Популярные новинки в магазине





Внешность и стиль Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 24 сен 2008 17:34

Выбираем из приведенных фотографий тот стиль Томаса Андерса который, вы считаете, больше ему подходит ::smile24.gif::
Спойлер:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 дек 2010 23:17

Math писал(а):
IrishElk писал(а):Я люблю стройных, наверное, поэтому мне сложно не критиковать его живот и кучу подбородков с щечками. Такой худенький был, 54 кило весил и так заплыл. Печально.

да ладно тебе, не худенький, но в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил, особенно на этих фотографиях ::smile24.gif::

В такую меру упитанные мужчины мое внимание тоже не привлекают. То бишь мне там не на что глядеть. Это не значит, что я перестала ценить Томаса как вокалиста и отличного человека. Просто, я им не любуюсь, как делала это лет двадцать назад.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 20 дек 2010 01:28

Всех разное привлекает, я худых мужчин-хлюпиков не выношу, типо стройных... гы, 60 кг- это мужчина чоль? ню-ню. А фотосессия эта не тогда была, а раньше, мне так каатся... Также, я не перевариваю лысых, это- отклонение на генетическом уровне, и любоваться на прекрасные густые волосы Томаса приятно, не отнять, в отличие от неприятного для меня созерцания человека с дефицитом волос. А Томаса снимали будто бы враги, надо ж так уродовать человека, чтоб потом те, кто его близко не видели, наматывали метры субъективных мнений, далеких от реальности

Добавлено спустя 24 минуты 43 секунды:
Еще добавлю, для меня, мужчина, да исчо стройный типо если + выше 180, прям, как цапля на ходулях, и тут Томас- красаффчик))) Так что, кому что. Порода- вот что сквозит во внешности Томаса, я бы так не считала, если б в нем было что-то мной вышеперечисленное..
Я вижу минус в его внешности один - нет мужских плеч, соответственно, ассоциации сильных рук, это да(((

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 20 дек 2010 01:33

Какая там порода, уж простите? Да на принцев Англии посмотрите. Что Чарльз, что его сыновья, все подтянутые и прошедшие военную службу. Породистый самец должен быть силен и мобилен. Уверена, я Томаса спокойно нокаутировать смогу. Если уж говорить о породистости, то тут уж в пример надо Дитера ставить. Сильный парень и животик ему утягивают лишь мышцы, а не корсеты.

Господи, никогда не думала, что начну превозносить Боляныча в супротив Андерса.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 20 дек 2010 01:46

Тут уже надо самообразовываться касаемо именно породы, если не в курсах, а не общеизвестных титулов. Порода- здоровое потомство, а не вырождение, основанное на родственных браках. Дитер- из плебеев, не больше. Лысина- точно дефект, а белая кожа- порода, да, у Томаса кожа, своя, без загара, оч белая. А по сути, внутреняя сущность первостепеннее, внешности, конечно)))

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 20 дек 2010 02:09

По-моему, быть пухликом, это иметь кучу проблем со здоровьем. Какая там порода? Белая кожа? Ну-ну. Если уж касаться Томаса, то лучше вопрос кожи не затрагивать. А лысина к чему приплетена? Это чтобы те парни, у которых тестостерон повышен, почувствовали, благодаря некоторым, себя ущербными? Сомневаюсь, что это осуществимо. Такие парни - они настоящие парни. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 20 дек 2010 03:20

Быть слепцом, не желая видеть реалий- во где проблема. Ох, как скучно-то и однообразно, хоть бы другие писали побольше что ли, чтоб не затянулось тут все бурой тиной

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 20 дек 2010 12:18

Miele писал(а):Всех разное привлекает, я худых мужчин-хлюпиков не выношу, типо стройных... гы, 60 кг- это мужчина чоль? ню-ню. А фотосессия эта не тогда была, а раньше, мне так каатся... Также, я не перевариваю лысых, это- отклонение на генетическом уровне, и любоваться на прекрасные густые волосы Томаса приятно, не отнять, в отличие от неприятного для меня созерцания человека с дефицитом волос. А Томаса снимали будто бы враги, надо ж так уродовать человека, чтоб потом те, кто его близко не видели, наматывали метры субъективных мнений, далеких от реальности

Добавлено спустя 24 минуты 43 секунды:
Еще добавлю, для меня, мужчина, да исчо стройный типо если + выше 180, прям, как цапля на ходулях, и тут Томас- красаффчик))) Так что, кому что. Порода- вот что сквозит во внешности Томаса, я бы так не считала, если б в нем было что-то мной вышеперечисленное..

Я вижу минус в его внешности один- нет мужских плеч, соответственно, ассоциации сильных рук, это да(((


Ну знаешь ли, это уже на уровне извращения извини меня. Никто не говорит,что Томас должен быть худым, можно следить за своим весом. Правильно IrishElk говорит, лишний вес- это куча проблем со здоровьем. Да 60 кг при 1,80 и больше -это конечно худой человек. Но для Томаса при его росте- это вполне нормальный вес. Насчет хлюпиков, можно при 1,70 весить и 80 и 100 кг и быть хлюпиком. Это моральная сторона. Ты глупости пишешь, я понимаю,что ты без ума от Томаса и пытаешься защитить его лень. Тем не менее уверен, что полюбила ты его в 80-е, когда он судя по твоим критериям был именно хлюпиком. Я все понимаю, но когда читаешь такой твой пост, то невольно задевает. Я слежу за собой, при 1,82 я 71-72 кг вещу, но извини меня я не хлюпик, и живота у меня нет и жиры слоями не висят на теле. И отлично себя чувствую при своем росте и веск. По твоему восприятию мужчин- я хлюпик и "мужчина чоль? ", Неприятно читать твои сообщения, думаю тут мужская часть форума не все тостые обрюсщие дяденьки, так что не оскорбляй нас, пожалуйста. Я уже писал, что могу еще понять мужчин и женщин, у которых излишки веса из за разного рода болезней, это одно им простительно, но когда здоровый человек в силу своей лени или желания пожрать побольше превращается в свинюшку- увы. Вот от таких людей меня тошнит. Пока слава Богу Томас еще не такой, но продолжая образ жизни пожрать-поспать он таким может стать. За собой надо следить, элементарно ради своего же здоровья
А начет породы... Ну блин вообще приехали. Породистые собаки бывают, а породистые люди- ну это прикол конечно

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 20 дек 2010 13:01

можно быть и пухликом, но при этом лоснящимся, довольным жизнью и приятным глазу :) я уже года полтора не видела Томаса живьем, но у меня по видео создалось впечатление, что он какой-то замученный, уставший, без искорки в глазах (это не день-два, а уже довольно долго). в 2004 он тоже не особо худой был, зато какой живчик! поэтому меня больше расстраивают не его пропорции, а его какая-то хроническая усталость...

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 20 дек 2010 13:09

Impro писал(а):можно быть и пухликом, но при этом лоснящимся, довольным жизнью и приятным глазу :) я уже года полтора не видела Томаса живьем, но у меня по видео создалось впечатление, что он какой-то замученный, уставший, без искорки в глазах (это не день-два, а уже довольно долго). в 2004 он тоже не особо худой был, зато какой живчик! поэтому меня больше расстраивают не его пропорции, а его какая-то хроническая усталость...


Думаю, что та же хроническая усталось - результат не очень здорового образа жизни, а не того что он переработал. Наглядный пример у меня всегда перед глазами - Рок Вуазин, они одногодки, Рок 26 марта родился 63 года. Весь год у Рока был в разъездах и промо, первая половина года - тур в Канаде, с июня по сентябрь промо нового альбома во Франции, Бельгии, Щвейцарии и продолжение концертов в Канаде, с сентября по декабрь промо альбома Американа в Канаде и концерты в Канаде, ноябрь-декабрь - промо нового альбома во Франции,Бельгии, Щвейцарии, несколько дней назад Рок вернулся в Канаду и в первый же день промо на ТВ и начало тура по англоязычной Канаде - и посмотрите как он выглядит. Идеально!!! А человек за год гораздо больше дал концертов и промо мотаясь с одного континента на другой, последние несколько лет я предпочитаю только слушать Томаса, потому что от лцезрения его никакого удовольствия не получаешь, а Рока и смотреть и слушать. Хотя оба мне нравятся на одном уровне,как артисты
Вот для сравнения последние видео человека, который последний год практически постоянно давал концерты и промо альбомов.





Последний раз редактировалось mtfc 20 дек 2010 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 20 дек 2010 13:14

mtfc писал(а):Ну знаешь ли, это уже на уровне извращения извини меня. Никто не говорит,что Томас должен быть худым, можно следить за своим весом. Правильно IrishElk говорит, лишний вес- это куча проблем со здоровьем. Да 60 кг при 1,80 и больше -это конечно худой человек. Но для Томаса при его росте- это вполне нормальный вес. Насчет хлюпиков, можно при 1,70 весить и 80 и 100 кг и быть хлюпиком. Это моральная сторона. Ты глупости пишешь, я понимаю,что ты без ума от Томаса и пытаешься защитить его лень. Тем не менее уверен, что полюбила ты его в 80-е, когда он судя по твоим критериям был именно хлюпиком. Я все понимаю, но когда читаешь такой твой пост, то невольно задевает. Я слежу за собой, при 1,82 я 71-72 кг вещу, но извини меня я не хлюпик, и живота у меня нет и жиры слоями не висят на теле. И отлично себя чувствую при своем росте и веск. По твоему восприятию мужчин- я хлюпик и "мужчина чоль? ", Неприятно читать твои сообщения, думаю тут мужская часть форума не все тостые обрюсщие дяденьки, так что не оскорбляй нас, пожалуйста. Я уже писал, что могу еще понять мужчин и женщин, у которых излишки веса из за разного рода болезней, это одно им простительно, но когда здоровый человек в силу своей лени или желания пожрать побольше превращается в свинюшку- увы. Вот от таких людей меня тошнит. Пока слава Богу Томас еще не такой, но продолжая образ жизни пожрать-поспать он таким может стать. За собой надо следить, элементарно ради своего же здоровья
А начет породы... Ну блин вообще приехали. Породистые собаки бывают, а породистые люди- ну это прикол конечно

Димуль, ты не переживай так.. Ты идеальный мужчина! ::flowers.gif:: Мне нравятся стройные здоровые мужчины!
Раскормленых и заплывших свинюшек - не люблю......

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

www.Modern-Talking.SU