Популярные новинки в магазине





20.11.2014 Thomas Anders & Claudia (ARD Brisant )

Передачи и интервью Томаса Андерса на отечественном и зарубежном телевидении

Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 22 ноя 2014 13:23

Он действительно вот так сказал про "вечно недовольную" женщину, сидящую дома? Нет, я очень доверяю переводу Наталии и ее знанию языка. Встречала в контакте немного другой перевод. Этот звучит жестче. Как уже итог по наблюдениям за семейной жизнью. То есть, получается - "пусть лучше занимается делом, чем вечно высказывает мне свои упреки?"
Спасибо большое за труды, ребята! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 6 месяцев
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 22 ноя 2014 13:30

Marindy, да, если честно, вообще в шоке от данного интервью.
Никогда не думал, что увижу открывание банки собачьего (!!!) корма под музыку из Модерн Токинг... как у фаната модерна, у меня глаз задергался. Кощунство какое то.
Понимаю, что жену там поддерживает и все такое, но не слишком ли?

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 22 ноя 2014 14:09

Axel писал(а):Никогда не думал, что увижу открывание банки собачьего (!!!) корма под музыку из Модерн Токинг...

Да... Ничего не имею против Клаудии лично, но, если мыслить формулировками судьбы в целом - так сказать, с точки зрения какого-нибудь писателя, замышляющего сюжет, то это драматичный эффект.
Думаю, это режиссура создателей программы, а не рекламный ход самих Андерсов. Жестокая, но справедливая. Я уже не первый раз смотрю немецкие репортажи про Home & Dogs, и каждый раз они беспощадно подчеркивают эту действительность.
Может быть, это поможет Томасу посмотреть на все со стороны. А может - такое с ним тоже часто бывало - только усилит его упрямство. Он, как правило, не прислушивается к критике. Напротив, замечала - чем больше критики (даже если она верная и может переменить все к лучшему), тем упрямее он делает какую-нибудь фигню. Особенно если это касается его личного пространства и брака.
Он очень приспособляем. Может жить в некрасивой ситуации годами. Вспомните - это ведь Дитер оба раза прекратил МТ. Томас бы так в болоте и плавал, даже если дуэт был бы уже далеко за пределами чартов. То же было и с первым браком. Не возникла бы потребность создать семью с Клаудией - еще неизвестно бы сколько прожил по сути бобылем, а по бумажке - женатым.
И вот мы уже годами тут обсуждаем, какой потенциал пропадает из-за характера ::indeed::

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 6 месяцев
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Пред.

Вернуться в Томас Андерс на ТВ



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU