Популярные новинки в магазине





Samantha Fox

Другие исполнители которые не имеют или имеют только
косвенное отношение к Modern Talking

Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 03 ноя 2010 21:18

Саманта Фокс: «До сих пор помню вашу водку. Ужасно крепкий напиток»
МК-Бульвар № 700 от 28 октября 2010 г.
В 80-е плакаты и фотографии Саманты Фокс висели практически в каждой советской квартире
О ней мечтали, на нее пытались быть похожими и ее слушали. Красавица пела заводные хиты, постоянно крутившиеся на дискотеках. Но постепенно английская девушка стала исчезать из российских хит-парадов. Периодически «желтая пресса» публиковала скандальные слухи, но о жизни любимой певицы мало что было известно. 30 октября на шестом музыкальном фестивале «Легенды Ретро FM» под песни Саманты Фокс мы сможем вспомнить и свою первую любовь, и первый поцелуй, и белый танец. Перед захватывающим шоу в «Олимпийском» «МК-Бульвар» пообщался с певицей и узнал, как жила она все эти годы.
Изображение
— Саманта, вы успешная певица, модель и актриса. Какими своими достижениями вы особенно гордитесь?
— Горжусь тем, что я всемирно известная певица. Ведь по всему миру у меня было продано более 30 миллионов дисков!
— Когда-то вас включили в тройку самых фотографируемых женщин Великобритании наравне с Маргарет Тэтчер и принцессой Дианой...
— Это было в 80-х. Сейчас папарацци попритихли. Однако до сих пор, где бы я ни была, кто-нибудь да попросит сфотографироваться вместе со мной.
— На ваших плакатах выросло не одно поколение мужчин. Вам это льстит?
— Конечно! Особенно когда фанаты присылают по почте фото своих спален, в которых все стены увешаны моими плакатами. Это мне очень льстит!
— Сейчас вас узнают на улицах?
— Конечно. Мои фанаты выросли вместе со мной, и таким образом появилось целое поколение, которое любит мою музыку 80-х.
— Перед выходом вашего дуэта с Сабриной российская публика некоторое время о вас ничего не слышала. У вас был перерыв в карьере?
— Нет, перерыва не было. Но мир такой большой, и невозможно заниматься продвижением своей музыки сразу во всех частях света. Именно поэтому в России некоторое время и не выходили мои диски.
— А когда вы были в России в первый раз?
— Я впервые приехала в Россию в 1989 году. С тех пор побывала у вас много раз. И скоро приеду снова. На фестивале «Легенды Ретро FM» вместе с Сабриной мы впервые в России исполним знаменитую песню «Call Me» из фильма «Американский жиголо». Думаю, когда этот дуэт станет хитом, за ним последует и мой новый альбом. Вероятно, тогда я буду наведываться в Россию еще чаще! (Смеется.)
— Чем вас поразила наша страна тогда, в конце восьмидесятых?
— Меня поразило, насколько бедно жила Россия в те годы. Однако, несмотря на это, люди были очень счастливы. Я была в восторге от архитектуры и красоты московского метро.
— Вы пробовали русскую водку?
— Да. Ужасно крепкий напиток!
— У вас дома есть что-то русское?
— Конечно! Я купила много красивых картин и музыкальных инструментов. А фанаты присылали мне русских кукол и шоколадные конфеты!
— Тридцатого октября вы будете петь на фестивале «Легенды Ретро FM» вместе с Boney M, Bad Boys Blue, Joy, Haddaway и многими другими звездами, которые стали популярными в 80-е и 90-е годы. Вы сами считаете себя легендой?
— Вообще мне нравится эта мысль. (Смеется.) Многие журналы и газеты называли меня легендой или символом, что, конечно, большая честь для меня.
— А кто для вас является легендой?
— Когда я росла, моими любимыми певицами была Дебби Харри («Call me» — это как раз ее песня, времен группы Blondie) и Энни Леннокс, которых сейчас все считают легендами. Из актеров мне нравятся Роберт Де Ниро и Бетти Дэвис.
— Как известно, вокруг легенд всегда ходят слухи. О вашей личной жизни тоже многое писали.
— Самое удивительное — это слухи о моей беременности… Газетчики на фотографии приставили мою голову к телу беременной женщины. Но я могу вас заверить, что никогда не была беременна.
— В следующем году вы отмечаете 45-летие. Планируете какой-нибудь юбилейный тур?
— Да, у меня будет большая вечеринка по случаю 45-летия! Должен получиться двойной праздник, поскольку хиту «Touch Me» исполнится 25 лет!
Изображение

— Вы прекрасно выглядите. У вас есть свой секрет красоты?
— Практически каждый день я бываю в спортзале, придерживаюсь здоровой диеты и пью много воды, что хорошо для кожи. Восьмичасовой сон также очень важен. И, конечно, секрет молодости в оптимизме. Я стараюсь быть счастливой.
— Как вы относитесь к пластической хирургии и обращались ли когда-нибудь к таким специалистам?
— Я не фанатка скальпеля и надеюсь благородно состариться.
— Все говорят, что каждый возраст по-своему прекрасен. Чем он нравится вам сейчас?
— Мне нравится быть зрелой женщиной и понимать себя. Я стала намного увереннее как личность. У меня большой жизненный опыт, я пережила хорошее и плохое, многому научилась. А когда я смотрю в зеркало, мне нравится то, что я вижу!

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11958 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Hultz-Superbass » 12 янв 2011 23:12

Клип и шоу на Ретро ФМ в дуэте с Сабриной - СУПЕРКЛАСС! Дождемся, когда САНДРА и СИ СИ КЭТЧ исполнят дуэтом HEART OF GLASS oder RAPTURE :))

Случайный аватар
Hultz-Superbass
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 107
Стаж: 14 лет 3 месяца 24 дня
В кошельке: 129.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 433 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 20 мар 2017 14:11

Самый любимый клип Саманты ::love:: - I Surrender (To The Spirit Of The Night) :

Смотреть на youtube.com


Вообще таю, балдею с 2:22 - The Darkness Is My Lover And Nights Of Pleasure ::hear::

И live :

Смотреть на youtube.com


Очень нравится, конечно же, самая известная песня - Touch Me :

Смотреть на youtube.com


Ещё заслуживает внимания вот этот забавный клип - Hold On Tight ::smile24.gif:: :

Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 05 авг 2017 00:02

Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Крюкова Ольга » 07 авг 2017 21:11

В этом году приедет на Дискотеку 80-х. Ждемс!

Аватара пользователя
Крюкова Ольга
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 391
Стаж: 9 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 198.50 MT
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2912 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 11 ноя 2017 08:50

Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 26 янв 2018 19:33

Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 05 фев 2019 20:40

Samantha Fox - Hot Boy

Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение tv FANAT » 12 мар 2021 11:38


Аватара пользователя
tv FANAT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 16 дней
В кошельке: 11.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 12 мар 2021 18:46


Всегда удивляло, почему некоторые люди думают, что если растянуть картинку до запредельного размера, обозвать (наверное это) ремастерингом, то это обязательно добавит качества?..
Спойлер: Полноразмерный скрин
Изображение

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11958 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)



Вернуться в Other Singers



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU