Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 24 июн 2017 17:29

Томас Андерс: Его сын не живет с семьей!

Это решение было нелегким для Томаса Андерса и его жены Клаудии. Около двух лет назад они отправили сына Александра Мика в школу-интернат. 14-летний молодой человек настолько привык к новой среде, что он больше не хочет жить с семьей!
Певец и его партнёрша желают только лучшего будущего для своего сына, поэтому они дают ребенку идеальное образование и финансируют его обучение и проживание в Нобелевском интернате на Боденском озере, годовой взнос которого около 36 000 евро!
"Он получает самое лучшее образование" - говорит бывший участник «Modern Talking» в интервью изданию NEUE POST в Гамбурге. "В Кобленце, где мы живем, это не может быть объективным. Потому что учителя оценивают его положительно, потому что он мой сын. А остальные отрицательно. И тоже - только потому, что он мой сын."
Томас Андерс: в отпуске на Ибице семья воссоединяется!
Но пара не ожидала, что их сын не захочет возвращаться домой! "Моя жена постоянно спрашивает его, хочет ли он вернуться к нам и ходить в школу поблизости" - сказал музыкант. Клаудия, как мать особенно болезнено переживает это.
"Но он сам пожелал остаться в школе-интернате" - признается Томас Андерс. 54-х летний певец пытается понять сына. «У него там есть всё: хоккей, футбол, теннис, музыка или театральная студия! "И это здорово" - говорит он о новой жизни своего сына.
А когда подросток скучает по родителям, он всегда может вернуться в семейный особняк на Балеарских островах Ибицы. "Он, как правило, три недели там во время праздников" Фотографии супружеской пары и сына на страницах Facebook, показывают очень близко семейные отношения в доме Андерсов. Даже географическая разлука в течение учебного года этому не помеха!

Изображение
Изображение
Изображение

Исходник: https://intouch.wunderweib.de/thomas-anders-sein-sohn-will-nicht-bei-der-familie-wohnen-72685.html

За перевод спасибо коллегам из одной группы в ВК.

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 28 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 27 июн 2017 19:05

Музыканты Томаса Андерса на два часа опоздали на концерт в Юрмалу
Русский TVNET, 26.06.2017
______________________________________
В воскресенье на сцену концертного зала Дзинтари должен был выйти солист группы Modern Talking Томас Андерс, однако концерт задержался примерно на два часа.
Причиной оказалась отмена рейса Варшава-Рига (хочется знать, из-за чего отменили рейс), из-за чего группе пришлось лететь через Осло(!!!) в Вильнюс и оттуда уже добираться до Риги легковым транспортом.
Прямо в присутствии собравшихся зрителей приехавшие музыканты прямо с колес оперативно отстраивали аппаратуру. В целом концерт начался с двухчасовым опозданием.
«Группа провела в пути почти 18 часов. Мы очень извиняемся. Обещаем, что сделаем все для того, чтобы вы получили удовольствие от сегодняшнего концерта», — пообещал со сцены певец.
Стоит отметить, что его поклонники терпеливо ждали своего кумира на радость местным барам и кафе. Сам же исполнитель несколько раз приносил свои извинения из-за обстоятельств, на которые он был не в силах повлиять. А в середине концерта даже сделал видео своих юрмальских зрителей и выложил его в сеть, поблагодарив всех собравшихся.

Источник: https://rus.tvnet.lv/showbiz/muzika/364326-muzikanti_tomasa_andjersa_na_dva_chasa_opozdali_na_koncjert_v_jurmalu

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 28 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 27 июн 2017 20:14

А на автобусе с Варшавы не быстрее было доехать?
Посмотрела по картам, там расстояние на 8.5 часов. Ещё б выспаться успели до концерта!

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение giraldo » 09 сен 2017 21:38

Просматривать все 200 страниц трудно, если повтор, то просто удалите

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Случайный аватар
giraldo
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Стаж: 7 лет 6 дней
В кошельке: 187.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 11 сен 2017 18:46

09.09.2017 Томас Андерс Пресс-конференция Тула
Томас Андерс привезет домой русскую горчицу
Легенда 80-х приехал к нам в гости на закрытие первого сезона фестиваля «Среднерусская возвышенность, которое с размахом прошло 9 сентября в Международном туристическом центре «Золотой город».

ИзображениеИзображение

Выступление Томаса Андерса вызвало огромный интерес не только у туляков, но и у многочисленных фанклубов певца, а также фанклубов группы «Модерн Токинг» и всей ретро-музыки в стиле диско. Концерт артиста собрал на гостеприимной площадке «Золотого города» около семи тысяч человек!
Из аэропорта в Домодедово артиста доставил Мерседес спринтер – автомобиль представительского класса – это требование бытового райдера Томаса. Кстати, ничего заоблачного для себя артист не требовал. В его номере должны быть два махровых полотенца, минеральная вода без газа, кока-кола, пакетики чая, кофе, сахар, сливки, лимон, пиво, французские вина: сухое красное и полусухое белое, джин, тоник, шампанское, ведерко со льдом, блюдо с фруктами.

В ресторане Томас отдал предпочтение китайской кухне и заказал себе острую курицу и салат.

После ужина артист пришел на пресс-конференцию, где его уже ждали журналисты, фанаты и гости «Золотого города», которым очень хотелось увидеть своего кумира так близко, как это только возможно. Томас выглядел отлично: красивый загар, аккуратная стрижка, черные волосы, чуть тронутые сединой, и обворожительная улыбка, которая до сих пор сводит с ума его поклонниц по всему миру. На вопросы музыкант отвечал по-немецки.

– Томас, как Вы оцениваете современную музыку?

– Музыка – это, прежде всего, дело вкуса. Есть много различных мнений, что хорошо, что нет. Миллионы и миллиарды людей обладают разными вкусами. Что касается меня лично, то мне нравится музыка развлекательная. В современном музыкальном мире я немного знаю, но что-то слушаю.

– Альбом Strong, который Вы выпустили в 2010 году, был очень популярен во всем мире. Планируете ли Вы еще работать с

Сергеем Ревтовым, который написал все песни к этому альбому?

– Я нахожусь в постоянном контакте с Сергеем, около двух месяцев назад он как раз прислал мне свою новую песню.

– Нет ли у Вас мечты обучать детей музыке и даже может быть открыть в России свою вокальную школу?

– Безусловно, можно заниматься вокалом. И здесь вопрос не только в технике. Если нет таланта, то можно построить школу и давать уроки, но музыке научить не получится. Хотя это был бы неплохой бизнес, но не все можно сделать за деньги.

– У Вас много песен о мире, скажите, могут ли дружить Россия и Германия?

– Россия и Германия могут дружить и дружат, это вопросы политические. Они не касаются никого из здесь присутствующих.

Мы можем долго рассуждать о политике, но нас объединяет совсем другое – музыка.

– Есть ли у Вас желание спеть с кем-то из русских артистов дуэтом?
– Есть много российских исполнителей, которые мне нравятся и даже которых я знаю лично. Например, Валерия, мне она нравится. Но запись дуэта – это прежде всего вопрос времени и также продвижения песни. Пока таких планов у меня нет.

– Томас, что Вы привезет в подарок из России своей жене и сыну?
– Ели вы намекаете на тульские пряники, то пряники в Германии тоже есть, достаточно вкусные (смеется). Скорее всего, из России я привезу горчицу, она здесь особенно острая.
– Планируете ли вы выпустить свою кулинарную книгу на русском языке?
– В следующем месяце эта книга выходит на немецком языке. А вот на русском – не знаю… Это решает издательство, а не я.
– Вы успели погулять по «Золотому городу», что понравилось?
– Я нахожусь здесь всего около трех часов, мои впечатления пока самые поверхностные. Но мне очень нравится необычная идея организовать Китай в России. Я надеюсь, что вечер сегодня удастся!

И вечер удался! Томас Андерс спел свои лучшие песни в присущей только ему манере, за которую его так любят поклонники. Выступление артиста прошло под яркие овации зрителей, а завершился вечер праздничным салютом.
Альберт Джуссоев, президент ГК «СтройПрогресс», председатель оргкомитета фестиваля «Среднерусская возвышенность» сказал, что планирует сделать этот фестиваль ежегодным.
– В следующем сезоне мы постараемся удивить Вас и весь мир еще более интересной программой, чтобы привлечь в Тульскую область еще больше туристов.

МНОГО ФОТО В АЛЬБОМЕ 09.09.2017 Томас Андерс Пресс-конференция Тула

источник https://myslo.ru/city/people/interview/ ... -gorchicu/

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 11 сен 2017 19:14

Новая песня - это хорошо. Только интересно, к какому альбому будет эта песня? Или сама по себе будет? Лучше бы спросили ещё, когда выйдет эта песня?

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 28 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 11 сен 2017 19:44

Шушарин Антон писал(а):Лучше бы спросили ещё, когда выйдет эта песня?


Года через 4 минимум! ::write::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 11 сен 2017 19:48

Atropa писал(а):
Шушарин Антон писал(а):Лучше бы спросили ещё, когда выйдет эта песня?


Года через 4 минимум! ::write::


Неа, через 5,5 лет, когда в России Томасу будут вручать пенсионное удостоверение!!!

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 28 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 27 сен 2017 12:22

Thomas Anders
Журнал Meine Familie & ich 2017
Все рецепты и интервью можно найти в текущем издании "моя семья и я".


Fotos: Florian Generotzky

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
https://www.facebook.com/meinefamilieundich/

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


просмотреть журнал тут https://psv4.userapi.com/c816731/u44449 ... XqMKayoaWQ

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 27 сен 2017 12:42

шеф-повар Jörg Götte и Thomas
Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU