Популярные новинки в магазине





Кинозал

Поговорим обо всем

Какой жанр фильмов Вам больше нравится?

Боевики/Экшн
8
5%
Комедии
35
22%
Драмы
14
9%
Детективы
14
9%
Мыльные оперы
0
Голосов нет
Фантастика
14
9%
Фэнтези
13
8%
Исторические
12
8%
Приключенческие
22
14%
Триллеры/Ужасы
19
12%
Артхаус
5
3%
 
Всего голосов : 156

Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 27 фев 2017 18:43

IrishElk писал(а):Видела. Не понравился.


А почему?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 фев 2017 20:19

Atropa писал(а):
IrishElk писал(а):Видела. Не понравился.


А почему?

Не люблю фильмы, где люди обречены на несчастную любовь, где главным в жизни становится месть, ну и так далее.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 27 фев 2017 20:50

IrishElk писал(а):Не люблю фильмы, где люди обречены на несчастную любовь, где главным в жизни становится месть, ну и так далее.


Зато как Волан де морт сыграл. Просто восхитительно!!!

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 фев 2017 23:08

Atropa писал(а):
IrishElk писал(а):Не люблю фильмы, где люди обречены на несчастную любовь, где главным в жизни становится месть, ну и так далее.


Зато как Волан де морт сыграл. Просто восхитительно!!!

Да, очень хороший актер. Особенно хорошо играет всяких маньяков, кстати. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 28 фев 2017 22:53

Modern Talking Club
После небольшого перерыва снова пошли в кинотеатр.
В этот раз на "Защитники"
Ну что ж... этот фильм наряду с "Притяжением" обосрали еще до выхода на экран. Его рейтинги были где то на уровне плинтуса соседей снизу. Также я оба этих фильма поддерживал как мог, списывая плохие рейтинги на фанатиков "Марвел" и просто непонятие "иного" видения. На данный момент "Притяжение" уверенно выбралось из ямы рейтинга на imdb с 5/10 и тянут ближе к 7ке, что уже выше середняка и то, это, по моему, заниженная оценка.
Ну да ладно, главное правда торжествует и рейтинги прут вверх заслуженно. Вернемся к нашим баранам... ну т.е. "Защитникам", естественно я ожидал нечто подобное, но более упрощенного сюжета, как это принято для супергеройских фильмов.
На премьеру 23 февраля отправиться не получилось, пришлось отменить буквально за час до начала сеанса.
Потому были сегодня.
Так получилось, что в кинотеатре в одном зале "защитники" шли 2 раза подряд и мы набрав попкорна ждали своей очереди.
На кассе я еще удивился забирая забронированные билеты, что все места свободные, оказалось, что на том сеансе был один (!) человек. И мы услышали, что фильм еще не закончился, но... двери открылись и парень вышел и ушел... почему то мне в этот момент вспомнился анекдот про концерт Стаса Михайлова, когда на нем произошло чудо и парализованный мальчик встал и вышел из зала... в общем тревога и отсутствие других ждунов вроде нас вселяли опасения.

В общем в зале мы были одни. Большой зал на >500 человек, огромный экран и ни души кроме нас... господи, почему мне в 16 лет такое не перепадало?
Изображение
С первых кадров чувство тревоги переросло в позывы рвоты.
Но довольно об эмоциях.
С первых кадров, без каких-либо предисторий и знакомства с персонажами нам сразу показывают гущу событий. При том если у кого то из режиссеров хватает навыков буквально на бегу раскрывать широту сюжета успевая рассказать в два кадра о предках героя до седьмого колена, то здесь мы видели абсолютно картонных героев с абсолютно размытыми историями и личностями.
Как ищут союзника? Подходят "Ай Вась, пошли, спасем мир... - Нет, мне не охота... - А там будет Витя... - Тогда пошли"
И я не утрирую, именно такие односложные диалоги по 2-3 предложения. Самым длинным монологом была МОЛИТВА в часовне одного из защитников.
Т.е. представьте защитников, как бы главных героев фильма, но они НИКТО. Это картонные фигурки которые перемещали по экрану в заданные точки.
Абсолютно не выделялись на фоне массовки. А сверхспособности фигня на постном масле.

Гораздо больше внимания было дамочке из ФСБ которая возглавила клуб старшеклассников которые с надменными лицами пытались показать свою значимость, ну или прятались от разбушевавшихся героев с глупыми лицами. А про игру актеров... это же не люди на экране были, по крайней мере не живые.
Вспомните самый дерьмовый российский современный сериал... вы легко такой вспомните, если хоть один смотрели.
Помните как там играют некоторые эпизодические герои? Вот именно так и тут.
Вообще "Защитники" - это помесь такого сериала и рекламных роликов. Как мне показалось их снимали режиссеры специализирующиеся именно на этих темах.

Так вернемся к ФСБшнице. Каменное лицо, блондинка и красная помада на накачанных ботоксом губах. Из нее всячески пытались сделать лидера всей этой компашки, но... но это какой то ппц... выглядело так, что она ходила и понтавалась при этом являясь такой же пустышкой как и все остальные в этом фильме.
Я даже не знаю на чем заострить внимание.
А скрытая сцена после титров? Где она героически заваливает двоих врагов и последнего держа в захвате спрашивает "На кого работаете?" и тот хрипя отвечает "ЦРУ"... я уже выбросил в мусор банку от попкорна, иначе бы мог не удержаться и запустить ее в экран.


Я ожидал что угодно. Глупых соплей, косяков в сюжетах, плохой графики (вот кстати единственные кто старался это были аниматоры, но они это все не могли вытянуть на своих двоих), но получили помесь сериала и рекламы (по манере съемок).
Также я думал увидеть НАШ колорит. Он так отчетливо показывался в "Притяжении", не всем нравился, был не всегда смешным, но он был НАШ.
Здесь же, видимо, кто то тоже подсказал на это надавить, но уже под конец монтажа, потому шуток всего 2.5
1. Когда девка (кстати играла ПАРШИВО) сказала, что из способностей помимо невидимости может варить борщ.
2. Когда в лифте тесно ехали 2 героя и огромный медведь виляющий хвостиком
2.5 (на целую не катит) когда охотники пришли на медведя его дом в тайге. Почему то вспомнилась "Маша и Медведь".

Все. Если бы были тонкие намеки в течении фильма, то было бы отлично, если бы было много открытых стебов, то это было бы плохо, но на общем фоне можно было сказать "Но зато они хоть постебались", но по факту 2 шутки на фоне абсолютной серьезности выглядят дебильно и неуместно. Неуклюже.

Это редкостный отстой. Жаль потраченные деньги и время.
НЕ сходить на этот фильм, наша главная обязанность.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 01 мар 2017 18:40

"Конг: Остров черепа" - финальный трейлер:

Смотреть на youtube.com


В кинотеатрах с 8 марта ! ::approve::

Подарок всем женщинам. ::look:: ::biggrin24.gif::

Трейлер впечатлил. Думаю, фильм будет зрелищным ! ::victory::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 330.00 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3814 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 02 мар 2017 21:27

"Меч короля Артура" - второй трейлер:

Смотреть на youtube.com


Новый фильм Гая Ричи, в кино с 11 мая.

В главной роли: Чарли Ханнем (в принципе, он особо нигде и не засветился, ни в каких крупных фильмах в главных ролях я его и не припомню). Джуд Лоу играет главного негодяя фильма, тирана. Джимон Хонсу нам знаком конечно же по "Гладиатору", снимался в "Кровавом алмазе" с ДиКаприо, и ещё он был в последнем, седьмом "Форсаже".

Надо понимать это будет средневековый боевик. ::look::

После этого фильма Гай Ричи снимет "Аладдина" и ... внимание - "Шерлок Холмс 3". ::victory::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 330.00 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3814 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 02 мар 2017 21:41

mt-fan писал(а):После этого фильма Гай Ричи снимет "Алладина" и ... внимание "Шерлок Холмс 3".



Поменять бы эти фильмы местами... ::write::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 02 мар 2017 22:17

Atropa писал(а):
mt-fan писал(а):После этого фильма Гай Ричи снимет "Алладина" и ... внимание "Шерлок Холмс 3".



Поменять бы эти фильмы местами... ::write::


Поверь мне - я и сам бы не против. ::wink24.gif::

Но может быть всё дело в Дауни мл. Снимется в "Мстителях 3" тогда и приступит к "Шерлоку 3".

А чтобы Гаю Ричи не простаивать, вот и нарисовался "Аладдин". ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 330.00 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3814 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 03 мар 2017 03:19

Мстителей тоже ждем. Интересный фильм должен быть.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU