Популярные новинки в магазине





НОВЫЙ АЛЬБОМ ТОМАСА АНДЕРСА "EWIG MIT DIR"

Все новости от Томаса Андерса!

Лучшие песни альбома?

Das Leben ist jetzt
10
13%
Sie sagte doch sie liebt mich (feat. Florian Silbereisen)
9
11%
Ewig mit Dir
23
29%
Wir sind eins
3
4%
Menschen
1
1%
So wie es ist
4
5%
Gemeinsam allein
5
6%
Hätte, wäre, wenn
1
1%
Ich wollte mich nie mehr verlieben
4
5%
Viva La Vida
5
6%
Giganten
2
3%
Wunder gibt es auch für Dich
2
3%
Was bleibt
10
13%
Hätt's nie ohne Dich geschafft
1
1%
 
Всего голосов : 80

Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 04 июн 2018 18:02

НОВЫЙ АЛЬБОМ ТОМАСА АНДЕРСА "EWIG MIT DIR"

Сообщаю название нового альбома Томаса Андерса (впрочем, оно уже есть в названии темы). Он называется "Ewig mit Dir". Релиз, как мы помним, состоится 19 октября на Warner Music, в том числе и в фан-бокс издании.

Изображение

Купить Thomas Anders - Ewig mit Dir [CD+DVD]
Купить Thomas Anders - Ewig mit Dir [1CD]
Дешевле:
[mp3] Thomas Anders - Ewig mit Dir [1CD]


Прослушать WIR SIND EINS:


Прослушать WAS BLEIBT:


>>> Письмо от Томаса по поводу альбома <<<

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 29 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 18 окт 2018 23:42

Классный современный альбом!!! Мои уши счастливы!!! Это просто праздник души!!! Пока песню любимицу не выбрала для себя, пока всё нравится одинаково ::laugh24.gif:: ::love:: ::love:: ::love:: ::bravo::

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 11 месяцев 16 дней
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Владимирович Тимофей » 19 окт 2018 09:39

И всё же как не крути, не воспринимаю я немецкий ............. ::blink.gif:: Потому ничего про альбом сказать не могу ::indeed::

Аватара пользователя
Владимирович Тимофей
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 138
Стаж: 8 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 279.40 MT
Откуда: г. Братск (Иркутская область)
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 окт 2018 09:57

Хороший альбом. Особо запала в душу третья песня.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 19 окт 2018 12:57

А вот и обзор альбома состряпала компания Warner Music

Легендарный Tомас Андерс выпустил 19 октября свой новый альбом Ewig Mit Dir.

Каждый человек старше 35 лет знает Томаса Андерса. Всегда в движении, никогда не бездействующий, музыкант из Кобленца остается активным вот уже три с половиной десятилетия. Если вы спросите у десяти разных человек «Кто такой Томас Андерс?», вы, скорее всего, получите десять разных ответов: певец, продюсер, ведущий, участник суперпопулярного дуэта Modern Talking. Спросите его самого, и он ответит: «Человек и артист». Именно в таком порядке. Чуткий и эмоциональный, он идёт по жизни с позитивным настроем. И он любит дарить людям радость больше всего на свете. «Я хочу обнимать людей, быть рядом с ними и радовать своей музыкой» - говорит Томас. Этим высказыванием он характеризует свой новый альбом Ewig mit Dir на немецком языке.

Изображение


Идея альбома одновременно является и мантрой Томаса Андерса: возможно всё, мечты могут исполниться, нужно лишь слушать своё сердце. Жизненный путь Томаса Андерса постоянно вёл его к новым путям и возможностям, для которых он был всегда открыт, потому что знал, что новый опыт может вдохновить на написание музыки. Для Ewig mit Dir Томас приготовил 14 новых треков, которые не только заставят вас танцевать, но и тронут до глубины души. Не будет преувеличением сказать, что эти песни акцентируют внимание на всем том хорошем, что мир и люди все еще могут предложить друг другу. Альбом представлен очевидными хитами, такими как Das Leben ist jetzt с его позитивным настроем, но без лишних преувеличений.

Список воодушевляющих веселых песен состоит из таких чувственных композиций, как Hätt's nie ohne Dich geschafft, которая была создана при содействии певца и автора песен Грегори Майле. «Качество важно для него каждый раз, когда он переосмысливает, сочиняет и записывает музыку» - говорит Томас. С этим видением, он следует по своему собственному пути. По пути джентльмена, шлягерного музыканта.

Томас принимает модернизм во всём его многообразии. Вместе с тем, уважение чувствуется в каждой сыгранной и спетой ноте альбома Ewig mit Dir. Как ни странно, это прекрасно сочетается с заразительной легкостью нового альбома. Сам Томас Андерс описывает свои песни следующим образом: «Я хочу, чтобы люди отвлеклись от своих мыслей и просто почувствовали себя хорошо. Я знаю, что каждый из моих слушателей знает свои собственные проблемы, печали и сожаления. Моя главная цель - заинтриговать слушателя и дать ему то, что поможет ему преодолеть невзгоды».

Прекрасная баллада Wunder gibt es auch für Dich, сочиненная Беатрис Резцат, которая также написала музыку для Horizont вместе с Удо Линденбергом, вдохновляет слушателя на новые свершения, как и более динамичная песня Giganten. Баллада Hätte, wäre, wenn обращается к теме того, что не стоит отказываться от возможностей, чтобы избежать сожалений в будущем. Menschen Томаса Андерса, интерпретация хита Human американской группы The Killers, с припевом со словами Wir sind das Leben (We are the life), призывает слушателя к осознанному восприятию каждого из моментов жизни, потому что они могут больше не повториться. Это тоже является одной из ведущих тем альбома Ewig mit Dir.

«Многие из нас забывают жить в настоящем. Мы хвалим прошлое, возлагаем слишком большие надежды на будущее и ругаем настоящее. А будущее, тем временем, наступает уже через секунду. Проживая эти моменты осознанно, мы создаем возможность создавать более счастливое будущее. Я не касаюсь политики в своих песнях. Я сфокусирован на изображении позитивного образа человека, потому что это отражает мои взгляды на человечество в целом» - объясняет Томас Андерс. Титульная песня Ewig mit Dir отражает глубокое стремление людей к близости. А невероятно зажигательная песня Was bleibt наглядно показывает, что избежать ежедневной рутины не так сложно, как кажется.

Томас Андерс, человек, родившийся в деревне с населением в 120 человек, мечтавший о золотых записях и вершинах чартов, уже давно живет жизнью своей мечты. Ему принадлежит так много золотых и платиновых наград, что он может украсить ими стены нескольких комнат. Вероятно, он стал настолько успешным, потому что музыка никогда не была для него работой. И так оно и должно оставаться. Даже сегодня он живет музыкой, говорит, поет и пишет с той же страстью, какая была присуща ему в молодости. Он по-прежнему живет и смотрит на жизнь с улыбкой и это не является следствием его успеха. Порой он даже задевает людей своей безоговорочной уверенностью. «Такой уж я, и я остался бы собой без всех моих привилегий. Все должно быть создано настолько красивым, насколько это возможно. Это стремление является частью моей натуры. Я хочу чувствовать, о чем пою, в студии или на сцене. Только тогда это будет звучать правдоподобно. Как артист, я хочу поделиться своей страстью и оптимизмом с моими слушателями. Альбом Ewig mit Dir отражает мой позитивный взгляд на мир. И я надеюсь, что смогу вдохновить своих слушателей и показать им, что в этом мире нет ничего невозможного».

Изображение

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 29 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение P J » 19 окт 2018 13:00

IrishElk писал(а):Особо запала в душу третья песня.

Да, красивенькая (чай, не Геллер писал, да? да?). Хотя аранжировку ещё можно допиливать. Пытаюсь представить её без свистяще-шипящих михь-бихь-дихей. Она, по крайней мере, выгодно [конструктивно!] отличается от остальных, а остальные - жвачковые: одинаковые как цыплята из инкубатора(( Баллады тоже. Ещё только 12-ю смогла до конца дослушать. С пурес лебн не могу сравнить: я оттуда ничего не помню, кроме штерненреген и одиссеи ::unsure.gif::

Axel писал(а):P.S. Viva la Viva - почему у меня перед глазами кудрявый Филя Киркоров?

Да уж. Мы обречены: Кирыч - это псих.травма на всю жизнь)

Аватара пользователя
P J
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 404
Стаж: 8 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 61.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 19 окт 2018 13:24

Товарищи, ловите авторов песен из альбома Ewig mit Dir.

1. Das Leben ist jetzt (Wolfgang Hofer, Hens Hensen)
2. Sie sagte doch sie liebt mich (feat. Florian Silbereisen) (Thomas Anders, Christian Geller, Tobias Reitz, Christoph Assmann)
3. Ewig mit Dir (Simon Allert, Marc Hiller, Patryck Pyke Salmy, Ricardo Muñoz Repko)
4. Wir sind eins (Steffen Gräf, Elzbieta Steinmetz, Mathias Metten Klyve)
5. Menschen (The Killers)
6. So wie es ist (Matthäus Jaschik, Martin Maria Haller, Sebastian Henzel)
7. Gemeinsam allein (Elzbieta Steinmetz, Christoph Assmann, Till Münzberger)
8. Hätte, wäre, wenn (Peter Trevisan, Florian Sczesny)
9. Ich wollte mich nie mehr verlieben (Steffen Gräf, Elzbieta Steinmetz) (кавер на песню нашей немки Хелены Фишер) ::write::
10.Viva la vida (Roman Lüth, Peter Trevisan, Florian Sczesny)
11.Giganten (Thomas Anders, Christian Geller, Christoph Assmann)
12.Wunder gibt es auch für dich (Steffen Häfelinger, Beatrice Reszat, Kathrin Schröder)
13.Was bleibt (Marc Lennard, Simon Allert)
14.Hätt's nie ohne dich geschafft (Gregor Meyle)

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 29 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение P J » 19 окт 2018 14:00

Вот это толпа! А чего ж песни тогда одинаковые? Списывали друг у дружки что ли? ::laugh24.gif::

Аватара пользователя
P J
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 404
Стаж: 8 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 61.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 19 окт 2018 15:33

Альбом отличный? Сравнивать с предыдущим не нужно, это две самостоятельные работы, критериев сравнения быть в принципе не может!
И песни вовсе не одинаковые, есть общее настроение альбома, одна концепция, и сделано и качественно и стильно, нужно расслушивать и начинать любить.

Как будут сканы/фото буклета - напишу переводы, на слух записывать долго и не всегда точно.

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 21 день
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение P J » 19 окт 2018 15:37

Flugleiter писал(а):Альбом отличный?

Очепятка по Фрейду ::write::
Да ладно, нравится - и хорошо, значит, не зря старались песнеделы!

Аватара пользователя
P J
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 404
Стаж: 8 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 61.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 19 окт 2018 20:51

Мило, нежно, романтично, ласково. Иногда - забавно. Приятные впечатления от всего альбома, пожалуй, кроме песни "Меншен", смысла присутствия которой я просто не понимаю (может, когда перевод будет, пойму). Удалила из плейлиста.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости Томаса Андерса



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
www.Modern-Talking.SU