Популярные новинки в магазине





Dieter Bohlen und Anna-Maria Zimmermann 2018

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 27 фев 2018 15:16

Дитер бросил Ванессу Маи, и теперь занимается Анной-Марией Циммерманн (тоже из шлягеров). Надолго ли?

Материал Promiflash.de от 26 февраля 2018 года. Автор - Laura Wei.

Возвращение к корням - Анна-Мария Циммерманн (29 лет) теперь понимает это выражение буквально. Участием в популярном кастинг- шоу DSDS в 2006 году она дала старт своей карьере исполнительницы немецкого шлягера, и с тех пор находится в в тесном контакте с шефом жюри Дитером Боленом (64 года). Но у них прекрасные отношения не только в личном плане, но в музыкальном тоже: поп-титан самолично продюсирует новый альбом для Анны-Марии!

Новоиспеченная мама хочет по-настоящему начать свою карьеру своим выпущенным при поддержке Дитера пятым альбомом под названием «Sorgenfrei». Насколько важно для нее сотрудничество с Дитером, Анна-Мария взволнованно поведала в своем интервью #Bild: «Мы никогда не прерывали наших контактов , и я очень рада, что он согласился написать песни для моего нового альбома и записать их.» Бывшая звезда также с нетерпением ожидает начала работы с бывшей протеже: «Анна-Мария пришла ко мне и сказала: « Хочу создать стопроцентный шлягер, хочешь мне в этом помочь?» И эта ее концентрация на своей цели она мне очень понравилась.»

Помимо того, Дитера восхищает ее боевой дух и страсть к музыке, и он с нетерпением ожидает возможности, после работы с Ванессой Май (25 лет), помочь с началом карьеры и Анне–Марии. «Она прекрасная, амбициозная исполнительница, которая очень быстро претворяет свои идеи в жизнь», - восхищается шестикратный отец.

Вот дискография Анны-Марии Циммерманн (под катом) ::biggrin24.gif:: = наличие клипа

Спойлер:
Альбомы
Einfach Anna! - 10.12.2010
Hautnah - 27.01.2012 (47 место в Германии, в чарте 2 недели)
Sternstunden - 31.05.2013 (29 место в Германии, в чарте 3 недели)
BauchGefühl - 13.03.2015 (18 место в Германии, в чарте 2 недели; 63 место в Швейцарии, в чарте 1 неделя)
HimmelbLAu - 19.05.2017 (15 место в Германии, в чарте 2 недели; 69 место в Австрии, в чарте 1 неделя, 40 место в Швейцарии, в чарте 1 неделя)

Мини-альбом (э-пишки, EP)
Himmelblaue Augen (Remixes) - 05.05.2017

Альбом для детей
Verrückt - 26.01.2008 (совместно с неким Франком)

Синглы (все позиции по немецким чартам)
Wer ist dieser DJ? (из альбома Einfach Anna!) - 29.08.2008 (66 место, в чарте 2 недели) ::biggrin24.gif::
1000 Träume weit (Tornero) (кавер на песню I Santo California) (оттуда же) - 17.07.2009 (68 место, в чарте 7 недель) ::biggrin24.gif::
Hurra wir leben noch (кавер на песню Milva) (оттуда же) - декабрь 2009 (79 место, в чарте 1 неделя) ::biggrin24.gif::
Frei sein (оттуда же) - 23.07.2010 (69 место, в чарте 1 неделя) ::biggrin24.gif::
100.000 leuchtende Sterne (из альбома Hautnah) - 10.06.2011 (в день релиза альбома Anders|Fahrenkrog Two - какое совпадение!)
(60 место, в чарте 1 неделя)
Freundschaftsring (версия с Олафом Хеннингом, в альбоме без его участия) (оттуда же) - 20.07.2012 (73 место, в чарте 1 неделя)
Nur noch einmal schlafen (из альбома BauchGefühl) - 25.07.2014 (77 место, в чарте 1 неделя) ::biggrin24.gif::

Другие песни

Der erste Kuss (Jojo’s feat. Anna-Maria Zimmermann) - 19.10.2007
7 Wolken (из альбома Einfach Anna!) - 03.12.2010
Leben (из альбома Hautnah) - 30.01.2012 ::biggrin24.gif::
Mit dir (оттуда же) - 13.04.2012
Non plus ultra (из альбома Sternstunden) - 30.08.2013 ::biggrin24.gif::
Tanz (оттуда же) - 31.01.2014 ::biggrin24.gif::
Die Tanzfläche brennt (из Deluxe edition этого же альбома) - 13.06.2014 ::biggrin24.gif::
Letzte Weihnachten (кавер на песню Wham, эту песню пел Томас Андерс (под названием Last Christmas), а в прошлом году и Ванесса Маи) - 12.12.2014
Du hast mir so den Kopf verdreht (из альбома BauchGefühl) - 06.03.2015 ::biggrin24.gif::
Tinte (с Ахимом Петри) - 11.11.2016 ::biggrin24.gif::
Frohe Weihnacht (с Ахимом Петри) - 25.11.2016
Himmelblaue Augen (из альбома HimmelbLAu) - 05.05.2017 ::biggrin24.gif::
Verheddert (оттуда же) - 10.11.2017 ::biggrin24.gif::

Песни, на которые сняты клипы (из не попавших в список песен)
Dich gibt es 1.000 Mal besser (2014) ::biggrin24.gif::

Также Анна-Мария выпустила концерт Sternstunden live 13.06.2014 в дополнение к альбому

Промо-синглы
Amore Mio (из альбома Sternstunden) - 12.04.2013 ::biggrin24.gif::
Ein Sommer in Paris (из альбома BauchGefühl) - 19.06.2015

Samplerbeiträge (все эти 4 песни - из сборника Love Songs в рамках Deutschland sucht den Superstar, дата релиза - 13.02.2006)
2 Become 1
Back for Good (кавер на песню группы Take That)
Love-Songs-Medley
Wish You Were Here

Бокс-сеты
BauchGefühl (Ultimative Fan-Box Edition) - 13.03.2015
himmelbLAu (Fan-Box) - 19.05.2017
Partybox - 15.09.2017


Изображение

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 8 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 27 фев 2018 15:21

Шушарин Антон писал(а):Дитер бросил Ванессу Маи, и теперь занимается Анной-Марией Циммерманн

Так он с одними не может долго работать,ему нужно побольше создать звёзд и естественно славу себе любимому.Я вообще не помню что-бы с ним кто-то долго работал.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 02 мар 2018 17:50

Вот две песни Анны-Марии Циммерманн из предстоящего альбома Sorgenfrei (демки) (кстати, он выйдет в июне). Зацените!

Что-то мне подсказывает, что она с этой песней из альбома (хотя фиг знает) выступит в программе Willkommen bei Carmen Nebel 5 мая в Ризе (Саксония)

Спойлер:
76. 5. Mai 2018 Riesa live DJ BoBo, Anna-Maria Zimmermann, Beatrice Egli, Roland Kaiser


Смотреть на youtube.com


И еще одна новость. Телепремьера с участием Циммерманн состоится 17 марта в рамках шоу Флориана Зильберайзена
Heimlich! Die große Schlagerüberraschung (впрочем, это предварительные данные)

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 8 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 09 мар 2018 16:41

SchlagerPlanet, 07.03.2018

Анна-Мария Циммерманн и Дитер Болен: новый беззаботный альбом (интервью)

Это стало ударом литавр в мире шлягера, когда стало известно, что Анна-Мария Циммерманн подготовила свой новый альбом "Sorgenfrei" вместе с Поп-титаном Дитером Боленом. На "Neuen Welle" новоиспечённая мама уже представила две свои новые песни.

- Sorgenfrei ("Беззаботно") - это название твоего нового альбома, и ты производишь беззаботное впечатление, так ли это на самом деле?
Анна-Мария Циммерманн: Да, абсолютно беззаботная. Конечно, у нас у всех есть свои маленькие проблемы, и у всех есть печаль, но правильно распределяя заботу, можно освобождаться от этого. Вот почему мы посчитали Sorgenfrei очень подходящим названием. Просто включите шлягер-тему, громко пойте, и заботы отступят.

"Я никогда не думала, что он скажет "да"

- Вы записали альбом с Дитером Боленом в качестве продюсера. Как родилось это сотрудничество?
Анна-Мария: Мы долгое время контактируем со времён "DSDS", и я просто спросила его, нет ли у него такого же желания. Я никогда не думала, что он скажет "да", я очень этому рада. В сентябре прошлого года мы решили, что будем вместе работать и записывать альбом. Для меня это большая честь. Первый день с Дитером в студии был немного похож на первый день в школе. Я очень сильно нервничала, потому что у меня просто невероятное уважение к Дитеру.

- Но сотрудничество с Дитером Боленом прошло хорошо?
Анна-Мария: Да, супер! Не потребовалось и 20 минут, как стало понятно, что мы идеально подходим друг другу.

- Какими будут новые песни? Получим ли мы совершенно новую Анну-Марию Циммерманн?
Анна-Мария: Многие люди спрашивают меня, будет ли смена имиджа. Нет, это не изменение имиджа. Конечно, вы всегда пробуете новые вещи, и вам это нужно. Я думаю, что это скорее процесс созревания. Спустя десять лет после "DSDS" я всего на десять лет старше и отличаюсь вкусом к музыке, отличается мой вкус к стилизации. Я бы сказала, что в общем и целом я осталась прежней Анной, которая рассказывает позитивные истории. Конечно, есть и две-три вещи, которые толкают на размышления, но это хорошие молодые поп-шлягеры. Такое хорошее поп-звучание, которое может петь почти 30-летняя женщина. Мы уделяли много внимания подлинности. Дитер и вся команда были очень открыты. Мы смотрели, чтобы это всегда подходило моей личности. Было здорово, что каждый всегда говорил: Анна, ты должна прочувствовать в себе, ты должна петь и представлять это. Они все приняли меня тепло, это было действительно здорово!

- Появишься ли ты в следующем жюри "DSDS"?
Анна-Мария: Понятия не имею. Я интересовалась у Дитера: как это будет выглядеть? Пока никаких планов. Сама бы я нашла это суперским! Я бы поучаствовала. В любом случае, я на своём опыте знаю, как чувствуют себя кандидаты, но и готова на прямые высказывания. Я открыта для всего.

В конце прошлого года Анна-Мария стала мамой. 15 декабря 2017 у них с супругом Кристианом Тегелером, поваром по профессии, родился сын Матти. Первые месяцы материнства она не скрывает от подписчиков Фейсбука и даже находит полезными советы от поклонниц-матерей.

В 2005 году Циммерманн заняла 6 место в DSDS, после чего выпустила 5 альбомов, больше 20 синглов и не долго была телеведущей. В октябре 2010 года Анна-Мария получила травмы в результате крушения вертолёта и чудом выжила. Травма руки даёт о себе знать по сей день. У Анны-Марии много живых выступлений, вероятно, после выхода альбома с Дитером Боленом, их станет гораздо больше.

Изображение

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 8 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 09 мар 2018 17:07

Шушарин Антон писал(а):Зацените!

Ну а чего там оценивать,очередная шляпа для бабушек.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 13 мар 2018 12:50

Новый альбом Анны-Марии Циммерманн Sorgenfrei, автором и продюсером которого является Дитер Болен, выходит на лейбле Electrola (Universal Music) 1 июня 2018 года. Ждем-с. Вопрос в том, сколько будет, как выразился stels69, "шляп для бабушек" в этом альбоме?

Изображение

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 8 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение maxim1976 » 13 мар 2018 19:40

Какая страшная.

Велика тайна слияния двух любящих душ:
каждая берет от другой самое лучшее, но лишь затем,
чтобы вернуть этот дар, украшенный любовью...
Аватара пользователя
maxim1976
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 151
Стаж: 13 лет 2 месяца
В кошельке: 258.40 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 394 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 15 мар 2018 17:17

Завтра, 16 марта поступит в релиз сингл Анны-Марии Циммерманн Scheiss egal из альбома Sorgenfrei. Автор и продюсер Дитер Болен

Изображение


Циммерманн: "Я хочу чтобы все умели разделять заботы и жизнь без волнений. Каждый должен быть счастлив. Со своим мужем и рождением ребёнка я это ощутила в полной мере. Теперь вместе с Дитером Боленом хочу показать всем, что в жизни каждого из нас должны и могут быть множество моментов "без волнения и переживаний".

Так названа новая песня Анны в сотрудничестве с Дитером: Не переживай (да пофигу, на всё плевать).

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 8 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 16 мар 2018 16:03

Anna-Maria Zimmermann - Scheiß egal (Single)
Дата релиза: 16 марта 2018
Продюсер: Дитер Болен
Лейбл Electrola / Universal

Изображение


Скачать и слушать здесь: Anna-Maria Zimmermann - Scheiß egal (Single)

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 8 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 18 мар 2018 12:19

Премьера песни Анны-Марии Циммерманн на немецком телевидении

Anna-Maria Zimmermann - Scheiß egal
Автор и продюсер - Дитер Болен.
ARD, Heimlich! - Die große Schlager-Überraschung mit Florian Silbereisen, Das Erste, 17.03.18

Это видео от Knuddelfuddel_02
Смотреть на youtube.com

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 8 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU