Популярные новинки в магазине





Различные музыкальные жанры

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение OlgaLosss » 22 ноя 2008 23:03

Alexisflash писал(а):MT, являются родоначальниками стиля Synth-Pop
А на том же сайте wikipedia ,на который ты давала ссылку,ничего о Modern talking не сказано.А в родоначальники этого стиля стиля скорее Депеш мод "записали" Изображение Да и стилей МТ приписали несколько Изображение А вообще, не все ли равно в каком стиле написаны песни МТ(научное название)?Главное,на мой взгляд,что эта группа уникальна, в своем роде.И песни,написанные Дитером, ни с чем и ни с кем не перепутаешь!И голос Томаса тоже ::biggrin24.gif:: !За это и любим! ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
OlgaLosss
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 226
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 66.00 MT
Откуда: Украина-Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 1042 раз.
Поблагодарили: 478 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 22 ноя 2008 23:03

Alexisflash писал(а):До первого распада, все это лишь похоже на стиль Евро-Диско. Дитер Болен сам говорил что никогда не писал музыку в этом стиле, хотя композиции MT до 87-го больше всего подходят под этот стиль.


Ну знаешь, это то же, что опровергать полет человека на луну, мол пленки смонтировали. Для людей МТ - всегда будет групой, которая исполняла песни в стиле Диско. Если серёзно копирсаться и разбираться, то может, что-то и выяснится, но нужно ли это. И так для всех МТ останутся диско-групой.

А МТ-2, - там нужно серёзно занятся этим.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 22 ноя 2008 23:03

Ukraine писал(а):А МТ-2, - там нужно серёзно занятся этим.

А чего там разбираться, жанр - электронная музыка, а стиль - евро-хаус (оригинальная стилистика таких стилей как Euro-Disco - Funk - Synthpop - Soul - Electro)

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 22 ноя 2008 23:04

Alexisflash писал(а):А чего там разбираться, жанр - электронная музыка, а стиль - евро-хаус (оригинальная стилистика таких стилей как Euro-Disco - Funk - Synthpop - Soul - Electro)
Да MT никогда не пел в жанре электронной музыки - это полный бред. У меня друг увлекается эл. музыкой, я знаю что она представляет из себя!

Многие диско исполнители также стали использовать элементы евроденса для поддержания интереса к своему творчеству. Результатом этого симбиоза явился стиль DISCO NRGпоздняя реинкарнация стиля диско. Для него характерен более быстрый и ярко выраженный, чем у классического евродиско, ритм. А также использование набора всех современных спецэффектов. Апогей для этого стиля наступил на волне воссоединения Modern Talking и инициированной в связи с этим мощной PR компанией. Практически все значимые звезды евродиско выпустили новые вариации своих хитов. Наиболее характерные примеры: позднее творчество Modern Talking, Bad Boys Blue, Fancy, Radiorama, Gazebo, Silent Circle. Alexisflash! Ты как Фома неверующий, уперлась в свое. Разве можно доверять такому источнику информации, как википедия! Я привожу тебе отрывок из критической статьи, посвященной группе Modern Talking, а ты все равно не веришь?!

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 22 ноя 2008 23:04

Студент ИГЭУ писал(а):Да MT никогда не пел в жанре электронной музыки - это полный бред. У меня друг увлекается эл. музыкой, я знаю что она представляет из себя!

В жанре не поют, а исполняют. Вот почитай на досуге.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Музыкальные_стили_и_жанры
Крупным отмечены жанры музыки, а мелким стили, которые относятся к тому или иному жанру.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 22 ноя 2008 23:08

Alexisflash писал(а):В жанре не поют, а исполняют
Не придирайся к словам, умнее все равно не окажешься! Ну почитал и какой я должен сделать вывод?! Только один: как я тебе в этой википедии сейчас напишу что-нибудь, меня все равно там никто не поправит, так ты и прочтешь там или сама меня исправишь, и будешь выдавать зто за истину?! Я тебе привел ОТРЫВОК ИЗ СТАТЬИ КРИТИКА ОТНОСИТЕЛЬНО ГРУППЫ MODERN TALKING И СТИЛЯ В КОТОРОМ ОНИ ИСПОЛНЯЛИ СВОЮ МУЗЫКУ!!! А ты мне что подсовываешь для прочтения на досуге - НЕНАДЕЖНУЮ ЕРУНДУ (где каждый может понаписать все, что взбредет ему в голову)! Почитай мнение Ukraine, он тоже пишет дело!

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 22 ноя 2008 23:23

Студент ИГЭУ писал(а):[quote=Alexisflash]В жанре не поют, а исполняют
Не придирайся к словам, умнее все равно не окажешься! Ну почитал и какой я должен сделать вывод?! Только один: как я тебе в этой википедии сейчас напишу что-нибудь, меня все равно там никто не поправит, так ты и прочтешь там или сама меня исправишь, и будешь выдавать зто за истину?! Я тебе привел ОТРЫВОК ИЗ СТАТЬИ КРИТИКА ОТНОСИТЕЛЬНО ГРУППЫ MODERN TALKING И СТИЛЯ В КОТОРОМ ОНИ ИСПОЛНЯЛИ СВОЮ МУЗЫКУ!!! А ты мне что подсовываешь для прочтения на досуге - НЕНАДЕЖНУЮ ЕРУНДУ (где каждый может понаписать все, что взбредет ему в голову)! Почитай мнение Ukraine, он тоже пишет дело![/quote]
С вами о чем-то спорить, это себя не уважать. Давайте каждый останется при своем мнении, а если хочешь узнать в как жанре и стиле музыка MT, то обратись к ее автору, т.е к Дитеру Болену и он тебе доходчиво все объяснит, если соезволит конечно.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 22 ноя 2008 23:29

Студент ИГЭУ писал(а): умнее все равно не окажешься!


Студент ИГЭУ че за переходы на личность, ты если споришь так не переходи на ум людей. Вот потом и создавай такие темы, если даже сдерживаться не умеем, а спокойно обсудить что-то.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 23 ноя 2008 13:21

Да, читаю и понимаю - появилось у нас два брата, скажем так, Студент ИГЭУ и Ukraine ::smile24.gif:: , мало того, что мысли похожи, так у них ещё и прослеживается что-то общее в попытке донести до людей что-то, в такой же манере всё обясняют. Студент ИГЭУ , согласна с Kiren, не нужно переходить на личности и разговаривать в грубом тоне, давайте обсуждать что-то, не прибегая к оскорблениям! У нас уже есть один такой клиент, дай с ним ужиться! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 23 ноя 2008 17:07

Ukraine писал(а):МТ - стиль Евродиско!


Про МТ 80-ых вполне согласна, потому что они являются основополагателями этого стиля, это признают все.. А на счет МТ-2 - мне самой интересно, потому что конкретного стиля выделить просто невозможно :)

Студент ИГЭУ писал(а):Не придирайся к словам, умнее все равно не окажешься! Ну почитал и какой я должен сделать вывод?! Только один: как я тебе в этой википедии сейчас напишу что-нибудь, меня все равно там никто не поправит, так ты и прочтешь там или сама меня исправишь, и будешь выдавать зто за истину?! Я тебе привел ОТРЫВОК ИЗ СТАТЬИ КРИТИКА ОТНОСИТЕЛЬНО ГРУППЫ MODERN TALKING И СТИЛЯ В КОТОРОМ ОНИ ИСПОЛНЯЛИ СВОЮ МУЗЫКУ!!! А ты мне что подсовываешь для прочтения на досуге - НЕНАДЕЖНУЮ ЕРУНДУ (где каждый может понаписать все, что взбредет ему в голову)! Почитай мнение Ukraine, он тоже пишет дело!


Люди, а к чему такие страсти? ::huh.gif:: Можно ведь по-нормальному объясниться, зачем ссориться и переходить на личности?

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

www.Modern-Talking.SU