Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 04 апр 2017 22:46

перевод статьи выше ::smile24.gif::

Томас Андерс. Человек в центре жизни.
Его типичные выходные, мысли стать тамадой и отвращение к Дональду Трампу в интервью журналу GlüXmagazin.

Томас Андерс продал миллионы пластинок, 420 золотых наград, он один из самых успешных, 7 апреля выпускает свой первый альбом на немецком "Pures Leben", считает, что сегодня немецкий язык стал интереснее и свободнее, потому экс-Modern-Talking решил, что пришло время петь на материнском языке (кратко).

glüXmagazin: Этот альбом одноразовый проект?
Томас Андерс: У меня подписан контракт на два альбома на немецком языке, и теперь мы уже работаем над первыми песнями для следующего альбома. Вы знаете старую футбольную поговорку: Конец игры - это начало следующей игры…Немецкий язык звучит немного сложнее, чем английский, но вы всё понимаете сразу. Если, как я надеюсь, он будет хорошо продаваться, у нас есть возможность выпустить его с английскими текстами. И я уверен, что альбом будет иметь спрос на английском языке.

- Что Вы чувствуете, когда сами слушаете этот альбом?
Томас Андерс: Он точно такой, каким я себе представлял немецкий альбом. Потому на его выпуск потребовалось больше времени. Медийные редакторы, прослушав альбом, сказали мне: если не знать, что это поёт Томас Андерс, то можно сказать, что поёт человек, находящийся в центре жизни, у которого уже есть определённый опыт. Я думаю, это очень интересно.

- Является ли альбом уходом от старого Томаса Андерса, который связывают только с Modern Talking?
Томас Андерс: Нет, не совсем. Modern Talking музыкально не сильно отличается. Если бы можно было сделать песни Modern Talking с немецкими текстами, они также были бы хитами. Это немного похоже на "Atemlos" Хелены Фишер. Она бы так же имела спрос и на английском языке.

- Выша жизнь действительно насыщенная, потому что Вы очень много путешествуете. Как Вы делаете передышку?
Томас Андерс: Я стараюсь, в зависимости от обстоятельств, каждый день планировать немного свободного времени. Иногда это удаётся, иногда нет. Когда я нахожусь дома в Кобленце, то я работаю в офисе, но я не просто сижу с 9 до 17 часов за письменным столом. Я могу сделать перерыв и просто пойти на прогулку или съездить за покупками.

- Как Вы проводите свободное воскресенье?
Томас Андерс: Во-первых, хорошенько высыпаюсь - это до 8:30. Затем покупка газет, неторопливый завтрак, просто размеренно живу, почитываю в течение дня, общаюсь с семьёй ... так могу обнаружить наступивший вечер воскресенья и сказать: Какая жалость, снова пора спать. Свободное время у меня несильно гламурное.

- Могли бы Вы представить себе, что с понедельника по пятницу сидите с 9 до 17 часов в офисе?
Томас Андерс: Я всю свою жизнь после школы самостоятелен и не был служащим. Поэтому, я нахожу это потрясающей свободой, самому управлять своим временем. Конечно, это имеет свои недостатки: у меня не много свободных выходных с семьёй. И иногда я по 14 дней в разъездах.

- И тогда Вы по 14 дней не видите жену?
Томас Андерс: Это случается, например, когда я на гастролях. Но, к счастью, есть Skype. Раньше можно было только созваниваться. Я хорошо помню старые советские времена, когда телефонные звонки из государств Восточного блока нужно было ещё заказывать. И если телефонного партнера не было на месте, нужно было заказывать снова и снова. Не могу себе представить такое сегодня.

- Что будете делать, если успех музыкальной карьеры пойдёт на спад?
Томас Андерс: Возможно, играть в лото (смеется). Не знаю, вероятно, я был бы рад выступать на семейных торжествах, как конферансье. Я три семестра изучал музыковедение, германистику и журналистику. Но я всегда хотел быть музыкантом. Это было без вариантов для меня. Я считаю, что если вы чего-то хотите каждой клеточкой вашего тела и будете делать для этого всё возможное, конечно, справляясь с неудачами, то вы сможете этого достичь. Для меня, конечно, имело место немного удачи.

- Сколько раз Вы слышали от своего отца фразу: "Обучись чему-нибудь престижному"?
Томас Андерс: Это достаточно быстро себя изжило. На третий семестр моего обучения я пришёл к моим родителям и сказал: Я бросил учёбу и хочу попытаться жить, зарабатывая музыкой. Если это не сработает до моих 25 лет, то я смогу продолжить учиться. Да, а затем случился Modern Talking. Тогда у моего отца не нашлось контраргумента.

- Вы недавно высказались критически в сторону Дональда Трампа. Что Вас не устраивает в президенте США?
Томас Андерс: Всё. Этот человек раздражает меня каждый день. У него нет ни президентских манер поведения, ни харизмы. Он просто неприятен. Невыносимо видеть даже изображения этого человека. И я не хочу видеть столь неприятного человека американским президентом. Стоило бы заковать в гипс его руки на 4 года, чтобы он не смог больше писать в твиттер. Неимоверно мучительно отталкивающе то, что делает этот человек. Плохо то, что есть миллионы людей, которые находят это хорошим.

Беседовал Клеменс Бух
Спасибо за перевод команде Modern Talking WORLD

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 04 апр 2017 23:34

Верю в хорошие продажи Pures Leben ! ::smile24.gif::

Уже жду на английском ! ::hear::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 330.00 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3814 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 04 апр 2017 23:54

mt-fan писал(а):Верю в хорошие продажи Pures Leben ! ::smile24.gif::

Уже жду на английском ! ::hear::

Аналогично!!!!!!!!! ::hear:: ::hello:: ::rolleyes24.gif::

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение P J » 05 апр 2017 09:39

glüXmagazin: Этот альбом одноразовый проект?
Томас Андерс: У меня подписан контракт на два альбома на немецком языке, и теперь мы уже работаем над первыми песнями для следующего альбома.

Пришла на ум крамола про, пардон, "неостывшее тело первого альбома" ::confused1:: В общем, было смело сразу на два альбома подписаться. И Томасу, и лейблу ::biggrin24.gif::
Немецкий язык звучит немного сложнее, чем английский, но вы всё понимаете сразу.

Оо, я-я ::approve:: ::blink.gif:: Нет, ну если к каждой песне будет клип как на первый сингл дыр-быр-мыр, то да, всё сразу будет понятно))
И я не хочу видеть столь неприятного человека американским президентом. Стоило бы заковать в гипс его руки на 4 года, чтобы он не смог больше писать в твиттер.

Чертовски элегантно обыграл более кровожадное желание ::look::

Аватара пользователя
P J
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 404
Стаж: 8 лет 2 месяца 12 дней
В кошельке: 61.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 05 апр 2017 11:31

Он фанат Клинтон? Фу-фу-фу!

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 8 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение P J » 05 апр 2017 12:12

aimer писал(а):Он фанат Клинтон? Фу-фу-фу!

Не, не Клинтон, а Путина)) И пусть им остаётся, если хочет концерты на Руси ::look:: ::victory::

Аватара пользователя
P J
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 404
Стаж: 8 лет 2 месяца 12 дней
В кошельке: 61.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 05 апр 2017 12:14

P J писал(а):
aimer писал(а):Он фанат Клинтон? Фу-фу-фу!

Не, не Клинтон, а Путина)) И пусть им остаётся, если хочет концерты на Руси ::look:: ::victory::

Скорее, Медведева. Он же выступал перед ним. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение P J » 05 апр 2017 12:29

IrishElk писал(а):
P J писал(а):
aimer писал(а):Он фанат Клинтон? Фу-фу-фу!

Не, не Клинтон, а Путина)) И пусть им остаётся, если хочет концерты на Руси ::look:: ::victory::

Скорее, Медведева. Он же выступал перед ним. ::biggrin24.gif::

Не суть в данном случае)) ::laugh24.gif:: А вот Боленскому Трамп наверняка нрааавится ::smoke1:: ::look::

Аватара пользователя
P J
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 404
Стаж: 8 лет 2 месяца 12 дней
В кошельке: 61.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 05 апр 2017 18:18

Thomas Anders: большое Interview
DAS NEUE BLATT5
Apr 2017


ИзображениеИзображение

Спойлер:
Thomas Anders: Großes Interview
Der Sänger über skurrilen Modegeschmack, Gelassenheit beim Älterwerden und wieso Geld nicht alles im Leben ist

Er ist Vollblutmusiker, Vater eines Sohnes (fast 15) und ein Mann, der um die Liebe kämpft: „Modern Talking“-Star Thomas Anders gab sich im Interview super-sympathisch – und sensibel … Sie haben über 125 Millionen Platten verkauft! Sind Sie trotzdem nervös, wie Ihr neues Album „Pures Leben“ankommen wird? Natürlich ist man immer wieder aufs Neue angespannt, wie eine Platte ankommt. Das liegt auch an der vielen Zeit, die man investiert hat. Man lebt schon sehr mit einem Album, ist auf die Reaktionen der Fans gespannt. Wie oft werden Sie noch auf „Modern Talking“angesprochen? Oft! Sie sagten, es ist Teil Ihres Lebens, auch wenn andere es belächeln. Ich habe deswegen auch keine Identitätskrise. Es ist ein sehr erfolgreicher Teil meiner Karriere. Ich verdiene ja auch mein Geld noch mit „Modern Talking“und mache meine Shows. Wenn ich vor Tausenden Fans auftrete, die mitsingen und mitfeiern, wäre es unverschämt zu sagen, dass ich eigentlich nicht dazu stehe. Schlagen Sie die Hände über dem Kopf zusammen, wie Sie damals aussahen? Ja, manchmal (lacht). Aber ich verteidige das immer damit, indem ich sage: Das war damals so. Es war nun mal Mode. Auch bei seinem Führerscheinbild denkt man doch: Wie sah man damals nur aus? Einmal hat mein Sohn mich im Fernsehen gesehen, etwas aus den 80erJahren, und gesagt: „Papa, sag mir bitte, dass du das nicht bist.“Ich sagte: „Sorry, da musst du jetzt durch.“Aber er findet das schon cool. Ihre neue Single heißt „Der beste Tag meines Lebens“. Was macht einen Tag für Sie besonders? Wenn ich abends sagen kann, dass ich Freude hatte, schöne Momente. Das ist dann vielleicht nicht der beste Tag meines Lebens, aber es war ein guter. Viele stehen frustriert auf, gehen frustriert zu Bett. Ich versuche, ein bisschen wachzurütteln: Jeder hat die Chance, aus jedem Tag etwas Besonderes zu machen. Es gibt viele Dinge, an denen man sich erfreuen kann. Man muss sie aber sehen wollen. Was macht das Leben wertvoll? Zweisamkeit. Familie. Etwas an die Gesellschaft zurückgeben. Das ist auch ein Trend unter den Superreichen: dass man anfängt, sein Geld wieder zu verschenken. Zählen Sie sich mit dazu? Nein, das ist bei mir nicht so, das hält sich ja in Grenzen (lacht). Trotzdem ist für mich die Frage ganz wichtig, was ich am Ende meines Lebens auf dieser Erde hinterlassen will. Was erträumen Sie sich da? Es geht nicht darum, in Geschichtsbüchern zu stehen oder Gelder anzuhäufen. Es geht da- rum, wie mich Menschen, die ich zurücklasse, in Erinnerung behalten und was sie für die Zukunft mitnehmen. Sie gelten als bodenständig … Ja, wobei man das nicht mit langweilig verwechseln darf. Als würde man stagnieren. Damit hätte ich ein Problem. Ich finde es spannender, zu sagen, dass ich geerdet bin. Dass ich mit beiden Beinen im Leben stehe. Sie wissen, was Sie wollen – und was nicht? Genau. Das ist ja auch das Tolle am Alter. Es gibt den schönen Spruch: Die Jungen laufen schneller. Aber die Alten kennen den Weg (lacht). Werden Sie gelassen älter? Total! Ich bin da tiefenentspannt. Warum sollte ich mich damit, dass ich alt werde, beschäftigen? Das sind für mich überflüssige Luxus-Diskussionen, die zu nichts führen. Macht Ihnen Endlichkeit Angst? Ich nehme sie an. Sie macht mir keine Angst. Was schätzen Sie am Älterwerden besonders? Lebenserfahrung ist etwas Wunderbares. Ich möchte nie mehr 20 sein. Mich finden zu müssen, die Wege vor mir zu haben. Das wäre mir viel zu anstrengend. Apropos 20: Sie sind seit über 20 Jahren mit Ihrer Claudia glücklich. Wie haben Sie das geschafft? Ich weiß es nicht. Hätte ich das Rezept, würde ich es aufschreiben und sehr teuer verkaufen. Wenn sich zwei gefunden haben, wenn es harmonisch ist, man sich ergänzt, gleiche Einstellungen und Werte hat, auf die man aufbauen will, stimmt es einfach. Geht es bei Ihnen denn immer harmonisch zu? Nein, aber wir können kultiviert streiten und haben viel Humor. Wird die Liebe mit den Jahren immer besser? Ja, sie bekommt eine ganz andere Sicherheit. Nach 20 Jahren hat man zwar keine Schmetterlinge mehr im Bauch. Aber man hat ein ganz tiefes Wohlempfinden. Eine Zufriedenheit. Das Gefühl: Toll, dass ich so einen Menschen an meiner Seite habe. Mussten Sie Krisen meistern? Krisen in dem Sinne nicht. Aber wir haben immer gesagt: Wir werfen nicht weg, wir reparieren.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 05 апр 2017 19:13

Ин руссиш, битте!!! ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU