Популярные новинки в магазине





Внешность и стиль Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 24 сен 2008 17:34

Выбираем из приведенных фотографий тот стиль Томаса Андерса который, вы считаете, больше ему подходит ::smile24.gif::
Спойлер:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 17 сен 2010 22:20

Miele писал(а):Кому кто нравится, тот на того и смотрит, право каждого. А я вот ща глянула на видео на трубе с Томасом и чуть со стула не упала.. ::victim:: ну, надо же, чтоб видео ТАК портило и искажало внешность человека! А еще плюс, читать домыслы тех, кто на видео и фото основывают свои впечатления о внешности Томаса вообще сил никаких нет. ::unsure.gif::
Если зазнавшийся sergeybelik снизойдет и плохой звук выправить сможем, то выложим с ним свежее видео Томаса хоть приближенное к реальности и хорошего качества.

Такое ощущение, что ты каждый день пьешь с Томасом на брудершафт, что можешь судить о его реальной внешности, не похожей на видео и фото... ::huh.gif::
Я согласна, что фотки могут искажать, но не до такой степени...
Посмотрите уже правде в глаза... ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 17 сен 2010 22:24

а чо ты ко мне именно прикопалась-то? Другие пьют каждый день? Я говорю о том, что видела в реале, если не ору на каждом перекрестке о том, что видела, это не значит, что такого не было.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 17 сен 2010 22:27

Miele писал(а):Кому кто нравится, тот на того и смотрит, право каждого. А я вот ща глянула на видео на трубе с Томасом и чуть со стула не упала.. ::victim:: ну, надо же, чтоб видео ТАК портило и искажало внешность человека! А еще плюс, читать домыслы тех, кто на видео и фото основывают свои впечатления о внешности Томаса вообще сил никаких нет. ::unsure.gif::
Если зазнавшийся sergeybelik снизойдет и плохой звук выправить сможем, то выложим с ним свежее видео Томаса хоть приближенное к реальности и хорошего качества.
А про фото, я все ж убеждена, что Томас нефотогеничен, как ни крути, а Вуазин, судя по всему, фотогеничен, и не в спортзалах и питье-курении дело. Я, например, фотогенична и на фотах хорошо получаюсь, хотя по 2 часа ежедневно на спортзалы не трачу.

Ну знаешь,мне Томас тоже нравится, но я никакого удовольствия не получаю от просмотра его видео или фото последнего периода. Почему то в 80-е,90-е ,во времена комбэка Модерн Токинг он был фотогеничен, а сейчас стал нефотогеничен. Когда он начинает за собой следить и сбрасывает лишние килограммы он выглядит отлично, но когда запускает себя, то изволь, Я в жизни повседневной вижу таких заплывших жиром людей с замученным видом, и Томаса таким видеть не хочу и не надо ссылаться на то как искажает его видео или фото. Примеров масса когда на видео и фото он выглядит суперски. Как бы ты меня не уверяла, спорт и правильный образ жизни - один из залогов того, что человек будет хорошо выглядеть. Если тебе удается поддерживать отличную форму без спорта, то поздравляю.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 17 сен 2010 22:27

Miele писал(а):Я, например, фотогенична, и на фотах хорошо получаюсь, хотя по 2 часа ежедневно на спортзалы не трачу, единственное что не курю, так и Томас тоже не курит.

"Портят" человека больше не сигареты, а алкоголь ::secret.gif::

Miele писал(а):а чо ты ко мне именно прикопалась-то? Другие пьют каждый день? Я говорю о том, что видела в реале, если не ору на каждом перекрестке о том, что видела, это не значит, что такого не было.

Я к тебе не прикапываюсь, а общаюсь! ::indeed:: Ты что его каждый день видешь?
Когда ты его видела в реале последний раз?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 17 сен 2010 22:30

Miele писал(а):а чо ты ко мне именно прикопалась-то? Другие пьют каждый день? Я говорю о том, что видела в реале, если не ору на каждом перекрестке о том, что видела, это не значит, что такого не было.

Да никто не прикапывается, просто обсуждаем,Я тоже его видел в реале, в 93,95 он выглядел отлично, в 2005 - на фан пати ужасно, такой поросенок с 3 подбородками. Я все понимаю, может я не женщина и чего то не понимаю, что вижу то и говорю.

Последний раз редактировалось mtfc 17 сен 2010 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 17 сен 2010 22:40

Я видела Томаса два месяца назад очень близко ::tease1.gif:: ,выглядел тогда он очень хорошо,не заплывший жиром,не уставший,эдакий "живчик",хотя жара была тогда сумасшедшая и если бы не кондишины в зале,то капец был бы не только Томасу,а и всем присутствующим.
А про внешность вообще могу сказать,что иногда мы сами себе не нравимся,а на следующий день уже нравимся,человек может выглядеть каждый день по другому,это не секрет.
Спорт стопудово - круто!!!Я всегда за него.
О чем спор вообще?Я не могу понять что-то.....

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 17 сен 2010 22:45

Да в том-то дело, что ни о чем! ::smile24.gif::
Никто не говорит, что Томас ужастно выглядит, речь идет о сравнении. Когдо в его возрасте можно выглядеть еще лучше. Понятно, что человек не может всегда молодо выглядеть....Но тут речь зашла о том, что опять все "сваливают" на нефотогеничность или не качественное видео...
Как говориться, "не пиняй на зеркало, коли рожа крива..."

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 17 сен 2010 22:49

в этом месяце последний раз видела. И что-то не разглядела в нем особо излишних килограммов, щеки у него даже больше впалые, какая отечность? Сам он сухощавый на мой взгляд. Есть животик, но некритичный, я считаю. Я о чем толдычу-то: видео прибавляет 5-6 кило, да и фото тож, вот в чем дело. Есть морщины на висках от глаз, но они не портят его, это мимические морщины. А убрать подбородок заморочно очень, это только если золотые нити вживлять, процедура не из приятных, да когда еще вдобавок ковыряются в организме... ::indeed:: да и нафига ему это? Человек многогранен, живет насыщенной жизнью, только часть из которой публичные выступления для слушателей.
Я на чем основываюсь: на статистике. В силу моей профессии за 10 лет преподавания перед моими глазами прошло 3000 мужчин, разных+ 1000 мужчин возраста 35-50 лет. И мне есть с кем сравнивать, как мужчина 47 лет выглядит, хорошо или плохо. В большинстве своем к 40 годам мужчины уже седые преимущественно, лысые, да и дряблые, не говорю уже о морщинах на лице. Томас для своего возраста выглядит очень хорошо, лучше некуда, я считаю.

Последний раз редактировалось Miele 17 сен 2010 23:03, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 17 сен 2010 22:56

TA писал(а):Да в том-то дело, что ни о чем! ::smile24.gif::
Никто не говорит, что Томас ужастно выглядит, речь идет о сравнении. Когдо в его возрасте можно выглядеть еще лучше. Понятно, что человек не может всегда молодо выглядеть....Но тут речь зашла о том, что опять все "сваливают" на нефотогеничность или не качественное видео...
Как говориться, "не пиняй на зеркало, коли рожа крива..."

Томас стопудово фотогеничен!!!Одна улыбка чего стоит!!!
Повторюсь ещё раз,из множества фоток лишь несколько могут быть действительно удачными и фотогеничность здесь не причём,фокус просто такой,факт.Недаром звёзды после фотосессии отбирают фото на их взгляд наиболее удачные (вспомните "Телохранитель",как Хьюстон отбирала фото)и только их пускают в ход или, по современному, фотошопят разные "бока".А тут кто-то заснял неудачно и выложил...и всё,понеслось:Томас худой или жирный,дряблый или подтянутый,отёчный или неотёчный...просто мог быть неудачно выбран ракурс,свет "неправильный" (
Сообщение не в тему (флуд)
я фоткалась на загран,а стульчик на который садиться надо было не регулировался по высоте и камера оказалась ниже уровня моего подбородка,снизу короче сфоткали,я посмотрела в комп на результат и говорю:будем перефотографировать,"тётя" оформлявшая документы в паспортном столе, была в шоке,видимо я одна попросила переснять фото.Я говорю:у вас же цифровик,давайте переделаем,ну,она от неожиданности такой согласилась,тогда я практически сползла со стула,чтобы камера была на уровне лица,такая фота получилась,загляденье!это так маленький пример из жизни как можно стать жирным уродом на фотке
)
Написала много,думаю,что вы поняли что я хотела сказать ::smile24.gif:: .

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 17 сен 2010 22:57

TA писал(а):Да в том-то дело, что ни о чем! ::smile24.gif::
Никто не говорит, что Томас ужастно выглядит, речь идет о сравнении. Когдо в его возрасте можно выглядеть еще лучше. Понятно, что человек не может всегда молодо выглядеть....Но тут речь зашла о том, что опять все "сваливают" на нефотогеничность или не качественное видео...
Как говориться, "не пиняй на зеркало, коли рожа крива..."


Да ,конечно, никто из нас не молодеет, но за собой следить надо. По молодости красота у всех от самой молодости, дальше уже все зависит от человека, Кто то занимается своим внешним видом, кто-то нет, находя сотни причим в виде- семья, заботы, проблемы. Мне в этом плане французы очень симпатизируют, Очень многие пары и семьи , смотришь утро начинают с бега, вечерком тоже. Так приятно смотреть на такие пары и деток приучают, и бегают и на велосипедах катаются. Женщины так вообще следят за собой. У них парадокс , молодежь и одета кое как и причесана абы как, девушки в принципе не используют косметики или так что ее незаметно, это по молодости, но после 40 все стараются и выглядеть отлично и следят за собой, спортзалы посещают, следят за фигурой и внешним видом. В России ,к сожалению, все наоборот. В основном(повторяю, не все а многие, то что я лично заметил-) молодые девчонки разукрашены, напричесаны, все из себя , (Россиян за границей сразу видно,кстати. ) Никого из наших милых дам не хотел обидеть, сразу говорю ::confused1::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

www.Modern-Talking.SU