Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Внешность и стиль Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 24 сен 2008 17:34

Выбираем из приведенных фотографий тот стиль Томаса Андерса который, вы считаете, больше ему подходит ::smile24.gif::
Спойлер:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Дарья » 24 май 2009 13:42

Все люди с возростом меняются. Если Томас будет плохо выглядить, постареет, любить его перестаете?
Для меня не так важно как он выглядит, люблю его прежде всего за талант и голос

Случайный аватар
Дарья
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 65 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 24 май 2009 17:56

Не знаю, как вам, но мне почему-то нравится его сегодняшний стиль ::rolleyes24.gif::
Следит он за собой или не следит - это уже второй вопрос, но вот имидж нравится, не хотела бы я сейчас видеть его с длинными волосами или хвостом ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 29 май 2009 23:38

TA писал(а):Не знаю, как вам, но мне почему-то нравится его сегодняшний стиль ::rolleyes24.gif::
Следит он за собой или не следит - это уже второй вопрос, но вот имидж нравится, не хотела бы я сейчас видеть его с длинными волосами или хвостом ::smile24.gif::

да следит он за собой, следит))) он выглядит очень ухоженным, и выглядел бы еще лучше, если бы не:
1. его любовь к солярию, ктр способствует быстрому старению кожи
2. удлиненная стрижка, ктр также немного старит (хотя с его шикарными волосами преступление стричься как в 99ом)
3. любовь к еде и нелюбовь к спорту
4. мое личное имхо, но у него есть проблемы со здоровьем, ктр также отражаются на внешности (как минимум его жуткие морщины под глазами, ктр время от времени пропадают, но потом все равно появляются)

мне, кстати, очень нравится его имидж первой половины 2002 года: стрижка, очки, одежда, и, видимо, предчувствие рождения ребенка сделало его ну просто мега-секси)))

все, высказалась))))

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 29 май 2009 23:48

Impro писал(а):1. его любовь к солярию, ктр способствует быстрому старению кожи

а кто сказал, что у него любовь к солярию? Я от него ни в каких интервью не слышала и не читала про это. Может у него просто тип кожи такой и кожа изначально смуглая и загар быстро прилипает?

Сообщение не в тему (флуд)
Знаю по себе, потому что у меня кожа смуглая, не успеваю появиться на солнце как уже загарела :lol1:, солярий нафиг не нужен, ненавижу загары...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 30 май 2009 00:03

Impro писал(а):
TA писал(а):Не знаю, как вам, но мне почему-то нравится его сегодняшний стиль ::rolleyes24.gif::
Следит он за собой или не следит - это уже второй вопрос, но вот имидж нравится, не хотела бы я сейчас видеть его с длинными волосами или хвостом ::smile24.gif::

да следит он за собой, следит))) он выглядит очень ухоженным, и выглядел бы еще лучше, если бы не:
1. его любовь к солярию, ктр способствует быстрому старению кожи
2. удлиненная стрижка, ктр также немного старит (хотя с его шикарными волосами преступление стричься как в 99ом)
3. любовь к еде и нелюбовь к спорту
4. мое личное имхо, но у него есть проблемы со здоровьем, ктр также отражаются на внешности (как минимум его жуткие морщины под глазами, ктр время от времени пропадают, но потом все равно появляются)

мне, кстати, очень нравится его имидж первой половины 2002 года: стрижка, очки, одежда, и, видимо, предчувствие рождения ребенка сделало его ну просто мега-секси)))

все, высказалась))))


Добавить еще и версию про пиво...

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 30 май 2009 07:32

TA писал(а):
Impro писал(а):1. его любовь к солярию, ктр способствует быстрому старению кожи

а кто сказал, что у него любовь к солярию? Я от него ни в каких интервью не слышала и не читала про это. Может у него просто тип кожи такой и кожа изначально смуглая и загар быстро прилипает?

в огромном количестве старых интервью (в том числе и во времена 1-го МТ) он говорил про солярий, в частности что-то типа: два раза в неделю в солярии, и я чувствую себя хорошо.

+ из интервью Томаса 1985 (кажется) года
Thomas: Мы спим до десяти, принимаем продолжительный душ и завтракаем в номере: апельсиновый сок, свежие баварские булочки, ветчина, какао. В течение дня мы гуляем или ездим на машине по окрестностям. Вечерами мы немножко лежим в солярии, принимаем душ, идем ужинать, а затем сразу в кровать.

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 30 май 2009 08:18

Kerri писал(а):Я не молчу - я ж говорила,в разных ситуациях и выглядит по разному,как и мы все. Но усе равно КРАСАВЧЕГ!!!! Как очевидец утверждаю! ::biggrin24.gif:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::approve:: ::approve:: ::approve::

Красавчег и есть ::biggrin24.gif:: ::approve:: Я вообще от того, как он выглядел на Евровидении была в хорошем смысле этого слова в ШОКЕ ::love:: А про ситуации Kerri права - нет ни одного человека. который 24 часа в сутки 7 дней в неделю и 365 дней в году хорошо выглядел! А подборки фото в сети под лозунгом "звезды без макияжа" и иже с ними, прямое тому подтверждение ::look::

Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 13 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение skorp » 30 май 2009 17:04

посмотри клип The night is still young, он там без щитины

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 30 май 2009 17:14

KАrmА писал(а):Я люблю Томаса в далекие 90 е мне очень нравится его щетина, она была черной и служила украшением его стилю, а сейчас она седая. ::indeed:: Очень мечтаю увидеть его бритым! ::love:: Может у кого есть такие фото?Именно нашего времени. ::inclination::


В галерее полно фоток если хорошо просмотреть ее где он без щетины! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение mandy86 » 31 май 2009 15:24

Томасу сейчас не идет щетина,она седая и выглядит неухоженной. а вот в 90-х это было частью его имиджа.

Аватара пользователя
mandy86
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 126
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 139 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

www.Modern-Talking.SU