Популярные новинки в магазине





Thomas Anders в Белгороде 12.07.2018

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 17 апр 2018 14:54

12.07.2018 в 19:00 Пляж "ЛАЗУРНЫЙ" Белгород

Изображение
Изображение
КОНТАКТЫ
Белгородский район, п. Разумное,ул. Прелестная 11Б
8 (4722) 37 54 54 (по вопросам покупки билетов)
http://rivieraopenair.ru/anderson.html
https://vk.com/event164337141

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 18 апр 2018 09:38

Билеты на концерт Томаса в Белгороде появились в продаже! Цена 2808 руб., только фан-зона.
Изображение
Купить онлайн http://bel.ticketok.ru/show_pf.php?evid=734

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 18 апр 2018 10:07

Света, пойдешь?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 18 апр 2018 10:10

Atropa писал(а):Света, пойдешь?

Конечно ::victory::

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 13 июл 2018 12:12

12.07.2018, Белгород, пляж "Лазурный", Ривьера Open-air

За видео спасибо darmik2008

СЮРПРИЗ, НАРОД!

Томас Андерс исполнил medley из Do you wanna, PRINCESS OF THE NIGHT(впервые менее чем за 30 лет!), Heaven will know

Смотреть на youtube.com


Geronimo's cadillac
Смотреть на youtube.com


unplugged
Смотреть на youtube.com


You are not alone(не полностью)
Смотреть на youtube.com


Juliet
Смотреть на youtube.com


Win the race
Смотреть на youtube.com


Sexy sexy lover
Смотреть на youtube.com


Cheri cheri lady
Смотреть на youtube.com


Brother Louie
Смотреть на youtube.com


YMHYMS
Смотреть на youtube.com

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 28 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 14 июл 2018 16:00

12.07.2018 Белгород
Всем привет! Наконец добралась до нормального компа.
Ну что, моя мечта сбылась в 4-й раз (интересно юбилейный 5-й раз скоро будет? ::biggrin24.gif:: ) - сходила на концерт Томаса, что удобно и приятно - в своем городе Белгород (точнее в пригороде). Действительно живописное место, раньше там быть не приходилось, но рассмотреть всё не удалось. Приехав минут за 40 до начала концерта, обнаружила что места впереди уже заняты, поэтому погулять по территории не получилось, встала по центру во второй ряд и уже не сдвинулась с места. Уже на тот момент ведущие проводили какие-то конкурсы среди зрителей на знание времен 80-х - фильмы, цены на продукты и т.д., ну и немного вопросов о Томасе, включали песни 80-х. Время шло, а концерт всё не начинался, полчаса задержка была точно, а то и больше. Ведущие несколько раз призывали зрителей звать Томаса по типу "елочка зажгись", потом вышли и сказали, что Томас просит еще немного времени, типа решил искупаться (концерт то на территории пляжа) и намочил трусики (как остроумно ::dry.gif:: ).
Ну вот наконец-то вышли музыканты, и сбоку я увидела Томаса и др.знакомые лица. Было забавно, когда ведущие уже сказали типа встречайте Томаса, а он стоит и не выходит, тогда ведущим замахали руками, чтоб они свалили со сцены, и тогда он сразу вышел.
Зрители встречали очень хорошо, пели, визжали, танцевали, хлопали, махали руками, все были в восторге. Наблюдала только одного парня, который весь концерт стоял с невозмутимым видом, оглядываясь иногда по сторонам, а впереди отплясывала его жена/девушка ::dance:: , дааа...видно тяжело ему было ::nohow::
Сразу скажу, ходила без фотоаппарата, только на телефон немного поснимала, соответственно качество оставляет желать лучшего, хоть и стояла впереди, но расстояние до сцены было приличное. Пусть снимают профессионалы, а я хотела в полной мере насладиться концертом (несмотря на недолеченный бронхит, но я о нем забыла ::rolleyes24.gif:: ). Опечалило то, что не давали дарить цветы, передавали через охранника (бред конечно ::mad24.gif:: ), мне показалось Томас был несколько в недоумении. Свой букет мне пришлось передать таким же образом (после Soldier, люблю её), и когда Томасу его вручил охранник, он посмотрел на зрителей, и я помахала ему рукой (типа от меня), он понял и тоже помахал и сказал "спасибо". Единственной, кто вручил букет самостоятельно, была маленькая девочка в белой пачке (думаю не из простых зрителей), которую проводил охранник.
Концерт естественно пролетел незаметно... стандартный уход Томаса после Cherri lady, народ стоял молча и не понимал, я вокруг себя говорю, что надо звать на бис и он еще выйдет и тогда первая начала кричать :lol1: (хорошо, что муж этого не видел), подхватило всего несколько человек, и тогда вышли музыканты и уже они начали заводить публику. Еще несколько песен и всё ::injury:: В конце поклон музыкантов, им рукоплескали и кричали "Молодцы!!!". Ник запустил зрителям свои барабанные палочки.
Основная масса начала расходиться, но и остались те, кто надеялся, что Томас выйдет, но естественно он не вышел, видела несколько человек с цветами - видимо те, кто стоял подальше и не имел возможности их передать. Немного походив, я увидела идущего Йорга, кто-то его остановил и началась фотосессия с ним (в прошлый раз в Белгороде звездой был Ларс ::look::), я тоже попросила, он приобнял и сделали селфи (т.к. я одна ходила на концерт), очень приятное впечатление произвел. Ну вот в общем-то и всё, прикрепляю свои фото и видео ::smile24.gif::
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
https://vk.com/video9938853_456239031
https://vk.com/video9938853_456239030
https://vk.com/video9938853_456239032
https://vk.com/video9938853_456239033

Фото с Томасом по-прежнему остается мечтой... но зато у меня есть вот такое фото с картонным Томасом, который стоял в нашем аэропорту в 2-х экземплярах ::biggrin24.gif::
Изображение

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 15 июл 2018 17:01

Так, всем взять попкорны! Полное видео концерта в Белгороде подъехало! Спасибо боссам из Thomas Anders Fan Club Russia!

Смотреть на vk.com
[BBvideo 560,340]

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 28 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 18 июл 2018 23:00

Огромное спасибо Sheila-Светлана за подробный иллюстрированный отчёт о концерте!

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 19 июл 2018 13:14

Фотоотчет о концерте в Белгороде от Геометрии

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Полный фотоотчет по ссылке https://geometria.ru/places/plyazh-lazu ... ts/1062303

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 19 июл 2018 13:36

Еще несколько красивых фото от Riviera Open Air Белгород

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И пресс-конференция перед концертом
Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
www.Modern-Talking.SU