Поздравляем с Днем рождения!



18.12.2014 - Томас Андерс, Алматы (Казахстан)

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 19 дек 2014 12:45

Kiren писал(а):Жёстко , что за бред, не подпускать не фотать!? ::huh.gif::


В Орене было примерно так же. Снимать давали, правда, но цветы дарили по одному и под ручку с охранником. ::write::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 19 дек 2014 14:23

Дауж.... ну хоть Томасу дали фото для твита сделать.
По ним, кстати, видно, что в креслах люди как прикованные сидят
Алма аты
Изображение
Астана (при этом видно, что зал наполовину пуст ::sad24.gif:: )
Изображение

Ну и для сравнения предшествующая Прибалтика
Изображение

Не уверен, что Томас приедет скоро еще в Казахстан... не сколько от жесткости охраны, а сколько из за пустого зала в Астане (или там орги цену за партер заломили?)

Денис, рад, что хоть ты в зале смогу получить удовольствие, хотя с букетом, охранники не красиво поступили, конечно.
А что за треклист? Ничего ведь "этакого" не было?

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Мурзина Елена » 23 дек 2014 11:08

Я тоже там была!Меня привез мой любимый муж!!! специально из Росиии на концерт Томаса!!!Это событие очень много значило для меня! Охрана реально как собаки! Испортили все впечатление! С чего ради запрещено фотографировать для личных целей?! Томас молодец в общем все понравилось, но с цветами тоже промашка вышла. В конце последней песни поднялась подарить цветы ,а он ни "до свиданья" "ни спасибо"! просто убежал со сцены ,еще песня не закончилась ,а его нет! ! ! даже не попрощался...и я осталась с этими розами....было обидно, не ожидала, что вот так убежит! Люди еще надеялись , что выйдет, но почти сразу всех разогнали,сказали что ему мало заплатили ! народу действительно было мало, зал очень долго раскачивался и вот тебе результат. Точно больше не поедит. Во всей Алмате по приезду на 2 дня раньше концерта,мы не увидели ни одной рекламы!!! В целом я конечно очень рада, есть подпольное видео фрагментов, но качество плохое. Там снимал профессиональный оператор, было бы отлично это увидеть.

Аватара пользователя
Мурзина Елена
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Стаж: 9 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 21.10 MT
Откуда: Russian_federation, Новокузнецк
Пол: Нету
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 23 дек 2014 20:29

От алматинских фанаток Томаса Андерса защитила охрана

Сладкоголосый экс-солист «Modern talking» Томас Андерс уже почти сорок лет разбивает женские сердца, причем, самого разного возраста. Группа имела головокружительный успех в 80-х. Однако и после распада в 1987 году певец продолжил покорять сцену, но уже соло. Он создал 19 альбомов, участвовал в танцевальных шоу, снимался в кино, продюсировал десятки молодых звезд шоу-бизнес, ездил в мировые турне, создал гимн для ледового балета, за что был занесен в книгу рекордов Гинесса, а также записал акустический концерт с симфоническим оркестром.

Изображение

Несмотря на все эти достижения 51-летний Томас Андерс «не звездит», с обслуживающим персоналом здоровается за ручку, всегда улыбчив, добродушен, не притязателен, что отражено в райдер-листе. Просит включить лишь продукты и автомобили немецкого качества, запрещает курить в своем присутствии, спрашивать о своем бывшем коллеге Дитере Болене и фотографировать себя без предварительной договоренности. Впрочем, если судить по поведению некоторых великовозрастных фанаток на концерте в Алматы, он не зря остерегается публики. Охране, буквально, приходилось оттаскивать женщин от певца…

- Фанаты вам не докучают?

- Можно перечислить много историй, связанных с моими фанатками, они все разные. Но я к этому отношусь спокойно. Они мне дарят подарки, кулинарные книги, поскольку я увлекаюсь кулинарией, цветы, открытки, в которых пишут слова любви, но я не всегда понимаю, что там написано.

- Вы романтичный человек?

- Конечно, я же не могу петь о том, чего не чувствую.

- Вы прекрасно выглядите, много уделяете своей внешности?

- У меня есть личный тренер, стараюсь несколько раз в неделю заниматься спортом, люблю стильно одеваться, вот, пожалуй, и все. ( Кстати, представители ивент-компании подтвердили, что в группе певца не было стилиста и все, что он потребовал для концерта – это дюжину -полотенец).

- Как прошел для вас 2014 год, какие у вас планы на 2015? Все ли удалось успеть?

- Я буду выступать даже в Новый год, так что 2014-й был очень насыщенным. В следующем, надеюсь, будут новые концерты, туры, я приступлю к своему новому альбому ::inclination:: ::inclination:: ::inclination::

Изображение

- Что это будет за альбом?

- Пока рано еще что-то говорить, я даже не садился за него, тщательно отберем песни, конечно, они будут про любовь.

- Кого вы сейчас продюсируете?

- На это у меня сейчас нет времени, очень насыщенная концертная программа. Но в будущем буду заниматься и этим.

- Как вас встретила публика в Казахстане?

- Как обычно с радостью. Мне нравится тут выступать, потому что мои поклонники тут очень активные, они поют вместе со мной, танцуют, спасибо, за этот теплый прием.

Стоит отметить, что в Алматы на концерт Томаса Андерса во Дворце Республике была продана только половина билетов, в Астане 80%. Видимо, многих оттолкнула цена от 5 тысяч тенге. Хотя отыграл певец на совесть, он поет и играет исключительно «вживую». Песни новые и старые сменяли друг друга, но самые бурные аплодисменты вызвала «Надежда» Александры Пахмутовой, которую певец исполнил на английском и русском языках. Это тоже особенность Томаса Андерса, у него есть пара альбомов на испанском, и в каждой стране, где он поет, хотя бы пару слов публике произносит на местном языке


Полина Шиманская

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 24 дек 2014 01:18

Репортаж о концерте Томаса Андерса в Алматы 18.12.2014

Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 14 лет 2 месяца 5 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 24 дек 2014 10:27

Извините, что сразу не ответил:
Трек-лист- Why Do You Cry?
You Can Win if You Want
Stay With me
Modern Talking Medley (Diamonds never made a lady, Just We two, Keep Love a Live, With a little love, Heaven will know, Do you Wanna)

China in Her Eyes
Jet Airlaner
Atlantis is Calling
You Are Not Alone
You're my Heart, You're my Soul (feat. guitar Lars)
Tendeness

Представил свою музыкальную команду, каждый продемонстрировал свои музыкальные навыки
Sexy Sexy Lover
No face No name No Number
(начал со слов, что 17.12.14 выступал в Астане и там очень холодно, поэтому Томас дарит с этой песней частичку теплого лета) и мне эта частичка особенно понравилась)))
Last Exit to Bruklyn
Brother Luvie
(перед песней сказал, что знает одного человека, и очень давно, и это Mr Brother Luvie)
You're my heart, You're my Soul
Cheri Cheri Lady

И все, и как было написано выше, убежал со сцены, по-английски сказав всем до свидания! В принципе также было и 7 лет назад, когда он выступал с концертом в Алматы 4.11.2007 года

Эх, вот так, жалко что без видео, я так хотел все показать как было, но увы....

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 24 дек 2014 11:01

Денис писал(а):Last Exit to Bruklyn


Ах, как же я люблю Бруклен в исполнении на концертах вживую! ::rolleyes24.gif::
Жаль, что не дали заснять!

Денис, спасибо за трек-лист! ::victory::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 30 дек 2014 08:46

Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 30 дек 2014 12:41

Изображение

Спойлер:
Изображение

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 14 лет 2 месяца 5 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение тамаровская ирина » 30 дек 2014 20:41

Мурзина Елена писал(а):Я тоже там была!Меня привез мой любимый муж!!! специально из Росиии на концерт Томаса!!!Это событие очень много значило для меня! Охрана реально как собаки! Испортили все впечатление! С чего ради запрещено фотографировать для личных целей?! Томас молодец в общем все понравилось, но с цветами тоже промашка вышла. В конце последней песни поднялась подарить цветы ,а он ни "до свиданья" "ни спасибо"! просто убежал со сцены ,еще песня не закончилась ,а его нет! ! ! даже не попрощался...и я осталась с этими розами....было обидно, не ожидала, что вот так убежит! Люди еще надеялись , что выйдет, но почти сразу всех разогнали,сказали что ему мало заплатили ! народу действительно было мало, зал очень долго раскачивался и вот тебе результат. Точно больше не поедит. Во всей Алмате по приезду на 2 дня раньше концерта,мы не увидели ни одной рекламы!!! В целом я конечно очень рада, есть подпольное видео фрагментов, но качество плохое. Там снимал профессиональный оператор, было бы отлично это увидеть.

Мне трудно поверить, что он так быстро ушел со сцены, может были личные проблемы? Как же я Вам завидую, что вы смогли его увидеть!!! А на наши рубли сколько стоил билет, что-то я нигде не прочитала...

Случайный аватар
тамаровская ирина
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 8 раз.


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

www.Modern-Talking.SU