Поздравляем с Днем рождения!



Thomas Anders тур по России 2018

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 29 ноя 2017 15:17

Modern Talking Club
Thomas Anders тур по России 2018










12.03.2018 Thomas Anders - Челябинск, Театр оперы и балета Глинки фото отчёт
14.03.2018 Thomas Anders - Уфа, РК "Огни Уфы" фото отчёт
15.03.2018 Thomas Anders - Оренбург, СКК "Оренбуржье" фото отчёт
16.03.2018 Thomas Anders - Екатеринбург, Киноконцертный театр "Космос" фото отчёт
17.03.2018 Thomas Anders - Тюмень, Тюменская филармония фото отчёт
19.03.2018 Thomas Anders - Новосибирск, ДК Железнодорожников фото отчёт
20.03.2018 Thomas Anders - Красноярск, Гранд Холл Сибирь фото отчёт
21.03.2018 Thomas Anders - Воронежская область, Event Hall фото отчёт

Спойлер:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Начало всех концертов 19:00 (разумеется, по местному времени). Объявленная цена билетов ниже всего в Красноярске от 1.000, в остальных городах минимальная цена от 1.500-2.000 руб.

Организаторы по-прежнему указывают на афишах программу "The Best" (все хиты, золотые хиты). Будет ли к марту обещанная новая программа, пока не уточняется (хотя я уверен, что всё сведется к Lunatic, WDYC, MT, Tenderness и акустике, а про голосование и думать даже забыл)

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 26 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 22 мар 2018 18:41

ТОМАС АНДЕРС В КРАСНОЯРСКЕ. КАК ЭТО БЫЛО?
И ПОЧЕМУ ЭТО БЫЛО ПОХОЖЕ НА САМУЮ МАССОВУЮ ВСТРЕЧУ ВЫПУСКНИКОВ ГОРОДА

«Вы самые неординарные»

Изображение

Томас Андерс
— говорит после концерта звезда 80-х, солист группы Modern Talking Томас Андерс. Он никак не ожидал массового сумасшествия и буйства на импровизированном танцполе в междурядьях зала.

Томас Андерс и представить не мог, что, например, девушка будет практически на коленях умолять дать ей автограф в перерывах между песнями, даже охрана не сможет противостоять такой настойчивости. Она прорвалась к сцене и на всех языках сразу с подсказками из зала пыталась объяснить, что его автограф будет лучшим событием в её жизни. Томас Андерс не устоял, а потом еще и лайфхак кинул в зал: «Вот как просто можно сделать девушку счастливой!» Но мужчины не прониклись, еще больше заерзали.

Томас Андерс, к сожалению, так и не пообщался с журналистами. Немецкая сторона объясняет: певец себя неважно чувствует. Но на сцене подвижен и улыбается так хорошо. Не были на концерте? Смотрите видео.

Смотреть на youtube.com


Ближе к середине концерт мировой звезды переходит в формат «дискотека встречи выпускников». Кажется, катализатором становится вот этот мужчина.

Смотреть на youtube.com


Он так трогательно танцевал в проходе, дожидаясь окончания песни, чтобы вручить букет кумиру, что поднял с кресел сначала девчонок около себя, а потом и верхние ряды. Женщины, девушки, бабушки спускались вниз и отдавались танцу полностью, сбросив все стеснения.

Смотреть на youtube.com




Автор:
Татьяна Шубкина

http://gorodprima.ru/2018/03/21/tomas-a ... -eto-bylo/

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 22 мар 2018 21:00

19.03.2018 Thomas Anders Новосибирск
отель Marriott

Томас и Элина Бутенко (Миссис Европа 2016)


Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eri » 23 мар 2018 04:20

Kiren, Ира, что случилось…?? ::huh.gif:: как себя чувствуешь?
Спойлер:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователя
Eri
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 41
Стаж: 14 лет 10 месяцев 18 дней
В кошельке: 84.80 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: НАКОНЕЦ-ТО англояз.альбомТома!


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 23 мар 2018 09:14

Eri сейчас все нормально))) Спасибо ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 24 мар 2018 19:58

Фотоотчет

21.03.2018 Thomas Anders - Воронежская область, Event Hall

Изображение

МНОГО ФОТО
http://www.event-hall-vrn.ru/raspisanie ... photo.html

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 25 мар 2018 20:51

Привет! Написала отчет по концерту в Новосибирске.
Ловите ... ::flowers.gif::

And I just can’t get enough или Енот в Новосибирске 2.


Спойлер:
В первый раз о концерте Томаса прошедшем в Новосибирске я узнала очень давно и случайно – прочитала в местной газете мельком заметку (при том, что газету я прочитала, меняя котам лоток), даже отложила страницу со статьей и почему-то запомнила, отложилось в памяти, что такое, оказывается, бывает. Т.е. как представить Мадонну в Томске или Элтона Джона в деревне Кукуево, т.е. что-то невероятное и странное. Как такая супер знаменитость в моих глазах может оказаться в соседнем городе (а я томич)? Представляла я себе это событие как концерт в филармонии при ярком свете и с классической музыкой и кучей скучающих людей за семьдесят и знаменитость, как на пресс конференции строгого, играющего на пианино что-то из сочиненного для балета на льду.

Потом у меня появился хороший интернет - сначала местный безлимит, потом внешка и открылся доступ ко всему многообразию информации ::mop:: . Так вышло, что это был 2009 год и вскоре вышел альбом Strong (могу, конечно, путать даты) и я, прочитав новость о концерте Томаса в Новосибирске на одном из местных не тематических форумов, уже мысленно начала туда собираться. Как оказалось – новость была не того года, и пришлось отложить безумную идею до более подходящего момента, когда появился бы повод – новая дата в России. Если бы она появилась – тогда как раз была информация о несостоявшемся концерте в Воронеже. Спустя некоторое время в августе 2011-ого я увидела дату и город – Иркутск. И вот тут начались мои приключения. Череда удач и неудач. Новые приятные знакомства с единомышленниками, которые восхищали своей деятельностью. Отчеты я писала ранее.

К чему это предисловие – так это к тому, что первым городом, в котором я реально представляла себя на концерте Томаса, был именно Новосибирск – ближайший к моему Томску, и ощущение чего-то упущенного по незнанию и недостатку информации у меня осталось где-то в подсознании.

Из-за желания получать новости о концертах стала чаще посещать тематические форумы и даже зарегистрировалась в соцсетях. Появилась привычка следить за новостями.

В октябре-ноябре 2017-ого так сложилось, что желания и возможности совпали. А именно Томас в России и в Новосибирске и у меня были ресурсы для мини-отпуска. Не раздумывая купила билет в первый ряд и забыла о приятных хлопотах, уйдя в работу. За неделю до концерта очень пожалела об этом.

Время прошло очень быстро. За две недели до концерта забронировала гостиницу – кстати она мне очень понравилась, получилась со скидкой и пешком можно курсировать между Жд вокзалом, Дк железнодорожников и Отелем Н (так называется гостиница). За полнедели до концерта решила ехать электричкой – раньше никогда не ездила ей. Быстрее, чем поезд и больше места для ног, чем в автобусе, а по времени 4 часа от Томска до Новосибирска. 250 км туда и 250км обратно. Купила билеты и села в маршрутку – а там Locomotion Tango и мегамикс Modern Talking ::hear:: . Хороший знак, тогда я подумала, значит - все будет хорошо. А автобусом ехать боялась – гололед и местные новости отнимают оптимизм. Все время боялась – вдруг, что опять сорвется и поэтому не загадывала заранее. А сорвалось многое. Нервы были на пределе, и общее настроение было не очень, мягко говоря.

И все же – понедельник 19-ого и я еду на вокзал. Проснуться пришлось рано – в 5:30, тренировалась заранее – сове это тяжело. Постоянно доставали звонками с работы, настроиться на отпускное настроение было сложно. Приехав в Новосибирск, следовала плану: цветы-гостиница-Дк Железнодорожников. А думать надо было о другом - беречь настроение и расслабиться.
Изображение

Цветы купила в оптовом магазинчике в пешей доступности от Жд вокзала по рекомендации Елены-Eri из Новосибирска, с ней заранее списывалась, чтобы было веселее в компании. Женщины в цветочном посоветовали хорошие розы, я сказала, что на концерт – спросили, что за музыка. Енот постеснялся признаться – еще подумают чего не то. Как было неудобно таскать с собой эти цветы, добравшись до гостиницы, начала собираться.

Изображение

Заказала такси – а таксист, увидев цветы, начал расспрашивать, что за повод и это розы? Енот опять застеснялся. Очень не хотелось ассоциировать себя с людьми бешено кричащими на концерте что-то типа «Путин» или «Томас, ай лав ю» невпопад и рьяными настолько, что требовалась бы охрана для продолжения концерта и освобождения от настойчивых рукопожатий (а такое было впоследствии на концерте – мне стыдно за таких фанатов :o ). Как говорил Томас – «crazy peoples».

Изображение

До Дк добралась к 17:30 – надо было поменять электронный билет на входной, а кассы до 19:00 были открыты только, как оказалось - это было не нужно. На входе в зал сканировали штрих код с распечатанного билета на концерт. Очень приятно было встретиться с Натальей-Nalya из Кемерово, душевно пообщались и ждали Елену из Новосибирска у входа в Дворец железнодорожников. Замерзли и пошли внутрь. Утром было такое солнце, а к вечеру похолодало. Томас как будто привез весну и увез с собой.
Зашли в фойе, увидели, как собирается народ – а людей было много. Мелькали люди с огромными букетами. Слышно было, как репетируют музыканты. Тут Наталья увидела, что Kiren и Axel – админы форума, стоят рядом. Мы подошли. Подошла Елена, уже пора было заходить в зал. В фойе, кстати, продавали цветы – почему-то уже перед рассадкой по местам и не по фен шую, белых роз не было. И ничего из продукции Томаса не было тоже.

Зашли в зал, удивительным образом, не договариваясь заранее, сидели вместе втроем с Еленой и Натальей. Каждый боялся говорить, чтоб не сглазить. И я в том числе. Или только я ::-ph34r.gif:: .

Концерт задерживался, но это не проблема. Терпеливо ждали, зал показался полным – но во время концерта кто смотрит в зал, а не на сцену? Из-за кулис выглядывал Бернд Хофер – клавишник. Бегали настройщики аппаратуры.

И тут началось. Выключился свет, вышли музыканты. А за ними стремительно и быстро сам Томас. Он начал петь и смотреть на нас, оглядел зал. И мне показалось, что я никогда раньше его так близко не видела. Он показался мне таким настоящим. Все время раньше смотрела концерт 50% времени через экран фотоаппарата или мечтательно перебирая в голове кадры клипов вперемешку с реальностью ::rolleyes24.gif:: , а тут приняла решение сфокусироваться на настоящем моменте. Я из тех людей, кто не могут делать два дела одновременно – как в анекдоте: если идет, то перестает дышать или спотыкается. Но у меня был такой вид – измученный и недовольный в последнее время (как со слов родных) и от встречи с прекрасным он не изменился. Мне показалось, что Томас оглядел нас и подумал – вызов принят ::look:: ! Это просто невозможно грустить на его концерте. Я это позже поняла.

Сама того не замечая задумалась о своем и о разном, попутно смотря на сцену. Что я здесь делаю, вот схожу сейчас последний раз на концерт и хватит. Песни те же, слышала я часть из них уже раньше и не раз. После первой песни Елена вручила Томасу подарок, (потом еще один и еще).

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Томас много говорил с залом – спросил и вспомнил, что пять лет не был в Новосибирске. Наталья уточнила, что пять с половиной. Да, с половиной – это очень важно, заметил Томас )) ::biggrin24.gif:: Говорил что не молод, уже много лет бывает в России и не может выучить русский. На что Наталья сказала, что он еще очень «Young», и он заметил, что в России ему часто делают комплименты и поэтому так часто к нам и приезжает. Сказал, что тяжело учить, начал перечислять слова, которые знает на русском и даже произнес слово «Воооодка» дважды нараспев, подошел к Ларсу – он сказал слово «тсветы». Томас заметил, что уже двадцать лет работает с Ларсом, и удивился его знаниями о таком великом и могучем русском языке или что-то другое – говорили по-немецки.

Была новая (для меня) песня Lunatic girl, новые аранжировки знакомых хитов 80-ых. И тут мне показалось, что Томас начал использовать тяжелую артиллерию – стал расслабленнее и как будто добрее. Даже мне показалось, что специально прошелся мимо нас ближе к краю сцены. Сердце начало брать верх над разумом . Может, вспомнил и узнал по фанпати – хотя нет, вряд ли – он видит множество людей и фанатов. Но вдруг – и поняв, что раз человек готов приехать к нему, то и он постарается не разочаровать сегодня. Ладошки сами начали хлопать. И вот уже насупившийся Енот выглядел чуть довольнее.

Но на You can win if you want Томас подошел еще ближе к краю сцены медленно и эффектно остановился прямо напротив нашей мини компании. Хоть руку протяни и тут Енот забыл как дышать и замер, со стороны это могло выглядеть глупо – ведь странно когда кто-то радуется, а по нему это не видно )) ::mop:: И забыв обо всем на свете, я пыталась ловить моменты и мне все время казалось что недостаточно. Вроде ты и здесь и не здесь.

Love is in the air была замечательной, ее мотив поселился у меня в голове, наверное, на неделю. Потом было шикарное исполнение Tenderness, очень эффектно пропеты слова по-русски дважды и с душой. Честно – для меня эта песня, прежде всего, всегда именно с Томасом и ассоциировалась, именно его исполнение и заставило полюбить эту песню. Зал взорвался овациями и надарили очень много цветов. Вот сейчас бы проснуться, выйти из оцепенения и подарить эти розы, о которых я напрочь забыла.

Смотреть на youtube.com


Но тут было Unplugged и Lady Lai … я пыталась ее записать на видео, но казалось, что невежливо прямо напротив артиста смотреть на экран, а не вживую. И я перестала пытаться сделать видео и после этого, как будто, Томас стал петь еще лучше. All I have была очень красивой и с волшебным переходом в конце, тоже запала в душу – это вообще нормально напевать их у себя в голове уже после концерта?)) ::tell:: И тут Томас и Ларс ждали реакции зала. Все притихли и замерли – вот, вот он этот идеальный момент для очереди из роз. Но был только один букет от фаната. После этого я уже читала в Томасе – ну раз после этого живого исполнения не тот момент выражать благодарность, то извините – все, что еще может быть круче?! Толпа с цветами была после Win the race – обожаю ее, но после душевного и проникновенного живого пения уже градус другой.
Тут можно вспомнить анекдот:
Спойлер:
- Тонет человек посреди моря, к нему доплывает корабль.
- Вам помочь?
- Нет. Бог поможет.
Проплывает мимо второй.
- Вам помочь?
- Неа. Бог мне поможет.
Ну и утонул он. Попадает значит к богу и спрашивает:
- Почему же ты мне не помог?
- Глупец! Я тебе 2 корабля прислал...

И тут меня посетила грустная мысль – можно хоть как нереально круто исполнить новую песню, старую и редкую, но большинство будет ждать и хотеть только знакомые и затертые до дыр мегахиты. И сейчас найдутся те, кому не надо новых аранжировок и новых песен – а будут обижаться, если не будет You’re my heart, you’re my soul, Brother Louie и Chery Chery lady.

Смотреть на youtube.com


Томас как ягуар делает несколько разгонов – сначала уходит, по очереди представляя музыкантов и их соло. Журналисты пишут – люди сами встают с мест и начинается танцпол, но на самом деле это так и задумано по плану концерта – Ларс гитарист проходит в зал в самом конце и разрешение пройти к сцене официально одобрено. И вот тут уже поздно дарить цветы и просить автограф. Потом исполняются главные хиты, уходит. Возвращается пару раз. В конце было очень приятно увидеться с парой знакомых Еленой из Москвы и Катериной из Тольятти.

Кстати, Billy Jean посреди You’re my heart очень свежо и необычно. И вот уже финальная песня и пение с залом. Я до сих пор не могу осмелиться петь в принципе, а напротив Томаса тем более и в этот раз потеряла дар речи. И вот финальный забег, последние аккорды мегахита – на старт, внимание, Томас, беги! А то до утра не отпустят и разберут на сувениры. Раньше я так думала после концерта.

А в этот раз ужасно расстроилась из-за собственной медлительности и нерасторопности ::unsure.gif:: . Ну вот надо же так – стараться, выбирать и таскаться с этими цветами, чтобы не подарить их в нужный момент и потом еще увидеть во взгляде убегающего Томаса – все, уже поздно. Не возьму цветы, мне пора. Берет пару огромных букетов, подаренных вовремя, со стойки. Спасибо и до свиданья!

Уже выходя из Дк слышала восторженные отзывы счастливых зрителей, возможно впервые побывавших на концерте Томаса. Запомнился эпитет «сладкоголосый». А после было тяжелое после концертное похмелье от пережитых эмоций. Начала пытаться прийти в себя и перестать расстраиваться. Думала в одиночку будет проще, оказалось - нет. На следующий день поняла, что причина печали и грусти в том, что все самое интересное так быстро закончилось и неизвестно повторится ли опять. Нет, определенно надо что-то менять и искать способы пережить подобное счастье снова. Много думала по пути домой и уже на следующий день жутко болела голова. К нерабочему настроению добавилась профнепригодность. Поэтому, чтобы упорядочить мысли, решила написать отчет. Но стоило выспаться и прийти на работу – настроение реально улучшилось, а в голове наперебой крутились песни из трек листа дающие ощущение счастья и надежду на повторение приключения.

Запомнились слова Томаса, «как просто сделать женщин счастливыми» - после того, как он с помощью охранника освободился от настойчивых рук одной фанатки и другая получила заветный автограф, подпрыгнув с радостным возгласом. И пусть это его работа, но он ее делает профессионально и с душой. И даже при проблемах со звуком, путая слова песен или исполняя одни и те же хиты из года в год, он делает это каждый раз по-разному – не зря он Андерс (другой) и доставляет радость фанатам, которые в своей любви бывают чересчур настойчивы. А он, как настоящий джентельмен с тактом и просто нереальным терпением и стойкостью переносит тяготы своей профессии. И этим делает мир лучше.

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eri » 25 мар 2018 21:45

Leia87 писал(а):Привет! Написала отчет по концерту в Новосибирске.
Ловите ... ::flowers.gif::

Спасибо, Ира, что поделилась своими впечатлениями! ::flowers.gif::
Leia87 писал(а):Сказал, что тяжело учить, начал перечислять слова, которые знает на русском и даже произнес слово «Воооодка» дважды нараспев, подошел к Ларсу – он сказал слово «тсветы». Томас заметил, что уже двадцать лет работает с Ларсом, и удивился его знаниями о таком великом и могучем русском языке или что-то другое – говорили по-немецки.

Так, это оказывается, "цветы"! ::laugh24.gif:: А то мы с Наташей не могли понять, что за "светлый" или "Света"...:lol1:

Аватара пользователя
Eri
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 41
Стаж: 14 лет 10 месяцев 18 дней
В кошельке: 84.80 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: НАКОНЕЦ-ТО англояз.альбомТома!


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 26 мар 2018 04:27

Я тоже голову ломала, что за "светлый", а оно вон что, цветы оказывается)))) ::biggrin24.gif::

Leia87 отличный отчёт) ::flowers.gif::
Кстати меня сильно удивил фак, у нас в городе почти не было афишь, думала, вот же, мало, наверное, будет народу, реклама плохая, но я ошиблась.... Афиши мало что решают...

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eri » 26 мар 2018 05:27

Kiren писал(а):Кстати меня сильно удивил фак, у нас в городе почти не было афишь, думала, вот же, мало, наверное, будет народу, реклама плохая, но я ошиблась.... Афиши мало что решают...

Ира-Kiren, я тоже это отметила и боялась...
Первый раз Томас улыбнулся с афиши ::smile24.gif:: напротив автовокзала, когда проходила мимо 6 февраля (Ира-Енот не даст обмануть ::wink24.gif::). Зашла на сайт продаж - была продана только середина и недорогой балкон (недешево все-таки)... Потом много позже появилась по пути моего следования в центре (на пересечении Горького-Советской), причем во многих других местах расположения афиш Томаса не было, специально смотрела) Кстати, отсутствие афиш замечаю не первый концерт! Потом накануне 8 марта улыбающегося с афиши Томаса обнаружила даже недалеко от дома (на Октябрьской в тихом центре) - не сразу заметила, т.к. повесили, видимо, со стороны проезжей части, а я хожу с пешеходной стороны:) Много билетов раскупили именно когда сделали неделю скидок на 8 марта... Потом как-то раз мне показалось на сайте, что проданы почти все, но затем много вернулось в продажу (видимо, бронировали и не выкупали или, может, возвращали ранее купленные, у кого планы изменились)... А несколько мест оставалось непроданными даже в день концерта - скидки сделали, но небольшие, поэтому купили опять же недорогие билеты и, наоборот, то место на 3-м ряду, которые продавались по самым дорогим ценам...

Аватара пользователя
Eri
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 41
Стаж: 14 лет 10 месяцев 18 дней
В кошельке: 84.80 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: НАКОНЕЦ-ТО англояз.альбомТома!


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 27 мар 2018 11:21

21.03.2018 Thomas Anders - Воронежская область, Event Hall

Thomas Anders "You can win if you want"

снятие уг! ::biggrin24.gif::
Смотреть на youtube.com


Medley
Смотреть на youtube.com


Thomas Anders "Stay with me"
Смотреть на youtube.com


Tenderness
Смотреть на youtube.com


Geronimo's cadillac
Смотреть на youtube.com


Lunatic
Смотреть на youtube.com

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
www.Modern-Talking.SU