, до домика осталось 5 см, - ну что тебе в нём так не нравится? Хоть раз посмотри уж на него. Он не кусается.
И что? Хомячиха развернулась и понурая пошла к решетке. Клетку я держала на уровне календаря. Мой хомяк взобрался на уровень головы Томаса и замер, смотря на него. У меня отвисла челюсть. Прошло минуты 2 и Клава развернула мордочку ко мне. Во взгляде была..мольба. Ну я говорю:
-Ну ладно, хватит...
Хомячиха буквально спрыгнула с решетки и понеслась прочь от Томаса. В дом.
Вот такие вот истории бывали у меня с животными.

"Вежливость - это искусственно созданное хорошее настроение"(с)Т.Джефферсон
Аватара пользователя
Gloria
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Статус: Засыпаю...


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 19 авг 2008 00:48

Gloria, а Клавдию ты назвала не в честь жены Томаса, Клавы случайно?:gigi:

У меня тоже случай с Томасом и животными был... Соседями..:D
Вобщем как я слушал в теплое время года музыку? Громкость на всю катушку, а уселок и колонки у меня ОГО-ГО! Получалось слишком громко и дома находится было нереально... Нет чтобы громкость убавить, я открывал балкон и выносил туда колонки (естественно в дневное время). Както между песнями в "затишьи" слышу что в двери ломятся... Открываю, там соседка орет, мол к экзамену подготовится немогу - мешает!!!:cry2:
Ну делаю тише... Через 5 минут звонок по телефону, звонит друг из соседнего дома: "Че выключил? Мы тут слушаем понимаеш, а ты выключил:cry2: "
Пришлось студентке потерпеть:gigi:

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Gloria » 19 авг 2008 01:26

Axel Breitung А я уж и не знаю... Я её когда принесла, посмотрела на этот серый комочек и сказала: "Клава...." вот и всё. Может я и думала о жене Томаса(да и ник у меня такой долго был - Claudia) но думала недолго. Отчасти потому что Клавдия Томаса не переносила.
А сейчас у меня живут 2 белочки, дочки Гризлика. Ну как корабль назовёшь... им пофиг всё и вся Интелекта никакого и понятно, любовь отца к МТ им не передалась и мозги тоже.... Эх...

Рассказ классный! А соседка больше не приходила?

"Вежливость - это искусственно созданное хорошее настроение"(с)Т.Джефферсон
Аватара пользователя
Gloria
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Статус: Засыпаю...


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 20 авг 2008 11:53

Я тоже конечно включала и Томаса, и МТ на всю громкость и колонки у меня большие... Но никто не жаловался ::biggrin24.gif::

Ну делаю тише... Через 5 минут звонок по телефону, звонит друг из соседнего дома: "Че выключил? Мы тут слушаем понимаеш, а ты выключил "


Ну да, есть же настоящие ценители! :D

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 28 авг 2008 09:36

Я вот недавно вспомнила один случай, который произошел где-то год назад.

Мне подарили новый мобильный и я в тот же день закинула себе фотки молодого и теперешнего Томаса вперемешку. В школе никто не знал Томаса и все спрашивали, кто это. Но один парень меня больше всех удивил! ::biggrin24.gif:: На перемене он пришел ко мне с удивленным лицом и спрашивает, показывая на Томаса: "А что это за девка?". Я "упала" с этого. Решила чуточку поприкалываться: "Эту девку зовут Томас". "Аа, а познакомишь?" - спросил он наивно.

Все, я смеялась до упаду. ::biggrin24.gif:: Конечно, позднее я ему объяснила, кто там, сначала ему было очень стыдно, но позже он уже смеялся над этим, взяв меня слово не рассказывать никому об этом. :)

Вот эта фотка:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 28 авг 2008 14:16

Jeine писал(а):Я вот недавно вспомнила один случай, который произошел где-то год назад.

Мне подарили новый мобильный и я в тот же день закинула себе фотки молодого и теперешнего Томаса вперемешку. В школе никто не знал Томаса и все спрашивали, кто это. Но один парень меня больше всех удивил! ::biggrin24.gif:: На перемене он пришел ко мне с удивленным лицом и спрашивает, показывая на Томаса: "А что это за девка?". Я "упала" с этого. Решила чуточку поприкалываться: "Эту девку зовут Томас". "Аа, а познакомишь?" - спросил он наивно.

Все, я смеялась до упаду. ::biggrin24.gif:: Конечно, позднее я ему объяснила, кто там, сначала ему было очень стыдно, но позже он уже смеялся над этим, взяв меня слово не рассказывать никому об этом. :)

Вот эта фотка:

Изображение


:lol:прикольно.
Да Томас действительно очень женственно выглядел в молодости( но это ему так идет) не удивительно, что парень немного попутал::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 28 авг 2008 16:12

Kiren писал(а)::lol:прикольно.
Да Томас действительно очень женственно выглядел в молодости( но это ему так идет) не удивительно, что парень немного попутал::biggrin24.gif::


В том-то прикол, что я ему сказала, что "эту девушку зовут Томас", а он стормозил конкретно! ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
www.Modern-Talking.SU