Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 06 окт 2017 08:13

BILD вещает

Thomas Anders: «С Боленом я бы смотрелся не совсем выигрышно.»
В шоу на канале Sky «Xaviers Wunschkonzert Live» Томас Андерс и другие
звезды поют песни своих коллег.
Для поклонников Modern Talking есть две плохие новости. Во-первых: Томас Андерс выступит в пятницу на «Xaviers Wunschkonzert Live» без Дитера Болена. А во-вторых, он не будет петь „You’re My Heart, You're my Soul“ или „Cheri Cheri Lady“ .
Для Андерса, встреча с певцом и жёстким музыкальным критиком Ксавьером Найду прошла довольно легко: "У меня по-началу были сомнения, ведь он писал много негативной критики в прессе. Но к счастью, не про меня. Вы не можете судить о человеке только потому, что написано о нём в газетах. Ксавье - одна из немногих фигур в немецком шоу-бизнесе, с кем я не знаком лично", - сказал Андерс в интервью BILD.
Его бывший коллега по дуэту Dieter Bohlen стал судьёй в популярных тв-шоу, а Андерс теперь гастролирует с концертами по всему миру.
Про приглашение на „Mega-Show“ Болена в мае на RTL, сослался на множество обязательств и недостаток времени: «Я не могу представить себя на одном шоу с Дитером Боленом. Почему? Я не знаю, захотят ли этого поклонники. Даже если бы мы записали новый альбом или учавствовали в ТВ-шоу, это имело бы кратковременный эффект и мы бы все только потеряли от этого.»
По желаниям зрителей были отобраны 25 песен, которые звезды должны будут исполнить. Томас Андерс, Мэнди Грейс Капристо, Грегор Мейл и другие не могут петь свои собственные:
1. Alles Kann Besser Werden (Xavier Naidoo)
2. Be Yourself (Audioslave)
3. Cheri, Cheri Lady (Modern Talking)
4. Dance On The Frontline (Fury In The Slaughterhouse)
5. Dann Bin Ich Zuhaus (Gregor Meyle)
6. Du Bist Das Licht (Gregor Meyle)
7. Easy (Cro)
8. Every Breath You Take (The Police)
9. Geh Davon Aus (Xavier Naidoo)
10. Hey Cowboy (Wingenfelder)
11. Hot Summer (Monrose)
12. Hurt (Johnny Cash)
13. Keine Ist Wie Du (Gregor Meyle)
14. Like A Hobo (Charlie Winston)
15. Love Is In The Air (John Paul Young)
16. Love Me Like You Do (Ellie Goulding)
17. Numb (Linkin Park)
18. Radio Orchid (Fury In The Slaughterhouse)
19. Seine Straßen (Xavier Naidoo)
20. Shame (Monrose)
21. Shout (Tears For Fears)
22. Somewhere Only We Know (Keane)
23. Sternenregen (Thomas Anders) (Ура!)
24. The Way I Like It (Mandy Grace Capristo)
25. You're My Heart, You're My Soul (Modern Talking)
Песни, исполненые на шоу, потом выйдут на оригинальном диске.
Томас Андерс спел „Sing meinen Song“, Грегора Мейла на немецком языке, её уже использовала Сара Коннор в своей „Keine ist wie du“.
Пятое шоу «Xaviers Wunschkonzert Live» смотрите в пятницу, 6 октября в 20.15 (21:15 МСК, 22:15 УЛН) на канале Sky 1 Musikshow.

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 06 окт 2017 09:09

Многое отдала, лишь бы посмотреть как Томас поет 16 песню. ::write:: ::look:: :lol1:

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 06 окт 2017 11:48

Atropa писал(а):Многое отдала, лишь бы посмотреть как Томас поет 16 песню. ::write:: ::look:: :lol1:

Почему?

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7138
Стаж: 14 лет 1 месяц 19 дней
В кошельке: 252.40 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19957 раз.
Поблагодарили: 15323 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 06 окт 2017 14:57

aimer писал(а):
Atropa писал(а):Многое отдала, лишь бы посмотреть как Томас поет 16 песню. ::write:: ::look:: :lol1:

Почему?


Я не могу это даже представить.

Смотреть на youtube.com

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 06 окт 2017 17:18

Нормально будет! Обработка соответствующая - и всё будет модернтокинг, как обычно!

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7138
Стаж: 14 лет 1 месяц 19 дней
В кошельке: 252.40 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19957 раз.
Поблагодарили: 15323 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 10 окт 2017 12:29

Не видать больше MT! А то уже 14 лет мусолят одно и то же, и все не понимают! Заметки Promiflash

Никогда больше: Thomas Anders ясно дал понять, что Modern Talking, наконец, закончился. Он выступил на музыкальной передаче (или, как я говорю в данном случае, на "квартирнике") на кабельном канале Sky 1 в качестве представителя группы и исполнять старые хиты поп-дуэта в одиночку. У артиста нет абсолютно никакого желания снова сойтись со своим бывшим коллегой Dieter Bohlen.

Спойлер:
Теперь ясно, почему Томас отказался от участия в супер-мега-Болен-шоу в мае


Томас мрачнеет, когда речь заходит о воссоединении MT:
«Я не могу представить себе шоу с Дитером Боленом, даже если бы мы записали новый альбом или появились на телевидении, это имело бы очень короткий эффект, мы бы провалились», сказал он в интервью газете BILD. В любом случае, у самого Болена, просто физически нет времени на музыкальное возвращение. Поп-титан, полностью посвятил себя съёмкам на ТВ-шоу Das Supertalent и Deutschland sucht den Superstar.

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 15 окт 2017 11:54

ПРИНЕСИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОЧЕК ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ (ANDERS)!
Bunte, рубрика „Радости жизни” , октябрь 2017 года.

Певец Thomas Anders раскрывает нам в своей первой поваренной книге секреты своих рецептов, которые приятны и на вкус и на вид.
Для того, чтобы написать свою поваренную книгу Томас Андерс сменил звукозаписывающую студию на кухню. В интервью журналу Bunte он оспаривает предположение о том, что ее название – Modern Cooking, напоминает название когда-то очень известного и популярного дуэта. Он, однако, считает, что между музыкой и кулинарным искусством есть определенная творческая связь.

BUNTE: Как Вам пришло в голову название книги?
Thomas Anders: Иногда строчки или названия возникают как бы «изнутри». Я просто хотел создать кулинарную книгу с современными, международными рецептами. Поэтому в качестве целевого привлечения внимания было слово Modern, а кулинария на английском – это Cooking…..

BUNTE: Но оно, однако, своим звучанием напоминает о старых временах Modern Talking...
Thomas Anders: Карьера Modern Talking была единственной в своем роде, и я по сей день по-прежнему, каждый год, выступаю перед где-то 25 000 зрителей, так что слово «старые» здесь не очень подходит.

BUNTE: Сколько от Томаса Андерса есть в этих рецептах?
Thomas Anders: Очень и очень много. Почти все блюда родом из моей собственной книги рецептов. Это блюда, которые я собирал в течение многих лет, постоянно изменял и приспосабливал. А прочие рецепты я выработал вместе с издательством, а потом готовил по ним блюда. Я не хочу и не буду с помощью этой книги заново открывать искусство кулинарии, но я хотел бы дать новый импульс для вкусной кухни. Превращение должно быть простым. Ведь сложная кухня – она не на каждый день.

BUNTE: А какое у Вас любимое блюдо?
Thomas Anders: У меня нет любимого блюда. Я люблю все блюда из моей книги. Например, сальтимбокку из курицы (saltimbocca, от «saltare in bocca» («прыгнуть в рот») - блюдо римской кухни, представляет собой тонкий шницель из телятины с ломтиком прошутто и шалфеем; вместо телятины иногда используют свинину или куриное мясо, которое маринуется в вине или солёной воде в зависимости от региона и личных предпочтений). я готовил достаточно часто. Это вариант классической итальянской сальтимбокки. Самое классное в Modern Cooking – это что многие рецепты можно варьировать. Крем из тунца, который можно использовать в качество густого соуса или для вителло тоннато (Vitello tonnato, буквально: «телятина тунцовая» — блюдо из тонко нарезанных кусочков маринованной телятины, приправленных крем-соусом, одной из составляющих которого является тунец; является закуской, типичной для региона Пьемонт). Сладкий картофель можно достать в виде кубиков из духовки или сделать в виде пюре.

BUNTE: А почему, собственно говоря, очень многие музыканты умеют хорошо готовить?
Thomas Anders: Потому что кулинария очень связана с творчеством. Комбинировать приправы и различные добавки – это, на определенном уровне, все равно что писать песни.

BUNTE: А какое блюдо вы могли бы приготовить « с закрытыми глазами»?
Thomas Anders: Мой тартар из манго, авокадо и креветок. Его очень просто готовить и выглядит он очень привлекательно. И вот когда я выдавливаю его из сервировочного кольца, кладу сверху жареные креветки и украшаю листочком рукколы, то у меня получается и вкусное, и визуально привлекательное блюдо.

BUNTE: А кто у вас готовит дома – Вы или Ваша жена Клаудия?
Thomas Anders: Повар у нас дома – это я. Зато Клаудия с огромной любовью накрывает стол, и мы вместе наслаждаемся вечером.

BUNTE: Клаудия и Вы очень любите приглашать гостей, а что для Вас является самым лучшим подарком от гостей?
Thomas Anders: Самый лучший подарок – это принести с собой хорошее настроение. Если я сам хозяев не очень знаю, то цветы – это самый лучший подарок. А в остальном мы стараемся принести что-нибудь особенное для атмосферы или кухни.

BUNTE: А есть ли у вас новые проекты помимо кулинарных?
Thomas Anders: В этом году меня ожидает масса концертов: от Осло до Тель-Авива. В начале 2018 я буду в турне по Южной Америке, в Украине и России. А также буду в студии – для записи моего нового альбома на немецком языке.


Оригинал:

Изображение

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 15 окт 2017 18:09

Пожалуйста на пишите номер журнала.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 1 месяц 21 день
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 15 окт 2017 18:22

Galina писал(а):Пожалуйста на пишите номер журнала.


42 выпуск от 11.10.2017, страница 80

Могу даже ссылку пригнать, если, конечно, боссы сайта разрешат

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 15 окт 2017 18:24

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!! ::flowers.gif::

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 1 месяц 21 день
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU