Популярные новинки в магазине





Немножко о погоде....

Поговорим обо всем

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 04 апр 2009 15:17

Как говорится, если не о чем поговорить, всегда можно поговорить о погоде. Здесь на форуме собрались люди со всего СНД, з разных уголков северного полушария. И очень интересно как в одно и то же время года, в один и тот же день за окном у каждого из нас.

Начну з себя. Только как 5-й день лето, а уже нету сил. Температура +22, солнце жарит во всю, в микроавтобусах ехать - себя не жалеть. Еще пару таких деньков и я начну скучать о зиме. В общем короткий рукав - уже в моде. Только ночи еще прохладные. Курточку прятать не надо.
Все это должно бы относится и к Jeine и Mystery92?

Украина, Львов. (Как я понимаю, я живу западнее всех здесь присутствующих з СНД).

Последний раз редактировалось Рогуль з UA 04 апр 2009 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 04 апр 2009 15:24

Вот везунчики ж вы... ::rolleyes24.gif::
Я уж подумываю эмигрировать туда, где потеплее или хотя бы солнечнее, если уж холодно.
Санкт-Петербург:
С октября по последние деньки солнце выглядывало лишь пару дней ЗА ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ. Перебор!
Только последние пару дней солнечно более-менее.
Температура плюс-минус 0 градусов! Жесть. Весна никак не наступает. Последние три недели ночью до -8, днем до +7.
Вокруг меня живущие люди пачками болеют.
При чем не пойми что за болезнь - болит всё: сердце, голова, ноги, немеют руки, скачет давление...
Скорую вызывают по пару раз в неделю. Скорая на пятый раз уже не едет, а консультирует по телефону ::blink.gif::
Все пришли тут к выводу, что из-за погоды творится такое.. ::mad24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 04 апр 2009 15:45

Казань... Весна? Лето???? Где??????!!!!! Температура около 0, а сегодня пошел снег... притом капитально... Сейчас вроде уже тает... Подумываю о миграции в африку ::huh.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение uNplugged » 04 апр 2009 15:51

в москве тоже не суппер, солнечно но снег и прохладно..охх хочу наконец-то шляться по улице без куртки!!, где ты весна? видимо где то не тут

Аватара пользователя
uNplugged
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 412
Стаж: 15 лет 25 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Россия,Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: злой я...


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 04 апр 2009 16:22

Приезжайте к нам в гости. Тепла на всех хватит. ::smile24.gif::
Кстати, заметил, что последнии года два-три погода меняется не посезонно, а как-то резко.
Например летом так парило, жара ужасная стояла до.....кажется где-то 15 сентября. Даже в этот день с утра когда ходил на почту, то по дороге куплял минералку, чтобы остудится. А уже после обеда резко все начало менятся. Пришли долгожданные грозовые тучи, началась буря и так уже к вечеру ничего не поменялось. Какое было удивиление, когда с утра вместо жары на улице было прохладно до +15, небо покрыто пеленой и моросил дождь. Что интересно, погода особенно не менялась уже и со временем перешла в зиму. Может было 1-2 ьдня тепла, но это уже не то. Так и теперь, еще неделю назад снел лежал, в Карпатах лыжный сезон в разгаре, а со вторника - на тебе, получай фашист гранату.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 04 апр 2009 16:23

Axel писал(а):Подумываю о миграции в африку ::huh.gif::
::victim::
я вот так кардинально не могу.. Обдумываю вариант Европы той, что поюжнее ::wink24.gif::

Ukraine писал(а):последнии года два-три погода меняется не посезонно, а как-то резко

поговаривают, что всё это, включая цунами, результат испытаний биологического оружия ::-ohmy.gif:: люди сами себя губят ::victim::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 04 апр 2009 17:51

У нас конечно не жара, но весна уже пришла. Тепло, солнышко, птички поют, красота ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 04 апр 2009 18:14

Axel писал(а):Казань... Весна? Лето???? Где??????!!!!! Температура около 0, а сегодня пошел снег... притом капитально... Сейчас вроде уже тает... Подумываю о миграции в африку ::huh.gif::

у нас седня то же самое...в принципе Казань и Тольятти рядом, так что ничего удивительного ::smile24.gif:: Сейчас вот солнышко "садится", че садится? - не понятно, я и не помню, чтоб оно вообще вылезало :lol1:

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Vesna » 04 апр 2009 18:19

Ну у меня в Омске о стабильности погоды говорить не приходится.
Надо отметить, достаточно все быстро подсыхало в последние 2 недели, даже думала, вот начнутся на выходных днях субботники во дворах. Но "желающим" подфортило. Последнюю неделю погода баловала - тепло, сухо, легкий ветерок - вобщем - все предпосылки настоящей весны на лицо. Последние 3 дня температура +12 +14 +16 по цельсию (это было ВТ, СР, ЧТ соответственно), ну а к концу недели лафа кончилась - вчера +8, ветер такой сильный весь день стоял, пыль столбом (на улице без защитных очков как-то неуютно) к вечеру вобще какими-то шквальными порывами покатил - и вот итог недели: к концу дня пошел дождь.
Ну а сегодня как с утра все тучами затянуло, так и весь день - пасмурно, дождь (температура +2 +4), ветер. Так что циклон пока преобладает.
В понедельник вроде как обещают +4 +7. Ничего не попишешь с погодой - климат резко континентальный.
Такие вот дела. Ждем с моря погоды ::rolleyes24.gif::

В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы - только однажды, а во второй раз, шутки навроде, в виде пародии, в виде пародии. Вильям Шекспир.
Случайный аватар
Vesna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 517
Стаж: 15 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 51.50 MT
Откуда: Poccия
Пол: Нету
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Статус: Живу


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 04 апр 2009 20:54

Ukraine писал(а):Начну з себя. Только как 5-й день лето, а уже нету сил. Температура +22, солнце жарит во всю, в микроавтобусах ехать - себя не жалеть. Еще пару таких деньков и я начну скучать о зиме. В общем короткий рукав - уже в моде. Только ночи еще прохладные. Курточку прятать не надо.


в Черновцах так же :) С утра +3, а днем +20 и выше :o

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 20

cron
www.Modern-Talking.SU