Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Внешность и стиль Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 24 сен 2008 17:34

Выбираем из приведенных фотографий тот стиль Томаса Андерса который, вы считаете, больше ему подходит ::smile24.gif::
Спойлер:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 22 фев 2009 16:43

Andrey89 писал(а):
Miele писал(а):Действительно, наступает некая парализация, мысли улетучиваются, челюсть отвисает и т.п., и т.д. ::look::

:lol1: :lol1: :lol1:

Что же с Вами будет бедненькие ::smile24.gif:: , если Вы президента России увидите, или голливудскую звезду? ::smile24.gif:: :lol1:

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 22 фев 2009 16:46

Andrey89 писал(а):Что же с Вами будет бедненькие ::smile24.gif:: , если Вы президента России увидите, или голливудскую звезду? ::smile24.gif:: :lol1:

Да ничего ::biggrin24.gif:: Нет такой голливудской звезды которая затмит Андерса ::biggrin24.gif:: ::tell::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 22 фев 2009 16:51

Бывший наш президент (ныне премьер) обладает точно таким же магнетизмом, кстати, (симптомы при нахождении рядом те же ::look:: ) дело не во внешности и не в известности, а в особенности личности, присутствии в ней качества влиять на массы. ::victory::
Третьего такой силы воздействия человека, кроме этих двоих, я не знаю.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 22 фев 2009 16:57

Miele писал(а):Бывший наш президент (ныне премьер) обладает точно таким же магнетизмом, кстати, (симптомы при нахождении рядом те же ::look:: ) дело не во внешности и не в известности, а в особенности личности, присутствии в ней качества влиять на массы. ::victory::
Третьего такой силы воздействия человека, кроме этих двоих, я не знаю.

Харизма - очень важная черта! Она есть не только у артистов, политиков, но также и у ученых. Но надо себя держать в руках - Томас Андерс, в первую очередь, такой же человек, как и Мы... ::biggrin24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 22 фев 2009 17:01

Andrey89 писал(а): Но надо себя держать в руках - Томас Андерс, в первую очередь, такой же человек, как и Мы... ::biggrin24.gif::


Ну конечно такой же! ::wink24.gif:: просто ты бы тоже увидев Андерса и побывав на его концерте разволновался (не думаю что ты будешь стоять как столб и слушать песни) и это обычное явление! Радость эмоции есть и всегда будут! ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 22 фев 2009 17:02

На политиков я не реагирую, как и на голивудских звезд.

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 22 фев 2009 17:08

Андрей писал(а):На политиков я не реагирую, как и на голивудских звезд.

Да ладно тебе, заливать! ::wink24.gif:: Подошла бы к тебе, ну незнаю ::smile24.gif:: , Дженнифер Лопес, Шеннон Доэрти или Мэрайя Кэри - я бы посмотрел на твою реакцию! ::smile24.gif:: ::biggrin24.gif::

Kiren писал(а):Ну конечно такой же! просто ты бы тоже увидев Андерса и побывав на его концерте разволновался (не думаю что ты будешь стоять как столб и слушать песни) и это обычное явление! Радость эмоции есть и всегда будут!

Вот, точно подметила Ир! ::wink24.gif:: Я не был на его концерте...

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 22 фев 2009 17:12

Andrey89 писал(а):Да ладно тебе, заливать! Подошла бы к тебе, ну незнаю , Дженнифер Лопес, Шеннон Доэрти или Мэрайя Кэри - я бы посмотрел на твою реакцию!

Не спорю, я бы розтерялся немного, но не так сильно. Еслиб Подошел Томас, Дитер, я бы очень розтерялся ::wink24.gif::

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 22 фев 2009 23:51

Андрей писал(а):
Andrey89 писал(а):Да ладно тебе, заливать! Подошла бы к тебе, ну незнаю , Дженнифер Лопес, Шеннон Доэрти или Мэрайя Кэри - я бы посмотрел на твою реакцию!

Не спорю, я бы розтерялся немного, но не так сильно. Еслиб Подошел Томас, Дитер, я бы очень розтерялся ::wink24.gif::

Да, я бы тоже не так растерялась при виде Лопес, чем при виде Томаса. Это наверное потому, что мы ЕГО поклонники. а на Лопес может как-то и наплевать.... (ИМХО)

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 01 мар 2009 13:31

Thomas Anders Lederjacke von Jil Sander
Изображение
Zu meinem Geburtstag m?chte ich mich bei Euch f?r die Treue, Begeisterung und Unterst?tzung auf meinem Weg als S?nger und Komponist mit einer ganz besonderen Aktion bedanken.

Ich habe mich entschlossen, das innovative Internetportal Vi-tu The Raffity People f?r seinen Start am 1.M?rz mit der Verlosung einer mir besonders lieb gewonnenen und bei manchem Modern Talking Konzert getragenen

SCHWARZEN LEDERJACKE VON JIL SANDER

zu unterst?tzen. Als Schirmherr des Kinderschutzbundes in Koblenz m?chte ich den gesamten Erl?s der Aktion f?r den Kinderschutzdienst und die Verbesserung der Lebenssituation von Kindern und Familien in meiner Heimat spenden.

Eure Gewinnchancen stehen sehr gut, loggt Euch einfach ein, kauft Coins/Lose zum Preis von nur 49 Cent pro St?ck und setzt nat?rlich auf meine tolle Lederjacke und meine Aktion zugunsten von Kindern in Not.

Ich danke Euch schon jetzt f?r Euer Engagement, der Erfolg meiner Verlosung mit einer gro?en Spende f?r die Kinder w?re mein sch?nstes Geburtstagsgeschenk!

Euer Thomas Anders

Корявый но понятный перевод - ::biggrin24.gif::

Кожаная куртка Томаса Андера Джила Сандра Цу моему дню рождения я хотел бы благодарить у Вас за верность, воодушевление и поддержку на моей дороге как певец и композитор при очень особенной акции. Я решился поддерживать инновационный интернет-портал Vi-tu The Raffity People для его старта от 1 марта розыгрышем мне особенно полюбившей и у некоторого Современно Talking концерт принесенную ЧЕРНУЮ КОЖАНУЮ КУРТКУ ДЖИЛА САНДРА. Как покровитель общества защиты детей в Кобленце я хотел бы жертвовать весь доход акции за детскую службу защиты и улучшение жизненной ситуации детей и семей на моей родине. Ваши шансы прибыли очень идут, просто регистрирует Вас, покупает Coins/жребии по цене только 49 ct. за штуку и, естественно, ставит на мою замечательную кожаную куртку и мою акцию в пользу детей по необходимости. Даже сейчас я благодарю Вас за ваше обязательство, успех моего розыгрыша с большим пожертвованием на детей был бы моим самым прекрасным подарком ко дню рождения! Ваш Томас Андерс.

https://www.vi-tu.de/raffle_details.php?raffle_id=151

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 14

cron
www.Modern-Talking.SU