Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Тур по России (октябрь 2019)

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Крюкова Ольга » 31 май 2019 17:40

Вот это здорово!!! ::bravo::

Аватара пользователя
Крюкова Ольга
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 391
Стаж: 9 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 198.50 MT
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2912 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 02 авг 2019 17:35

Томас написал, что новых дат НЕ БУДЕТ. Это плохая пока новость. Но если будут изменения, сразу постучим

P.S. Про Саранск походу Томас забыл совсем

Изображение

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 28 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 19 авг 2019 10:37

Шушарин Антон писал(а):
Шушарин Антон писал(а):А вот это уже сенсацией пахнет

13.10.2019, ЛЮКСЕМБУРГ, Kockelscheuer (!!!)

Концерт Players Night на Luxembourg Open (теннисный турнир)

Томас Андерс в Люксембурге


Походу сообщение про Люксембург - сказочка и вранье. Потому что 12.10.2019 (по приезде из круиза) в 19:00 по местному времени Томас выступит в...Якутске, на ЦСП Триумф

Изображение


Внимание! Концерт Томаса Андерса в Якутске переносится на 11 октября в 20:30 по местному времени!!! Причина переноса — 12-ый международный турнир памяти Дмитрия Коркина

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 28 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 23 авг 2019 18:37

Шушарин Антон писал(а):Томас написал, что новых дат НЕ БУДЕТ. Это плохая пока новость. Но если будут изменения, сразу постучим

P.S. Про Саранск походу Томас забыл совсем

Изображение


Что там с Саранском?)
Подтверждение на билет мне пришло, кстати

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 20 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 11 окт 2019 11:57

Томас Андерс прилетел в Якутск.

Компания "Аэрофлот" снова потеряла багаж Артиста!
За несколько часов организаторам нужно найти недостающие музыкальные инструменты, одежду и обувь. Ждем-с повторения Воронежа?

"SAKHAPRESS (от организатора концерта Евгения Прокопьева). До концерта нужно найти недостающие музыкальные инструменты, одежду и обувь.

В Якутск прилетел Томас Андерс, более известный нам, как бывший участник легендарной немецкой группы Modern Talking. Прилет звезды немного омрачился казусом, певец тут же познакомился с прелестями российских авиалиний - багажа все еще нет (как уже было сказано, он уже был знаком с такой ерундой в Воронеже).

Как сообщает Евгений Прокопьев на своей странице в Instagram, звезда приехала в сопровождении директора, шести музыкантов, а также техников. К сожалению, авиакомпания "Аэрофлот" забыла багаж артиста в аэропорту "Шереметьево". Поэтому организаторам нужно найти за несколько часов недостающие музыкальные инструменты, одежду и обувь.

Напомним, в 80-е дуэт Modern Talking выпустил сингл You’re My Heart, You’re My Soul, который стал номером один в Европе и до сих пор в России его можно услышать на ретро-дискотеках."

«Багаж остался в Шереметьево, его смогут доставить в Якутск только завтра утром. Концерт в любом случае состоится, все необходимое оборудование мы уже нашли», — сказал Прокопьев.

По его словам, певец летел авиакомпанией «Аэрофлот».

«Проблема заключается в том, что завтра утром Томас уже улетает (в Люксембург на открытие теннисного турнира). И в это же время прибудет багаж. В авиакомпании нам сказали, что сделают все возможное, чтобы решить проблему», — добавил Евгений Прокопьев. "

Смотреть на youtube.com

Смотреть на vk.com

Смотреть на vk.com

Изображение


Сам концерт начнется в 14:30 МСК (т.е. до него осталось чуть более 2,5 часов)

Пишут, что сегодня в Якутске -4 и снег (это норма для единственного региона с несколькими (!!!) часовыми поясами)

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 28 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 29 окт 2019 11:40

Концерта Томаса Андерса в Саранске, который должен был состояться сегодня, НЕ БУДЕТ!!! :o :o :o

Легенда 1980-х Томас Андерс не выступит 29 октября в спорткомплексе «Мордовия»! Бывший солист Modern Talking должен был приехать с юбилейной программой, но концерт сорвался. В настоящее время возвращаются деньги за купленные билеты. Организатор выступления Денис Пластинин объяснил руководству спорткомплекса «Мордовия», что мероприятие не состоится по техническим причинам. «Жаль людей, которые настроились посмотреть выступление кумира», — прокомментировал ситуацию заместитель директора спорткомплекса Алексей Почкалов в беседе с ТАТЬЯНОЙ НОВИКОВОЙ.

Афиши концерта бывшего солиста Modern Talking Томаса Андерса появились в Саранске летом. С корр. «С» (Столица-С, мордовская пресса) тогда связался организатор мероприятия Денис Пластинин, который попросил опубликовать на страницах еженедельника анонс выступления зарубежной звезды. Он предложил помощь в организации интервью. Условия были приняты. Узнав о саранском выступлении Томаса Андерса, многие местные жители не могли поверить своему счастью. Неужели они воочию услышат и увидят кумира миллионов, чья яркая внешность будоражила женские сердца, а ангельский голос заставлял плакать и смеяться? Выступление было состояться в рамках юбилейного тура, посвященного 35-летию группы Modern Talking. В программе были заявлены не только золотые хиты, но и лучшие песни из сольных альбомов артиста. Организаторы обещали, что зрителей ожидает много музыкальных сюрпризов! Цена билета на выступление звезды была от 1500 до 4000 рублей. По словам сотрудников спорткомплекса, продажи шли неплохо, но потом их пришлось остановить, потому что главный организатор неожиданно для всех перестал выходить на связь. В последней беседе с корр. «С», которая состоялась в августе, Пластинин попросил позвонить через месяц. «Интервью лучше сделать в сентябре, незадолго до приезда Андерса, — предложил Денис. – Люди как раз вернутся из отпусков и захотят приобрести билеты. Позвоните мне в это время, и я все организую». Но когда журналалисты попытались связаться с организатором в назначенный срок, он не отвечал. Затем пришло СМС-сообщение о том, что абонент выйдет на связь позже, потому что «не может говорить». «Не переживайте, скорее всего, у Пластинина важные дела. Говорят, что он сейчас занимается организацией концертов Филиппа Киркорова. Нужно подождать», — пытались объяснить ситуацию сотрудники спорткомплекса… Но в итоге концерт Томаса Андерса был отменен. «Не могу точно сказать, что произошло, — говорит заместитель директора спорткомплекса Алексей Почкалов. – Все вопросы к организаторам, мы только предоставили площадку. Для нас самих является загадкой, куда исчез Денис и почему он перестал принимать участие в подготовке концерта. Так что, не вам одной он не отвечал на звонки. На днях все-таки удалось связаться Пластининым. Он прислал письмо, в котором объясняет, что концерт не состоится по техническим причинам». По словам Почкалова, с Пластининым они сотрудничают более 3 лет, и подобная ситуация возникла впервые. Все мероприятия, которые он организовывал, проходили на высоком уровне и собирали большое количество зрителей. Например, концерт с участием российских звезд 1990-х минувшей весной. «Почему же с выступлением Андерса так получилось?! – недоумевает Почкалов. – Жалко тех, кто купил билеты. Они ждали концерта несколько месяцев, и вдруг такое разочарование…»

Кстати, 31 октября Томас Андерс должен выступить в московском «Крокус Сити Холле». Как удалось выяснить корр. «С», это мероприятие должно состояться…

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 28 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 02 ноя 2019 12:28

Вью Томаса Андерса нашим боссам в Москве, 31.10.2019

Интервьюер: Елена Кретова

Смотреть на youtube.com


Корр.: Здравствуйте, Томас, мы рады видеть вас! Хотели бы задать Вам несколько вопросов.
Ваше имя было на афише фестиваля Авторадио «Дискотека-80х», который состоится в Москве (на ЦСКА-Арене) 29 ноября. Затем Авторадио опубликовало новую афишу и новый список артистов — уже без вашего имени. Ваши поклонники расстроены. Вы можете нам рассказать, что произошло?
ТА.: Я не знаю, что произошло. Я буду здесь 29 ноября. Да-да, я в составе участников шоу! У меня есть контракт. Возможно, они добавляют и убирают имена на афише по маркетинговым причинам. Я буду на этом шоу!

Корр.: Мы читали в одном интервью, что историю вашей семьи изучали в рамках ТВ-шоу Du ahnst es nicht!. Вы узнали что-то интересное о своих корнях?
ТА: Это всегда интересно - поговорить о корнях. Они провели исследование и нашли моего предка, который родился в далеком-далеком прошлом, в 1490 году или около того... Но мои корни даже древнее! И это всегда очень интересно, потому что это дает вам понять, что мы — люди, и мы проделали долгий-долгий путь к сегодняшнему дню... Это было не в этом году, а в прошлом. Для меня это было очень интересно услышать.

Корр.: Завтра (01.11.2019) выходит ваша кавер-версия песни Мелани Торнтон (Melanie Thornton) Wonderful Dream (Holidays Are Coming). Верно?
ТА: Да, я слышал об этом, да.

Корр.: Мы не можем дождаться, когда услышим её! Почему вы выбрали именно эту песню?
ТА: Это был не выбор конкретной песни. Продюсер Алекс Кристенсен (Alex Christensen) очень популярен в Германии, он продал миллионы дисков. Каждый год (и в прошлом году в том числе) он выпускает особенный сборник поп-классики. Мы знакомы, и он спросил меня, хотел бы я исполнить песню, и я сказал: "Да!" В начале декабря я буду на ТВ-шоу, это будет Рождественская передача, и я исполню эту песню. И с нетерпением жду этого, потому что это потрясающая песня. И я знал Мелани Торнтон лично, и я был по-настоящему шокирован и опечален, когда услышал о том, что она погибла в авиакатастрофе. Для меня это большая честь — исполнить эту песню!

Корр.: Ваши поклонники успешно используют вашу музыку в качестве лекарства, например, от головной боли...
ТА: Правда?..

Корр.: А есть ли у Вас музыка, которая лечит?
ТА: Если у меня болит голова, я пью таблетку, я не слушаю музыку. Но я слушаю музыку весь день напролет. Я думаю, что музыка может дать хорошие эмоции и создать особенное настроение. Вы находите баланс, приспосабливаетесь к ситуации. И, скажем, у вас есть быстрые поп-композиции, которые хороши для другой ситуации... Мы можем сказать, что музыка — это наркотик, и это лучший наркотик, который только может быть, потому что не вызывает ломки. (в цитатник эту фразу!) Вы понимаете, что я хочу сказать!

Корр.: Когда я слушаю вашу музыку, у меня действительно улучшается настроение!
ТА: Ну, стало быть, это очень хорошая музыка!

Корр.: Что Вы чувствуете в конце шоу? Хотели бы Вы продлить этот момент?
ТА: Ну, это зависит от меня: насколько долго я нахожусь на сцене. Когда я на сцене на две минуты больше, у меня есть шанс остаться и дольше... Для меня самое главное видеть, что люди счастливы и прекрасно проводят время. Тогда я тоже счастлив, потому что это значит, что я сделал всё, что мог.

Корр.: В Санкт-Петербурге Вы исполнили одну песню на немецком, Menschen. Почему Вы выбрали именно эту песню?
ТА: Потому что это удивительная песня, и значение слов очень важно для меня. Потому что мы все ЛЮДИ, мы человечество. Не важно, откуда мы, какой мы культуры и религии - мы все люди. Я хочу показать на концерте, что люди могут выглядеть по-разному, но мы все одно целое. Мы все живем здесь, в одной Вселенной, и все, что у нас есть — это планета Земля. И это наш дом, и для меня очень важно рассказать об этом людям.

Корр.: Спасибо большое!
ТА: Спасьиба балшоэ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Добавлено спустя 27 минут 7 секунд:
31.10.2019, Москва, Крокус Сити Холл

Фотки от наших боссов

Спойлер: Томас Андерс в Москве
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Видео от TheDreaming 2011
Cheri cheri lady
Смотреть на youtube.com


You're my heart, you're my soul: acoustic+original
Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com


Представление "бандитов"
Смотреть на youtube.com


Geronimo's cadillac
Смотреть на youtube.com


Sexy sexy lover
Смотреть на youtube.com


No face, no name, no number
Смотреть на youtube.com


Jet airliner
Смотреть на youtube.com


Видеосъемка на мобильник от Томаса
Смотреть на youtube.com


Win the race
Смотреть на youtube.com


In 100 years
Смотреть на youtube.com


Atlantis is calling
Смотреть на youtube.com


Tenderness
Смотреть на youtube.com


Ladi Lai & We still have dreams
Смотреть на youtube.com


Lunatic
Смотреть на youtube.com


You can win if you want
Смотреть на youtube.com


Soldier
Смотреть на youtube.com


Brother Louie
Смотреть на youtube.com


You are not alone
Смотреть на youtube.com


Видео от NatalySSS

Menschen
Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 28 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 ноя 2019 22:26

Интервьюер молодец, задавала хорошие вопросы. И Томас ответами порадовал. А кто-нибудь знает, что там отрыли насчет его предков??? Любопытно до колик в животе.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение RomaPol » 04 ноя 2019 22:34

Концерт средний, предыдущий был более насыщен новинками

Случайный аватар
RomaPol
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Стаж: 14 лет 11 месяцев 15 дней
В кошельке: 22.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Пред.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

www.Modern-Talking.SU