Популярные новинки в магазине





Новости о Томасе Андерсе (разное)

Все новости от Томаса Андерса!

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 04 фев 2018 08:47

IrishElk писал(а):Последние фото... Гидо Карп объявился? Это же он!

А он куда-то пропадал?

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7138
Стаж: 14 лет 1 месяц 18 дней
В кошельке: 252.40 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19957 раз.
Поблагодарили: 15323 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 04 фев 2018 10:12

aimer писал(а):
IrishElk писал(а):Последние фото... Гидо Карп объявился? Это же он!

А он куда-то пропадал?

Да вроде, он в Америке теперь живет. Или я что-то путаю.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 28 фев 2018 14:50

Накануне юбилея (а именно, в понедельник) Томас Андерс дал интервью интернет-порталу intouch.

"Новая жизнь с 55 лет"
Проклятием и благословением одновременно называет он встречу с Дитером Боленом и его мега-успех с Modern Talking. Но эти времена уже позади. Сегодня Томас Андерс делает только ту музыку, которая ему нравится – пусть даже без хитов №1. Его жизненный девиз с 55 лет: «Мне больше не нужно быть лучшим, просто счастливым!»
Когда 1 марта 1963 года некий Бернд Вайдунг (таково его настоящее имя) издал первый крик, никто не знал, что этот голос покорит чарты ровно 21 год спустя. Успех на самом деле пришел за одну ночь. В 1984 году он основал поп-дуэт Modern Talking с Дитером Боленом. Их дебютный сингл You're My Heart, You're My Soul занимал первое место в хит-парадах трех стран, а затем последовали такие хиты, как Cheri, Cheri Lady и Brother Louie. В течение десяти лет они продали более 120 миллионов звуковых носителей по всему миру.

Modern Talking изменил мою жизнь в совершенно другом направлении», - говорит Томас Андерс. Он, который действительно хотел изучать музыкальную журналистику и как «Берни из Мозеля» видел вокал только своим хобби, по-прежнему благодарен за все Дитеру Болену, даже если расстался с ним в споре. «Я знаю, что я на солнечной стороне и просыпаюсь утром с мыслью: «Дорогой Бог, пожалуйста, ничего не меняй! Пусть все обойдется без роковых историй, пожалуйста, оставь мою семью здоровой»

Для Томаса сегодня его личное счастье - жена Клаудия и их сын Александр: «Я уже далек от того, чтобы непременно претендовать на первое место в чартах. Сегодня я позволяю себе роскошь всегда пробовать новые вещи. Планы важны, но они немного другие, чем вы думаете».

Изображение


Сообщение не в тему (флуд)
Завтра будет юбилей Томаса. Интересно как он будет отмечать - скромно? Или это сделает в субботу в Ганновере?

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 01 мар 2018 20:39

Оказывается, Томас юбилей в Сочи праздновал.

«Мои дорогие друзья! Хочу сказать всем вам спасибо за ваши поздравления и за то, что вы беспокоитесь и думаете обо мне в этот особенный для меня день. В свой день рождения я не дома, это мой отель. У меня была крайне изнурительная поездка, я сегодня прилетел из Франкфурта в Москву, и там мы оставались примерно 3 часа. Когда мы сели в самолет из Москвы в Сочи, оказалось, что из-за плохих погодных условий мы не можем приземлиться в Сочи и нам пришлось лететь в Краснодар, где мы пробыли с 5:00 до 9:40.
В отеле я оказался около 12 часов, я устал и немного отдохнул. Но тем не менее! Это очень необычный день рождения, и я буду помнить его еще много лет. Спасибо еще раз, что вы думали обо мне и прислали мне так много поздравлений. Итак, я пошел готовиться к шоу, и сегодня вечером я возвращаюсь домой в Германию. Пока!»

Смотреть на vk.com

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 02 мар 2018 18:08

Интервью Томаса Андерса каналу Украйна в программе Ранок з Украйною

Смотреть на vk.com

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 03 мар 2018 07:59

Шушарин Антон писал(а):Интервью Томаса Андерса каналу Украйна в программе Ранок з Украйною

https://vk.com/video-103036842_456240423

Не воспроизводится звук там после первых нескольких секунд.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7138
Стаж: 14 лет 1 месяц 18 дней
В кошельке: 252.40 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19957 раз.
Поблагодарили: 15323 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 25 мар 2018 15:33

Томас Андерс и Бернхард Бринк размышляют о том, в чем разница между рэпом и шлягером.

SIDO или Beatrice Egli? Nimo или Feuerherz?

Канал ICH FIND SCHLAGER TOLL! на Youtube

Смотреть на youtube.com

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 03 апр 2018 17:34

Интервью Томаса Андерса каналу Russia Today Deutsch.

Популярность Томаса Андерса в России неизменна. Даже во времена Советского Союза он заполнял стадионы с дуэтом Modern Talking. Вряд ли какой-нибудь немецкий артист в настоящее время так популярен в России, как 55-летний Томас Андерс.

Изображение


Герт Эвен Унгар (RT): Г-н Андерс, в России я заметил, что у Вас огромная популярность. На Востоке и в Азии, а особенно в России, Вы суперзвезда, как в больших городах, так и в отдаленных провинциях. Все они, известны своими разными культурами народов, живущими вместе в России. Даже когда я был в Грозном, столице Исламской Республики Чечня, ваша музыка звучала почти повсеместно. Это произвело на меня глубочайшее впечатление и конечно же, у меня назрели вопросы, которые я хотел бы задать Вам по этому поводу. Как Вы объясняете эту бешеную популярность на Востоке, особенно в России? Какие особые струны русской души Вы задеваете вашей музыкой, которые не в силах нащупать другие западные артисты?

Томас Андерс: Популярность основана на том, что перестройка и гласность в середине 80-х в тогдашнем СССР, помогли людям открыть для себя Запад. И не только политически и экономически, но и культурно. Modern Talking был первым западным музыкальным проектом, чьи записи тогда можно было официально продавать в СССР. Это была сенсация для населения. Даже сегодня я часто слышу: «С вашей музыкой началась наша новая жизнь!» Вероятно, что именно эта доступная музыка во многом повлияла на вкусы людей.

Герт Эвен Унгар: Лично я люблю посещать концерты в России. Атмосфера принципиально отличается от немецкой. Но разницу трудно понять. Как бы Вы описали особенность российской аудитории? Что формирует контакт с восточноевропейской, в особенности с российской публикой?

Томас Андерс: У меня нет впечатления, что поведение русской аудитории отличается от поведения западных зрителей. В конце 80-х это было по-другому. Зрители были осторожны и не так свободны. Концерты всегда находились под наблюдением военных и госбезопасности. Сегодня же, посредством Youtube, все люди знают, как «вести себя» на концертах.

Герт Эвен Унгар: Давайте, отправимся в небольшое путешествуем во времени. Прошло уже довольно много лет, когда Вы дали свой первый концерт в тогдашнем Советском Союзе. Вы помните? Пожалуйста, опишите эту первую поездку. С какими чувствами Вы отправились в тогдашний Советский Союз? Как Вас принимали?

Томас Андерс: Это были немного другие чувства, чем сегодня. Я из того поколения, для которого «холодная война» шла ежедневно и обсуждалась в новостях. Я полагался на интуицию, когда впервые приехал в Россию.

Изображение


Герт Эвен Унгар: И если сравнивать её с сегодняшним днём? Какие изменения Вы видите?

Томас Андерс: Для меня это большие перемены. Люди живут более свободно и стали более открыты. Не так, как мы видим это из Германии. Сразу вспоминается история, которую я никогда не забуду: в конце 80-х, мне было сложно привыкнуть к местной кухне. Все было жирным и пряным. В середине 90-х я полетел снова в Москву и меня сопровождал мой менеджмент. Я обратил внимание на русскую кухню заранее. Когда мы пришли в ресторан, нам представили блюдо дня: Малёк камбалы в соусе из шампанского с диким рисом... Я замолкаю.

Герт Эвен Унгар: Между тем, у меня хорошие и близкие знакомства в Чечне. Там меня буквально обстреляли вопросами о вашем творчестве, о прошлых и будущих музыкальных проектах. Али, например, житель чеченской столицы. Он, безусловно, самый большой поклонник Томаса Андерса, которого я встречал до сих пор. У него большая коллекция вашего винила и постеров. Главный вопрос, однако, всегда, когда Вы дадите концерт в Чечне или на Северном Кавказе? Планируется ли это? И планируете ли Вы дальнейшее сотрудничество с русскоязычными артистами?

Томас Андерс: В данный момент это не запланировано. Но возможность существует. В марте я еду в большое турне по России и дам шоу в восьми различных городах
Сообщение не в тему (флуд)
Две недели назад как уже закончилось турне, а интервью, похоже, в феврале записали
. На весну 2019 турне ещё в планах. Вероятно, тогда заеду и в Грозный.

Герт Эвен Унгар: Томас Андерс, большое спасибо за интервью, и я желаю Вам всего наилучшего в предстоящем туре. Передавайте привет всем в России.

Томас Андерс: Большое спасибо.

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 08 апр 2018 13:53

Давненько не было новостей. Томас с Клавой и Александром сегодня отдыхает в Висбадене ("столице" Гессена).
Христос Воскрес, фаны!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 08 апр 2018 18:19

Саммер пора стричь, жарко собаке, не девочка уже!

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7138
Стаж: 14 лет 1 месяц 18 дней
В кошельке: 252.40 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19957 раз.
Поблагодарили: 15323 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости Томаса Андерса



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU