Популярные новинки в магазине

Наш обновленный магазин 2015

Продажа, покупка и обмен всего того,
что связано с тематикой форума

Сообщение Axel » 18 янв 2015 22:35

Modern Talking Club
Уважаемые форумчане и форумчанки!

Сделано фанатами и для фанатов.
За все время существования нашего форума и медиа-раздела внутри него, часто возникали просьбы о помощи в скачивании с обменников, несколько раз я даже высылал диски с записями.
А ведь на самом деле, скачав очередное выступление, его можно посмотреть, а дальше остается либо удалить, либо записать на болванку, но куда приятнее, если записи будут строго упорядочены и будут записаны на "фабричные" диски. Серии дисков на полке, смотрятся также красиво и гармонично, как и разные тома одной книги.
Потому мы внедряем новый ряд бесплатных товаров в нашем магазине:
Серии дисков. В частности "Concerts Collection" - серия дисков с одинаковым дизайном на которых, как можно догадаться из названия, будут содержаться концерты Модерн Токинг, Томаса Андерса и Дитера Болена (Blue System).
Кроме того, в этой серии диски будут отличаться по цвету соответствующей группе диска (МТ - черный, Андерс - серый, Blue System - синеватый).
Каждый диск содержит видеозапись формата DVD-5, т.е. воспроизводится фактически на всех DVD-проигрывателях (а это Ахиллесова пята скачанных из интернета записей, некоторые "двдишники" их просто не читают).

Порядок заказа:
заказывается ровно как и прежде в магазине в разделе Концерты (Concerts Collection) DVD
стоимость 1 диска: 0 рублей (кроме того мы категорически против дальнейшей продажи где-либо), вместо денег используется форумная валюта (МТ), ее набрать достаточно легко и думаю, что уже многие накопили целые "состояния" :)
цена виртуальных "МТ" за 1 диск: 50 МТ (как и прежде, эта валюта не имеет ничего общего с реальными деньгами и пополняться "из вне" НЕ может. А получается только за посты на форуме и благодарности, кроме того с недавнего времени также в виде премии с вручаемой медалью ( Награды ))
стоимость доставки: та же, что и обычно для всех товаров в магазине, соответственно весу посылки.

Вот пример одного из дисков "в живую" (вкладыш-обложка глянцевая):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Если вы хотите заказать ту или иную продукцию, но ее нет в наличии, то нажмите на соответствующую кнопку и товар будет добавлен в скорости и с актуальной ценой на момент добавления (потому следите за уведомлениями о ваших запросах - они приходят по ЛС).

добавлено подробное описание порядка совершения заказов в магазине (увидите сразу кнопку-ссылку).

Изображение
Axel
Админ
Админ

Стаж: 10 лет 11 месяцев 1 день
В кошельке: 6,101.00 MT
Благодарил (а): 12783 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)

Сообщение Axel » 12 фев 2015 10:37

Еще одно небольшое обновление в ассортименте магазина, также добавлены товары по запросам, которые есть.

P.S. Календари отправлены ::smile24.gif::

Изображение
Axel
Админ
Админ

Сообщение mt-fan » 12 фев 2015 18:07

Подскажите, пожалуйста, у меня возникло 2 вопроса при просмотре "Concerts Collection" на DVD:

1).Thomas Anders'2014 (Одесса) - Почему You're My Heart, You're My Soul 2 раза (6 и 11) ? Один оригинал, один ремикс ?

2).Modern Talking'1998 (Москва) - Что такое Love Me On The Rocks (Blue System Clip) ?

mt-fan
Активист
Активист

Стаж: 4 года 4 месяца 15 дней
В кошельке: 564.00 MT
Благодарил (а): 3003 раз.
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)

Сообщение sergeybelik » 12 фев 2015 18:13

mt-fan писал(а):1).Thomas Anders'2014 (Одесса) - Почему You're My Heart, You're My Soul 2 раза (6 и 11) ? Один оригинал, один ремикс ?

Оба оригинала. Первая акустическая версия (гитарная), вторая обычная...
Просто Томас на концертах теперь дважды её исполняет...

mt-fan писал(а):2).Modern Talking'1998 (Москва) - Что такое Love Me On The Rocks (Blue System Clip) ?

Да, там клип Системы.

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
sergeybelik
Релизер
Релизер

Стаж: 10 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 596.60 MT
Благодарил (а): 11496 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)

Сообщение mt-fan » 12 фев 2015 18:37

Спасибо за ответ, sergeybelik. ::victory::

Если бы на диске ТА'2014 было бы подписано в скобках какая это версия, то вопроса и не возникло. ::smile24.gif::

Извини за вопрос, на DVD TA'2014 сзади написано "DVD by sergeybelik". Это ты ?

mt-fan
Активист
Активист

Сообщение sergeybelik » 12 фев 2015 19:35

mt-fan писал(а):Спасибо за ответ, sergeybelik. ::victory::

Если бы на диске ТА'2014 было бы подписано в скобках какая это версия, то вопроса и не возникло. ::smile24.gif::

Извини за вопрос, на DVD TA'2014 сзади написано "DVD by sergeybelik". Это ты ?

Да, я. Я был против, но меня всё равно написали... ::wink24.gif::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
sergeybelik
Релизер
Релизер

Стаж: 10 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 596.60 MT
Благодарил (а): 11496 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)

Сообщение Axel » 13 фев 2015 14:51

В магазин добавлено еще несколько DVD дисков из нашей серии Concerts Collection.
ИзображениеИзображениеИзображение

Кроме того, с момента добавления первой партии бесплатных дисков, меня буквально закидали вопросами новички о том как заказать и как быстро набрать МТ... ребят, я был бы очень рад раздать бесплатно ВСЕМ, но реалии таковы, что в таком случае, через пол часа прибежит весь вконтакт и пол мордокниги в придачу, а мне останется работать только на изготовление дисков питаясь черным хлебом... через день ::biggrin24.gif::

Потому предлагаю альтернативу тем у кого недостаточно МТ:
Пользователи у которых не хватает МТ на счету, имеют возможность заказать диски, но будут должны компенсировать расходы на их изготовление.
К дискам добавлена цена в МТ, ровно столько же нужно будет компенсировать в рублях.

Например: Заказываем один DVD за 50 МТ. Оформляем заказ и система нам выдает итоговую сумму за диск и доставку, скажем 250 рублей из них стоимость диска 50 МТ/рублей, а доставка 200 рублей. И здесь мы решаем чем будем платить.
1. МТ - если у нас есть 50МТ на счету, то оплачиваем выбранным способом только доставку 200р, а МТ будут сняты с Вашего счета после получения платежа за доставку.
2. У нас недостаточно МТ, значит всю сумму 250р мы должны оплатить выбранным способом.

Я надеюсь, что это даст возможность получить интересные диски всем желающим.

sergeybelik писал(а):Да, я. Я был против, но меня всё равно написали...
Не скромничай ::approve::

Изображение
Axel
Админ
Админ

Сообщение mt-fan » 13 фев 2015 23:53

Не плохо было бы выпустить в CD-формате сборник ремиксов Modern Talking. Я думаю, что части 2 точно получится, а может и 3. Проблем с корпусами jewelbox не должно возникнуть (это ведь не сингловые коробочки ::biggrin24.gif:: ).
Вместе решили бы - какие ремиксы туда войдут. Я хотел бы там видеть, например, следующие: Do You Wanna и Don't Worry от Rene Hatersson, DJ Ravl vs Sea Side, Edgar Lii. Хотел бы видеть Win The Race (Scooter Remix). В общем, вместе бы решили.
В принципе, в разделе "бесплатные диски" (диски за MT ) надо, чтобы был и формат CD. ::smile24.gif::

mt-fan
Активист
Активист

Сообщение wzzss12 » 14 фев 2015 09:10

mt-fan писал(а):Do You Wanna и Don't Worry от Rene Hatersson, DJ Ravl vs Sea Side, Edgar Lii.

Так они и так уже были изданы на дисках. Причём вся серия SSR. Некоторые до сих пор на молотке лежат

wzzss12
Релизер
Релизер

Стаж: 10 лет 5 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,057.00 MT
Благодарил (а): 5917 раз.
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)

Сообщение mt-fan » 15 фев 2015 00:15

А то, что было издано на дисках - это нельзя включать в фанатский диск-сборник ?

mt-fan
Активист
Активист

Сообщение Денис » 16 фев 2015 13:37

Хотел бы я увидеть в коллекции нашего магазина концерт на DVD от 6 января 1998 года - Фан Пати Томаса, где он представил публике свои новые (на тот момент) песни с проектом Chain Reaction!!! Я бы все деньги отдал за то, чтобы увидеть это уникальное зрелище!!! ::secret.gif::

Денис
Наш человек!
Наш человек!

Стаж: 9 лет 9 месяцев 15 дней
В кошельке: 358.00 MT
Благодарил (а): 5360 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь

Пред.След.

Вернуться в Барахолка