Популярные новинки в магазине





02.12.2016 Док.фильм "История успеха Modern Talking"

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение P J » 22 окт 2016 19:13

mt-fan писал(а):О любви:
Я и не говорю, что была любовь. Я говорю, что есть неприязнь, причём огромнейшая.

Про любовь было в кавычках. А неприязнь, я думаю, была уже тогда (когда оба поняли кто что из себя представляет - минут через 15 ::biggrin24.gif:: ), а вот говорить/писать о ней они стали, только когда разбежались. Для рядового слушателя 80-х они, небось вообще дружбанами были. ::drink::

В принципе, Дитера можно подцепить тем фактом, что у него Британия с Северной Америкой непокорённые. ::write:: Но тут, опять же, МТ вряд ли сойдёт за инструмент - проблема в возрасте. И я ни в коем случае не имею в виду, что раз тебе "немного за 30", то петь тебе только старые немецкие шлягеры. Просто рынок (собственно, о котором всегда и печётся Болен) любит молодых и стройных (можно даже без голоса). МТ версии 2.0 прокатил, потому что тогда они ещё были как Карлсон (в самом расцвете сил). Да что там, все и так всё это понимают.
Но что скрывать, если бы Болен написал что-нибудь Томасу в старых добрых традициях - кто был бы против?! ::mop::

Аватара пользователя
P J
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 404
Стаж: 8 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 61.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 22 окт 2016 19:47

В связи с полным творческим бесплодием Андерса, я, пожалуй, также "за" второе воссоединение МТ. Хоть что-то было бы, тем более, если Болен начинает строгать шлягеры, то сразу кучами.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
P J писал(а):А неприязнь, я думаю, была уже тогда (когда оба поняли кто что из себя представляет - минут через 15 ::biggrin24.gif:: ), а вот говорить/писать о ней они стали, только когда разбежались. Для рядового слушателя 80-х они, небось вообще дружбанами были. ::drink::

Э, нет! Об их склоках и при жизни дуэта было известно. ::tongue24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение P J » 22 окт 2016 20:34

IrishElk писал(а):Хоть что-то было бы, тем более, если Болен начинает строгать шлягеры, то сразу кучами.

Кстати, велика вероятность, что появятся диванные критики, которые тут же начнут придираться, выискивать самоповторы и кричать "Болен уже не тот!".
IrishElk писал(а):
А неприязнь, я думаю, была уже тогда (когда оба поняли кто что из себя представляет - минут через 15 ::biggrin24.gif:: ), а вот говорить/писать о ней они стали, только когда разбежались. Для рядового слушателя 80-х они, небось вообще дружбанами были. ::drink::

Э, нет! Об их склоках и при жизни дуэта было известно. ::tongue24.gif::

Да понятно это. Рядовой - в смысле тот, который просто музыку слушает, не читая газет и не следя за слухами. ::-ph34r.gif::

Аватара пользователя
P J
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 404
Стаж: 8 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 61.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 22 окт 2016 21:44

IrishElk писал(а):В связи с полным творческим бесплодием Андерса, я, пожалуй, также "за" второе воссоединение МТ. Хоть что-то было бы, тем более, если Болен начинает строгать шлягеры, то сразу кучами.

IrishElk,я тебя не узнаю.Ещё совсем не давно я слышал совсем другое. ::bravo:: Я честно говоря ждал этого,но сейчас если честно уже не хочу.Боюсь что они уморят нас старыми хитами.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 23 дня
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 23 окт 2016 00:28

stels69 писал(а):IrishElk,я тебя не узнаю.Ещё совсем не давно я слышал совсем другое. ::bravo:: Я честно говоря ждал этого,но сейчас если честно уже не хочу.Боюсь что они уморят нас старыми хитами.

Ставлю карту лишь на новые хиты. Хотя на 100 процентов не верю что они сойдутся, но если сойдутся, увы, я буду уже ЗА

P J писал(а):Кстати, велика вероятность, что появятся диванные критики, которые тут же начнут придираться, выискивать самоповторы и кричать "Болен уже не тот!".

ИМХО. А Болен уже не тот. Но лучше это "НЕ ТО" чем вообще НИЧЕГО, что мы видим сейчас.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 15 ноя 2016 18:23

Думаю, ничего нового не увидим ::smile24.gif::
А на счет воссоединения - ну представьте себе эту картину... Теперешний Томас и Дитер... Два седых старичка - кому это интересно? ::huh.gif:: Мне кажется, это будет печально выглядеть... ::sad24.gif::
Ну разве что, как вариант, если поменяют кардинально свои образы под Тома Джонса в стиле Sex Bomb ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
Смотреть на youtube.com

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 15 ноя 2016 20:19

Jeine писал(а):Думаю, ничего нового не увидим ::smile24.gif::
А на счет воссоединения - ну представьте себе эту картину... Теперешний Томас и Дитер... Два седых старичка - кому это интересно? ::huh.gif:: Мне кажется, это будет печально выглядеть... ::sad24.gif::

И что лучше, один седой старичок, от которого мы, кстати, все никак немецкий альбом не дождемся; или же два седых старичка??? Выглядеть будет печально лишь если эти два не будут иметь качественного нового материала для творчества.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 15 ноя 2016 20:38

IrishElk писал(а):И что лучше, один седой старичок, от которого мы, кстати, все никак немецкий альбом не дождемся; или же два седых старичка???


Это будет пародийно смотреться.

IrishElk писал(а):Выглядеть будет печально лишь если эти два не будут иметь качественного нового материала для творчества.


А он есть? Материал? Томаса сейчас больше собачьи консервы интересуют, к сожалению. ::write::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 ноя 2016 00:16

Atropa писал(а):
IrishElk писал(а):Выглядеть будет печально лишь если эти два не будут иметь качественного нового материала для творчества.


А он есть? Материал? Томаса сейчас больше собачьи консервы интересуют, к сожалению. ::write::

Ну и из собачьих консервов можно состряпать материал. Для собак, конечно.
Но если смешать позывы Дитера быть вечно молодым и окруженным упругими, загорелыми, молодыми женскими телами, да консервно-собачье желание Томаса быть окруженным не кусачими болонками, может возникнуть новый, весьма оригинальный стиль музыки.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 17 ноя 2016 19:03

IrishElk писал(а):Но если смешать позывы Дитера быть вечно молодым и окруженным упругими, загорелыми, молодыми женскими телами, да консервно-собачье желание Томаса быть окруженным не кусачими болонками, может возникнуть новый, весьма оригинальный стиль музыки.

Моя фантазия не в состоянии такое представить ::-ohmy.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU