Популярные новинки в магазине





Когда будет фан-пати Томаса в 2015-2016?

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 19 июл 2015 21:19

Да, про картуз я совсем забыла! Действительно, из-за него прошлая пати могла оставить у автора неприятные ощущения и нежелание больше её проводить, чтоб прогрессирующая фамильярность горе-фанов не создала ситуацию, когда придётся при всех надевать кружевные трусы-боксеры с вышивкой "серп и молот".

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 19 июл 2015 21:32

efyn писал(а):ужасающей выходки так называемого "русского фан-клуба" в сарафанах и кокошниках


Не думаю, что это основная причина, но осадочек у Томаса явно остался после этого всего.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 30 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 19 июл 2015 21:38

Друзья, я была на обеих фан-встречах со "сценками фан-клуба особых".

Простите, но видя глаза человека, который сначала "пережил" заячьи уши, а потом должен был надеть картуз, не очень мыслятся с его образом.
Грустно за нашу страну, в которой такая мировая культура. Всё-таки, это была встреча в его родном городе, а не рыночная площадь с балаганом.
Раймонд, это ошибка развеселить "опечаленных" вышла тебе боком.
После того выхода на сцену он буквально снял "шапочку", дав понять, что он всё-таки немец. Есть же непростая пословица: "Что русскому хорошо, то немцу смерть". Думаете, это только про водку? Просто и в их фильме были показаны фанаты, а не то, что даёт эта музыка.
Никто не отрицает, что он ценит юмор, но он должен быть тонким.
Ставьте себя на место других. Теперь эти люди не приходят на форум, они не станут отвечать за свои поступки. Но таким неудовольствием формируется отношение к нашей стране, к нашему народу и "перекрывается" путь другим. Зачем была "последняя капля"? Он не безграничен.
Всё-таки самая настоящая близость возникает на правильно выбранном расстоянии. А согласие было получено через тур-менеджера. Что, кто-то видел глаза самого артиста? Вообще-то он тоже человек. И очень бы не хотелось думать, что у него теперь "не лежит душа" к таким мероприятиям. Он уже не мальчик и у всех своя чаша терпения. Я просто хочу извиниться. Потому что посмотрела на всё это своими глазами... и видео это наглядно показывает...

Германия и Россия исторически испытали разные времена. И среди наших императоров, художников (например, Карл Брюллов) были русские немцы. И после войны у них есть чувство вины. И пусть у нас он и работает, а родина его там, наверное, не стоило забывать, что те разы в гостях были мы, а не он. Просто никто ещё не отменял этикет и воспитание.

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 12 лет 9 месяцев 25 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 19 июл 2015 23:02

efyn писал(а):А некоторые только и кричат, что он должен и что он не должен делать. Да ни кому он ни чего не должен!!!!! Так что прошу ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!
Вот здесь немного не соглашусь.
На фоне всего "шоу", на самом деле забывается основа основ: это музыкант должен удивлять и радовать своих поклонников (новым материалом в частности), а не они (поклонники) должны распинаться что бы стало наконец то весело. Тем более практика показала, что "весело" может быть далеко не всем, а то и вообще рука за помидорами потянется. ::tomato.gif::

Думаю, что основная причина отсутствия пати - отсутствие времени на организацию (день на исполнение Томас бы уж нашел). Кто у нас организатор пати? На 99% уверен, что Клаудиа и как верно подмечали выше, у нее сейчас у самой время требуется для своего Home & Dogs (При этом еще и время Томаса на "рекламную компанию по ТВ" - господи, я как вспомню собачий корм в передаче с фоновым звучанием Brother Louie... это ж собачим кормом по свяяяятому ::yield:: ).

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 19 июл 2015 23:13

Axel писал(а):собачий корм в передаче с фоновым звучанием Brother Louie... это ж собачим кормом по свяяяятому


Лучше Луи чем Ё ма ха. Вот это был бы хоррор. ::write::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 30 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 23 июл 2015 11:29

Midnight Lady писал(а):Простите, но видя глаза человека, который сначала "пережил" заячьи уши, а потом должен был надеть картуз, не очень мыслятся с его образом.
Грустно за нашу страну, в которой такая мировая культура. Всё-таки, это была встреча в его родном городе, а не рыночная площадь с балаганом.
Раймонд, это ошибка развеселить "опечаленных" вышла тебе боком.
После того выхода на сцену он буквально снял "шапочку", дав понять, что он всё-таки немец. Есть же непростая пословица: "Что русскому хорошо, то немцу смерть". Думаете, это только про водку? Просто и в их фильме были показаны фанаты, а не то, что даёт эта музыка.
Никто не отрицает, что он ценит юмор, но он должен быть тонким.
Ставьте себя на место других. Теперь эти люди не приходят на форум, они не станут отвечать за свои поступки. Но таким неудовольствием формируется отношение к нашей стране, к нашему народу и "перекрывается" путь другим. Зачем была "последняя капля"? Он не безграничен.
Всё-таки самая настоящая близость возникает на правильно выбранном расстоянии. А согласие было получено через тур-менеджера. Что, кто-то видел глаза самого артиста? Вообще-то он тоже человек. И очень бы не хотелось думать, что у него теперь "не лежит душа" к таким мероприятиям. Он уже не мальчик и у всех своя чаша терпения. Я просто хочу извиниться. Потому что посмотрела на всё это своими глазами... и видео это наглядно показывает...

четко все подметила и сказала, поддерживаю ::flowers.gif::
Midnight Lady писал(а):Германия и Россия исторически испытали разные времена. И среди наших императоров, художников (например, Карл Брюллов) были русские немцы. И после войны у них есть чувство вины. И пусть у нас он и работает, а родина его там, наверное, не стоило забывать, что те разы в гостях были мы, а не он. Просто никто ещё не отменял этикет и воспитание.

я лишь подчеркну, что все наши императоры были немцами, начиная с жены Петра 1...мы конечно близки исторически но культура у нас все-таки разная, к сожалению, коммунисты, свергшиюе монархию, уничтожили эту связь и взаимодействие двух культур..но это уже другая тема для дискуссии, об это можно в Таверне пообщаться, кому интересно...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 23 июл 2015 14:04

Наверно Томас боится что в этом году фаны приедут с трусами в горошек. :lol1:

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 7 месяцев
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 24 июл 2015 09:45

Не думаю всёж, что причина отсутствия в этом году пати из-за выше перечисленных причин 100%, приезд с куртузом или потому что у Клаудии времени нет (на самом деле, что там организовывать, в конце концов одно и тоже уже сколько лет, арендовать помещение и все грубо говоря мелочи уладить...всё это уже выработано годами, сколько пати уже было) причина кажется ещё в чём-то... о чём можно только догадываться!

Мое мнение совместит Пати с Рождеством и всё...но тогда бы пора уже народ извещать об этом ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 24 июл 2015 10:23

Интрига сохраняется. Если пати не будет, я надеюсь об этом он тоже объявит, чтобы не лелеять надежду зря желающим поехать. Эх. ::yield::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение maxim1976 » 24 июл 2015 22:38

Какая интрига ? Нет никакой интриги. Фан-пати, если и состоится в этом году, то только зимой, в сочетании с рождественскими концертами. Это же очевидная логика. Когда ему еще все это проворачивать. А скорее всего мероприятия в этом году уже не будет, поскольку Томас Андерс занят на Ole-party и такого масштабного события в этом году ему уже организовывать не захочется. Ждите действа в следующем году.


А если и в следующем году ничего не будет, тогда уже точно будет все ясно. ЗАВЯЗАЛ !!!

::injury:: ::injury:: ::injury:: ::injury:: ::injury::

Велика тайна слияния двух любящих душ:
каждая берет от другой самое лучшее, но лишь затем,
чтобы вернуть этот дар, украшенный любовью...
Аватара пользователя
maxim1976
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 151
Стаж: 13 лет 2 месяца 28 дней
В кошельке: 258.40 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 394 раз.
Статус: Хочу общаться


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU