Популярные новинки в магазине





Не могу без компьютера !

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 18 окт 2010 21:14

Решил темку такую замутить,т.к. думаю многие захотят поговорить,кто чем живет в виртуальном мире компьютера.
Ну там вроде кого что интересует в интернете,в мире комп.игр или просто о том ,что сидим до потери сознания за компом и остается "вставать на работу" так скажем через пару часов ::smile24.gif:: последнее мне интересно более всего,т.к. в 5 утра например (зависит от пояса конечно)не все еще ушли на боковую и еще "пытаются"оставлять посты,но видимо сидеть до утра не дает не только наш сайт,отсюда и любопытство кто чем живет сидя за монитором, ::wink24.gif:: .

Лично я начну с того,что через пару недель планирую круто так апгрейдить свой компьютер,т.е. вообще приобрести новый ,а старый 4пентиум,одним словом ::atstoy:: "пенек" больше его никак не назовешь сегодня ::smile24.gif:: как сейчас говорят фтопку .

Последний раз редактировалось alfawert 18 окт 2010 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 18 окт 2010 21:46

О, интересная тема! ::approve:: Так как я в последние более полу года тоже приобрёл маленькую ПК-зависимость. ::beer::
Даже не знаю, с чего начать...
Ну обычно я дольше 2-х часов ночи по нашему, киевскому, не сижу, а занятия на компе самые разные: от собственно ковыряния в недрах операционной системы до простого просмотра и сбора разнообразнейшей информации в Сети по принципу "в хозяйстве пригодится". Между этим всем: изучение разннообразнейшего софта и эксперименты с ним, сбор и чтение электронных книг, музыка-видео - как развлечение, так и редактирование, работа с графикой, общение с друзьями на форумах, сбор целенаправленной информации в Сети - ой, всего сразу и не скажешь! Иногда попадает и хорошую игрушку поиграть, а иногда - завместо игрушки ::biggrin24.gif:: - помучать ОС других производителей на виртуальных машинах...
Люблю свою машину, хоть она у меня и без понтов и без суперской производительности.
Вот такая она у меня: Core 2 Duo E7200 2.53GHz / MSI P31 Neo-F / DDR2 1 Gb / HDD 2x320 Gb / Video GF 8600GT 512 DDR2 / DVD RW / Monitor TFT 20 ASUS VW202SR Wide / Audio 4U E190 2.1 28W / UPS AVR 625 / 400W / Windows XP SP-3. ::smile24.gif:: Плюс, конечно же, модем-наушники-микрофон, ну и "чернильница" из серии HP DeskjetF2200...
Менять ничего не хочу, разве что, возможно, добавить чуток оперативной памяти, если моя ХРюшка захочет её увидеть - для более основательной работы на виртуальных машинах...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 18 окт 2010 22:04

TurboDISCO Adept писал(а): ASUS
::victory:: ::victory:: ::victory:: ::tongue24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 18 окт 2010 22:06

Miele писал(а):
TurboDISCO Adept писал(а): ASUS
::victory:: ::victory:: ::victory:: ::tongue24.gif::

FUJITSU SIEMENS! ::victory:: ::victory:: ::victory:: ::victory::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 18 окт 2010 22:07

lirinka писал(а):
Miele писал(а):
TurboDISCO Adept писал(а): ASUS
::victory:: ::victory:: ::victory:: ::tongue24.gif::

FUJITSU SIEMENS! ::victory:: ::victory:: ::victory:: ::victory::

::tease1.gif:: не-а! ASUS!!! ::tongue24.gif:: ::tongue24.gif:: ::tongue24.gif:: ::victory:: ::victory:: ::victory::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 18 окт 2010 22:14

Miele писал(а): ::tease1.gif:: не-а! ASUS!!! ::tongue24.gif:: ::tongue24.gif:: ::tongue24.gif:: ::victory:: ::victory:: ::victory::

FUJITSU SIEMENS! ::victory:: ::victory:: ::victory:: ::victory::Да,да,да.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 18 окт 2010 22:29

Сообщение не в тему (флуд)
Лиринка!Тут мужики собрались серьезно перетереть, а мы с тобой ща, как в тему Спорт тогда, сумбуру внесем... ::look::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 18 окт 2010 22:31

Miele писал(а):Лиринка!Тут мужики собрались серьезно перетереть, а мы с тобой ща, как в тему Спорт тогда, сумбуру внесем... ::look::

:lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:
Рассмешили. ::laugh24.gif::

...А ASUS потому, что... так просто получилось ::look:: В то время, когда я выбирал себе монитор мне главное, чтобы скорость отклика у него была не менее 5 милисекунд.

Главное, чтобы только не Samsung!!! ::bomb.gif:: ::comp.gif:: ::comp.gif:: ::comp.gif::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 18 окт 2010 22:38

TurboDISCO Adept писал(а):О, интересная тема! ::approve:: Так как я в последние более полу года тоже приобрёл маленькую ПК-зависимость. ::beer::
Даже не знаю, с чего начать...
Ну обычно я дольше 2-х часов ночи по нашему, киевскому, не сижу, а занятия на компе самые разные: от собственно ковыряния в недрах операционной системы до простого просмотра и сбора разнообразнейшей информации в Сети по принципу "в хозяйстве пригодится". Между этим всем: изучение разннообразнейшего софта и эксперименты с ним, сбор и чтение электронных книг, музыка-видео - как развлечение, так и редактирование, работа с графикой, общение с друзьями на форумах, сбор целенаправленной информации в Сети - ой, всего сразу и не скажешь! Иногда попадает и хорошую игрушку поиграть, а иногда - завместо игрушки ::biggrin24.gif:: - помучать ОС других производителей на виртуальных машинах...
Люблю свою машину, хоть она у меня и без понтов и без суперской производительности.
Вот такая она у меня: Core 2 Duo E7200 2.53GHz / MSI P31 Neo-F / DDR2 1 Gb / HDD 2x320 Gb / Video GF 8600GT 512 DDR2 / DVD RW / Monitor TFT 20 ASUS VW202SR Wide / Audio 4U E190 2.1 28W / UPS AVR 625 / 400W / Windows XP SP-3. ::smile24.gif:: Плюс, конечно же, модем-наушники-микрофон, ну и "чернильница" из серии HP DeskjetF2200...
Менять ничего не хочу, разве что, возможно, добавить чуток оперативной памяти, если моя ХРюшка захочет её увидеть - для более основательной работы на виртуальных машинах...


Классный ответ,а главное основательный. ::approve::
На данный момент ,сам я конкретно "подсел" на игруху,а точнее на симулятор полетов MFS. Теперь жить без него не могу,создан как практическое руководство для обучения полетам на авиа технике пилотов,летчиков гражданской авиации, на Боингах,СУшках,Цеснах,вертолетах и т.д. Прямо ловлю кайф от управления самолетом в реальной "физике",в реальной действующей панелью приборов,управления.От ландшафтов поверхности всей планеты,созданные с реальной точностью с помощью снимков поверхности Земли с космоса от Гугле. Движущийся наземный транспорт в любой населенной точке планеты,реализм полетов не созданный еще никем. Представляете полет от пункта А до пункта Б происходит за то же время как в реальном полете,прошел воздушный путь,с Уфы до Кавказских Минеральных Вод за 2 часа,как летел в реальности (пассажиром конечно) несколько лет назад...
Вот видео с этого симулятора:

Спойлер:





Последний раз редактировалось lirinka 26 июл 2015 20:00, всего редактировалось 4 раз(а).
Причина: пользуемся спойлером!
Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 18 окт 2010 22:47

TurboDISCO Adept писал(а): ...А ASUS потому, что... так просто получилось ::look:: В то время, когда я выбирал себе монитор мне главное, чтобы скорость отклика у него была не менее 5 милисекунд.
Главное, чтобы только не Samsung!!! ::bomb.gif:: ::comp.gif:: ::comp.gif:: ::comp.gif::

дык! Пальцем в небо, а правильный выбор!!!
Главное, чтоб не ACER!!!!! ::tease1.gif:: ::lunch:: остальное всё еще куда ни шло ::laugh24.gif::
SAMSUNG делает прекрасные мониторы большой диагонали - проверено
(не, ну, я не учитываю пафосников-поклонников исключительно SONY, конечно)

Последний раз редактировалось Miele 18 окт 2010 22:50, всего редактировалось 2 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
www.Modern-Talking.SU