Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 14 май 2019 13:32

Спойлер:
Шушарин Антон писал(а):10.05.2019, Lausitzer Rundschau, Reinhard Franke

Интервью с Томасом Андерсом: Жизнь «здесь и сейчас» (Das Leben ist hier und jetzt)

Изображение


Cottbus. 14 мая этот артист выступает у нас со своими новыми песнями на немецком языке в Stadthalle Cottbus.
Thomas Anders для многих нераздельно связан с Modern Talking. После распада дуэта он построил успешную сольную карьеру. 14 мая он выступает в Stadthalle Cottbus. Однако на этот раз кое-что будет совсем по-иному (Anders же), нежели на его предыдущих концертах, потому что петь Андерс будет не по-английски, а по-немецки. Lausitzer Rundschau побеседовал с ним об этом и иных его изменениях.

Reinhard Franke: Господин Андерс, первый сингл на вашем актуальном альбоме называется Das Leben ist jetzt. Где для вас находится эта «жизнь сейчас»?
Thomas Anders: Здесь и сейчас. Это, в принципе, синоним того факта, что мы обязаны помнить о том, что нужно наслаждаться моментом. У меня часто появляется чувство, что люди об этом забыли. Многие очень часто живут в прошлом в соответствии с девизом: «раньше все было лучше». И эти же люди верят в то, что в будущем случится что-то невероятное, а вот сегодняшний день – это полное дерьмо. Так не должно быть, мы живем здесь и сейчас. И когда я начинаю над этим всем ломать голову о том, что в сегодняшнем дне не так, то я теряю способность наслаждаться повседневностью. Жизнь и без того слишком тяжела, так что лучше заниматься тем, чтобы сделать ее легче. Мрачные, негативные мысли делают нас усталыми и бессильными. И поэтому «жизнь сейчас» - она прекрасна.

RF: Ваш последний альбом носит название Ewig mit Dir. В первый момент это воспринимается как некая связь с женщиной. О ком Вы при этом думали?
TA: Эта песня не связывалась мной с определенным человеком. Просто соответствующая песня мне очень понравилась. Это была первая песня, которая была записана для альбома еще в сентябре 2017 года. Ewig mit Dir, с одной стороны,- это клятва в верности, а с другой , слово «навечно» мне кажется интересным. Это великое слово, что и делает его для меня очень интересным. И вот так появилась песня с классной мелодией и классным текстом.

Изображение


RF: Недавно случилось читать о том, что Вы своим новым альбомом стали ближе к «королевскому классу». То есть вы теперь как ФК «Бавария Мюнхен» в немецком шлягере? :o
TA (смеется): Это второй мой немецкий альбом, и, может, это определение – это просто меткое слово, мне сложно сказать. Что хотят сказать тем, что я стал «принадлежать к королевскому классу»? Мне было бы достаточно прочитать о том, что это просто классный альбом. Это и есть как раз «здесь и сейчас». А «королевский класс» - это для меня просто пафос.

RF: Вы теперь «приносите присягу» исполнению своих песен на немецком языке, и это исполнение вполне успешно. Что это все означает для Вас?
TA: Успех не определяется исключительно по цифрам продаж. Успех должно определять качество музыки. Но нас всегда подстегивает коммерческая сторона, иллюстративный успех в хит-парадах.

RF: Это было Вашим собственным стремлением – Ваш второй альбом записать вновь на немецком, ведь Вы раньше выпускали альбомы на английском (да и осенью, наверное, выпустит)?
TA: В настоящий момент я прекрасно себя ощущаю, когда пою на немецком. У меня вызывает некоторое сопротивление любая абсолютизация. Я ведь уже почти сорок лет в шоу-бизнесе, и в нем столько вещей поменялось, и я тоже поменялся. Конечно, я стал более зрелым, взрослым, но все равно не знаю, что нас ждет. Может быть, через лет 20 мне придется выпустить шансон-альбом на французском языке. Я этот вопрос совершенно сознательно оставляю открытым. Меня восхищает все, что связано с креативностью. И на эту креативность я не хотел бы налагать никаких ограничений.

RF: Что есть такого особенного в новом альбоме?
TA: В нем ощущается сила. Я занимался им 13 месяцев и надеюсь этими песнями несколько облегчить людям жизнь. Это очень соответствует моему характеру. Я - человек, который идет по жизни с позитивными, жизнеутверждающими мыслями. Мою жену это иногда напрягает, но ей приходится с этим жить (смеется). Всегда можно извлечь из ситуации что-то нужное, даже когда эта ситуация крайне тяжела. Мои песни относятся к развлекательной музыке, и я не собираюсь этим альбомом спасать или изменять мир. Он в целом должен просто излучать позитивную энергию.

RF: Приходилось даже читать, что каждая спетая на альбоме песня скорее излучает серьезность. Вы раньше были легкомысленнее?
TA: Нет. Думаю, так просто хотели сказать, что я верю в то, что пою. Все песни с диска проходят через мой письменный стол. Если песня мне не нравится, я ее петь не буду. Я пытаюсь в каждую из моих песен вдохнуть жизнь и дать частичку моей личности. Думаю, этот эффект с Ewig mit Dir мне удался. Им горжусь. Это просто хороший альбом.

RF: А вы не думали над тем, чтобы перепеть песни Modern Talking на немецком?
TA: O, нет! Это мне кажется крайне негармоничным. Песни Modern Talking существуют только на концертах. Моя собственная песня на английском Lunatic Girl, которая не выпускалась отдельно (в сборнике-альбоме HiSTORY), но у фанатов является огромным хитом, я на последнем альбоме спел на немецком (на предпоследнем вообще-то, Pures Leben, Ein Augenblick, der alles dreht). Брать классические хиты Modern Talking и превращать их в песни на немецком мне кажется делом невозможным.

RF: С какой скоростью продолжалась Ваша жизнь после двух распадов Modern Talking? Начало сольной карьеры выглядело несколько затянувшимся.
TA: Это так. Если ты пережил такую карьеру, как моя в Modern Talking, то такое не заканчивается в одночасье. Может быть, заканчивается на текущий момент и как проект сам по себе. Но в мыслях и фантазиях людей Modern Talking живет дальше. Нельзя просто нажать на тормоз. Затем следуют фазы переориентации. Modern Talking в крайней степени определил мою жизнь, определил даже годовой цикл. После распада группы мне пришлось заново находить себя и пойти новым путем. И это был настоящий вызов, который я хотел поставить перед самим собой, и ставлю перед собой постоянно. Иначе я бы уже проиграл.



Продолжаем-с вью:
RF: Вы счастливы, думаю, с годами вы смирились, что несколько лет назад всё было так хорошо?
TA: Конечно. Я принимаю всё это с благодарностью. Со всеми моими взлетами и падениями, включая Modern Talking, я работаю в этом бизнесе почти 40 лет. Не так много артистов, которые могут принять это. Однажды я сказал в одном интервью и был шокирован сказанным: есть люди, которые не могут себе представить жизни без Modern Talking. Для них я всегда буду там.

Изображение


RF: Сегодня вы общаетесь с Дитером Боленом?
TA: Очень редко. Но мы не сходим с ума от этого. К сожалению, многие считают, что у нас вражда, потому что тогда я подал на него в суд после выхода его книги. Но правда не была озвучена. Мне пришлось защищаться. Конечно, предметно обсуждался только сам процесс. Если мы с Дитером и разговариваем, то совершенно на нейтральные темы. Нет ничего враждебного в нашем общении или же написании электронных писем. Мы с ним и раньше никогда не были друзьями. Такими, как нас описывали в прессе. Мы оба были успешны и потому, что мы улыбались друг другу на сцене, все думали: мы должны быть лучшими друзьями и наша дружба закончилась, когда дуэт распался. Но это не так, просто поссорились не друзья, а два деловых партнера. Конечно, для СМИ это звучало не так привлекательно. А мне с этим рюкзаком приходилось жить.

RF: Есть ли жизненный опыт, который вы описали в своем новом альбоме?
TA: Мне не пришлось ничего описывать. Но есть песня, которая про это - Hätte, wäre, wenn. Все всегда пытаются себе что-то объяснить. Если бы я этого не сделал, то этого бы не случилось. Как часто мы задаём себе этот вопрос? Смысл: просто сходите с ума и не думайте о возможных последствиях. Это тормозит безумие и отнимает многое от качеств жизни. Речь идет не о важных базовых решениях, а о повседневных вещах: сделать это или лучше этого не делать? И это не столь важные решения, от которых всё зависит. В песне такие слова: «Возможно мы не должны говорить об этом так часто». Когда я слышу этот текст сегодня, это трогает меня, потому что я понимаю, что я просто человек, так бывает. Может быть, следует быть более прямым, открытым и лёгким.

RF: Вы человек, может быть?
TA: Хороший вопрос. С этого момента начинается переоценка. Есть вещи, которые нужно было решать спонтанно и гораздо более стихийно. Как часто мы слышим: «Это была моя первая мысль, но я этого не сделал». Мы больше не доверяем себе. Так или иначе, во времена прогресса наше общество утратило основную веру в интуицию. Я не могу ожидать этого от ребенка, но когда я живу на Земле так долго, мне нужно знать, что хорошо для меня, а что нет.

Изображение


RF: Кем вы на самом деле видите себя: Поп- или Шлягер-иконой?
TA: Боже, это так сложно! Я не достаточное время исполняю шлягер, чтобы быть иконой. Такая же проблема, если ты называешь меня легендой. Я не культовая звезда. Что это? Это такие ужасные термины, которые часто используются, чтобы подтолкнуть кого-то в одном направлении. Любой, чью голову трижды показали по телевизору, внезапно становится культовым. Я думаю, что я больше на стороне поп-музыки.

RF: Как и где вы живёте?
TA: Я живу в обычном доме в Кобленце. Я в порядке. В принципе, я очень удобный человек. И жизнь в Кобленце имеет отношение к комфорту. Скажу о себе: у меня есть мой собственный мир. Я могу пойти отдохнуть в местном ресторане в непринужденной обстановке, люди меня знают, я могу ездить на заправку, все добры ко мне, всё хорошо. Я такой, какой я есть, мне не нужно притворяться, просто потому, что я на виду, мне не нужно нажимать на кнопку, когда я даю интервью. Мне действительно удобно. В этом весь Кобленц. Качество жизни.

RF: Часто ли к вам подходят на улице?
TA: Вообще, по-разному. Но всегда уважительно. Были также другие времена со мной. После Modern Talking средства массовой информации вылили на меня довольно много навоза, но такое было в моей жизни только раз. Вот почему мне очень нравится моя жизнь сейчас. Независимо от того, кем я являюсь. И если меня кто-то сочтёт меня однажды недостаточно приятным и милым, то это тоже ОK.

Изображение


RF: Вы гордитесь тем, что изменились?
TA: Я горжусь тем, что нормально пережил все это безумие, что со мной творилось в музыкальном бизнесе. Правила и механизмы отрасли вопиющие. Немногие могут выжить в этом столь долгое время. У меня достаточно коллег, которые не могли справиться с этим.

RF: Вы были в жюри кастинг-шоу X Factor Deutschland в прошлом году. Было необычно видеть вас рядом с Сидо. Как это случилось?
TA: Это было очень увлекательно. Ко мне обратились создатели шоу X Factor Deutschland, мне с самого начала сказали, что Сидо будет там в жюри. Я всегда любопытен и открыт для новых идей. Когда сезон закончился, нам было тяжело и грустно на душе. Я нахожу Сидо как очень добросердечного и умного человека. Мы всегда издевались друг над другом. Потому что у рэперов такой определенный настрой. Если появился кандидат, мы уже знали: рэпер или нет. Сидо был отличным коллегой. Двери наших гримёрок всегда были открыты во время съемок и мы часто общались друг с другом. Это было замечательно!

Изображение


RF: Будет ли третья часть Modern Talking?
TA: Нет. До сих пор я всегда отказывался. Как часто вам нужно заваривать один и тот же пакетик чая? Или это нужно сделать для кого-то? Фанатов, которые этого хотят? Я так не думаю. Фантазия всегда разнообразнее, чем реальность.

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 15 май 2019 13:14

15.05.2019, Коттбус, Симоне Ноак, niederlausitz-aktuell

Походу англоязычного альбома в этом году не будет

Изображение


Ewig mit Euch - Томас Андерс в гостях в мэрии Котбуса.

Во время своего первого сольного тура по десяти немецким городам Томас Андерс остановился в Коттбусе во вторник вечером и показал своим фанатам в Лаузице, что у него ещё есть, что сказать публике. Он стал известен в 1984 году как загорелый партнер Дитера Болена по дуэту Modern Talking - самого продаваемого музыкального проекта в Германии. Признаюсь - их альбомы есть и в моей коллекции! К сожалению, гармония длилась недолго. После их второго возвращения на сцену, дуэт распался снова, теперь уже навсегда.

С 2004 года (вообще-то с 2003) Томас выступает сольно. Мало того, он пробует себя и как ведущий в телешоу. И ему удалось снова вернуться в чарты с его проникновенными песнями и кристально чистым голосом. Его жанр очень разносторонний - от джаза и свинга до шлягера и поп-музыки. Он перепел даже старые рождественские песни! Стёр с них пыль и помог им обрести новое великолепие.

Весной (7 апреля) 2017 года вышел его первый альбом на немецком языке Pures Leben и довольно успешно зарекомендовал себя на музыкальном рынке. В конце (19 октября) 2018 года, Томас записал свой второй альбом - Ewig mit Dir, который стал не менее хитовым.

Перед началом концерта некоторые фанаты смогли лично встретиться и поговорить с Томасом. Он рассказал, что после тура он продолжит работу над своим новым альбомом на английском языке, который выйдет весной 2020 года.

Это было путешествие во времени, которое Томас Андерс совершил вчера в Коттбусе со своими поклонниками. От старых хитов Modern Talking, которые каждый знает наизусть и мог петь вместе с артистом, до его нового сингла Das Leben ist jetzt. Свободных мест в креслах Geronimo's Cadillac не осталось! Фантастическая видеостена дополняла дизайн сцены и как глазурь на торте: звучала на бис «You're my heart, you're my soul». Потому что Томас умеет!

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 25 май 2019 13:04

24.05.2019, Ральф Новотны, Mimikama (Австрия)

Томас Андерс и Дитер Болен не рекламируют платформу Биткойн! (и когда могли рекламировать?)

Посредством спонсируемых рекламных постов в Facebook всегда пытаются привлечь пользователей, используя имена известных людей или звёзд шоу-бизнеса на сомнительных биткойн-платформах "Биткойн Революция".

Недавно то же самое было связано и с именем Поп-Титана. Слух о том, что Болен даже покидает шоу Deutschland sucht den Superstar, заработав нереальные деньги на биткоинах. Но Дитеру Болену надоели слухи и он дал видео-опровержение на своей странице в Instagram, сказав о том, что даже подключил к этому делу своих адвокатов: «Это всё фейк! Они спрятались в Панаме», - шутит Болен. - «Я не могу ничего с этим поделать. У меня нет биткойнов, у меня их никогда и не было! Так что - я не при делах, а вы - не ведитесь на этот кошмар!

Пост на Facebook на первый взгляд не похож на рекламу биткойнов, но пользователи из Австрии и Германии видят время от времени такие статьи. Если вы нажмете на статью, чтобы посмотреть сообщение от Томаса Андерса, вы попадаете на сайт мошенников, где пишется о том, что Томас Андерс недавно сделал «секретные инвестиции», которым он обязан своим богатством и теперь он хочет поделиться этой возможностью со всеми. ::mad24.gif:: Кроме того, можно увидеть логотипы известных СМИ, создаётся впечатление, что история успеха Андерса уже была освещена на различных каналах. :o Тем не менее, это не так, вся статья - «сфабрикованный контент», который является рекламным и не имеет ничего общего с правдой! Перейдя по одной из многочисленных ссылок в этой статье, мы фактически попадаем на торговую платформу Биткойн...

С помощью наживки (известное лицо и безумная история успеха), мошенники заманивают пользователей на свой веб-сайт и представляют сфабрикованный контент с лесными отзывами известных СМИ или обычных пользователей. По сути, речь идет об онлайн-торговле или бинарных аукционах, рассказывающих, как "реально заработать бешеные деньги"...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Сообщение не в тему (флуд)
Вот такой вот МММ. "Мы - партнеры, а он - МММ"

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 16 июн 2019 17:07

Шушарин Антон писал(а):Вот и еще одна вьюшка Star Gossip Magazine, на этот раз в Тимишоаре 01.06.2019

Смотреть на youtube.com


Стенограмма интервью Star Gossip Magazine в Тимишоаре

Изображение


Alexander Emanuel Avram: Вы не первый раз выступаете хедлайнером дискофестиваля, но это первый раз, когда такой фестиваль проводится в Румынии. Что вы думаете по поводу того, что энергия 80-х и 90-х возвращается в 2019 году?
Тhomas Аnders: Подобные фестивали начали вновь проводить лет 5-6-7 назад. Для меня это значит, что много людей любят 80-е, любят 90-е, любят музыку этих десятилетий. У меня была возможность побывать хедлайнером многих фестивалей, и для меня большое удовольствие быть здесь и развлекать публику.

AEA: Есть ли артист, который вдохновлял вас в ходе развития вашей карьеры? Кто это?
ТА: Было несколько артистов. Были немецкие артисты, которые вписаны в историю музыки, было много артистов с мировой известностью. Иногда важны личные качества... Я не могу сказать, что есть один-единственный человек, за которым я следую всю жизнь. Есть несколько черт в музыкантах и в их музыке, которые меня вдохновляют.

AEA: Вы упомянули немецких артистов. Вы ведь тоже начинали как певец, исполняющих немецкие шлягеры. Это было в начале 80-х. Потом вы сделали карьеру и стали артистом с мировой популярностью, а сейчас вернулись к своим немецким корням: выпустили два альбома на немецком, только что завершился ваш немецкий тур. Как вы себя ощущаете, вернувшись к своей, так сказать, основной языковой аудитории?
ТА: В конце концов, если мыслить позитивно, музыка есть музыка, неважно, на немецком она или на английском. Я люблю петь, я люблю выступать, люблю свои шоу, но... Это совсем другое дело, когда ты возвращаешься к своему родному языку в своей родной стране. Мне это действительно нравится, и я работаю над следующим немецким альбомом, который будет выпущен весной следующего года...

AEA: Это новая информация!
ТА: Ну да, не старая. Мы с нетерпением ждем этого, ищем новые песни, записи... В общем, будет новый альбом. И, кроме того, несколько песен будут на английском.

Сообщение не в тему (флуд)
Уххх, все же будут песни на инглише. УРА!


AEA: Вы путешествуете по всему миру с песнями Modern Talking. Я думаю, вы уже объездили весь мир ( ::huh.gif:: Бельгия, Северная Македония и т.д. так не думают), и ваши шоу подобны путешествиями во времени и в пространстве. Есть ли у вас какой-то особо памятный момент?
ТА: Ннннет… Не знаю, надо подумать. В каждом шоу есть моменты, делающие его особенным. У меня в жизни было шесть или семь тысяч концертов, и это действительно много... Ммм, пожалуй, мое первое шоу в Нью-Йорке было чем-то особенным…

AEA: Я помню его, я не мог быть там, но я смотрел его на видео...
ТА: Да, это было особенное шоу для меня. Одно дело, когда выходишь на сцену и говоришь: «Привет, Берлин!» или «Привет, Бухарест!», другое — когда «Добрый вечер, Нью-Йорк!» Это особенная магия.

AEA: Это что-то... грандиозное?
ТА: Точно!

AEA: У тебя множество фанатов по всему миру, которые не упускают возможности путешествовать, чтобы наслаждаться вашей музыкой и общением с вами. Как вам удается сохранять насколько близкие отношения с вашими фанатами?
ТА: Это несложно, это моя натура. Когда у меня есть время, люди могут подойти ко мне, могут задать вопросы, могут в чем-то перейти границу. Я просто пытаюсь быть вежливым, потому что они тратят много энергии, времени, чтобы просто путешествовать со мной, чтобы просто быть фанатами. Я очень благодарен им за это от всего моего сердца.

AEA: Это удивительно.
ТА: Спасибо!

AEA: Вы путешествуете по всему миру, и, наверное, нет уголка, где бы вы не побывали. Вы всегда с радостью возвращаетесь в Кобленц, свой родной город. Какая у вас связь с этим городом?
ТА: Ну, это город, где я могу быть собой. Люди, живущие здесь, дают мне возможность жить так, как я этого хочу. Я не делаю что-то особенное, я хожу в супермаркет, в рестораны, я могу гулять с моей собакой, люди ко мне очень дружелюбны, там мой дом.

AEA.: Бывают ли так, что кто-то говорит: "О, смотрите, смотрите, это Томас Андерс"?
ТА: Да, так бывает, но они…

AEA: Не сходят с ума?
ТА: К счастью, нет.

AEA: Вы не только всемирно известный артист, вы еще и шеф-повар. Как вы открыли для себя страсть к кулинарии? Какие твое самые известные блюда?
ТА: Этому увлечению много лет. Не было такого, что я проснулся однажды утром и начал готовить. Я думаю, поскольку много путешествую и провожу много времени в отелях и это часть моей жизни, я уставал от ресторанной и отельной кухни. Когда я был дома, я хотел встретиться с друзьями, но я не хотел идти в ресторан, потому что я был там 10 раз за последние 10 дней. И я оставался дома и просто начал готовить сам.

AEA: То есть вы хотели приготовить нечто особенное?
ТА: Я хочу вкусно поесть, и я хочу делать это дома. Я пытался заниматься этим, пока строил свою карьеру, и действительно люблю этим заниматься. И я скажу больше: на подходе моя новая кулинарная книга.

AEA: О боже! Это еще одна суперновость! Спасибо большое!.. Но вернемся к музыке. Modern Talking популярен много лет… И вопрос также о твоей сольной карьере… Есть ли какая-то конкретная песня среди всех твоих альбомов, которую ты особенно любишь исполнять на концертах?
ТА: Нет, это меняется время от времени. Хиты Modern Talking есть в каждом шоу все время,это обязательно. Что касается сольных песен… Когда выходит новые песни, я стараюсь ставить их в программу. Иногда я беру песни из 80-х, из 90-х, из нового столетия. Я стараюсь менять их, но какой-то особенной песни нет. Это зависит от настроения.

AEA: Я открыл для себя Modern Talking в возрасте 5 лет и с тех пор стал фанатом. Всё, что вы делали, было незабываемо для ребенка вроде меня. Сравнивая два периода активности Modern Talking: что было лучше для вас: 80-е или 90-е?
ТА: 90-е, потому что я стал взрослее.

AEA: Правда?
ТА: Да, потому что я знал процедуру, я знал, что происходит на сцене. Первый раз есть первый раз, всё было в новинку, и я не мог оценить этого по достоинству. Во второй раз я уже знал правила игры, я знал, что делать. Я знаю, что такое пресса, что такое камеры, поэтому вторая часть определенно была лучше.

AEA: Мы подошли к концу нашего интервью. Что бы вы хотели пожелать тем, кто смотрит нас, а также читателям Star Gossip Magazine и Modern Talking Romania?
ТА: Я очень рад быть здесь сегодня вечером. И я очень рад, что у меня есть вы — румынские поклонники! И я думаю, что в этом году я буду здесь… Сколько раз?

AEA: Я подскажу вам: 3 раза!
ТА: 3 раза, точно! И может быть, у некоторых из вас будет возможность посетить эти шоу. Спасибо, что вы мои поклонники, желаю вам всего наилучшего. Отличного лета! Спасибо!

Сообщение не в тему (флуд)
3 раза? Тимишоара, Олтени и... а третий какой? Ковасна сегодня, если будет выступать?

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 25 июн 2019 17:44

Блиц-опрос Томаса Андерса от эстоооооонского портала "Хроника" (он выступит в пятницу в Отепяя)

Изображение


Интересные ответы Томаса Андерса на вопросы в импровизированном блиц-опросе от портала «Хроника» (Эстония).

Что самое странное, что вы получали от своего поклонника?
Томас Андерс: «Предложение о браке»

Участник фестиваля Retrobest - мировая звезда Томас Андерс - признается, что поскользнулся и упал прямо во время своего выступления. У всех иногда случаются неловкие моменты на сцене, но бывший вокалист Modern Talking, позитивен: это вполне человеческие моменты.

Андерс - бывший, волшебный голос и второй участник немецкого поп-дуэта Modern Talking, который приобрёл популярность в 80-х. Группа Modern Talking распалась, но Томас Андерс продолжил заниматься музыкой сольно. Благодаря ему, мы всё ещё можем наслаждаться самыми популярными хитами Modern Talking. За эти годы Томас посетил Эстонию почти 10 раз, а в этом году мы увидим его в качестве одного из хэдлайнеров музыкального фестиваля Retrobest.

«Хроника» получила несколько интересных ответов на наши вопросы от иконы поп-музыки в импровизированном блиц-опросе.

1. Что самое неловкое, что случилось с вами на сцене?
Томас Андерс: «Честно говоря, в октябре прошлого года, со мной произошёл один такой неловкий момент. Когда участвовал в большом немецком телешоу (Schlagerboooom, где Томас спел Sie sagte doch sie liebt mich с ведущим шоу Флорианом Зильберайзеном. Кстати, до юбилейного количества просмотров клипа на Youtube (с 7 нулями) осталось меньше 200 тысяч) - во время выступления я поскользнулся и упал. Но в конце концов - все мы люди».

2. Вы уже несколько раз были в Эстонии, что возвращает вас в Эстонию?
Томас Андерс: «Думаю, главная причина в том, что люди здесь просто любят меня и мою музыку. Я очень люблю эстонскую публику, и мне нравится ваша природа».

3. Что вы делаете первым делом, просыпаясь утром и последним, перед тем как ложиться спать?
Томас Андерс: «Утром я желаю себе хорошего дня. А перед сном... я чищу зубы».

4. Если бы вы могли изменить мир за один день, что бы вы сделали?
Томас Андерс: «Я бы остался в своем офисе».

5. Какая песня заставляет вас чувствовать хорошо, когда вам плохо?
Томас Андерс: «Мне очень нравятся баллады».

6. Что самое странное, что вы получали от своего поклонника?
Томас Андерс: «Предложение о браке».

7. Какая песня ваша самая любимая?
Томас Андерс: «Трудный выбор, но я думаю, что это и самая важная для меня песня - "You're my heart, you're my Ssoul.»

28 июня на фестивале выступит Томас Андерс и его Modern Talking Band, Белинда Карлайл, Кейт Райан, Анне Вески, Африк Симон и др. Фестиваль Retrobest продлится 28 и 29 июня.

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 25 июн 2019 19:03

18.06.2019, Олтени (Румыния)

Интервью Томаса Андерса порталу unsitedemuzica

Одним из самых ожидаемых событий на музыкальном фестивале diMANSIONS 2019 стало выступление суперзвезды 80-х - Томаса Андерса. Небольшое интервью, взятое у него румынским порталом Unsite de Muzica перед его выступлением, 14 июня.

Thomas Anders: «На этой неделе начинается запись моего нового альбома, который, скорее всего, выйдет в следующем году в марте».

USDM: Вы снова на сцене в Румынии за столь короткое время. Как вам публика?
TA: Да, я выступаю в Румынии на этот раз, в предпоследний. В сентябре намечено моё выступление в городе Клуж-Напока. Я люблю приезжать сюда, ваша публика и люди такие теплые, это и заставляет меня всегда с удовольствием возвращаться в Румынию.

«Через несколько месяцев я вернусь в Румынию, мне очень нравится выступать для такой аудитории, потому что она всегда принимает меня и мой бэнд с открытыми и очень дружелюбными сердцами!»

Томас признался, что окрестности Трансильвании очень напоминает ему детство: «Я ехал из Бухареста до Брашова несколько часов. У вас здесь много лесов. Эта область очень напоминает мне мое детство. Загородные места, лес, поля. Когда я вижу всё это, я чувствую себя очень счастливым.»

USDM: Влияния латинской музыки на ваше творчество очевидно. Почему такие ритмы? В ваших песнях много латиноамериканского, хотя вы немец. Почему вы выбрали именно эти ритмы?
ТА: Хотя я из Германии, в то же время, я - музыкант и очень чувствую эту музыку, этот ритм, который проходит через мою душу. Латиноамериканские ритмы всегда заставляют вас танцевать, в них много энергии, которая движет вами. Мне очень близки этот образ жизни и латинская культура, особенно Южной Америки.

USDM: Что же ожидать вашим фанатам от вас дальше?
TA: На этой неделе начинается запись моего нового альбома, который, скорее всего, выйдет в следующем году в марте. У меня будет много концертов этим летом, особенно в Европе. Я только что закончил свой тур по Германии, буду в Канаде в следующем году в феврале, и надеюсь выступить в США после выхода нового альбома. Также я работаю сейчас на телевизионном канале в Германии, для которого записываю восемь шоу с августа по октябрь. Так что на музыкальном и творческом плане у меня довольно много мероприятий.

Изображение

Изображение

Изображение

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 24 окт 2019 13:13

24.10.2019, Лика Брагина, Teleprogramma.pro

31 октября в Москве выступит один из самых любимых российским зрителем иностранных артистов – бывший солист группы Modern Talking Томас Андерс. В эксклюзивном интервью Teleprogramma.pro артист поделился своими воспоминаниями о России и не только.

Изображение


На большом сольном концерте в Крокус Сити Холл артист исполнит песни из своих сольных альбомов и знаковые хиты дуэта Modern Talking. Накануне визита в Москву Томас Андерс рассказал, как живет сейчас и воспитывает 17-летнего сына Александра.

— Вспомните самые безумные проявления народной любви к вам в нашей стране?
— Безумных не помню, но полезные и трогательные подарки приносят постоянно. Мои поклонники знают, что я люблю готовить, и часто дарят разделочные доски, картины, поделки, вышивки.

Более удивительно, что пишет иногда российская пресса (желтая?) – те истории, которые они публикуют обо мне, в них же нет ни одного процента правды! Это и забавляет, и пугает одновременно.

Изображение


— Расскажите о своем ближайшем приезде в Москву и концерте, который вы дадите в Крокус Сити Холл 31 октября. Чем будете радовать русских поклонников?
— Я меняю свою программу каждые два года. Меня давно не было в Москве с большим шоу, поэтому они услышат и новую программу, и, конечно, классику Modern Talking: Brother Loi, You’re my heart, Sherry Lady (вот за такие "очепятки" надо осудить журналистку или редактора. Это же надо так писать - с ошибками!). Это будет микс из песен за последние 30 лет.
A Menschen будет?

— Какие планы на время поездки, хотите куда-то сходить, что-то увидеть?
— Я был 70 или 80 раз в Москве за последние 30 лет и почти все видел. Знаю, что буду гостем на органном концерте за день до этого, а потом буду готовиться к выступлению. В этот раз я буду в Москве всего полтора дня.

— Какие подарки близким обычно везете из России?
— Специально я не везу подарков из России. Я так много раз был здесь, что мне дарили уже практически все. Две недели назад, например, я был в Якутске. С другой стороны, мне всегда дарят подарки поклонники, и поэтому я каждый раз все равно что-то привожу домой из России.

Изображение


— Когда вы побывали в Москве впервые, какими были впечатления? И что вы скажете о России сегодняшней, насколько она изменилась?
— Я думаю, первый мой приезд был в 1987 году, и поверьте мне — это была совсем другая Россия. Очень отличается от того, что я вижу сейчас. В 1987 году была совсем другая политическая система! Когда я вспоминаю о концерте в Кремлевском дворце в то время, то в первых десяти рядах сидели только военные с женами, полиция (тогда называлась милиция) стояла в проходах, никто не мог вставать и танцевать. Сейчас здесь как в любом городе мира – люди танцуют и получают удовольствие.

— В чем, по-вашему, главное отличие русских зрителей от всех прочих?
— Нет большой заметной разницы сейчас, когда ты сравниваешь публику в разных странах. Может двадцать лет назад и было отличие, но сейчас мы живем в цифровом мире, в мире интернета, все могут смотреть YouTube и брать идеи оттуда. Я много путешествую, и если 25 лет назад ты замечал разницу культур, стран, то этого не существует больше. Нет разницы, где петь в Москве или в Буэнос-Айресе, Париже или Якутске, публика реагирует одинаково.

— Что в нашей стране вам близко и вызывает симпатию, а что непонятно и далеко от вас?
— За последние 30 лет, посещая СССР и сегодняшнюю Россию, то, что я для себя отметил в русских людях – это невероятная доброта и желание помочь.
Мне даже кажется, что они любят немцев, я не знаю почему, если заглянуть в историю войн, то им не нужно их любить, но здесь люди с открытым сердцем и очень дружелюбные.
Я помню как-то в конце восьмидесятых, я оказался в Шереметьево и мой рейс был задержан на пять часов. Мой охранник сказал, что совсем не весело сидеть все это время в аэропорту, а он живет в пяти километрах отсюда. Мой менеджер и я отправились на машине к нему в гости. Жена моего охранника накрыла стол, принесла напитки, и это было так здорово, тепло и гостеприимно.

Изображение


— В следующем году будет 40 лет, как вышел ваш первый сингл Judy, а в этом году 30 лет с момента выхода вашего первого сольного альбома Different. Что изменилось в вас с тех пор? Каким вы помните себя на пике вашей популярности?
— Я изменился, постарел, помудрел, даю концерты во всех странах мира. У меня продолжается карьера, я по-прежнему записываю новые альбомы, пою песни и на немецком языке. Записал целый альбом на немецком языке, очень успешный.
Это мой личный путь, но и вся индустрия изменилась с тех пор. Я был успешен в то время, когда
выпускали альбомы (пластинки), потом пришли CD диски, потом нужно было загружать mp3 и сейчас просто стриминг. Это огромные перемены в индустрии, и я застал их все.

— Если была бы возможность вернуться в прошлое на машине времени и что-то изменить, что бы вы сделали?
— Ничего не хотел бы изменить. Потому что если вам хочется что-то поменять, значит, вы не совсем счастливы в своей сегодняшней жизни. Это дает вам чувство, что если вы измените судьбу жизнь пойдет по-другому. Но если мне комфортно и хорошо в настоящем, то зачем мне менять что-то в прошлом?

— Расскажите о себе, как вы сейчас живете, где ваш дом и кто ваша семья?
— Я живу в Германии, между Кельном и Франкфуртом, в очень маленьком городе, в нем всего 120 тысяч жителей. У меня есть дом на острове Ибица, где я провожу несколько недель в году. Я много путешествую.
У жены свой бизнес, сын – школьник. У меня есть своя программа на немецком телевидении и мне предлагают вести еще одну (это какую?). Много гастрольных планов. Я счастливый человек.

— Вашему сыну Александру уже 17 лет, кем он планирует быть, пошел ли по вашим стопам?
— Нет, музыка его не интересует особенно, он пока не знает, чем хочет заниматься, ведь, когда тебе 17, еще трудно определиться чего ты хочешь. Но прежде всего, он очень сконцентрирован на учебе. Ему осталось полтора года до окончания.

Изображение


— У вас с Александром близкие, доверительные отношения? Сын знакомит вас со своими подружками, спрашивает мнение?
— О да, он спрашивает. И я даю советы, но только когда сын просит о них. Он очень умный и практичный парень, не такой бунтарь, знаете. Очень сосредоточен на том, что он делает, даже в отношениях. Но конечно есть взлеты и падения – это нормально. И если он хочет поговорить, я всегда рад ему что-то посоветовать, а если нет – то нет.

— Как сами считаете, вы были хорошим отцом, успевали достаточно проводить время с сыном?
— Это сложный вопрос. Всегда когда ты оглядываешься назад, то кажется, что не уделял достаточного времени, потому что в шоу-бизнесе все время гастроли, работа. Но может другие отцы провели еще меньше времени со своими детьми. На следующей неделе, например, у Алекса каникулы и мы проведем несколько дней вместе. Но сын уже такой молодой человек, которому нужно свое пространство, не как ребенок в 5-6 лет, которому постоянно нужен отец. Он стал уже почти взрослый.

— В чем сегодня ваш источник вдохновения, или, если сказать по-русски – в чем сегодня ваш рок-н-ролл?
— Жизнь — мой источник вдохновения. Проживать каждый день, разговаривать с людьми, путешествовать по миру с открытыми ушами и глазами и тогда у тебя есть шанс обнаружить что-то новое даже когда ты уже не молод. Это так естественно, но многие люди, просто забывают об этом. Жизнь – самая вдохновляющая вещь. Когда я просто смотрю сейчас в окно и вижу листья, меняющие цвета – желтые, красные, коричневые, чувствую медленно наступающую зиму. Если вы ощущаете эти изменения природы, они не могут не вдохновлять.

Изображение


— А что вы сегодня думаете о любви? Вам для творческой подпитки важно быть в состоянии влюбленности?
— Конечно, любовь дает прекрасные ощущения, а они нужны, чтобы быть креативным. Если у вас проблемы и вы не чувствуете себя влюбленным — это убивает творческую энергию.

— В чем секрет долголетия вашего почти 20-летнего брака?
— Я не знаю. Нет рецепта. Нужно работать каждый день, проходить через разные периоды. Если вы чувствуете, что вы рядом именно со своим человеком, то нужно просто работать над отношениями, даже если бывают трудные времена. Это жизнь, и это нормально.

— Ваша формула счастья?
— Когда я в плохом настроении, я стараюсь думать о тех, у кого еще больше проблем. Нужно просто смотреть по сторонам и чувствовать себя счастливым в той ситуации, в которой вы находитесь. Никогда не нужно терять этого ощущения.

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 30 окт 2019 09:06

29.10.2019, Российская газета, Александр Алексеев

Попытка к бегству: Томас Андерс теперь не похож на Modern Talking.

Есть артисты, которые все-таки стараются избавиться от своего счастливого прошлого. Томас Андерс, в прошлом солист Modern Talking, кажется, как раз из таких людей.

На "Дискотеке 80-х", "Легендах Ретро-FM" или схожих ностальгических шоу в Европе он бодро поёт сладкоголосые романтичные хиты этого улыбчивого дуэта. А в свободное время от туров-аттракционов все чаще делает вольнолюбивые попытки измениться и показать себя с новой, еще неведомой для публики стороны.

Ради этого Томас Андерс с улыбкой доброго дядюшки теперь ведет на немецком телевидении программу о генеалогии Du ahnst es nicht, где уже сам берет интервью. Иногда поет баллады в сопровождении акустической гитары. А главное - перешел на исполнение песен на немецком языке, за год напел на нем второй сольный альбом Ewig mit dir, переключившись уже на классическую эстрадную песню. И вот теперь представил новую программу в Санкт-Петербурге. На очереди концерт в Москве - в четверг, 31 октября.

В верхнем регистре голос Томаса Андерса звучит уже иначе. Без прежнего ощущения полета, удали и бесшабашности, зато - более драматично, порой с опереточным шиком. При этом музыка уже более разноплановая: есть и баллады, спетые с вкрадчивыми, шаловливыми интонациями, и эстрадно-раскатистые шлягеры, и душещипательные мелодии, и фрагментарное использование маршевых ритмов (от Falco до Rammstein - кто их только не любил?!). Есть на диске даже - рок: кавер-версия хита американской группы The Killers - старателей встревоженных мелодий, пылких гитар и креативных электронных клавиш. Очевидно, что теперь Андерс решил попробовать себя в разных жанрах, пытаясь уйти от стереотипов собственного имиджа. Поровну смешал бравурный поп-оптимизм и красивую чувственную меланхолию. Нельзя сказать, что эта попытка к бегству от себя былого Томасу Андерсу удалась. Альбому не хватает цельности, продюсерского умения так выстроить звук, чтобы создавалось ощущение, что одна песня продолжает другую, да и баланс между использованием живых инструментов и электроники не столь совершенен, как у тех же The Killers.

Собрать в единый притягательный пазл песни различных авторов не удалось. Сам певец по-прежнему не старается проявить себя как композитор или поэт, хотя уже выпустил две успешные книги: автобиографию и художественно-познавательный том, в котором собраны его увлекательные истории о гастролях и рецепты понравившихся в разных странах блюд. Теперь он выучился достойно и артистично играть на фортепиано (и, как говорил в недавнем интервью, скоро посетит в Москве даже концерт органной музыки). Но новый диск все-таки грешит мозаичностью и фрагментарностью идей. Может, и потому он не стал успешным: лишь в родной для артиста Германии он занял 12-е место в национальном хит-параде, а в других странах не попал даже в Top-30. Да и песен уровня Soldier периода его сольной карьеры тридцатилетней давности на новом альбоме не оказалось...

Может, и поэтому в программу петербургского концерта Томас Андерс включил только одну песню с Ewig mit Dir, как раз Menschen поп-рок группы The Killers. И пел в основном хиты Modern Talking.

Изображение

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 02 ноя 2019 12:16

31.10.2019, АиФ, Яна Смирнова

Певец Томас Андерс: «Люблю вино и воду!»

Известный певец Томас Андерс, экс-участник дуэта Modern Talking, прилетел в Москву с большим концертом. Перед выступлением он рассказал АиФ о своих любимых блюдах, отношении к алкоголю и секретах хорошего самочувствия.

Изображение


Thomas Anders: Очень люблю готовить. Причем одного коронного блюда у меня, пожалуй, нет. Мне удаются хорошо и средиземноморские, и азиатские блюда, которые просто обожаю. Если честно, то я расслабляюсь, когда готовлю.

Яна Смирнова, АиФ: А без каких продуктов питания вы не можете представить свою жизнь?
TA: Салат, паста и, конечно же, азиатские продукты.

АиФ: Изменили ли вы с возрастом свой рацион?
TA: С возрастом, чтобы оставаться в форме и сохранять своё здоровье, свой рацион обязательно нужно менять. Необходимо заботиться о том, что ты ешь. Главное — ингредиенты должны быть хорошего качества. Ведь еда — это бензин для организма. Вы заправляете свою машину самым лучшим бензином и сами должны есть продукты самого высокого качества.

АиФ: Томас, а как относитесь к алкоголю? Пьете его или нет? И что любите из безалкогольных напитков?
TA: История района Германии, в котором я родился, вырос и живу до сих пор, непосредственно связана с производством вина. Поэтому я очень люблю вино. Из безалкогольных предпочитаю простую воду.

АиФ: Вы занимаетесь спортом?
TA: Очень–очень мало, так как мне всегда не хватает времени. А вот моя жена, которую я очень люблю, увлекается спортом и занимается им минимум час ежедневно. Нужно найти время и мне!

АиФ: Что вы делаете для того, чтобы иметь такое количество энергии для записей, гастролей, выступлений?
TA: Может быть, качественные продукты и также пищевые добавки. По утрам я делаю коктейль с витаминами и минералами, которые дают мне энергию.

Изображение


АиФ: Томас, на последний российский концерт в Якутске вы прилетели без багажа, так как он потерялся. Без каких вещей было особенно сложно?
TA: Не очень приятно было оказаться без одежды так далеко. Я знал, что в Якутске очень холодно, поэтому на мне был кашемировый свитер, но в нем невозможно петь на сцене, очень жарко. Срочно нужны были сценические костюмы. Поэтому мне купили белые рубашки и футболки. Но, когда такое случается, в первый момент это, конечно, раздражает. А потом ты думаешь, что у многих людей в мире даже багажа нет, и стараешься мыслить позитивно. Когда я вернулся в Германию, мой багаж был уже там.

АиФ: Говорят, что занятия музыкой помогают снимать стресс. Чувствуете на себе?
TA: Моя публика может выбрать любую музыку. Она дарит им счастье, позволяет им мечтать и расслабляться. Но, когда вы сами занимаетесь музыкой, это тяжелый труд, который также может стать причиной стресса. Когда нужно много путешествовать, выходить на сцену. Когда я работаю 90 минут на сцене, это и счастье, и тяжелая работа. Это не то же самое, что сидеть в кресле и читать книгу. Это высокая концентрация и отдача. Когда я в студии, то работаю над мелодиями и своей программой на телевидении. Миллионы людей будут смотреть, и твое тело и разум всегда должны находиться в тонусе. Поэтому не могу сказать, что лично мне музыка помогает снимать стресс.

Изображение


АиФ: Но чтение помогает в отличие от музыки?
TA: Иногда я слушаю музыку дома, но обычно я все время анализирую ее. Думаю о том, как это записывали, сочиняли, что я бы спел по-другому и так далее. А чтение меня успокаивает, да.

АиФ: Какие книги вы обычно читаете?
TA: Я люблю биографии. Но если совсем честно, то больше всего люблю читать кулинарные книги. У меня их дома около ста восьмидесяти!

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 22 янв 2020 16:43

21.01.2020, газета "Комсомольская правда"

Миллиардер закатил для жены роскошный юбилей, где выступили Ротару, Киркоров, Павлиашвили и мировые знаменитости: «Ricchi e Poveri» и Томас Андерс.

Супруга владельца группы компаний «Ташир», миллиардера «Форбс» Самвела Карапетяна Этери с размахом отпраздновала свой юбилей в Москве.

Состоятельный супруг не поскупился для любимой на роскошный праздник. Сцену, где для именинницы пели отечественные и мировые звёзды, украшало красное полотно с именем виновницы торжества. Одним из первых Этери Карапетян поздравил в своём Инстаграме и на сцене Филипп Киркоров. Артист подарил бизнесвумен (у Этери есть своя клиника красоты, куда захаживают многие знаменитости) песню своей экс-супруги Аллы Пугачёвой «Миллион алых роз» и другие свои хиты.

Как известно, корпоративное выступление Киркорова обычно стоит от 100 тысяч евро.

Чуть позже к Филиппу присоединилась София Ротару, которая отказалась петь на новогодних корпоративах в России, но от предложения выступить на юбилее мадам Карапетян не смогла отказаться. Судя по всему, гонорар был весьма заманчивый. Хотя можно, конечно, предположить, что пела София Михайловна бесплатно и по дружбе, но верится в это с трудом. Напомним: София Ротару обычно соглашается выступить для состоятельной публики и за 50 тысяч евро. Вероятно, на сей раз было обещано более солидное вознаграждение. София Михайловна прекрасно выглядела и пела для гостей свою «коронку» «Лаванда».

Спел для Этери Карапетян и Сосо Павлиашвили, гонорар на корпоративах у которого, как говорят звёздные промоутеры, в среднем около 20-30 тысяч евро.

Вёл вечер шоумен Андрей Малахов. У последнего гонорар на подобных раутах обычно составляет около 2 миллионов рублей. Плюс ко всему супругу миллиардера развлекали зарубежные артисты, популярные в её юности: «Ricchi e Poveri» и Томас Андерс.

А это, по меньшей мере, плюс ещё 50 тысяч евро к бюджету праздника.

Без учёта аренды банкетного зала, застолья и услуг флористов, миллиардер потратил на юбилей любимой супруги около 22 миллионов рублей.

Смотреть на vk.com
[BBvideo 560,340]

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU