Популярные новинки в магазине





Внешность и стиль Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 24 сен 2008 17:34

Выбираем из приведенных фотографий тот стиль Томаса Андерса который, вы считаете, больше ему подходит ::smile24.gif::
Спойлер:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 21 дек 2010 01:58

mtfc, а твои-то слова - слова беспристрастного мужчины, может сам перечитаешь, как в сотый раз одно и то же пишешь про внешность Томаса? Я вот не лоббирую на форуме МТ мою действительно любимую группу и действительно любимого певца, мне в голову не приходит это, например. Так я это к чему: если так нравится Вуазин, почему не оставить в покое Томаса-то? Я беспристрастно молчу до поры до времени, пока не начинаю видеть, как фантазии в постах начинают зашкаливать за реальность, тогда и высказываюсь
И если беспристрастность для тебя означает обильный негатив, то извини, для меня это иное, это означает видеть в реале и оценивать обстоятельства, а не когда-то там , пару лет назад

Последний раз редактировалось Miele 21 дек 2010 02:02, всего редактировалось 3 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 21 дек 2010 02:08

Miele писал(а):mtfc, а твои-то слова - слова беспристрастного мужчины? Я вот не лоббирую на форуме МТ мою любимую группу и любимого певца, мне в голову не приходит это, например. Так я это к чему: если так нравится Вуазин, почему не оставить в покое Томаса-то? Я беспристрастно молчу до поры до времени, пока не начинаю видеть, как фантазии в постах начинают зашкаливать за реальность, тогда и высказываюсь


Да ты знаешь, мне Томас,как артист очень нравится, так же как и Рок, на его форуме я тоже общаюсь, не переживай. Там более теплая атмосфера и люди более адекватные,кстати, которые критикуют своего любимца когда есть за что. У меня фантазии не зашкаливают, я не фантазирую ничего, а делаю выводу, исходя из твоих сообщений, прочем не я один, а вот судя по твоей реакции, твои фантазии видимо зашкаливают через край, а их никто не принимает. Тебе никто не запрещает высказываться, но меня дебилом не выставляй тут, пожалуйста, а ты в сотый раз кстати расскаживаешь,какой он красавчик в реальной жизни, а у нас у всех со зрением что-то. А теперь еще и породистый и белокожий, пипец просто

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Miele писал(а):И если беспристрастность для тебя означает обильный негатив, то извини, для меня это иное, это означает видеть в реале и оценивать обстоятельства, а не когда-то там , пару лет назад


Блин ну все верят тебе,что ты с Томасом каждый день видишься, успокойся ты, а обильного негатива с моей стороны нет. Я люблю его творчество , а критикую я его внешний вид. На параллельном форуме ,кстати, меня считают чуть ли не сумашедшим фанатиком Андерса, которому Томас платит за то,что я его хвалю(да да так кто-то там писал). Мне Томас интересен, как певец и все.

Последний раз редактировалось mtfc 21 дек 2010 02:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 21 дек 2010 02:13

Я тебя дебилом выставлять и не думаю, с чего? Мне по барабану, кто во что верит и что думают обо мне и мне не нужно тут рисоваться, это ваши общие домыслы, с кем я и сколько вижусь, если толпа объединиласаь и видят в одном человеке что-то, это не значит, что толпа объективна. Мне здесь социальная реализация не важна, я в жизни реализованный человек. Я настаиваю на другом: выводы надо делать на основе реальных фактов!!! Всё. А реальные факты- это человек в реале, а не со слов других, не на фотах и не на видео. Больше ничего.

Последний раз редактировалось Miele 21 дек 2010 02:14, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 дек 2010 02:45

mtfc, оставь этот спор. Человек слепо влюблен, хоть и не желает признавать этот факт. Смущается наверно. ::smile24.gif:: Но такие фанаты тоже люди и они артисту нужны. Томас ленится следить за собой, но благо, есть фэны, которым он нравится и такой.

Сообщение не в тему (флуд)
Томас навсегда останется моим любимым голосом по жизни. И я всегда буду тепло к нему относится, как к человеку. Но это не значит что я должна идеализировать его внешность. Хорошо знаю около десятка людей его возраста, причем никто из них не следил за внешностью, а другие вообще вели "не здоровый" образ жизни. И те, и те выглядят лет на пятнадцать моложе Томаса. Что с ним такое? Ощущение что он болен, надо лечиться. Дай Бог ему здоровья.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 21 дек 2010 02:52

гы.. ага, на более витиеватое умозаключение фантазии не хватило.. ::laugh24.gif:: Что делать? Сделай над собой усилие и хоть раз в жизни посмотри на него вблизи, а потом уже излагай мнения. Это все, к чему я призываю тут.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 21 дек 2010 04:40

Сообщение не в тему (флуд)
Ой, у меня тут беспристрастный человек случайно темку прочитал и высказал своё мнение, что здесь царит троллинг. А ещё это просто супер, что тут есть такой мировой судья - в каждой бочке затычка, да ещё плюс киллограмм самоубежедния про соц.реализацию...Ой капец...Я конечно всё понимаю, всё понимаю я! И про то, что в жизни он лучше выглядит (заметьте: я не говорю,что в жизни он выглядит хорошо, я говорю,что лучше,чем на фото), и про всё остальное. Но нельзя же так... Ну нельзя!
А вообще мне подобные споры напоминают то,что иногда в группе "официальной" контактовской творится: когда приходит кто-то и начинает во всех темах писать что-то вроде "Как вы смеете опускаться до уровня обсуждения?" или "Вы не фанаты, раз не понимаете его!"
::wink24.gif:: ::smile24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 дек 2010 08:11

Miele писал(а):гы.. ага, на более витиеватое умозаключение фантазии не хватило.. ::laugh24.gif:: Что делать? Сделай над собой усилие и хоть раз в жизни посмотри на него вблизи, а потом уже излагай мнения. Это все, к чему я призываю тут.

Я НЕСКОЛЬКО раз в жизни смотрела на него вблизи. Особого желания носиться за ним, дабы еще раз зыркнуть, нет. Есть дела и гораздо поважнее, да и поинтереснее. Кому нравится, пусть тот и разглядывает.

Ну а что касаемо фантазии, то да, видимо, у меня с ней проблемки, зато у тебя ее перебор. Так что все компенсируется.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 21 дек 2010 10:17

Кстати, к внешности (любой) привыкаешь. Через полгода её просто перестаёшь замечать. Это мне друг сказал когда-то.
Сообщение не в тему (флуд)
А про выражение на большинстве фото... Я б предположила, что такой вид бывает у людей, которые предпочитают смиряться с какими-то событиями в жизни. Философия у них такая - не "всем смертям назло" и бороться, а смиряться с течением дел. Просто в этом случае не бывает счастья победы и торжества во взгляде, есть облегченный вздох "пережили".

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 21 дек 2010 11:09

Вероятно, если б были дела поинтереснее и поважнее, по десять лет на форумах с одной тематикой безвылазно не сидели бы, обсуждая по кругу одно и то же, все же как-то так)))...

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 21 дек 2010 11:20

mtfc писал(а):Думаю так тоже нельзя, Прошу прощения у полных людей, никого не хотел обидеть, Конечно это выбор каждого,как выглядеть - быть нормального веса или с избытком(за исключением больных людей),
Сколько болезней у людей из-за этого лишнего веса, так зачем же себе вредить? Никто не говорит,что надо быть худым, не надо из крайности в крайность. Надо быть нормальным и следить за своим питанием- элемантарно для того, чтобы быть здоровым и тратить деньги на удовльствия а не на лекарства. Кто бы мне ,что ни говорил, но никто не хочет быть толстым и мало кому нравятся толстые люди(не говорю об извращенцах и людях с аномалиями).


Читаю это все и прихожу в ужас.Это пишут взрослые умные люди! Не хотел обидеть? А написал, что если нравиться кому то полный человек то это извращенец. Получается, что если кто то в ком то разглядел интересного человека, доброго, хорошего, настоящего друга, который никогда не предаст и не бросит в беде, но он при всем при этом полный, то тот кому такое понравилось извращенец! Вы забываете о человеческой индивидуальности, к которой фигура отдельно сама по себе не имеет ничего общего. А если ваш любимый человек потолстеет, вы перестанете с ним общаться.
У меня на работе есть женщина ей 41 год, спортом занимается всю жизнь и не по детски, она до сих пор выигрывает соревнования, гоняет двоих сыновей на лыжах, бег, при этом все рвемя рядом, помогает учится мужу. Еще сами строят дачу, при этом у нее размер 60, при небольшом росте, примерно 158. Особо страшных и диких заболеваний нет.
Кстати где написано что худоба признак здоровья?
У меня подруга, преподающая в школе, заметила, что все ее худенькие ученики, как только начинается, эпидемия валятся пачками,а те кто поплотней, потолще, продолжаю здравствовать и посещать занятия.
Я не спорю, что следить надо, но с природой бороться очень сложно и не всегда это черевато хорошим здоровьем. Мы не медики и не знаем состояния здоровья Томаса, а может тот же влотреножер ему противопоказан. У всех все индивидуально. Диеты тоже не всем показаны, может умеренность в еде, а вот исключение того или иного продукта могут пагубно сказаться на здоровье человека, не зря говорят, что все надо делать под наблюдением врача. Я сама худела по своей методике, ничем хорошим это не закончилось, хотя, как мне казалось,я ничего страшного и вредного не делала.
По поводу маньяков,у меня подруга была не худенькая, после рождения четвертого ребенка еще поправилась, муж балдеет и не хочет, что б она худела, человек на маньяка не тянет, в ообще очень умный, мне иногда кажется, что он знает все.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Re: Внешность и стиль Томаса Андерса
И еще, а кто определил нормальный вес? Ученые и врачи до сих пор выдают разные версии, не факт, что через несколько лет они выдадут новую версию. Думаю для каждого человека он индивдуалет.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
mtfc писал(а):
lirinka писал(а):Отчасти согласен, но не со всем. Если бы Томас мог читать форумы, то возможно, его интересовало бы мнение его поклонников на то что он делает и как он это делает и в каком виде он это делает. Если вокруг него все будут ему твердить, Томас ты самый лучший , ты лучше всех выглядишь, то он ничего не будет предпринимать. Иногда нужна доля критики, чтобы человек понял, что он допускает в чем то ошибки. Томас не одолжение своим поклонникам делает, а благодаря им живет и неплохо живет. Вы меня извините, конечно, но не такой уж у него напряженный график, как он об этом говорит, полно у него времени на отдых. Он не настолько востребованный в данное время артист, не 80-е сейчас и не 98.
Так что доля здоровой критики Томасу нужна и в первую очередь по поводу его внешнего вида, который целиком зависит от него самого. Хватит его уже защищать, "поругайте" его- это ему надо. Хотя кто его знает, может ему все пофигу, скажет, а итак схавают.

Я думаю, что если Томасу будет интересно узнать как он выглядит, то он об этом спросит. Почему надо думать, что все вокруг него говорят только то что он отлично выглядит. Вы общались с его друзьями? Опять повторюсь, может он прекрасно знает как он выглядит и знает почему и занятие или не занятие спортом тут не причем. Всей картины его состояния здоровья мы знать не можем.
Еще как то слышала такую версию, что оперным певцам нельзя сидеть на диетах, т.к. это влияет на голос.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 11 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

www.Modern-Talking.SU