Популярные новинки в магазине





Когда будет фан-пати Томаса в 2015-2016?

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Случайный аватар
Сообщение Natusya » 18 апр 2015 21:27

Естественно у нас не только в этом году отмечают День Победы. Просто 2015 - юбилейный год. Празднование будет грандиозным. Я в том смысле, что не хотелось бы пропустить такую знаменательную дату. Какой-то не корректный выбор - День Победы (юбилей) или поезда в Германию. ::victory::
Просто ходили слухи, что у Томаса пати намечалось именно на 9 мая. Я не знаю, были ли вечеринки у Томаса ранее в мае или нет. Поэтому и смутила эта дата в этом году. И слава Богу, что дата не определена. Что ни делается, все к лучшему. Отношение, конечно же, к любимому артисту, у меня лично, не изменится в любом случае. ::hear:: ::bravo:: ::approve::

Случайный аватар
Natusya
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 42
Стаж: 9 лет 1 месяц 6 дней
В кошельке: 111.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение TA » 22 апр 2015 10:51

Natusya писал(а):Естественно у нас не только в этом году отмечают День Победы. Просто 2015 - юбилейный год. Празднование будет грандиозным. Я в том смысле, что не хотелось бы пропустить такую знаменательную дату. Какой-то не корректный выбор - День Победы (юбилей) или поезда в Германию. ::victory::
Просто ходили слухи, что у Томаса пати намечалось именно на 9 мая. Я не знаю, были ли вечеринки у Томаса ранее в мае или нет. Поэтому и смутила эта дата в этом году. И слава Богу, что дата не определена. Что ни делается, все к лучшему. Отношение, конечно же, к любимому артисту, у меня лично, не изменится в любом случае. ::hear:: ::bravo:: ::approve::

на то они и слухи ,чтобы ими оставаться. Нигде не было информации что пати будет в мае, к тому же сейчас уже апрель, немцы готовятся к подобным мероприятиям за год!!! в худшем случае - за полгода, и то если уже была определена дата...! Если ничего о пати, дате еще не известно, стОит сделать вывод, что в этом году ее НЕ будет! Томас прекрасно знает, что к нему приезжают из разных стран и билеты покупают заранее...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 22 апр 2015 11:22

Natusya писал(а):Просто ходили слухи, что у Томаса пати намечалось именно на 9 мая.


Интересно где такие слухи ходили? ::unsure.gif::
ТА правильно написала если бы была известна дата, то был бы уже давно, грубо говоря, кипишь ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 22 апр 2015 12:38

Лучше бы все силы кинул не на подготовку к Фан Пати, а на хороший танцевальный альбом! Конечно не мне решать, с такой бы частотой выходил из уст качественный материал от Томаса, как проведение ежегодной фан Пати! Тогда бы все уж точно были довольны!

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Случайный аватар
Сообщение Natusya » 23 апр 2015 22:57

TA писал(а):
Natusya писал(а):Естественно у нас не только в этом году отмечают День Победы. Просто 2015 - юбилейный год. Празднование будет грандиозным. Я в том смысле, что не хотелось бы пропустить такую знаменательную дату. Какой-то не корректный выбор - День Победы (юбилей) или поезда в Германию. ::victory::
Просто ходили слухи, что у Томаса пати намечалось именно на 9 мая. Я не знаю, были ли вечеринки у Томаса ранее в мае или нет. Поэтому и смутила эта дата в этом году. И слава Богу, что дата не определена. Что ни делается, все к лучшему. Отношение, конечно же, к любимому артисту, у меня лично, не изменится в любом случае. ::hear:: ::bravo:: ::approve::

на то они и слухи ,чтобы ими оставаться. Нигде не было информации что пати будет в мае, к тому же сейчас уже апрель, немцы готовятся к подобным мероприятиям за год!!! в худшем случае - за полгода, и то если уже была определена дата...! Если ничего о пати, дате еще не известно, стОит сделать вывод, что в этом году ее НЕ будет! Томас прекрасно знает, что к нему приезжают из разных стран и билеты покупают заранее...

Теперь то уже и ежу понятно, что не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Kiren писал(а):
Natusya писал(а):Просто ходили слухи, что у Томаса пати намечалось именно на 9 мая.


Интересно где такие слухи ходили? ::unsure.gif::
ТА правильно написала если бы была известна дата, то был бы уже давно, грубо говоря, кипишь ::biggrin24.gif::

Вот опять же слышала, что якобы на сентябрь намечает?

Случайный аватар
Natusya
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 42
Стаж: 9 лет 1 месяц 6 дней
В кошельке: 111.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 23 апр 2015 23:21

Natusya писал(а):Вот опять же слышала, что якобы на сентябрь намечает?
В прошлом году планировалось на сентябрь изначально.
Но одно ясно точно, что о предстоящей дате пати сообщали всегда загодя не менее чем за пол года... а значит, что сентябрь и думаю что октябрь, точно в пролете.
Самое страшное что может быть - объединение пати и ставшего традиционным рождественского концерта, а по времени к тому и идет... ::huh.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Natusya » 24 апр 2015 22:39

Kiren писал(а):
Natusya писал(а):Просто ходили слухи, что у Томаса пати намечалось именно на 9 мая.


Интересно где такие слухи ходили? ::unsure.gif::
ТА правильно написала если бы была известна дата, то был бы уже давно, грубо говоря, кипишь ::biggrin24.gif::

Такое чувство, что ярые поклонники Дитера распустили такую мульку, дабы подорвать авторитет Томаса. Не хочется в это верить, но мысли такие присутствуют. Если оскорбила поклонников ДБ, извините, не хотела. Возможно быть я ошибаюсь.

Случайный аватар
Natusya
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 42
Стаж: 9 лет 1 месяц 6 дней
В кошельке: 111.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 24 апр 2015 23:35

Natusya писал(а):Такое чувство, что ярые поклонники Дитера распустили такую мульку, дабы подорвать авторитет Томаса. Не хочется в это верить, но мысли такие присутствуют. Если оскорбила поклонников ДБ, извините, не хотела. Возможно быть я ошибаюсь.
А какой смысл им делать подобное?
Кроме того Томас таким вот своим отношением к пати и сам портит свой авторитет такими неопределенными заявлениями.

Кстати, как там с целой серией концертов по США? Я 2 насчитал пока.
Так много времени отнимают?

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Natusya » 25 апр 2015 20:58

Axel писал(а):
Natusya писал(а):Такое чувство, что ярые поклонники Дитера распустили такую мульку, дабы подорвать авторитет Томаса. Не хочется в это верить, но мысли такие присутствуют. Если оскорбила поклонников ДБ, извините, не хотела. Возможно быть я ошибаюсь.
А какой смысл им делать подобное?
Кроме того Томас таким вот своим отношением к пати и сам портит свой авторитет такими неопределенными заявлениями.

Кстати, как там с целой серией концертов по США? Я 2 насчитал пока.
Так много времени отнимают?

Может быть он готовит на следующий год феерическое пати-шоу? Скорее всего он понимает, что пока ничего нового нет, зачем собирать поклонников на то, что они уже 30 лет слушают. Может быть он действительно готовит что-то новенькое? Я не знаю.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Axel , поясните пожалуйста несведущему в тонкостях фанатского искусства, чем плохо объединение пати и Рождественского концерта? Может быть это лучше, два в одном так сказать? Или на Рождественский концерт попадают лишь избранные?

Случайный аватар
Natusya
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 42
Стаж: 9 лет 1 месяц 6 дней
В кошельке: 111.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение НаташИ » 26 апр 2015 18:39

РЕЧЬ ИДЕТ О ТОМ, ЧТО ТОМАС ОБЪЕДИНЯЕТ РОЖДЕСТВО И ПАТИ...

ТИПА РАЗОМ ДВУХ ЗАЙЦЕВ..


А МЫ ХОТИМ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОГО МЕРОПРИЯТИЯ! ... БЕЗ ПОПУТНЫХ ВЕСЕЛЫХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ БУБЕНЦОВ!

А ИДЕЯ С ТЕПЛОХОДОМ ОТЛИЧНАЯ... ЕСЛИ ОНА КОНЕЧНО ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ! :))

Аватара пользователя
НаташИ
Участник
Участник
 
Сообщения: 83
Стаж: 11 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 185.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 160 раз.


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU