Популярные новинки в магазине





Съемки Томаса в программе Малахова.Отчет.

Передачи и интервью Томаса Андерса на отечественном и зарубежном телевидении

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 30 ноя 2009 23:38

ОК! Приехали к 12,даже немного раньше,созвонились с админами,нас встретили и провели на 2 этаж,в костюмерную или гримерную,я толком не поняла,как у них там это называется...Но не суть... Сказали посидеть тут и ждать.Мы дочей повесили пальто в шкаф,немного привели себя в порядок,то да се...Потом спросили можем ли отойти в кафешку на 1 этаже. Забыли по дороге воды купить. И уже на 1 этаже вижу,как через турникет проходит наш Соловей ... Морфей успел сказать,что они и не спали даже,прямо со съемок приехали - но это вы уже знаете. Удалились они в неизвестном направлении,а мы вернулись в свою гримерку.Посидели буквально всего ничего - открывается дверь - и кого я вижу? Томас и все команда Я,мягко будет сказанно,обалдела...Но быстро собравшись,поприветствовала его. На что Томас мило очень улыбнулся и тоже сказал мне Привет!Ну вежливый мужчина,что тут сказать! Следом вошла админ очередной - их там очень много.. -и попросила нас перейти в другую комнату.Ну само собой понятно! Мы сумки то схватили,а про пальто я и не вспомнила....
Так,поехали дальше...Пришли мы в другую комнату,я пыталась хоть что то узнать,что вообще да как,все заняты очень,мне сказали,что уже все по-другому вроде как,просто в зале среди массовки будем сидеть,к нам подойдут и спросят,мы должны ответить и все...Если честно - я даже обрадовалась! Выдохнула,так мне страшно было...я до 5 утра уснуть не могла -а в 8 уже вставать нужно было...Ну оказывается,не я одна в эту ночь не спала... Ну ладно,думаю,даже и хорошо!Короче,я успокоилась и расслабилась. То ли у них там так задуманно,то ли просто это всегда так,каждые 5 минут что-то меняется,не знаю... Все оказалось не так.
Зашли мы в комнату то другую - сидите тут говорят - сидим.Напротив вижу знакомые лица - Шатунов,Саша Хлопков - Маленький принц который,на другом диване Орлова расположилась,И рядом Сидели Кальянов и Сергей Соседов...Вроде никого не забыла..А еще одна женщина была - как потом выснилось,тоже героиня.Тезка моя..Пришла админ,сказала,что скоро на грим позовут.Входит тут же Разин,говорит,что кому на грим - можно топать -там уже свободно,а где это,куда топать...? Такой милый чел оказался,проводил,показал,где куда и что... Удивилась я чес слово...Никогда не любила Масковый Лай... Но Шатунов все же неприятный тип оказался...ну да Бог с ним... Короче,припудрили мне мордочку,чтоб не блестела.. Подправили причесон,все вроде хорошо. Время было 12:45,а в 13 должны былы начать,впрочем почти и не задержали...Пригласили пройти всех в студию,Кристину сразу отвели к зрителям,там у меня знакомые девочки тоже были на передаче - ее к ним и усадили...Ну,думаю,нас посадят видимо куда поближе...Ни о чем не догадываясь,прошли за кулисы - там задник такой огромный висит,мы по одну сторону,дальше сама студия и трибуны со зрителями. Я спрашиваю свою тезку,что да как,она тож ничего не знает...Андерс тут же стоит,В зале указания раздают - когда хлопать,что кричать и прочее..Нас спрашивают,прицепили ли нам петлички - а что,должны,спрашиваю? Подошла женщина,закрепила передатчик,петлю. И тут нас инструктируют - когда наступит наша очередь,мы должны выйти в зал и просто Зажечь и Порвать студию... Так и выразилась главный редактор программмы...Короче,мы все-таки были как у них это называется героинями передачи...Отлично...А я то уже успокоилась... Но поздняк было метаться! Делать нечего - за нами Москва,впереди -Андерс!

Продолжение следует... ::smile24.gif:: ::hello::

 ! TA писал(а):
Здесь выкладывается только отчет!

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 01 дек 2009 00:38

о... Ярик оказывается на сьемке был. умудрился вместе с супругой с Томасом сфоткаться:
Вот его отчет... выкладываю сдесь без его ведома, уже "с ведома", но уверен , что он на меня не обидится.
Изображение

30 ноября 2009 г., Москва, Останкино, Проект 1-го канала «Пусть говорят».

Центральный вход в Телецентр, примерно 11 часов. Меня с женой встретила обаятельная девушка Оксана, которая работает на проекте вместе с Андреем Малаховым. Мы пообщались, рассказали немного о себе, после чего была встреча с режиссёрами программы… и вдруг нам сообщают, что мы станем героями этой программы. Нас проводили в гримёрку, чтобы припудрить рыльцо, заходим и… кого я вижу, мой старый знакомый Андрюха Разин! Пока пудрили наши пухлые мордочки (это делается для того, чтобы на экране лицо от пота не блестело), мы перекинулись несколькими словами, вспомнили молодость, а рядышком на креслах сидели Юрка Шатунов, Александр Кальянов и Сергей Соседов, тоже участники данного мероприятия.
Томаса мы увидели примерно за 30 минут до начала программы, он прошёл по длинному коридору в сопровождении трёх человек, которые везли какие-то чемоданчики на колёсиках. Народ его сразу узнал и начал перешёптываться… одна пожилая дама в парике воскликнула: «Ой, какой он маленький, а где же его друг, ну этот белобрысый…»
Потом нас проводили за кулисы студии, объяснили, как и что будет происходить, на какой диванчик нам нужно будет присесть, нацепили петличные радио-микрофоны и… оставалось только ждать. За несколько минут до начала съёмок программы за кулисами появляется Томас Андерс и Андрей Малахов, разговор между ними происходил на английском языке (не ожидал, что Малахов тараторит на английском точно также, как и на своём родном).
После пятиминутных переговоров Томас зашёл в студию, ему показали, где он должен находиться, проверили звук, отстроили свет, тем временем студия уже была заполнена людьми. Наконец, съёмки начались. В самом начале программы Томас исполнил песню «Нежность» и посвятил её жертвам недавней трагедии… Ну а во всём остальном Томас был очень обаятельным, много шутил, и часто говорил «спасибо». Томас рассказал о том, как вчера в Москве прошли съёмки видео-клипа, а также о его отношении к Дитеру Болену…
Друзья, извините, но на этом я заканчиваю свою писанину, так как всё остальное вы сможете увидеть уже в эту среду 2 декабря на 1-ом канале в 19.40 по московскому времени.

Последний раз редактировалось andrej 01 дек 2009 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 3 месяца 16 дней
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 01 дек 2009 12:05

Продолжаю. ::smile24.gif::

Все говорить не буду,завтра посмотрите,а то не интересно будет.Не знаю,что и как смонтируют,что вырежут,посмотрим.Уже к концу передачи появился Богдан Титомир.Томас спел в конце YMHYMS,Малахов подвел к нему девушку,что в клипе снималась,они стали танцевать,тут и остальные участники присоединились.Как то все по парам разобрались,осталась я и Шатунов на соседнем диване.Ну вот мозг есть у этого деятеля шоу-бизнеса??? ::blink.gif:: Короче,не понял чувак,что меня тоже нужно пригласить на танец...Или понял,но мы ж круче Томаса. ::dry.gif:: ..сидел с такой миной непроницаемой. ::atstoy:: ..Пипец. ::atstoy:: ..Или ждал,что я сама должна его пригласить? ::biggrin24.gif:: ::dry.gif:: Не,ну понимать же должен,что запись идет,Томас поет,говорить нельзя...Томас тем временем передал девушку Малахову,направился к зрителям.Потом неспеша вернулся к диванчику,продолжая петь.Мне пришло в голову,что можно встать и пригласить его потанцевать,но пока я это соображала,Хлопков проводил Светлану на место и пригласил меня! ::biggrin24.gif:: Вот это я понимаю,мужчина! Сообразил,что и как надо сделасть...Видимо,он думал что Шатунов все таки соезволит поднять свой зад,но видя и понимая ситуацию поступил очень красиво! Большой ему респект!!! Песня закончилась,и мы долго стоя апплодировали Томасу.А он говорил нам Спасибо! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::
Вот и все вроде. Про все,что я думала сказать,про все ваши наставления я помнила,но увы этого сделать не получилось,мы должны были придерживаться вопросов Малахова.Но я там все же про соло упомянула,когда говорили о распаде МТ. А когда я говорила про сюрприз на пати,Томас такой довольный сидел,видно было,что ему очень приятно это слушать.Такой лапа,зая!!! ::confused1:: Кристина когда его в костюмерной увидела впервые,скзала мне,Ой...какой он маленький,какой хороший. А после съемок уже говорит - Сидит так прикольно,ножку положил,мася кавайная.... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: :lol1: :lol1: :lol1: Вот такой комплемент моя ему отвесила.Из ее уст это высшая похвала,раньше она так о нем не говорила... ::biggrin24.gif::
Еще меня предупредили,что Малахов будет про подарок спрашивать,мою картину выведут на экран и я должна буду спросить Томаса о судьбе моего подарка,но что то это все замяли...ну и ладно. Я и так вроде знаю. Когда съемки закончились,все гости пошли за кулисы,я быстро включила мобилу,на экране заставкой была фота моей вышивки,я показала Томасу и спросила,помнит ли он про этот подарок,и что с ним. Он расплылся в улыбке,приобнял меня и ответил, Лана,говорит-,блин,прикольно так он это произносит - что это было просто супер! Он очень рад и доволен.
тут его другие стали что то спрашивать,суета началась,А потом его быстро увели.Они почти сразу же уехали. Я еще Кристину стояла ждала - в студии зрителей еще не отпускали - снимали заставки к рекламе и прочее. Потом ко мне подошла админ и сказала,что нас уже ждет машина,чтоб домой отвезти.Я удивилась очень,ребенка говорю,еще не выпустили.Они тут же ее вызвали из студии.Кристя пошла в костюмерку за сумками,я в ту,где был Томас,за нашими пальто.Блин,надо было сразу забрать,пока и он там был... ::biggrin24.gif:: Возвращаюсь к Кристине,подаю ей пальто.Напртив Титомир одевается и говорит - Так вооот кто наша мама... Я не поняла,к чему это было все ::blink.gif:: говорю,да ,я, а что? Он говорит,понятно в кого такая дочка... ::biggrin24.gif:: Ну спасибо! когда в машину сели ,она мне и рассказала,что пока я за пальто ходила,это крендель к ней клинья подбивал! Не,как вам это нравится. ::war3.gif:: Говорит,ты мол такая красивая,у тя такие волосы,чичас мол в клуб тебя с собой заберу...Ну она молодец,не растерялась! Говорит ему,осторожно,я не совершеннолетняя.И я тут с мамой. Он тогда и отстал. Вот потому и сказал,когда я зашла про маму,а я то не в курсе была...Я б ему устроила разбор полетов! ::biggrin24.gif:: Шустрый какой...Знаем мы таких...Вот никак не думала,что нельзя ее тут и на 5 минут оставить... ::biggrin24.gif:: :lol1: Вот такое было приключение...
Остальное увидим завтра,самой так интересно на все посмотреть... ::confused1::

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Если как то скомканно и сумбурно получилось,сорри.Писать все труднее.чем на словах передать. ::smile24.gif::
Кристя с монстром.. ::biggrin24.gif::
Изображение
Редактор Анна
Изображение
А я без фоток...Фотик был у Кристины,а она была в зале... ::sad24.gif:: Ну и ладно,за то я с Томкой на диванчике сидела и за ручку подержалась... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: :lol1: :lol1:

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 02 дек 2009 22:43

Ну что...продолжим.. ::biggrin24.gif::
так...Дело было так.
Когда Малахов объявил нас,мы вышли,дальше вы видели,про желание...Потом он спросил,кто из нас прилетел из Челябинска. Светлана сказала,что она,и он попросил ее расказать свою историю...После этого он задал Томасу вопрос,кого из этих девушек вы видели? Томаспосмотрел на меня,я на него,сидим улыбаемся...заминка небольшая...Тогда Малахов спросил,кто был из нас на пати,я ответила,что я. И стала рассказывать о пати - о том,что я там впервые была,что пати была юбилейная,Малахов еще уточнил,где это проходит и что это вообще такое...Я все расскзала,Что это в Кобленце,что туда приезжают фаны со всего мира,и что в этот раз Томас приготовил для нас сюрприз,так как это был День Св.Валентина. Что он сам выбирал из зала людей,и подошел первой ко мне.Тут Томас видимо вспомнил это,заулыбался,сказал,ах да, Лана из Москвы..Так я там представлялась.Ну и дальше про розы,и как это было неожиданно и приятно и тд.Томасу было очень приятно,я видела это по его выражению,он так мило улыбался...
Еще,когда Малахов спросил,как мы переживали после 1 распада МТ,я ответила,что да,мыло очень жаль,но до того момента,пока не появилось соло Томаса!Зал кстати,тут захлопал сразу! ::bravo:: И это тоже они вырезали... ::war3.gif::

Потом девочки,что в клипе снимались,рассказывали,не весь сюжет,конечно,но тоже интересно,причем обе...А нам показали опять же не все...Про часы,когда Ира говорила,и потом Томас объяснял - после этого Малахов спросил,может еще что-то есть? И я тут же сказала про ювелирную коллекцию Томаса.Малахов очень удивился,и Томас стал говорить о браслете,из новой коллекции....Этого тоже не было... Ну вот вроде и все...не считая еще что чувак с радио тоже говорил,а этого не было в эфире...
За то как Разин кушал - это оочень интересно! ::biggrin24.gif:: Ну и конец обрубили нещадно - песню... ::sad24.gif::
Мы так ему кричали Браво ::bravo:: !!!

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 07 апр 2012 17:07

да... передача конечно интересная была... Мне тож очень понравилось,хоть я и сидела в зале... ::biggrin24.gif::

Я про эту передачу вообще узнала тока в субботу...Пока в себя приходила после Болена ! ::smile24.gif::

Зашла на этот наш небезызвестный сайт m-t.net и вычитала что будут съемки с Томасом,то ли в воскресенье,то ли в понедельник... Я так и не поняла,и давай названивать подруге,может она чего знает... Она была не в курсе,но я на сайте нашла контактные номера,по которым можно туда позвонить и всё узнать... Подруга позвонила,узнала и говорит-Томка будет в понедельник,я нас записываю на передачу... Я от Счастья не могла слов найти-блин,мне вечером на работу,а я с утра должна тащиться к Томасу... Супер... После Болена то мозги никак на место не встанут,а тут еще до кучи Андерс... ::bravo::

Но делать нечего,подруга загорелась,не могу же я ее бросить... Пошли...

Я приехала раньше,дождалась свою подругу и,пока она мне объясняла,почему опоздала - (сбылась мечта Идиота 20 ти летней давности ::biggrin24.gif:: ),я увидела Андрея Разина,проходившего мимо меня... Я от неожиданности даже растерялась,надо же,и он тут... Я даже не подумала,что он будет в одной передаче с Томасом... ::biggrin24.gif::

Пока мы стояли в очереди на вход,приехал Томка...

Я крутила головой в разные стороны,смотрела,кто что делает в холле в ожидании входа,как увидела.в дверях входа Останкино стоит мужик с чемоданом ,наклонившись ,и отряхивает брючину... Когда он выпрямился,я увидела,что это Томас... ::approve:: Девчонкам сказала,что Томас уже приехал и щас будет проходить мимо нас... И стала лихорадочно вспоминать,как сказать на английском,рады видеть тебя снова... А то ,думаю,неприлично как то,виделись 3 недели назад,надо же поздороваться... ::biggrin24.gif::

Пока я всё это вспоминала,Томас с Люцем и с этим,как его... переводчиком,начали проплывать мимо нас... Одна моя подруга отвернулась ,не зная,как на него реагировать,другая в чем то там замешкалась,а я,как самая умная,решила его поприветствовать... После Дитера,даже Томас уже не страшен... ::biggrin24.gif::

Я сказала-Привет!Как приятно видеть тебя снова,Томас в ответ что то пробурчал.типа,ага... и они поплыли дальше...
После этого мне подруга сказала,что я Так гаркнула привет,что Томас от неожиданности аж вздрогнул... ::smile24.gif:: .на что я ответила,ну я же не виновата,что у меня голос такой...

Потом мы вошли,и пошли искать,куда нам идти...Пока шли не в ту сторону,нам они опять на встречу попались,Томас,Люц и переводчик...Видимо тоже не туда пошли...

Потом мы нашли,куда идти,долго стояли в очереди,затем нас ввели,рассадили,по приходу Томаса,ему тож объясняли,что и как он должен делать,а потом передача началась... Песню Нежность Томаса просили петь 2 или даже 3 раза...Потом кажется ее смонтировали в одну... Да,из 2 х часов съемки оставили тока 40 минут,повырезали очень много моментов...
Из гостей я не узнала этого солиста маленького Принца,поняла кто это,только когда его объявили...
Кальянова визуально узнала еще в курилке,но как его зовут,тоже не могла вспомнить...

Очень мне не понравился корреспондент аргументов и фактов...
Кальянова и Разина всё время затыкали,когда они начинали говорить что-то в защиту Дитера... ::biggrin24.gif::

А как Разин рассказывал про еду,которую готовили для них на концертах,и как они пробовали еду,которая осталась от Модерна,конечно это было весело... Но кажется это оценил только сам Андрей... а жаль... ::smile24.gif::

Вообще,концепция передачи была немного странная.Малахов старался сделать упор в передаче,на то,как плохо выглядит приезжавший на днях Дитер,Девушки из клипа,пытались сделать упор на то,как долго ,муторно,но здорово и замечательно они снимали новый клип... В чем была суть этой передачи,я,если честно ,так и не поняла...

Но было Здорово,мне очень понравилось,хоть и надо было после всего этого великолепия идти на работу...

ах...про Титомира забыла написать...Когда Томку опять вызвали петь Нежность,у него из кармана выпал телефон...Его подобрал Титомир...(блин,и как он мне раньше мог нравиться... :o ).так у меня в голове пронеслась шальная мысль,интересно,отдаст он телефон или прикарманит...Нет,отдал.Томас когда вернулся на место,Титомир ему протянул телефон...Тома сначала его не понял,но потом сообразил...

ну вот такие ,мои впечатления от передачи... ::hello::

а что,эта Света из Челябинска,или откуда она там,так и не прорезалась,чтобы написать о своих впечатлениях ?...
жаль... интересно бы узнать и ее мнение об этих съемках...

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:
PS : ммм ... забыла добавить самое главное-про переводчика...
я еще не слышала таких людей,кто мог бы так похабно переводить...
в конце передачи,даже Малахов не выдержал и спросил у звукотехников,
можно ли с Этим что нибудь сделать...Они сказали,что нельзя...
придется оставлять так... Малахов даже выругался...

Что касается фанатов с сайта m-t.net,как они обласкали двух Свет,сидевших на передаче,
то я могу сказать только одно-они бы могли на себя со стороны тоже посмотреть,видела я их,
как они внешне выглядят...Я еще подумала,неужели у Томаса фанаты Все Такие,как эти девочки,
которых посадили в первых рядах...Ну за исключением Нади и Любы,которых я знаю...

Я еще порадовалась за себя,что нас посадили далеко,так,что меня не было видно...
А то про меня тоже могли бы подумать,какую страшную фанатку посадили... ::biggrin24.gif::

Так что,Светик- Kerri ,и другая Света (если она объявится)...
не обращайте внимания на общественное мнение фанатов,
которые вас склоняют...Главное,что Томасу приятно на вас смотреть,а
мнение таких Фанов,вашего внимания не стоит...

Про меня может тоже чего говорят,но я то не обращаю на это внимания...

Я переживала только однажды,когда ждала выхода фан-двд...
но Слава Богу,никто их тех,кого я знаю,не видел этот двд,
так что моя репутация не пострадала... ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось LanaStef 07 апр 2012 17:08, всего редактировалось 1 раз.
- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 9 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе



Вернуться в Томас Андерс на ТВ



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU