Популярные новинки в магазине





Dieter Bohlen und Anna-Maria Zimmermann 2018

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 30 апр 2018 18:00

Анна-Мария Циммерманн: Я была от Дитера "не в восторге"

29-летняя певица записала новый альбом с Дитером Боленом в качестве автора и продюсера. Он называется "Sorgenfrei / Беззаботный" и сегодня Анна-Мария в восторге от проделанной работы. Но в начале всё было не так радостно.

Анна-Мария: "Когда я получила от Дитера Болена демо-записи, я была "не в восторге". Мой менеджер случайно наткнулся на этот CD и послушал. После чего пришло сообщение, что он считает это какой-то порнушкой!"

Анна-Мария признаётся, что менеджер Доминик Шлик - самый большой её критик. Он даже доводил этим певицу до слёз. Но вот теперь и Доминик считает, что альбом ждёт успех.

Доминик Шлик: "Я не самый большой поклонник шлягера. Но это будет потрясающий альбом, поскольку, на мой взгляд, в нём есть четыре-пять действительно классных номеров".

Теперь оба называют готовую работу "фактически лучшим альбомом" певицы. В какой-то момент неуверенная в материале Анна-Мария просто доверилась Поп-титану: "Дитер сказал мне: Анна, мы сделаем это именно так, потому что это твоя музыка. И он сделал это! И я была действительно очень критична".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Tag24, 29.04.18

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 29 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 03 май 2018 10:42

Смотреть на youtube.com


Классная песня Дитера!!!

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 08 май 2018 17:25

Стал известен трек-лист нового альбома Анны-Марии Циммерманн Sorgenfrei, релиз которого состоится 01.06.2018

1. Ich will 100.000 Jahre...
2. Scheiß egal
3. 1, 2, 3, 4: Heute Nacht da feiern wir!
4. Der Letzte macht die Lichter aus
5. Ich glaub dir einmal
6. Ich will dich küssen
7. Sorgenfrei
8. Schluss, Ende, Aus
9. Leb' als wärs der letzte Tag
10.Einmal noch
11.Ich schenke dir alles auf der Welt
12.Gnadenlos
13.Mit dem Herz durch die Wand
14.Alles aus Liebe

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 29 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 10 май 2018 11:51

Анна-Мария Циммерманн "сливает" отрывок новой песни из будущего альбома.

Трек называется "Ich will dich küssen" (Я хочу тебя целовать) авторства Дитера Болена. Анна поделилась своим домашним видео, где напевает песню со своим пятимесячным сыном Матти в саду у дома.

"Мой любимый летний номер из нового альбома "Sorgenfrei".

Смотреть на vk.com
[BBvideo 560,340]


Изображение

Изображение

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 29 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 23 май 2018 13:20

Приплыли...матерщина от Боляныча

Некоторые немецкие радиостанции отказываются крутить в своём эфире сингл "Scheiß egal", спродюсированный Дитером Боленом. Например, песни нет в плей-листе радио SWR4. Причина банально проста: в песне использовано разговорное выражение, означающее в откровенном переводе, например, "пофиг" (в лучшем случае).

Представитель радиостанции пояснил: "После того, как в адрес трека была высказана определённая критика, мы изъяли его из эфира".

Анна-Мария: "Язык постоянно развивается, изменяется и для меня "пофиг" - это выражение из повседневной жизни. На телевидении мне разрешили выступить с треком".

Остаётся добавить, что автором музыки и слов значится Дитер Болен.

Bild от 23.05.18
https://www.bild.de/unterhaltung/musik/anna-maria-zimmermann/zu-ordinaer-fuers-radio-boykott-gegen-die-schlagersaengerin-55774470.bild.html

Сообщение не в тему (флуд)
Вспоминается мне песня Томаса Андерса с матерком - All you need из Strong (точнее, из расширенки)

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 29 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 01 июн 2018 12:22

Народ, сегодня (вернее, вчера) в релиз поступил альбом Анны-Марии Циммерманн Sorgenfrei

Треклист:

1. Ich will 100.000 Jahre...
2. Scheiß egal
3. 1, 2, 3, 4: Heute Nacht da feiern wir!
4. Der Letzte macht die Lichter aus
5. Ich glaub dir einmal
6. Ich will dich küssen
7. Sorgenfrei
8. Schluss, Ende, Aus
9. Leb' als wärs der letzte Tag
10. Einmal noch
11. Ich schenke dir alles auf der Welt
12. Gnadenlos
13. Mit dem Herz durch die Wand (ранее эту песню исполняла Ванесса Маи)
14. Alles aus Liebe

Dieter Bohlen - Komponist, Textdichter, Produzent
Anna-Maria Zimmermann - Sänger(in)
Oliver Galle - Textdichter
Jeo Mezei - Schlagzeug (drums)
Anya Mahncken - Sänger(in)
Christoph Leis-Bendorf - Sänger(in)

Изображение


Скачать этот альбом можно здесь

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 29 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 05 июн 2018 17:11

Ёкарный бабай! Дитер Болен опять берется за свое.

Bunte от 05.06.2018

Анна-Мария Циммерманн: серьёзная стычка с Дитером Боленом!

Дитер Болен - это всего лишь мыльный пузырь? Серьезные обвинения против Поп-титана от поп-звезды Анны-Марии Циммерманн и их последствия .

Анна-Мария выпустила свой новый альбом «Sorgenfrei» в пятницу, который продюсировал звездный Дитер Болен, написавший песни исключительно для неё, как думала всего четыре дня назад певица. Но вскоре она поняла, что две песни из альбома уже были исполнены другими исполнителями. Она была поставлена перед фактом поклонниками.

Сингл «1, 2, 3, 4: Heute Nacht da feiern wir!» уже был выпущен Дитером Боленом до неё с бойзбэндом Touché («Kids in America»).

«Я была очень расстроена комментариями моих фанатов. Я думала, что эта песня будет новой», - сетует 29-летняя певица журналу «BILD».

Главный судья DSDS отмахивается. «Touché исполнили этот трек на английском языке 20 лет назад», - поясняет он: «Я подумал, что было бы неплохо сделать эту песню на немецком языке».

Анна-Мария страшно обижена и смотрит на это по-другому, тем более что песня «Mit dem Herz durch die Wand» - тоже уже была опубликована ее коллегой Ванессой Маи (которая еще в прошлом году разорвала сотрудничество с Болянычем, а в эту же пятницу выпустила сингл Love Song). Даже плейбэк-версии звучат одинаково: «Я расстроена и злюсь на Дитера», - жалуется поп-звезда. Якобы, Дитер сказал ей в студии, что Маи отклонила эту песню.

Болен всё отрицает: «Песня не вошла в обычное издание альбома Ванессы, который был выпущен сначала, а вышла только на специальном премиум-издании, которое было выпущено позже и было едва распродано.

"Это именно то, что я сказал Анне-Марии", - говорит продюсер.

После этого инцидента будущее сотрудничество между ними исключается с обоих сторон. Дитер Болен обосновывает разрыв отсутствием доверия между артисткой и продюсером. Анна-Мария Циммерманн, «как и многие другие её коллеги», больше не работает с Поп-титаном. Так или иначе, для Дитера Болена - это не самое худшее решение. Он давно хотел сделать перерыв, чтобы провести отпуск вместе со своей семьёй.

Изображение

Изображение

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 29 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение frolove72 » 05 июн 2018 18:45

Шушарин Антон писал(а):Ёкарный бабай! Дитер Болен опять берет

А Циммерманн прямо невинная овечка.

Случайный аватар
frolove72
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Стаж: 13 лет 3 месяца 12 дней
В кошельке: 75.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 22 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 08 июн 2018 12:58

Пока фаны Томаса готовились к выходу сингла Das Leben ist jetzt, Анна-Мария Циммерманн даром времени не теряла

Solinger Tageblatt, RP Online, 07.06.18

Анна-Мария и сотня её поклонников

Анна-Мария Циммерманн представила четыре песни Дитера Болена из её нового альбома "Sorgenfrei" в городском парке Золингена (Германия). Среди них "Scheiß egal", которая занимает 9 место в чарте радио-шлягера (а ведь на радио эту песню не хотели пускать из-за мата). А на бис "1,2,3,4: Heute Nacht, da feiern wir!", которая заставила танцевать зрителей, несмотря на сильную жару.

Певица дала 15-минутное выступление перед сотней поклонников совершенно бесплатно. С публикой была общительна и о конфликте с Дитером Боленом не упоминала (ну и правильно, зачем выносить сор из избы).

Затем в зале появился Андреас Паппер, управляющий центром развлечений, с компакт-дисками альбома "Sorgenfrei". Он предложил приобрести их по невероятной цене. Всего за 15 евро можно было купить фан-бокс издание альбома (обычная цена 35 евро) , на котором Анна-Мария тут же ставила именные автографы.

Стар и млад хотел сфотографироваться со знаменитостью. Особенно это интересовало мам с детьми. График Анны-Марии весьма плотный. В среду Магдебург и Брансуик, Золинген и Кобленц (привет, Томас!), в пятницу Хемниц. С понедельника поп-певица путешествует по Германии с рекламой своего нового альбома "Sorgenfrei".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 29 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Пред.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU